Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

глупая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

9 810
  • Последнее посещение

6 260 Здравомыслящий

1 подписчик

О глупая кошка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    наталья
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

2 227 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Да как-то думалось, чтобы радость людям приносить Не, ну это общее для всех святых людей - актеров, чиновников и полицейских. Но в частности, в актеры же идут за известностью? Так что Проклова вполне востребована в своей нише (шоу, ведущая, лицо). Ну, справедливости ради, вариант, когда актриса востребована во время карьеры от юной нимфы до мудрой бабушки, я могу припомнить считанные штуки. Васильевна, опять Васильева... кто там еще? Вот и мне непонятно.
  2. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Востребованность, на виду, на слуху и финансово независимая. Разве не за этим люди идут в актеры? Кстати, она за это время получила вышку по ландшафному дизайну, построила дом и периодически хвастается запасами/закрутками. То есть, с высокой долей вероятности можно предположить, что занимается именно тем, чем хочет. Вот в 30 кино, в 60 "низкопробные шоу". Вот интересно, "низкопробные сериалы" ей не предлагают, или она отказывается?
  3. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

А я могу. Я сегодня с утра невероятно хорошо воспитана и мне бояться нечего. Повышенная пассионарность (активная жизненная позиция) этих дам еще в детстве не позволяла даже предположить, что к полтиннику они подойдут без пластики и с одним мужем. Другими словами - они с пластикой и ниЩасные, потому, что они "вот такие". А не потому, несчастные, что пластику сделали. Но вернемся к верхнему фото? Проклова пошла на первую категорическую пластику в 42 года. Посмотрите. Старая /не старая... но уныыыылая! Какие перспективы были бы у нее, не пойди она на пластику? 22 года прошло! 22 года! Что бы она делала эти 22 года? Думаю, ни телевидения, ни кино у нее бы не было. (На характерную старуху она не тянет). Вот она и осталась. На четверть века. Не нравится? Имеете право. Но если б она не осталась (с помощью пластики), мы б с вами сейчас гуглили - кто такая Проклова и вместе бы сказали: "Да, милая была девушка". Собственно, как сейчас говорят про Бриджит Бардо.
  4. Жизнь по средствам или кредиты?

У вас ошибка в расчетах с самого начала. "Вся выгода от сдачи квартиры 5,5-6 тыс." не равно " отдаёте 5-6 тысяч хозяину и остальное в кубышку". Тому, у кого такой сбой в расчетах с самого начала, действительно, не стоит связываться с ипотекой.
  5. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Да я, собственно, и про Немоляеву этого сказать не могу. (Я ни на что не намекаю. Больше того, когда тебе сто лет, и единственного уже нет на свете, то, однозначно, ее выбор был правильным. Она уверена. Сегодня. Правильным. Так ли она была категорична, когда ей было 40? На какой компромисс ей приходилось идти тогда?). Я о другом. Эти дамы (Пугачева, Проклова) были бы счастливы, если б не делали пластику? "Очешуительный мужчина" - это, точно, награда за отсутствие пластики? О связи счастья и пластики. Вот Лолита танцует в аэропорту Торонто. Ничего так, вполне счастливая
  6. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Ой, да кто не печальный (кроме Ротару, конечно ). Вон, замучились Проклову полоскать, нравится/не нравится. А на категорическую пластику она пошла, увидев себя вот в этом фильме Пожалуйста! Благополучная, милая, небедная, ухоженая женщина. Такую она играла, такой она, собственно, является и в жизни. Но, дамы. Ей здесь 42 года!
  7. Жизнь по средствам или кредиты?

А зачем государству лезть еще и туда? Искренне не понимаю. У нас в городе есть "доходные" дома (дом, построеный целиком под сдачу). Вот я знаю два. Один - в центре, разные, в основном просторные квартиры (однушек нет), подземный гараж, хозяева сначала занимали один из этажей, сейчас не живут. Другой - далековато от центра. Блоки: просторные комнаты, просторная кухня на 3 комнаты. Сдаются комнаты, хозяйка живет на первом этаже. Потом, кроме людей есть собственники-предприятия. Общежития - чем не социальное жилье?
  8. Жизнь по средствам или кредиты?

