Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парабола

Наши люди
  • Число публикаций

943
  • Последнее посещение

259 Продвинутый

О Парабола

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Я поэтому давно уже на экскурсии беру с собой воду-печенье-бутерброды и орешки. Раздражает и «навязанная услуга», и качество приготовленного, и стоимость, и необходимость вести светскую беседу с попутчиками. Радостнее этот час побродить по округе или просто на лавочке посидеть.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Меня бы от такой спины отвратила мысль о том, что танцевать сто пудов надо будет, а это - потные мужские лапки на моей голой спине, бррр. Но смотрится великолепно, да. Оба
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Даже не знаю, кто из вас больший неадекват. Вернее, мужик у меня на почётном втором месте только. У меня сейчас ремонт. Почти всё из прежней роскоши отдала родственникам-друзьям, кто на дачу, кто в гараж. А вот старенькую плиту не могла пристроить. Кроме света в духовке, всё работало, я сама ей пользовалась... но 20 лет - это ж «другая эра» для техники... В итоге выставила на Авито. Такого у меня никогда не было! Продала за 20 минут с момента выставления объявления, а забрали через 2 часа! И ещё тысячу рублей получила.
  4. ... и у меня это были бы лекарства, которые я не понимаю, как можно проигнорировать при таких обстоятельствах.
  5. Зато при таких раскладах в семье смело можно ждать письма из Хогвартса...
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

Унитаз (мрачно). Ремонт идёт неделю, а я уже малодушно мечтаю о его окончании Но зато 50 % скидки чисто благодаря счастливому случаю! И это только санузел. Впереди кухня
  7. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Боюсь, это Вы меня неправильно поняли. Я на отдыхе настолько отдыхаю, что и количество еды на других столиках не блюду . А на моём столе будет столько, сколько мне сейчас по моим причинам нужно. Ибо плачу именно за комфорт и от чужих взглядов не страдаю.
  8. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Я уже давно эгоистичный циник или циничный эгоист. Я заплатила за неограниченное количество подходов - и если так лично мне по каким-то причинам удобно, то ничего из равновесия меня не выведет Разве что поставленная доброй соседкой тарелка «на доесть»...
  9. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

* тяну руку. Можно я? 1. Брала на компанию в 13 человек. 2. Все разные, и все хотела попробовать. 3. Возник языковой барьер с персоналом, и те вручили ей всю тарелку. 4. Её ребёнок отказывается есть, когда на столе только одна жалкая булка. 5... Продолжать? У меня с фантазией всё нормально, я долго могу Я бы скорее заподозрила, что даме неловко оставлять такое количество на столе, вот и надеялась, что количество уменьшится с Вашей помощью. Ну и про менталитет уж точно лишнее. За спиной штук 40 стран (надо собраться и посчитать как-нибудь). Так вот - русские - далеко не беспредел на отдыхе.
  10. Парфюмы, которые мы любим

Я зимой иногда балуюсь. Но запомнила накрепко, как вошла с мороза в лифт, и народ начал оборачиваться - кто печеньки свежие в офис несёт?
  11. Наследство внучке-инвалиду в обход дочери

То есть, мама даже сама не может придумать, почему она сейчас 2/3 хочет захапать?
  12. Подглядывание

Во всей этой истории меня мучает только один вопрос... Как надо спать, чтобы на тебя кот основательно нагадил?
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

@Fancy , а если мужа представить с другой женщиной, какие эмоции? Мне в своё время это тоже помогло решение принять.
  14. Помогла родственникам, сейчас переживаю

@ЛенусЁк, а почему нельзя было напрямую поговорить с родственницей? Вот честно, чем больше живу, тем больше мне лень всякие ритуально-родственные танцы танцевать. Так бы и сказала: "Милая, мне очень жаль, но к цвету претензии только себе можешь предъявлять. А я надеялась спасибо услышать. А после 3-хдневного мастер-класса балкон теперь с легкостью осилишь". Озвучила - выбросила из головы - пошла дальше радоваться жизни.
  15. МОСКВА. Какая она?

А не наоборот? Мне по наивности, может, кажется, что чем больше будет стран выбывать, тем меньше болельщиков останется?