Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

1220
  • Last visited

Community Reputation

7176 Хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Юг
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Recent Profile Visitors

1908 profile views
  1. На танцах сделали тоже общий чат с преподавателем. Пишут, в основном, кратенько и по делу. Но есть пару мамочек, которые сбрасывают в этот чат фигню типа *в городе Н столько детей отравилось, все в реанимации, отравились каплями для носа, разошлите знакомым* и подобная чушь, которую рассылают-пересылают. Попросила не скидывать этот хлам в чат. Тишина, вроде вняли, а может до очередной новости.
  2. Высыпает его. Но это в более младшем возрасте было, сейчас он в принципе яйца не ест. Пыталась приготовить омлет, даже пробовать не хочет.
  3. @На семи ветрах, прочитала Вас и представила как это, когда заставляют есть. Взрослому человеку неприятно, что уж говорить о такой малышке. Главное, что Ваша внучка бодра и весела и прекрасно себя чувствует. Насчёт своего детства проблем с едой не помню вообще, ели, что дадут. Причём еда была довольно однообразная. Время такое было, не до изысков. С сыном сейчас сложнее. Из-за аллергии, а теперь ещё и диабета приходится выкручиваться. У него очень скромный рацион - крупы, яблоки, огурцы, макароны, картофель. Молочку не хочет, кроме творога. Яйца не ест да и нельзя. Рыбу даже пробовать не хочет. Мясо ещё ест, в виде котлет. И танцы с бубнами приходится устраивать, когда он отказывается от выверенной порции, на которую я ему уже уколола. Меня это огорчает, я не люблю, когда уговаривают поесть. Но это, увы, необходимость.
  4. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

С августа вожу сына на танцы. С первого же дня он нашёл общий язык с девочкой Викой. Радуется ей, играют вместе до занятий. С мамой Вики разговорились, спросила сколько девочке лет. В общем в один день родились дети наши. Забавно, из всех девчонок именно с ней подружился.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Это и есть "обирание"... Сил Вам, Вы сделали всё, чтобы бабушке было хорошо.
  6. Русские сериалы, часть 4

@Чернышка, нет, "Оттепель" не смотрела, но надо попробовать. Вообще хочется чего-то детективного, чтобы до конца всех серий не знать, кто преступник. И "Метод" второй жду, куда ж без него. Пойти что ль первый пересмотреть.
  7. Русские сериалы, часть 4

О, значит я обсчиталась, на Ютубе полностью одним роликом залит сериал. Мне понравилось, что всего в меру - ни лишних розовых соплей, ни штампов. Понравилась ещё актриса в роли Оксаны (Яна Сексте). Впервые увидела её в "Прощай, любимая". Очаровывает то, что она не боится таких ролей - некрасивых девушек, второстепенных героинь. Хотелось бы посмотреть её работы в театре.
  8. Русские сериалы, часть 4

Не уверена, в сериалы или в фильмы. Скорее всё же сюда - в фильме три серии, общая продолжительность около трёх часов. "Крыса", 2007 год, фильм Алёны Званцовой. Две семьи дружат - Наталья и Венсан, Игорь и Анна. И внешне всё хорошо, но оказывается, что уже три года как Наталья и Игорь встречаются. Она ставит ему ультиматум - рассказать всё супругам. И рассказывает сама... Фильм впечатлил. Такое нагромождение фальши, лицемерия, человеческой подлости и глупости. Но в то же время довольно жизненно всё. Главные женские роли играют Исакова и Лядова. На мой взгляд играют шикарно - верила им обеим от и до. Вот правда развязки такой не ожидала, что касается Андрея, ещё одного героя.
  9. Как бороться с "добрыми людьми"

Максим бы её незаметно сожрать не смог бы. Но ведь это пока, в неполных четыре. А дальше надеюсь на его благоразумие, сладкое я ему буду давать, разумеется, но проверенное, подсчитанное и с нужной подколкой. Меня вообще удивляет желание угостить чужого ребенка, не спрашивая родителя. Уже мерещиться всякая нечисть начинает, зачем малышу совать всякое сладкое. Тем более в наше время, когда этого сладкого на любой вкус и цвет.
  10. Солнышки - XIII

@Малышуля, у Вас такая красивая девочка!
  11. Как бороться с "добрыми людьми"

Вчера были с ребенком на медико-социальной экспертизе. Проводится она во взрослой поликлинике. Ну и Максим под настроение закатил истерику. Из кабинета нас сначала выставили успокоиться. Тут же под руку метнулась женщина средних лет с конфеткой, дала Максиму её. Блииин! У ребенка диабет, я понятия не имею, что там за конфета и сколько на неё уколоть. Отобрала у сына конфету, всучила ей обратно, матом не ругалась, но очень хотелось. На мои вопли выскочила врач, поняла, в чём дело, завела обратно. Спасибо ей, а то мне побить ту женщину хотелось. Причинила добро, блин. Сына учу ничего не брать и не есть, но стаж пока маловат, ещё бдить и бдить.
  12. Напомнили. Ходила с Максимом в игровую комнату. Дело было в выходной, пришли к открытию, были первые. Потом подошла женщина с внучками-близнецами. Года по 4 девчонкам. И вот она на них шикала всё время "потише, на полтона потише!" Хотелось спросить, нафига она их вообще тогда привела, если даже в игровой с батутом, сузим бассейном и лазилками всякими нельзя покричать.
  13. Русские сериалы, часть 4

А я посмотрела "Прощай, любимая". Ндааа... Вроде и понравился сериал, но развязка. Неужели так бывает? Очень изощрённая месть, как до такого вообще додуматься можно было? Очень понравилась в своей роли Александра Урсуляк, любовалась ей.
  14. В сериале "Разведчицы" понравился актёр Евгений Пронин. Очень красивый мужчина и эту роль хорошо отыграл. И в очередной раз восторгаюсь Александром Горбатовым. Подписана на паблик в синей соцсети, посвященный его творчеству. Там выкладывали на днях фото со съёмок сериала "Угрюм река". Он такой на этих снимках настоящий, так ему подходит то время, костюмы, такой мужчина от земли, от народа. Мне кажется, что сейчас это редкость среди актёров, очень уж все глянцевые...
  15. А что поёт ваша детка?

Максим играет и напевает "люююли люли, машинка"