Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

2545
  • Last visited

Community Reputation

24867 Очень хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область, Гуково
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Recent Profile Visitors

11793 profile views
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

Мне на Озоне интерфейс неудобен, стараюсь в исключительных случаях к нему обращаться. Прям раздражает, смотришь смотришь список товаров, потом раз - товары вообще не по запросу, а это, оказывается, реклама. Но в основном стараюсь цены сравнивать, весной взяла именно на Озоне 2 пары кроксов старшему, на ВБ они были намного дороже. Если в процентном соотношении брать, то примерно 30 составляют покупки на Озоне.
  2. Детский лепет-19

Гуляем с Максимом по центру Нальчика. Попадается по пути вывеска "Магия белья". Сын задумчиво: "Какое интересное название. Там фокусы показывают?"
  3. @rusy, позову вас в эту тему. Вы в какой санаторий едете? Расскажете потом, как отдохнули? Сыну давали путёвку тоже в Евпаторию в санаторий "Морской". Но мы выбрали в Нальчик поехать.
  4. Плагиат. Рерайтинг.

Вот ссылка на эту группу.
  5. Сегодня покупки офлайн. Максиму купили мяч футбольный и тарелку фрисби в спортмастере. Зашли в Читай-город. Максиму энциклопедию про обитателей океана, мне томик стихов Рождественского. Хоть не выпускай нас в большой город.
  6. Отписываюсь как обещала. У меня нет запаха, хорошая вода после кипячения. Удобный чайничек, только шнур на мой вкус коротковат.
  7. Солнышки XV

Мы снова в Нальчике. Гуляем.
  8. Спасибо, что поделились. Надеюсь, что не больнее, чем после кесарева. Их я два пережила. Обезболивающее не колят в эти часы?
  9. Пока ещё не предложили. Пойду к гинекологу уже после поездки с ребёнком в санаторий. Врач узи мне условно показал, что она размером с мужской кулак. Я впервые столкнулась, не знаю, с чем сравнивать. У меня низкий гемоглобин, возможно причина как раз в миоме, всего 100 при нижней норме 120. Читала и про эмболизацию... Будем обсуждать, конечно. Я, если честно, боюсь общего наркоза. Но если вариантов не будет, надо конечно делать его.
  10. @Хабатуня, Галя, спасибо вам за ответ. В санаторий путёвку дали сыну, поедем просто оздоравливаться, гулять. Про то, что ванны нельзя, душ, солнце врач предупредила.
  11. Детский лепет-19

Муж работает теперь недалеко от города, уезжает рано, дети ещё спят. Приезжает около семи вечера. Сегодня заходит, а Максим с восторгом: "О, отец вернулся!" Как из экспедиции дождался. И ещё сегодня выдал. Проходим мимо кабинета стоматолога, я к нему хожу. А кабинет закрыт. Говорю Максиму: - Что-то закрыто у доктора. Наверное выходной. Максим спустя минут десять выдаёт: - Может у него выпускной? Я уже и забыла о чем речь была. Переспросила. Отпуск с выпускным перепутал.
  12. Пошла перед поездкой в санаторий делать карту, отправили на диспансеризацию заодно. Гинеколог при осмотре на кресле поставила под вопросом миому. Отправила на узи. И на узи подтвердили. Причём большая миома, 10-11 недель. В начале августа пойду в женскую консультацию. Скорей всего сразу надо удалять. В сети почитала про виды оперативного удаления. И лапароскопия, и полостная бывают. Насколько сложная процедура? Какой наркоз дают? Может быть кто-то поделится опытом.
  13. А вы не смотрели "Женское дело"? Там Толстоганова и вот Мингазетдинова в главных ролях. У неё там роль такая... своеобразная, совсем далёкая от роковой красотки.
  14. Зефирка ещё покажет себя. Там волк в овечьей шкуре.
  15. Да, мне тоже показался похожим на "Метод", только немного полегче. На минималках, как писала @Полярная лиса. Про актрис даже не знаю. Это уже вкусовщина, мне главная героиня понравилась, яркая, эффектная. И Розанова миленькая, в роли Таи.