Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Our own people
  • Content count

2273
  • Last visited

Community Reputation

19623 Очень хороший

About Азучена

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область, Гуково
  • Interests
    Чтение хороших книг, прогулки, музыка.

Recent Profile Visitors

9868 profile views
  1. Самые красивые знаменитые женщины

Я считаю, что очень красивы обе сестры Урсуляк - Александра и Дарья, Марьяна Спивак, Анастасия Веденская.
  2. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Я у вас просто спросила. Есть такая категория людей, которые даже будучи взрослыми, несколько побаиваются учителей и их "слушаются", боятся вызвать недовольство. Если что, я сама такая, стараюсь выкорчевывать из себя это, так как я давноооо отучилась, сейчас учатся мои дети. Она уже предвзято к нему относится? Или вы на будущее?
  3. Интернет-магазины, совместные покупки

Мне сегодня именно такой выдали, фирменный, фиолетовый.
  4. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

@Капризулька, вы наверное сами хорошо учились в школе? Синдром отличницы, который вы на детей переносите? Отличница - это не только про оценки же. А если серьёзно, ваш мальчик уже во втором классе, туда-сюда и начальная школа закончится. Убирайте ваш Вы же сами понимаете, что в приоритете здоровье. Что вам от её недовольства?
  5. С вами в шоке. Любимейший мною Театр на Юго-Западе имеет всего шесть рядов. Люди билеты разбирают за три месяца, особенно на известные постановки, вроде "Мастер и Маргарита". Но это Москва, конечно, не провинциальная Анапа. *сарказм*
  6. Солнышки XV

Дети, неизбалованные снегом.
  7. Шьем и вяжем

@Экслибрис, это Ярнарт фловерс, 283 номер в их палитре.
  8. Солнышки XV

Перед спектаклем.
  9. Детский лепет-19

Выходим из магазина. Есть два варианта спуска - ступеньки и пандус. Дверь к пандусу немного примерзла, пришлось приложить усилие, чтобы открыть. Максим комментирует: "Замуровали, демоны!"
  10. Шьем и вяжем

11. Детский лепет-19

Ходили сегодня гулять с детьми. Погода хорошая, солнышко пригревает немного. Максим говорит: "ПожарЕло сегодня". Потеплело, ага.
  12. Кето-диета и lchf

@Хабатуня, фитпарад номер 7. Вот уже четвёртый год на нем. Бывает в Магните в саше бумажных. Я брала на официальном сайте в больших дойч-пакетах.
  13. Не полностью сам, конечно, под чутким руководством преподавателя. Работы выполнены из солёного теста.
  14. Недавно слышала как обращались к девочке "Саломейка", видимо Саломея. На тренировки с сыном ходит мальчик Ростислав. Такое имя интересное, звучное, но мама зовёт его Ростик, Ростюша, Ростя. У меня ассоциация с йогуртом Растишка.