Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В облаках

Our own people
  • Content count

921
  • Last visited

Community Reputation

1500 Обычный

1 Follower

About В облаках

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/18/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2321 profile views
  1. Это спальный район, очень большой. Конкретно на Рыльского очень много детских садов, чуть ли не в каждом дворе. Две школы, 84 и 38. Я училась в 84 (как раз на Рыльского жила), хорошая школа, сейчас это татарская гимназия (не знаю, в чём разница с обычной). Рядом парк, два рынка, много магазинов. В конце улицы набережная. Магазинов тоже много, в начале улицы Карусель. Дома почти все типовой застройки 80-х. Из самого района в принципе можно и не выезжать, есть почти всё.
  2. Если бы она была арендована, нам бы сказали об этом, когда дети туда побежали в первый раз. А сказали как раз, что сейчас там переодевается аниматор, а потом можете заходить и играть. Это мы бы как раз поняли - люди заплатили за возможность провести праздник с аниматором, не очень приятно с точки зрения других родителей в кафе, но хотя бы понятно. А не так, что пришли, сели поближе и заняли всю комнату своими гостями и мероприятиями. Честно говоря, после сеанса в кино было благодушное настроение и выяснять отношения не хотелось. Просто прочитала вышеизложенную историю и вспомнила свою. П.С. А по теме как раз сейчас похожая история, вот думаю, что сделать, чтобы этого избежать
  3. У нас была немного похожая ситуация, и хоть "левые" дети празднику не мешали, некрасиво выглядело с другой стороны. Как-то в выходной поехали с подругой и детьми на мультфильмы в кинотеатр. После сеанса зашли в пиццерию в том же ТЦ перекусить, специально выбрали заведение, в котором есть детская комната (маленькая, но уютная, с игрушками и лабиринтом), чтобы отправить туда детей после еды и спокойно поболтать. Возле детской комнаты были сдвинуты столы, видимо, отмечался день рождения. Наши дети поели и побежали в игровую комнату, но на пороге их развернул чей-то (видимо, именинницы) папа и попросил подождать "буквально минут 10, там переодевается аниматор, а потом, конечно, играйте вместе". Вместе играть, естественно, не получилось, комната маленькая плюс туда ещё пошли и родители с телефонами наперевес, пробиться не получилось бы, да и мы не отпустили, чужой праздник всё-таки. Потом аниматор снова переодевалась минут 10, дети с праздника играли так активно, что сместили напольное покрытие, и комнату снова закрыли, чтобы всё поправить. Наши всё-таки попали в эту детскую комнату, но получилось это только примерно через час-полтора, после того, как аниматор закончила программу и ушла, а дети с праздника тоже наигрались и начали расходиться. Очень удобно родителям - сэкономили на аренде детской комнаты, посидели сами и детей развлекли. А что в кафе ещё какие-то там дети есть - ерунда какая.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Муж не очень позитивно относится к любви нашей собаки спать в кровати или на диване. По его мнению, собака должна спать на "месте" - на лежанке или на коврике-одеяле. Мои аргументы, что у собаки практически нет подкожного жира и ей просто больно лежать на жёстком, он не слушает. На даче ей можно лежать на диване, но в кровать нельзя, если видит - выгоняет. Она мирно лежит у печки на одеяле, но когда я иду спать (обычно ночью, позже всех), дожидается, пока я лягу, и прыгает ко мне в ноги. И вот как-то собираюсь спать, ложусь на бок, спиной к краю. Она тут же запрыгивает мне за спину и вытягивается вдоль спины и ног, кладёт голову мне на бок. Начинаем засыпать. Тут муж начинает шевелиться и поворачиваться в мою сторону. И тут чувствую, что собака шустро убирает голову с моего бока и кладёт её на лапы, тем самым полностью скрываясь от мужа за моей могучей спиной. И типа её тут нет А ещё говорят, что борзые не очень умные. Ещё какие! Утром рассказала мужу, он посмеялся, ругать не стал. Он же не знает, что когда мы ночуем на даче без него, спим вдвоём под одеялом
  5. Фотографии наших любимцев.

Когда позирует и когда никто не видит
  6. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

@Дым а на Госуслугах у Вас нет возможности заполнить заявление? Вот здесь можно посмотреть. Хотя бы попробовать.
  7. По поводу фото Евгении нашла такую статью в DailyMail. Это 2011 год, скачки в Аскоте. Евгения находилась среди гостей со своим другом (который будущий муж), делала реверанс во время проезда процессии королевы, но королева, видимо, её заметила, и Евгения, поднимаясь, помахала ей. Просто фото, похоже, снято в конце самого реверанса, когда принцесса уже выпрямлялась. Может, королева разрешает своим внучкам ей махать во время реверансов, кто знает.
  8. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Сейчас учитель прислала в классный чат информацию, что с 16 марта в школе вводится режим свободного посещения, решение принимают родители. Информацию подробнее обещает завтра, видимо, им пока сообщили так. У нас рядом магазин эконом-класса (но продукты неплохие), народу было много сегодня, но у всех по мелочи - хлеб, молоко. Продуктов много, не было почему-то только скумбрии в банках, на полке только ценник. Петербург.
  9. Евровидение - 2020

Два новых участника - Флорида из Ленинграда и Юрий Музыченко из The Hatters (вроде они входят в Little big family). На официальном канале Евровидения на Ютубе, где выложен клип, собираются писать петицию, чтобы взяли с собой танцора Прочитала, что Ютуб не считает просмотры от одного человека как разные, только самый первый. Но пока это, наверное, только наши. Ушла, когда просмотров было 5,6 млн, сейчас даже не знаю, сколько У литовца какая-то очень знакомая мелодия.
  10. Я сначала кино посмотрела, потом нашла книгу. Фильмов, кажется, два или даже три снято. Фильм «Невинные» 1961 года считается лучшей экранизацией. Ой. Нашла в Вики - 11 экранизаций.
  11. Евровидение - 2019

Да ладно, сказали, голландцы впервые за 44 года победили. Им тоже важно)
  12. Евровидение - 2019

Почему? Третьи.
  13. Евровидение - 2019

Роналду это Швеция? Он больше на Неймара похож)
  14. Евровидение - 2019

Это же пока не народ) Вучич, наверное, точно записывает)
  15. Евровидение - 2019

Где-то видела видео с процентом разброса голосов жюри и народа. Так вот у нас первые места по этим разбросам. Попозже могу поискать это видео.