Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тазик Оливье

Наши люди
  • Число публикаций

591
  • Последнее посещение

871 Благоразумный

О Тазик Оливье

• Звание
    Родственник
  • День рождения 25.05.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катя
  • Где живёт
    Город-мечта

Недавние посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

У меня даже были мысли оригинал скачать, но что-то не нашла. Вообще, у меня такое ощущение, что два разных человека перевод делали. Некоторые главы на ура идут, а на некоторых волком выть хочется
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Вот-вот. Читаю со скрипом уже... ну вот с момента выхода. Купила книгу и в час по чайной ложее. Никогда такого не было!
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

У меня кошка стала писать мимо лотка, когда я на работе вот прям из вредности это делает, два места для этого облюбовала. Лоток знает прекрасно, я её когда привезла, то никакой проблемы не возникло, ходила туда, куда нужно. А теперь вот такая вот ерунда. Как объяснить животному, что так делать не надо? Она умная, зараза, все понимает. Вредничает только
  4. Вакханалия, не повторять!

Ну что Вы, она дочь потом забрать забудет. Озёра, шашлыки, секс...
  5. Аборт. Перед выбором.

Да не самоедство это. И не жалуюсь никому в открытую, я вообще эту ситуацию сама прошла от и до. Просто написала, что не понимаю автора, как можно вот так легко и по-деловому рассуждать. Что даже в чём-то завидую. Она написала, я написала. Не нравится - ну пролистните, я не прошу сочувствия, просто рассуждение в контексте заданной темы.
  6. Аборт. Перед выбором.

А я не понимаю, как можно так легко и просто рассуждать об этом. 28 апреля мне пришлось убить моего ещё не родившегося ребёнка. Я сейчас одна, так вышло, что с его отцом мы разошлись до того, как я обо всём узнала. Одна, без работы, на съёмном жилье. Да, проблем много и этого не было в планах. По медицинским показателям и рекомендациям мне пришлось пойти на прерывание. Я даже осознать не успела. Но не проходит и дня, чтобы я об этом не думала. А вот так легко и просто, как автор... Даже завидую, наверное. Хотела бы я, чтобы мне было так же не больно
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я не собираю! Я ленивая))) Да и в разобранном виде он отлично смотрится в комнате. @Ладимира вот мне тоже очень захотелось переехать! Умираю от холода уже
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ну "кровать" - это сильно сказано))) диван, но он постоянно в разобранном состоянии и нереально широкий. Одеяло у меня 220, плед хочу чуть побольше. Гигантомания у меня что ли
  9. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я по ширине сделала 250 - у меня кровать широкая, да и люблю большие пледы. Длину планирую 300 - чего мелочиться! Тем более что и само по себе большое получится покрывало. Думаю еще второй пледик небольшой связать, чтобы можно было брать в дорогу. Или подушки - почитала тут про эту идею. Так почему бы и да? У меня 4 декоративные подушки 50х50, будет что украсить. @lara soft вот да! Но мне бы еще февраль довязать! Я там сильно выпала
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Удобно! Но свихнуться можно у меня тут четыре выходных маячат, надеюсь вас догнать и уже выложить похвастаться. Я все-таки крючком начала вязать. Что могу сказать... Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с)
  11. Просьба поменять мне ник - 3

Да фиг с ним уже, с пряником этим... Я потом напишу, почему важно было ник поменять, история длинная, это одна из составляющих. Работа, блин! Не отвлечешься на поболтать. Я не Инессой Арманд тут регистрировалась, это модераторы выдали за мою историю. И я лет 5-6 точно с этим ником тут была. По началу приколько даже. Но всё. Вот чисто физически - не могу больше. Потому и просила. Про удовлетворение Тазиком (звучит-то как!) - на данный момент - да, а лет через пять посмотрим а аватарку всегда поменять можно. Вот уж не проблема! п.с. Во! Нашла! Не Оливье, конечно, но его Таз зовут. Таааааазик!
  12. Просьба поменять мне ник - 3

Я не сама себя Инессой назвала, это модераторы и то, что для вас - классный ник, для меня - не самая лучшая ассоциация. Модераторы, спасибо за Тазик!
  13. Просьба поменять мне ник - 3

Ну логично, зачем пустые аккаунты? Да и не хочу я новый. Просто хочу новое имя. Можно? Пожалуйста
  14. Просьба поменять мне ник - 3

А смысл? Если так явно заводить, то объединят, наверное (типа нефиг учетки плодить). К тому же, какая-никакая, но тут моя история. Она не всегда хорошая, но она моя. А вот ник чужой как будто. Мне проще совсем тогда не заходить на форум, чем начать всё с начала
  15. Просьба поменять мне ник - 3

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, поменяйте мне ник. Я не могу больше в этом, лишни раз даже писать не хочется, чтобы его не видеть, чтобы с этим обращением не отвечали. Ну вот правда, хоть тазиком назовите, всяко приятнее будет, чем это