Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инесса Арманд

Наши люди
  • Число публикаций

515
  • Последнее посещение

120 Продвинутый

О Инесса Арманд

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ляля
  • Где живёт
    Город-мечта

Недавние посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Старушка вообще непонятная. Может, мать? И девушка эта, которая вещи разрешила забрать - на каком вообще основании? Сначала разрешила, потом звонить начала. Логично было бы наоборот И да, я тоже думала, что он в лодке. Теперь придется ждать второй сезон.
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Удалите, пожалуйста, пустое сообщение тут. Нечаянно продублировала +
  3. Зарубежные сериалы - 2

И ему ну очень идет быть Люцифером! Смотрела еще с ним же "Тайна Крикли-Холла" - там он просто красив, но на втором плане. А от всего сериала аж мурашки и состояние жути. И, кстати этот же актер был в первой серии "Однажды в сказке" Робин Гудом. Потом заменили. Уже нет! Окончательно сдалась на предыдущем сезоне, так его и не досмотрев. Хотя до середины третьего мне очень даже нравилось. Сейчас рука периодически тянется включить, любопытство гложет. Но инстинкт самосохранения сильнее))) Оставлю на вечер, когда совсем уж нечего будет делать и смотреть. Вы умеете привлечь внимание! Надо тоже книгу почитать. Вот только что досмотрела последние три. Единственное впечатление - . От последней серии как-то не очень впечатление, лучше бы ее на парочку еще разложили. Ну и теперь да, интересно продолжение посмотреть
  4. Зарубежные сериалы - 2

Есть уже серия с Мейз! И да, навертели уже всего, чего только можно. И хоть я буду очень скучать без новых серий, надеюсь, что это последний сезон. @Маков цвет, "Милые обманщицы" очень быстро в какую-то тягомотину превратились. Сезона после 4 стало совсем уж тяжко смотреть. Такой бред
  5. Зарубежные сериалы

Даааа! Я сначала прям даже разозлилась! Ну как так, сама напилась, как портовый грузчик, а потом строит из себя... Но теперь прям интересно, что будет дальше. А про Бродчер я еще подумала, что это может быть не только из за относительной схожести сюжета, но и из-за манеры съемок. "Большая маленькая ложь" в том же стиле снят. Мода такая что ли?
  6. Зарубежные сериалы

Только что посмотрела. Все время веяло Бродчерчем почему-то, но да, впечатление осталось хорошее. Буду досматривать. Тем более, что Гриффит
  7. Голос. "Золотой состав"

Почему скучно? Он же в Европе в основном жил и работал. Для русской эстрады он больше как автор песен выступал. А теперь будет и как исполнитель завоевывать русскую публику. И он сам пишет, что решил попробовать свои силы, начать всё с нуля. Очень-очень желаю ему удачи. Бесик её заслужил.
  8. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

@Иришка, еще помогает очень сильно устать перед полётом. Я как-то сутки не спала перед вылетом (так вышло), плюс много передвигалась по городу. В общем, вырубилась я ещё даже до того момента, как самолет пассажирами заполнился. Вернулась в реальность после слов про "пристегните ремни, наш самолет заходит на посадку". Кааааак? А куда делись три часа полета? Ведь я же только моргнуть хотела! В общем, обидно было, я так люблю летать...
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Вот развесное не понимаю, как можно съесть. Брезгливо, что ли, без дополнительной обработки. А вдруг кто-то пудру с этой булочки облизал? Только то, что в упаковке, до чего можно не дотрагиваться руками.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Нет, ну вот это уже точно за гранью добра и зла. Мне такое даже в голову не приходило. Максимум - ну батончик заточить какой, чтобы первый голод убить, купить все, что нужно и потом уже идти домой или в кафе.
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Ничего себе. Мне оформили без проблем, хотя в моей истории на тот момент имелось две визы. Одна с отрицательным балансом, а вторая вполне себе действующая. Правда, в процессе оформления мне пытались навязать парочку платных услуг, но просьба позвать управляющего решила проблему
  12. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Читаю сообщения и складывается впечатление, что все, кто критикует и осуждает, представляют себе полный банкет с тремя переменами блюд за счет магазина. Люди ну вы чего? Не думаю, что кто-то так прям наедается и прям целенаправленно идет для этого в супермакерт. В чем разница между выпитой бутылкой воды и съеденным батончиком мюсли, например? И то, и другое имеет упаковку со штрихкодом, которую потом пробивают и оплачивают на кассе. Тут еще про примеры детям было. Меня вот, честно скажу, мама такому не учила Сначала оплата, потом едим. Правда, иногда это было еще до того, как дойдем до дома. Но и магазинов тогда не было таких! Все через прилавок у продавца. И я отлично помню, что если были большие очереди, мама не оставалась в магазине. Сейчас да, есть такие магазины, в которые если зайдешь, то все, сказка о потерянном времени. И в большинстве случаев персонал лояльно относится к тем кто ест/пьет. Если после этого бумажка прячется между стеллажей, то тут уже охрана вступает в дело. Видела такое пару раз. Если есть объявления о запрете или же сотрудники предупреждают, что этого делать нельзя - не проблема, все люди адекватные, делать этого не будут. Кому украсть или сожрать, тому ни совесть, ни наличие запретов и камер не помешают. Но мы же не их сейчас обсуждаем, правда?
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

В Ашане, который у меня рядом с домом, нет таких объявлений. Если бы слышала, естественно, так бы не делала. Кулинария... Ну да, она есть, но там очередь до китайской стены и не всегда хватает терпения ждать. Когда пару раз вместе с покупками пробивала пустую бутылочку от йогурта, кассиры нормально на это реагировали. Никто не умер.
  14. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Так мы ж тут про магазины говорим. И на вашу гипотетическую ситуацию я дала свой гипотетический ответ, исходя из названия темы и данных в Вашем сообщении
  15. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Вполне логично, что мы тут продуктовые магазины обсуждаем и то, на сколько уместно съесть/выпить продукт до оплаты, но если хотите развивать фантазии на эту тему, то ок. Отвечаю: из непродуктового магазина уйду, ничего не купив. Пойду в продуктовый, утолять голод и жажду.