Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парабола

Our own people
  • Content count

1014
  • Last visited

Community Reputation

514 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. @Мошка Ру, а может, ей записку на столе оставить? Анонимку, так сказать Я здесь вроде рассказывала. Собрав советов, как-то обмолвилась вечно пахнущей пОтом коллеге, что нашла чудесный дезик, все в восторге! Она посмотрела на меня снисходительно и сказала: «А я не пахну»...
  2. Чехия

Я считаю, что для первого раза лучшего выбора, чем Чехия, не сделать. Все говорят по-русски, красота неимоверная, вкусно, тепло.. Рада за Вас!
  3. Чехия

Вроде как туристический автобус могут остановить и проверить, и штрафануть (фирму, не вас вроде), если что. Это нам гид говорила, что купила, за то продаю И пристёгивайтесь даже сзади! Про это забывают часто, а зря - и безопасность, и тоже штраф.
  4. Да нет, детектив мама дала почитать, ею же купленный. А у меня сейчас активный период общения с компьютером, чтение встало - даже не начинала ещё.
  5. Проснулась ночью по естественной необходимости Рядом лежит книга (давно там лежит, к слову). Начинаю подниматься и вдруг вижу, как под книгу убегает мохнатый паук с узором на спинке размером больше 5-рублёвой монеты. Сон, как понимаете, как рукой сняло. Трясущимися руками поднимаю книгу - никого. Перетрясла всю кровать - никого. Подняла матрас даже. Версию галлюцинации при полупроснувшемся сознании принимаю (тем более, погуглила и удивилась, сколько нас!). Интересуют другие версии, есть они?
  6. У меня есть знакомый немец - фанат клюквы в сахаре. В русских магазинах нет, периодически передаю коробочки.
  7. На мой взгляд, некоторые Ваши модели колготки не предусматривают. Надо для начала определиться - они будут?
  8. Я в таких случаях связывалась с продавцом и предлагала выслать обратно в случае предоплаты почтовых услуг. Ни разу не соглашались, но совесть чиста @Машуша, прошу прощения, очередной форумский глюк при цитировании. Это была цитата @Чертов Ангел
  9. Девы, я под впечатлением статьи «Неуязвимых нет» Елены Костюченко. И к массовым тренингам всегда относилась с недоверием. Цель авторов какая? Это мены больше всего смущает.
  10. Предательство любимого

@Глубокое плие, а меня вот терзает - Вы 14 см прям там измеряли или раньше? Вдруг измазались, а там дядя строгий... Вот по таким деталям практически уверена - мужик пишет. Надеюсь, не в очень глубоком плие. Опасно это.
  11. Чехия

Понимаю, что лайфхак очевидный, но всё же. Как уехать из аэропорта Праги на такси в 2 раза дешевле официально заявленных 35 евро (отель в Новом Месте). Подключаем бесплатный вай-фай. Открываем Убер. Переходим дорогу до парковки Р1 (Убер за границей нигде не любят, непосредственно к выходу из аэропорта не пускают, видимо). Вуаля! Едем за 17 евро.
  12. Меня иногда просят привезти бутылку их шнапса с фруктом внутри. Сама вожу марципаны (многих вкусов у нас просто нет), сыры, айсвайн под настроение.
  13. Роман с первой любовью

@Арвита, тогда вообще - с Вашим духом авантюризма такую барышню-крестьянку можно было бы разыграть. Уверена, Вам бы понравилось Он бы ещё и рад был бы ноги унести. Сто пудов, скоро объявится. Так что пишите сценарий
  14. Роман с первой любовью

@Арвита, поторопились Вы. Можно ж было марафон в столице провести, а уже потом сказать. И, кстати, думаю, можно было бы и «осмотреться» ему помочь: стоимость квартир, перспективы работы, ну и прочая романтика. И всё вернулось бы на круги своя.