Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тазик Оливье

Наши люди
  • Число публикаций

588
  • Последнее посещение

869 Благоразумный

О Тазик Оливье

• Звание
    Родственник
  • День рождения 25.05.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катя
  • Где живёт
    Город-мечта

Недавние посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Вакханалия, не повторять!

Ну что Вы, она дочь потом забрать забудет. Озёра, шашлыки, секс...
  2. Аборт. Перед выбором.

Да не самоедство это. И не жалуюсь никому в открытую, я вообще эту ситуацию сама прошла от и до. Просто написала, что не понимаю автора, как можно вот так легко и по-деловому рассуждать. Что даже в чём-то завидую. Она написала, я написала. Не нравится - ну пролистните, я не прошу сочувствия, просто рассуждение в контексте заданной темы.
  3. Аборт. Перед выбором.

А я не понимаю, как можно так легко и просто рассуждать об этом. 28 апреля мне пришлось убить моего ещё не родившегося ребёнка. Я сейчас одна, так вышло, что с его отцом мы разошлись до того, как я обо всём узнала. Одна, без работы, на съёмном жилье. Да, проблем много и этого не было в планах. По медицинским показателям и рекомендациям мне пришлось пойти на прерывание. Я даже осознать не успела. Но не проходит и дня, чтобы я об этом не думала. А вот так легко и просто, как автор... Даже завидую, наверное. Хотела бы я, чтобы мне было так же не больно
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я не собираю! Я ленивая))) Да и в разобранном виде он отлично смотрится в комнате. @Ладимира вот мне тоже очень захотелось переехать! Умираю от холода уже
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ну "кровать" - это сильно сказано))) диван, но он постоянно в разобранном состоянии и нереально широкий. Одеяло у меня 220, плед хочу чуть побольше. Гигантомания у меня что ли
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я по ширине сделала 250 - у меня кровать широкая, да и люблю большие пледы. Длину планирую 300 - чего мелочиться! Тем более что и само по себе большое получится покрывало. Думаю еще второй пледик небольшой связать, чтобы можно было брать в дорогу. Или подушки - почитала тут про эту идею. Так почему бы и да? У меня 4 декоративные подушки 50х50, будет что украсить. @lara soft вот да! Но мне бы еще февраль довязать! Я там сильно выпала
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Удобно! Но свихнуться можно у меня тут четыре выходных маячат, надеюсь вас догнать и уже выложить похвастаться. Я все-таки крючком начала вязать. Что могу сказать... Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с)
  8. Просьба поменять мне ник - 3

Да фиг с ним уже, с пряником этим... Я потом напишу, почему важно было ник поменять, история длинная, это одна из составляющих. Работа, блин! Не отвлечешься на поболтать. Я не Инессой Арманд тут регистрировалась, это модераторы выдали за мою историю. И я лет 5-6 точно с этим ником тут была. По началу приколько даже. Но всё. Вот чисто физически - не могу больше. Потому и просила. Про удовлетворение Тазиком (звучит-то как!) - на данный момент - да, а лет через пять посмотрим а аватарку всегда поменять можно. Вот уж не проблема! п.с. Во! Нашла! Не Оливье, конечно, но его Таз зовут. Таааааазик!
  9. Просьба поменять мне ник - 3

Я не сама себя Инессой назвала, это модераторы и то, что для вас - классный ник, для меня - не самая лучшая ассоциация. Модераторы, спасибо за Тазик!
  10. Просьба поменять мне ник - 3

Ну логично, зачем пустые аккаунты? Да и не хочу я новый. Просто хочу новое имя. Можно? Пожалуйста
  11. Просьба поменять мне ник - 3

А смысл? Если так явно заводить, то объединят, наверное (типа нефиг учетки плодить). К тому же, какая-никакая, но тут моя история. Она не всегда хорошая, но она моя. А вот ник чужой как будто. Мне проще совсем тогда не заходить на форум, чем начать всё с начала
  12. Просьба поменять мне ник - 3

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, поменяйте мне ник. Я не могу больше в этом, лишни раз даже писать не хочется, чтобы его не видеть, чтобы с этим обращением не отвечали. Ну вот правда, хоть тазиком назовите, всяко приятнее будет, чем это
  13. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Я не параноик, но камера заклеена! Правда, только на ноутбуке... Планшет не стала)
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ох, больше всех я отстаю! Но у меня два абсолютно свободных дня, сейчас посмотрю, что по температуре получилось и пойду покупать нитки. Наконец-то есть возможность! Хотя бы те, какие необходимы, остальное докуплю потихоньку. А есть тут кто-то, кто крючком плед вяжет? Сколько надо петель-то набрать? Или уже не заморачиваться и делать на спицах? Ими я хотя бы точно умею ровно вязать. Правда, без каких-либо узоров, но зато и без ошибок. Блин. Как на три недели назад вернулась) Те же мысли, но уже пора их исполнять
  15. Авиакатастрофы

Согласна с вами на 250%. И всегда жалко людей. И тех, кто погиб по чужой ошибке и халатности, и тех, кто потерял близких.