Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

1061
  • Last visited

Community Reputation

5181 Хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Юг
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Recent Profile Visitors

1372 profile views
  1. Солнышки - XIII

@Буренка, какая красавица! Очень обаятельная девчушка.
  2. Я слишком много требую от мужа?

@Борисовна) Да ладно, никто Вас не обзывал лентяйкой и недомохозяйкой. Вы вообще не тот посыл увидели в сообщениях форумчан. По теме агрессии - Вы не боитесь, что он станет дочку бить? Я родила сына вне брака, хотя его отец изначально очень постарался произвести благоприятное впечатление. Было много неприятного. Точкой невозврата стало, когда он, везя меня в машине беременную, в очередной раз загоняя, стал бросать руль. Ехали по федеральной трассе. Это было очень страшно. С того момента я поняла, что ему плевать. А вам что нужно, чтобы дошло? Вас поддерживают родители, Вы живёте на своей территории... Вы же молоденькая совсем, нафига Вам этот недомуж?
  3. Мой список актёров, которые нравятся, пополнился. Дважды пересмотрела "Ненастье" и снова и снова влюблялась в Лихолетова в исполнении Александра Горбатова. Сейчас очень мало таких вот богатырей, славянского типажа. Ещё понравился Евгений Ткачук. Это я по которому разу пересмотрела новый "Тихий Дон". Почитала его биографию, оказывается, он создал свой конно-драматический театр в Ленинградской области. Смотрела ролики, очень увлечённый человек с дружной командой единомышленников. Не так давно показывали сериал "Годунов", там они оба снимались, и Ткачук, и Горбатов, фото со съёмок в соцсетях. Но там же и Безруков, поэтому смотреть не хочу, его не могу воспринимать в фильмах вообще. И ещё очарована Кяро. Уже писала, что пошла смотреть фильмы по списку с его участием, посмотрела "Лучше, чем люди". Такой он органичный в своих ролях, интеллектуал, с важной и ответственной работой - в этом сериале врач. Если будет второй сезон, обязательно посмотрю.
  4. Да. Мне даже в голову не пришло, что может быть как-то иначе.
  5. Солнышки - XIII

В Твери выставка ретро-автомобилей, случайно попали.
  6. Это в начале текста? Там, где Современники вспоминали: "Горькому, когда он читал пьесу вслух, лучше всего удавалась именно роль Луки"? Поздравляю. А про ошибки в диктанте везде пишут, что это не повод огорчаться.
  7. Вчера опубликовали в личном кабинете результат тотального диктанта. Четвёрка, чего я в принципе и ожидала. Три пунктуационных ошибки, орфографических нет. Писала онлайн, на сайте.
  8. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Ооо, Даша, я вас понимаю. Мы на прошлых выходных всей семьёй ходили покупать Максиму ботинки на весну и кеды. Потеплело, снег сошёл, в сапожках уже жарко. Выбор в магазине большой, есть пуфы, усадили ребёнка. Пока подобрали размер, сняли сапожки. Сын брыкается, даже померить не соглашается ботинки. С мужем спрашиваем - а какие хочешь? Максим указывает на свои же сапожки - вот эти. Выручила продавец - принесла конфетку, обувь подобрали. Вторая конфета была выдана во время примерки куртки, взяли заодно и её. И ладно померить, менять обувь и верхнюю одежду приходится с уговорами, консерватор, блин.
  9. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Сегодня повела ребенка в сад. По пути мы с ним выносим мусор, потому что после сада я иду на работу. Так вот, мусорные баки в посёлке высокие, с мой рост. Максим отвлёкся, когда подошли, а я выбросила пакет. Раздался вопль!! Как я поняла, он хотел сам выбросить мусор. И пакет уже обратно не достать. Помощник. Разрыдался, хлопнулся на землю. Караул. И не договориться. С горем пополам взяла на руки, а этот поросёнок вырывается и вопит "Помогите! На помощь!" Да, со стороны наверное смотрелось весело. Опять упал на землю, штаны как чума грязные. Ну минут пятнадцать мы на дорогу потратили вместо обычных пяти. Надо не забывать теперь отдавать ему, пусть помогает.
  10. Реакция Манту

Дст - это диаскин тест?
  11. Реакция Манту

Мне педиатр и фтизиатр советовали за три дня до постановки пробы давать и ещё три дня после. Но у меня ребенок аллергичный, могла быть ложноположительная реакция.
  12. Я в этом году на реальный выбраться не смогла, писала онлайн в 14-00 по Москве, третья часть "Ловец душ". Текст показался несложным в плане орфографии, но с пунктуацией, думаю, не всё гладко. Онлайн-трансляция проводилась из МГПУ, текст читала Настасья Самбурская. Мне категорически не понравилось её чтение (диктовка), только к концу отрывка стало более-менее понятно, приспособилась. А как Вам диктант этого года?
  13. Русские сериалы, часть 4

Я посмотрела все три сезона сериала "Нюхач". Давно не смотрела ничего с таким увлечением. Это я по фильмографии Кяро пошла, очень он мне понравился. "Консультант" и "Научи меня жить" уже тоже посмотрела. Даже короткометражку с его участием нашла про море, интересная там у него роль. Так вот, под впечатлением не знаю, что ещё посмотреть из детективно-интеллектуального.
  14. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Максим прижился в новом саду, ттт. Я очень рада. Даже когда забираю его последним, не плачет, играет спокойно. Всё понятнее разговаривает. Большой помощник - мыть пол, сливать воду из стиральной машины, готовить, тащить покупки - запросто. Когда муж забирает его из сада, то ребёнок бежит встречать меня после работы, забирает сумку, несёт на кухню, пытается помочь разуться и снять пальто. Недавно подвис вопрос с местом работы, я расстроилась, сижу реву, Максим пришёл, обнимает, приговаривает "мама, не пачь". Как тут не послушать. Такой умница. Не успеваю удивляться новому в нём.
  15. Солнышки - XIII

Теплеет. Максима домой не загнать теперь.