Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инесса Арманд

Наши люди
  • Число публикаций

572
  • Последнее посещение

785 Благоразумный

О Инесса Арманд

• Звание
    Родственник
  • День рождения 25.05.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катя
  • Где живёт
    Город-мечта

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Звёздные родители пристраивают детей

Очень интернациональный, ещё и в Германии живёт! Правда, сейчас всё больше в России, но это не для этой веточки тема)))
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Спасибо! Надо будет присмотреться, что пишут. Никогда не вникала в такие тонкости Акрил, в Леонардо нашла, там прям куча цветов и все яркие, плед должен получиться весёлым. Почитала вас и думаю, что закажу через интернет лучше. Вроде и недорогая (там что-то около 80 рублей за моток, да и покупать можно постепенно), но если можно оптом и дешевле, то лучше так и сделать. Да еще и на дом привезут Блин. А я хотела по два ряда вязать, чтобы типа было цвета лучше видно. Многовато получится, да?)))
  3. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Отличная шкала! Мне нравится. Надо будет распечатать и с ней еще по магазинам пройтись, посмотреть, на сколько выбранные нитки соответствуют и покупать потихоньку И я правильно понимаю, что толщина крючка зависит только от того, на сколько плотным я хочу получить изделие на выходе? Или это как-то по толщине ниток рассчитывается?
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

И я сегодня стресс снимала! Походила, пощупала пряжу, выбрала, какую буду покупать... Сразу всё не получится, буду, видимо, по записям вязать. Но так уже хочется начать!
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Аматэрасу спасибо! Тогда крючок тоже куплю, хочу большое покрывало. Моим планам Наполеон бы позавидовал!) И узор отличный и легкий. Пожалуй, схемку утащу, мне нравится
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Так... С цветами и нитками я примерно поняла, что требуется. Теперь вопрос от дурака, верх мастерства которого - шарф без узоров и выпендрежей, чем удобнее вязать такие объемные вещи? Я для себя решила, что хочу легкий плед связать. Если хорошо пойдет, то покрывало на кровать
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

А можно и я с вами? Пока не знаю, что хочу, но очень хочу!) 1. Аматэрасу 2. Окапиха 3. Вишня зимняя 4. Инесса Арманд п.с. Прошу прощения, с телефона не могу текст выделить, попозже отредактирую
  8. Гости и гостеприимство-5

В данном случае - это вполне логично, ведь надо понимать, какая именно система хранения в шкафах, на сколько это удобно именно для этой женщины. Синдром хозяйки))) Но это не в тему ветки слегка
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Книга оооооочень медленно шла! Начинала раза два или три. Аудиокнига - думала, что засну. Но! В какой-то момент ловила себя на том, что оторваться не могу! И книга давно в памяти телефона, в метро перечитываю любимые странички
  10. Новый 2018 год в одиночестве

Знаете, это был отличный новый год! Я была дома одна, но одиночество совсем не чувствовалось. Я разговаривала с нашими чудесными форумчанками по телефону и онлайн спасибо вам всем огромное! С Рождеством всех!
  11. Зарубежные сериалы - 2

Мне по началу нравился сериал, хотя забавные ощущения, что всё на свете Мердок изобрёл. Просто запатентовать не успел но, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Последние два сезона смотрела на перемотке, а новый вообще не тянет начинать....
  12. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

А новую серию ТБВ уже все посмотрели? Шелдон упоминал Джорджи, так что скоро сможем увидеть, в кого он вырос
  13. О поведении в общественном транспорте

Я пару раз с таким ездила, вынужденно. Старалась пробиться сразу в конец автобуса или в метро к стенке вагона. И даже не столько потому, что забочусь о пассажирах, а в целях собственной безопасности! Если кто-то такую махину снесет, меня ж вокруг своей оси закрутит Но не все такие сознательные, я и от огромных рюкзаков уворачивалась, и сумочки дамские мне на голову ставить пытались
  14. Зарубежные сериалы - 2

Вот не поверите, вообще не помню! Помню только, что сериал отлично зашел и смотрелся с удовольствием, но без подробностей. Буду освежать! Тем более, что каникулы еще долгие
  15. Зарубежные сериалы - 2

Отличный повод, чтобы пересмотреть три предыдущих Видела с утра на Сезонваре, обрадовалась, но поняла, что ничего не помню из просмотренного)))