Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

1788
  • Last visited

Community Reputation

11206 Очень хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область, Гуково
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.
  1. Где вы их таких видите? Мне кажется, что таких не существует. Либо надо быть оооочень флегматичным человеком.
  2. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Я так поняла, что мужчину он забил уже после того, как задушил Стеклова. Это да, я уже тоже вчера об этом думала. Совсем иначе будет восприниматься. Но не менее интересно. Как я с вами согласна! Я к нему как к актёру ровно, но это воплощение зла в его роли просто великолепно показано. Реально взгляд меняется за доли секунды.
  3. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Мне кажется, ему подвернулся случай. Когда Стеклов ему говорит "хоть ты меня не пугай", у Жени такой демонический блеск в глазах. Такое впечатление, что он обдумывал возможность так сделать, а тут вот, удача сама в руки приплыла, Меглин рядом и можно на него всё свалить.
  4. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Ещё больше стало жаль Стеклова. До последнего боролся. Сцена на остановке заставила думать, что Женя тоже из "наших". Это же надо такой злобной тварью быть. Или он просто, чтобы подставить Меглина? В трейлере были намёки на то, что похитят дочь Есени. Похоже, что время пришло, раз Есеня даже сейчас пытается поверить Меглину. Последний козырь.
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Досмотрела я наконец-то "Консультант" украинский. Как по мне, на 3,5 из 5. Вытягивал Морозов и Олеся Жураковская, такая роль у неё, огонь. Сюжет, в принципе, предсказуем. Только все карты открываются одновременно и в последней серии, скомканно очень. Нашла сериал с Морозовым "Таинственная страсть" про поэтов-шестидесятников. Смотрел кто-нибудь?
  6. Сегодня не стало одного из ведущих актёров Московского Театра на Юго-Западе Дмитрия Гусева. У него много и киноролей. В "Методе" он играл молодого Бергича. А я видела его в спектаклях... Как же невыносимо жаль, он всего 75 года рождения.
  7. В ожидании чуда (продолжение)

16 января поеду на узи второго триместра. Сегодня была у врача. Постоянная врач на больничном, её подменяет другая. Сейчас в области прервали договор с сетью медицинских экспертных клиник, узи теперь либо платно в них же, либо бесплатно в перинатальном центре, в который дозвониться невозможно. Я вчера весь день звонила, сегодня, толку ноль. Заказала обратный звонок, тоже бесполезно. Ну если туда сейчас со всей области едут, то неудивительно, там наверное полный аншлаг. Давление 125/90. Пока обхожусь только допегитом, но уже практически в максимально возможной дозировке, семь таблеток у меня в сутки. Дома меряю, тоже в порядке, выше 130 не бывает. Вес 93 кг, пока что набрала сравнительно немного, но скорей всего основной привес позже будет. Врач стращает не есть солёное, острое, жареное. А мне и не хочется, вот фрукты бы килограммами лопала. Не иначе там внутри зожевец сидит. Сердце послушали, всё нормально.
  8. Беспечные родители - 2

@Белый орикс, я пошла по вашей ссылке. Если я правильно поняла, мать должна была сесть на первой станции, а отец должен был по пути следования передать ей дитя? А мать, получается, поезд пропустила? Интересно, а позвонить и сказать мужу, что она не в поезде, она не смогла? Странно. Ещё страннее, что проводник взял в вагон четырёхлетнего ребёнка без сопровождения. Это как могло произойти?
  9. Детский лепет-19

Максим называет по порядку утят в детском клипе: "Красный утят, жёлтый утят, розовый утят..."
  10. Вам всего 28. И уже подрощенная дочь. И как только это - быть не одной, а при мужчине - станет для вас не главным, так и образуется всё. А сейчас мысли надо перенаправить на то, чтобы оформить развод. Так как вам выше написали уже, что И радоваться, что он вам нервы не мотает, не угрожает тем, что ребёнка отберёт. В общем-то пока вы легко отделались.
  11. @Хабатуня, вообще, насколько я знаю, анализ на инсулин сдают для того, чтобы выяснить тип. Бывает же, что и у взрослых манифест случается именно первого типа. Спросите, конечно, у врача, но я согласна с @Эмбер, что именно для терапии он неинформативен.
  12. @Хабатуня, у вашего папы первый или второй тип диабета? Если первый, то смысла проверять инсулин нет, его в принципе в организме нет.
  13. Идея моя, исполнение совместное. Уже и поиграли.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

А соседи? Старательно перед ней делали вид, что не в курсе, типа все так живут. В некоторых эпизодах мне казалось, что героиня сходит с ума, "ну не может же он всё время врать..."(с) А как муж её от ребёнка глаза прятал, ни внятно поговорить, ни объяснить ничего. Мальчик-то уже не малыш. Да, сериал не может оставить равнодушным. Мне тоже понравился. Просто такое ощущение облегчения, когда она уже всё окончательно поняла. Мне кажется, ей физически больно было не столько от самого факта измены, сколько от того, что из неё муж делал дуру.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

@Карташонка, я вас поняла. Просто я сначала представила магазина типа "Магнита", там продавцы убедительно просят даже одинаковые по цене конфеты фасовать в разные пакетики. Списывают-то они их при продаже со склада по разным позициям. А если, как вы пишете, они в ассорти лежат, то другое дело.