Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В облаках

Our own people
  • Content count

880
  • Last visited

Community Reputation

1321 Обычный

1 Follower

About В облаках

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/18/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    где-то близко..

Recent Profile Visitors

1315 profile views
  1. У нас все дома вокруг с покатыми крышами, наледь возле дома вообще никогда не убирают, сосульки в этом году выросли до середины окна последнего этажа (а там потолки под 3,75 метра), над арками и на спутниковых тарелках висели гроздья. В выходные потеплело, крыши оттаяли, в субботу ходили рабочие по крышам и ломом долбили по краю (бедная кровля), сбили сосульки, а остатки мокрого тяжелого снега почему-то не сбросили. Сын учится на Композиторов, там во дворах вообще сугробы по колено были, а сегодня трактор появился, до асфальта скребли. Хотя что там скрести, почти все тротуары растаяли.
  2. Битва экстрасенсов

Ну справедливости ради в программе частенько говорят, мол, результаты наших экстрасенсов ещё ни о чём не говорят, подумайте, прежде чем к ним идти. Но вопрос «почему там участвуют родственники» для меня прояснился. Тоже не могла понять, зачем людям, пережившим горе, разыгрывать какие-то роли. А оно вон как получается, по соседям и знакомым расспрашивают, ещё и уголовное дело изучают. А сами люди не играют, верят.
  3. О, плесень. В квартире, которую мы раньше снимали, в ванной потолок был весь чёрный, когда мы въезжали. До нас вообще никто не заморачивался. Муж каким-то средством её отчистил, но по окончании отопительного сезона, когда отключили змеевик, она поползла снова (сказали, если это в бетоне, то практически без шансов вытравить). Так и жили: как тепло дадут, чистим и живём до мая спокойно, потом опять появляется. На решётку вентиляции поставили вентилятор, дверь ванной не закрывалась, потолок я протирала после банных процедур - бесполезно. Ещё и вентиляция забита. И потом нам хозяин квартиры тоже предлагал скинуться пополам на специалистов по борьбе с плесенью «ну это же из-за того, что вы там мылись». То, что она там жила задолго до нас, он «не видел». Уже и плесень стала виной жильцов, да уж.
  4. Битва экстрасенсов

Сказали, что бытовой химией, но чем конкретно, специально не стали говорить. Второе испытание жуть какая-то, конечно. Невозможно смотреть на мать. И как потом верить в то, что в программе снимаются актёры? Очень жаль ушедших. Только не поняла - Башаров опять женат, что ли?
  5. Битва экстрасенсов

Ещё Обнимашкин намекнул, типа не хочет описывать процесс. Бывало, что прямо все одинаково говорили, но уже ближе к финалу, конечно.
  6. Битва экстрасенсов

Выпуск как обычно - одна половина экстрасенсов за «сам», вторая за «не сам». Опять «у него не было врагов, чистый светлый мальчик», а потом подробности вылезают. Тётя Света мне напоминает городскую шаманку Катерину - тоже такая «использую всё, что вижу». Ну и Григорий красавчик, конечно)
  7. Битва экстрасенсов

А он мне напомнил внешне Питера Джейкобсона (Тауб в Докторе Хаусе). Чем-то похож. Тётенька из Казани (землеед) сильно переигрывает. Её реакция на Борисову «Да никто в Казани не поверит, что я с Вами общалась!» как-то перебор. Уж такая глухая провинция, ну-ну.
  8. Битва экстрасенсов

У нас пока ещё поиск людей в машине, но уже часть возможных фаворитов появилась. Парень-блондин с обнимашками (и кого мне эти обнимашки напоминают?), после него ещё один парень и тётя, похожая на Джулию Ванг и Бабу Ягу. Сейчас пока близнецы, но уже понятно, что сезон будет интереснее, чем прошлый, где изначально было только 2-3 нормальных участника.
  9. Пришлось искать то сообщение автора С телефона не получается, цитата типа «мы переехали в новую квартиру в Мурино». Так что никакая она не петербурженка, как мечтала
  10. Да в каком Питере, Мурино это Ленобласть уже, к городу не относится. Опять провинция, да что ты будешь делать. Скучно в этот раз как-то.
  11. А где конкретно, не подскажете?
  12. А после этого как они общались? Продолжили приводить девочку на присмотр?
  13. Это чтобы другие на этих мелочах в следующий раз не прокололись Чтобы интереснее читать было.
  14. За это скажу, что это таки какое-то безобразие бросать тень на весь честный город из-за одного персонажа (Наташа Талиена приезжала, ей жаловались, что ни тролль-тема, то Питер, попробуй докажи, что не ты). А сам Лисий Нос это Петербург, да. А щавель, между прочим, не здесь, в Нижегородской вроде области ( за давностью темы уже не помню). Хотя... в Мурино, может, и есть.
  15. На Гражданке 86 и 96, в 96 есть травмпункт, только там нет Коли в начмедах, обидно. И мне интересно, в какой садик ходит «Вика», если автор снимала жильё в пригороде, в городской садик ребёнка вряд ли взяли бы, у меня просили именно регистрацию в СПб. Потому что регион другой (СПб и область разные регионы). То, что тролль, понятно, грустно, что такие и в самом деле бывают.