Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

1455
  • Last visited

Community Reputation

8615 Хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область, Гуково
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Recent Profile Visitors

1. Русскоязычные сериалы

Девушки, кто-нибудь смотрел "Закрытый сезон"? Режиссёр Алёна Званцова. В небольшом приморском курортном городке умирают люди от неизвестной инфекции. Из Москвы приезжает эпидемиолог, он настаивает на закрытии города. Я пока на второй серии. Не сказать, чтобы ах, но любопытно. Из известных мне актёров Дарья Урсуляк в главной роли.
  2. Я - художник. Учимся рисовать.

Очередной творческий порыв. И прорыв изменила цветовую гамму, в сравнении с оригинальным рисунком.
  3. Русскоязычные сериалы

Начало да, закручено. Дальше послабее. Но сама история, идея интересная. На мой взгляд ещё многое вывез главный герой. Актёр такой своеобразный. Мне раньше он не попадался в сериалах, для меня новое лицо. И мне этот образ Варламова очень понравился.
  4. Русскоязычные сериалы

Уже не найду сейчас в ветке, кто писал про сериал "Бездна" с Шакуновым. Спасибо за рекомендацию Странно, что раньше мимо меня прошел. Неплохой сериал.
  5. Репортаж о том, как в Подмосковье два одиннадцатилетних ребенка едва не убили двухлетку фасадной плиткой, скинув её с балкона высотного дома. Какой кошмар, вот так вот на ровном месте покалечили дитя и ничего им не будет за это.
  6. Солнышки - XIII

@IRSEN, как похож на вас ваш сын.
  7. Я - художник. Учимся рисовать.

@Верхотура, да, есть такие планы. Пока сохраняю понравившиеся картинки, но не решаюсь ещё попробовать рисовать.
  8. Проблемы с племянницей

Автор, а племянница не надумает вашего мужа попытаться соблазнить? И в случае отказа грязью его полить и его обвинить в домогательствах. Ох и по тонкому льду вы ходите.
  9. Я - художник. Учимся рисовать.

@Горящая путёвка, я рисую по мастер классам, по сути срисовываю за автором канала. Сама не рисую, из головы.
  10. Тоже почитала по ссылке и в голове не могу уложить. Это же поздний ребёнок, получается и вот так... Удивительное хладнокровие, конечно. Если сам удар в пылу гнева ещё как-то можно представить, то такое чудовищное сокрытие преступления просто не укладывается. В бетон, ребёнка, собственного
  11. Солнышки - XIII

Максим со свежей стрижкой. Сразу такой взрослый стал, деловой.
  12. Попробуйте ещё сериал "Игорь и Лена", это квнщики из команды "Днепр" перенесли свои миниатюры со сцены. Ещё из КВН же выступления команды "ДАЛС" и "Плюшки имени Ярослава Мудрого".
  13. Я - художник. Учимся рисовать.

А у меня бабочка акрилом и на холсте.
  14. Это генерал Заточный в "Каменской"?
  15. Я - художник. Учимся рисовать.

на меня тоже. Я с неделю назад купила холсты небольшие, вот сегодня рискнула на одном нарисовать. Этот мастер класс покупала у того же автора. В целом довольна. У вас второй рисунок такой классный вышел, как будто фото. Очень живописно и по-своему. И да, цвета немного не так передаются при фотографии, у меня тоже более блеклые, хоть при естественном освещении, хоть при искусственном.