Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парабола

Our own people
  • Content count

1129
  • Last visited

Community Reputation

1101 Обычный

About Парабола

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2899 profile views
  1. Помогают ли вам родители с детьми-4 И должны ли?

Не поняла, если доходы всё же были: почему не взяли няню? С нынешними видеорегистраторами лучше голодать?
  2. @Оксана Александровна, подождите окончания праздников, цена может вернуться. Сейчас предпраздничная суета, продавцы пользуются.
  3. Подарки мужчине

Случайно узнала о существовании интересной штуки: поясной сумки со встроенным термосом. Надеюсь, любителю воскресных лыжных прогулок подойдёт. А папе массажный коврик - аппликатор Кузнецова. Сама очень довольна.
  4. Что касается Москвы, я очень довольна. Никакой предоплаты, курьер ждёт под дверью 15 минут, пока я меряю и определяюсь. Можно много набрать и выбирать. Если надо прям срочно-срочно - есть платная доставка. Если уверены, что берёте, есть небольшая скидка при онлайн платеже. Одна засада: надо товар проверить ещё как минимум на ягодной платформе. Если он там есть, то почти наверняка дешевле.
  5. @Галчонка, Ламода - такая же платформа, как ягода, только там марки получше. Поэтому лучше спросИте про конкретный бренд, это не производитель.
  6. Оснащение кухни

В своём пред-предыдущем ремонте делала вместо двери арку. Минус один: запахи расходятся по всему дому быстрее. Даже при мощной вытяжке разница очевидна. Сейчас дверь сделала и не жалею. Но я грилить жирное иногда люблю..
  7. Я чили кон карне с ним и фасолью делаю (лучше поздно, чем никогда ответить, да? ).
  8. @Бэлька, простите - я погуглила Вашу красоту с тайной надеждой, что это Тиффани как минимум, а мы ничего не понимаем. Цена не идентичного, но весьма и весьма похожего - 350 рублей Я фшоке.
  9. Святочные гадания-3

@Упала звезда, картинка от первой игрушки? Усатый будет точно
  10. Лучше кошки зверя нет (2)

Стандартная кошачья любовь. У меня изо рта лапой выцарапывал всегда вежливый котик
  11. Уход за котёнком-2

@Катакомба, я сюда специально, чтобы сказать большое Вам спасибо Случайно вычитала Ваш совет сжимать лапки котёнку, чтобы не царапался, когда играет. Озадачилась. Теперь все удивляются, до чего понимающий кот Он, конечно, и правда, понимающий. Но вот Ваш совет прям очень помог, спасибо. Кошки до этого были, есть с чем сравнить.
  12. Фотографии наших любимцев.

Помните кота в «Чародеях»? - Урааааа! (правда, мне сдаётся, он что-то другое говорил. Нецензурное).
  13. Друзья и всё о них - 2

@Тик-Так, автор говорил о «манере езды», а не об одном маневре, посмотрите.
  14. Друзья и всё о них - 2

Если Вы за рулём и не вчера, то новичка от лихого водятла отличите на раз. Я бы ещё предупредила того мужа: иногда на дорогах встречаются те, кто ПДД объясняет монтировкой. Оно им надо?
  15. @Кисюга, Вам идёт и является хорошим вариантом как уйти в нём в предпочитаемый Вами спорт, так и в кэжуал. Цена по Москве, думаю, нормальная - ровно за эти же деньги брала тонкую дублёночку в пол. По мне, надо брать