Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Улыбка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. Кредит под залог квартиры

    Серая Лисица Жильцам то может быть и нет, они половиной пользоваться начали) А вот собственник подождет, да вывезет все на помойку... Последняя ошибка Им условие хозяин поставил, что отдаст сразу все. Типо говорите адрес куда везти.... А у нее этого адреса нет(((
  2. Кредит под залог квартиры

    Последняя ошибка Там осталось всё! И рыльномыльные и шуба на зиму!
  3. Кредит под залог квартиры

    Последняя ошибка Тут я тоже могу только рассуждать... Муж с ними не в хороших отношениях, поэтому с ним она или нет я не знаю... Но соседи с подъезда видели их вместе... Кота забрала сама соседка, а вот куда она его дела не знаю... Надеюсь, что не выкинула! Старт не то слово... малый на работу устраивается, а она его без прописки оставила! Да так и живут))) я у них между делом спросила про вещи, они сказали, что убрали их на антресоли ...
  4. Кредит под залог квартиры

    Последняя ошибка Такой удар не каждый выдержать может))) У него пока вряд ли, он квартиру сдает(((( Она по хорошему уже на работу должна выйти была... возможно живет у родственников у своих. Но на долго ли она ее впустили ?... Про кота уже ничего не знаю... Главное сын не на улице!
  5. Кредит под залог квартиры

    NEsiamskaya Папочку с документами бабушка забрала, как я поняла. Потому как она по разговору прониклась найденным документам..... Ему видимо даже в голову не могла прийти эта страшная развязка. Для тех кто проникся темой) Квартиру сдали, теперь у меня новые соседи. Радует, что это семейная пара и ребенком. Соседку я больше не видела((( Не звонит, не пишет
  6. Кредит под залог квартиры

    пламя огня Соседка больше не появлялась. ....
  7. Кредит под залог квартиры

    Москвичка Бабушка бы и не дарила, и не переоформляла, она сделала так как попросил ее сын, а для нее была важна его просьба... Как же все печально.... Бабушка все таки забрала вещи , которые ее интересовали (вещи и документы сына). Лица на ней не было, даже на малом не было лица, они видимо сегодня только осознал, что произошла....
  8. Кредит под залог квартиры

    Данжи Я тоже так думала, но тут уже много написали про доверие родной матери. Он такое, наверное, и в страшном сне представить не мог. ляна Ни кто не пойдет... ЮлианнаМакаровна Она знала, что бабушка есть.
  9. Кредит под залог квартиры

    Скорее всего не пойдут они туда. Бабушка говорит, что ей идти не с чем. Да она и не в том возрасте, чтобы бороться.... А соседка... Она чего то скорее всего не договаривает, мне кажется там еще что то есть, а что никто кроме нее и ее сожителя не знает...
  10. Кредит под залог квартиры

    пламя огня Внутренне всё равно переживаешь. Люди не родные, но и не сильно далекие. Но все переживания пройдут. Мирра Но можно же попробовать? Но это мои думы... ведь всей правды я все равно не знаю.
  11. Кредит под залог квартиры

    Газировочка Я вообще в ауте!!! Я до сих пор не могу поверить, что оно вот так! И все печально. Одно дело по телевизору увидеть, удивиться и забыть. А тут в метре от тебя это случилось! В голове вообще не укладывается. Злит еще, что никто не хочет схватиться за последнюю надежду и все-таки обратиться в органы.
  12. Кредит под залог квартиры

    Infiniti А вот так бывает. Пока сама соседка попу грела, я не выдержала и бабушке набрала, со словами дверь ломают, а я дозвониться не могу. И пошла цепочка... она у рабочих номер и взяла. Полярная лиса Там мебели красная цена для дачи для костра! Новым она точно не нужна! Газировочка Сегодня уже 28, а случилось это в начале 20-х чисел! И знали они об этом сразу! Поэтому трехдневный шок уже прошел.
  13. Кредит под залог квартиры

    Мышильда Они им не нужны, они готовы вещи отдать.
  14. Кредит под залог квартиры

    Полярная лиса Нет... Она в день смены дверей узнала телефон нового собственника. И поддерживает с ним связь, просит его отдать ей лично вещи ребенка и его документы. А я тут вроде как помогающий элемент, она хотела у меня эти вещи передержать. Последняя ошибка Ну да, на первое время. Но зима то не за горами.
  15. Кредит под залог квартиры

    Полярная лиса Я так думаю нет. Они к кому то пошли ночевать. Пока не могу... Бабушка мозг съела... Она все вещи пытается забрать....
×