Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парабола

Наши люди
  • Число публикаций

959
  • Последнее посещение

367 Продвинутый

О Парабола

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. @Rettka, может, уточнила бы, речь идёт о какого рода неудобствах (а то, может, мне мой парикмахер про перхоть сказать стесняется. Утрирую, конечно).
  2. Глубокий минет

А любая предварительная подготовка - это ужас-ужас? И шпагу тоже исключительно от отчаяния глотают? А вдруг, совершенно случайно, от любви к... искусству? А здесь вообще не понимаю. По Вашей логике, если туда-сюда возбуждает, то второй участник и не важен? Мне нравится глубоко. Неповторимое ощущение собственной подчинённости и власти одновременно. Ради него - да, можно вместе потренироваться. Но я смогу поверить, что для кого-то это фубекака. Может, кому-то надо тренироваться в то, чтобы «поверить до завтрака в десяток невозможностей»?
  3. Глубокий минет

Ну вот почему нельзя поверить на слово, что кто-то любит яблоки, которые ты терпеть не можешь? Умеет испытывать чуть больше? И умеет..
  4. Товары, которых нет в продаже

Очень хочу миску с подставкой для миксера. Встречаю только в составе кухонных комбайнов Интересно, бывает такое?
  5. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Я хочу там бизнес. А не релакс. Несопоставимо.
  6. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Вы не были на Мальдивских островах. Это почти приклятие - жить там до конца жизни
  7. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Нельзя Я дама деятельная, нужен шухер и интрига, а не неспешные водоросли и филиппинки вокруг. И возможный успех.
  8. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Эммм... Строили отель на Мальдивах?
  9. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Построю отель. А оставшиеся - в чулок и на спокойную старость Ну, мало ли, какой из меня отельер...
  10. Я дико извиняюсь, а букета от человека, которого не позвали на торжество, не достаточно в качестве подарка?
  11. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Проходите раздевайтесь, может, ей посмотреть отели-хостелы рядом? И тогда овцы будут чуть целее: подруга погуляет сама по Вашему городу, а станет полегче, и встретиться на чашку кофе? Подругу тоже жалко. За неделю до праздника ничего не перенастроить себе...
  12. Автомобили и мы.

В Москве точно не только. Дважды платила штраф за пересечение сплошной.
  13. Оснащение кухни

У меня ремонт достиг высшей и приятной стадии - мелочи, которые никогда не закончатся Ломаю голову на кухне - расположить релинги "традиционно", во всю стену (даже с углом, у меня кухня угловая). Или тут можно как-то поиграть? В интернете почти все изображения с одним сплошным релингом, есть, интересно, этому какое-то обоснование?
  14. Ванная комната. Ремонт. Уход

Ни разу не спец, просто пережившая ремонт на днях буквально. У меня всё было просто: под аксиому брата «двери ставят в последнейшую очередь ремонта» всё делали сначала со старой дверью, потом вообще без дверей, потом приезжали монтажники мерить проёмы и договариваться с плиточником по размерам. Двери действительно ставили буквально в последний день ремонта. Всё сложилось От демонтажа плитки и потом наведения смесей для новой нереальная пыль, укрывайте всё. Дубовую дверь я бы точно не уберегла.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже. По моим ощущениям, руки грязнятся ужасно от клавы-мыши-телефона. Но всё индивидуально, да.