Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тазик Оливье

Our own people
  • Content count

771
  • Last visited

Community Reputation

1278 Обычный

About Тазик Оливье

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/25/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1718 profile views
  1. В разделе «платежи» в самом низу опция «перевод по системе быстрых платежей». Ну т.е не по номеру телефону, не клиенту банка, а в самый низ мотайте и будет вам счастье
  2. А мне вот интересно, что там и когда «все было бы», если 24/7 все дома?
  3. Авиаперелеты.

Доп.сборов не будет, не переживайте. Только если место решите купить, оно платное, если мне не изменяет память
  4. Называем имя суженого

Спасибо
  5. Курение в общественных местах

Мой сосед снизу курит в коридоре. Я этого не чувствую, потому что тамбур и хорошая дверь в квартиру. На лестнице бываю два раза в день - на работу и с работы. Редко-редко чувствую, что он недавно покурил (а может и не он один). А вот запахи по стояку... даже если у кого-то ведро, извините, подтухло, то уже ощутимо. Нет уж, пусть на лестницу курить гоняет
  6. Называем имя суженого

А можно и мне имя?
  7. Школа выживания. Простые правила.

Эммм... с картой и компасом я уйду в такие дебри, что с самолётом не найдут потом. Все же в наше время реальнее телефон с хорошим gps, пауэрбанк и шнур для зарядки - во многих кафе розетки в доступе
  8. Надо в метро у кассиров активировать свою тройку для перехода на мцд. Дел на 30 секунд
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Стробери я до сих пор иногда покупаю, хотя лет уже не 20, но с одной оговоркой: проверенное место с хорошей репутацией
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

У автора какая-то своя, альтернативная Италия. Я иногда по Москве хожу и ловлю себя на том, что какое счастье, что я не особо брезгливая. Бомжи, спящие на скамейках остановок - бррр... а все туда потом садятся и несут это домлй. А летом так вообще голой кожей
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я поняла! Не ту заграницу назвали Италией! @Оюшминальда Бенедиктовна может, Вас обманули? Вывезли в какую-нибудь голодающую африканскую страну, где полный дефицит всего, кроме антисанитарии, а сказали, что это Италия?
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я Вам больше скажу! У меня ещё и кошки из этого тазика едят! а я их потом в носы целую
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

А вы слышали о том, что свинья везде грязь найдёт? А знаете, какими грязными бывают самолёты? А где именно заграницей вы были, что воды на ладошку давали? Сколько раз ездила - ни в одной стране не было проблем с душем. С отоплением иногда бывали, да)))
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

А зачем домой везли «ихнюю» гадость? Надо было прям там жечь! С матрасами и подушками
  15. Стивен Кинг - II

Вот не поверите, только из-за Пеннивайза и шла. После первого фильма в свои 10 лет заработала стойкую боязнь клоунов и опасение по отношению к ростовым куклам. Первую часть переснятого смотрела иногда зажмуриваясь. Вчера даже ни разу не вздрогнула, кино прошло под попкорн - от скуки. Вот не знаю, не нравятся мне такие ремейки. Был же уже хороший фильм, а у Кинга ещё много произведений - не трогайте святое!)))