Разница в том, что в нашей стране законодательством аренда жилья регулируется исключительно формально, это раз, и сдают исключительно частники, это два. Жесть, конечно. Сначала две страницы объясняли человеку, что работа в Москве - это не понты, а она (человек) сомневалась, что в стране так уж много выходцев из общежитий. Теперь пора объяснить азы съема жилья в этой стране. Вот, поистине, иногда кажется, что столицы - это какой-то другое государство. Там и законы физики скоро действовать перестанут. Ненуачё, законы экономики же перестали? ( Я о перле о "других схемах приобретения жилья" в Барнауле. ).
  9. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Что сразу "благочестива "?... Чего сразу такими словами ругаццо? Я думаю, что если Алферову на выходе из церкви подловили, то картинка была бы та еще. А вот про челку не знаю. Не имею мнения. Я когда эту челку увидела, то подумала, что не идут возрастным дамам таки юные волосы. А вы думаете, это парик? Может быть. Вот прищепочка сбоку. И косыночку держит и паричок. Тон наложила, да. Я помню, у нее склонность к веснушкам была. В ее возрасте это обычно означает множество пигментных пятен.
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Ну, про себя (если б я была на фото), я бы сказала, что фото постановочное. И вот вам лучшее. А профессиональная актриса, она же по-любому - макияж, свет, поза?... Продумает? Как попало не станет? А то мало старушек разных в храм ходит? А, вообще, ужасно, конечно. Что тут возразишь. Актрисы "раньшего времени", в ее возрасте, бывалоча, лично проверяли перед тем как камеру включили - намазан ли вазелином объектив. Не для того, что подсказывает вам ваше воображение, а чтоб картинка утратила предательскую четкость. А с сегодняшней подлой техникой такой возможности у дам нету!
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Ну, наверное, так сравнивать нельзя? Я даже не про разницу генотипов , и не про то, что Алла Борисовна красавицей никогда не была. Но вот так сравнивать - На выходе из церкви и парадное фото?
  12. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Пока причины на поверхности - существует только одно мнение, и оно не ваше, а сотрудницы. А вы?... вами легко манипулировать. Скажите, как давно вы работаете? (Не надо отвечать, это ввод) Много вам известно случаев, когда по итогам аудита сотрудников повышали (давали премию)? (И тут вопрос риторический). Как вы считаете, насколько вероятен вариант с бонусами в данном конкретном случае? (Вот тут уже можно ответить) Так почему вас удивляет, что ??
  13. Раздражает жена папы

Вы о ком? О бедных обездоленых тетках, которые традиционно играют тут роль "плохишей "? Ну так, всегда надо быть готовым к их появлению... Да? А мне кажется, что она занята и вообще не все сообщения видит. Могу ошибаться, но там вся жизнь - позиционная война. вся предыдущая жизнь. Можно, конечно, посоветовать как ее лучше продолжать. Но общий совет - оглянись! Отпала последняя граница, и больше нет причины для войны! Все границы у тебя в голове! В реале их нет! Понимаете, @Элегия , я не знаю, почему здесь остальные... но во мне бы эта ситуация поднимала бы очень много мути. И агрессию к мачехе, и к папе, и к ребенку Мачехи. (Впрочем, я бы их называла совсем другими словами) Может... Освободиться от него?
  14. Раздражает жена папы

Нет, не приняли. Золушку перечитайте? Образ "Мачехи" вполне цельный, гармоничный и имеет массу вариаций. Верно. Как поймать дзен (забить на все, не злиться) при общении с папиной женой? Скандал не предлагать, этот вариант не подходит... Если отвечать строго на этот вопрос, то, видимо... весь форум промолчал.
  15. Раздражает жена папы

Аж не сомневаетесь? А я видела массу таких "шляпников ", которые на излете своей веселой кобелиной карьеры становились жертвами молодых активных дам. Даже если эти дамы не очень плохие по своей сути. "Вы ее представляете, на что способна самка енота, защищая своего детеныша"(с). Сколь веревочке не виться, а бумеранг прилетит... Примерьте на себя? Нет такой причины, которая заставила бы меня прийти на похороны жены моего любовника. Вот просто нет! В моем мире есть факторы, которые могут попытаться: жалость к мужику, любопытство, мужик может попытаться меня заставить... ну всё - фигня, всё слабенько. Ох, не знаю... я на себя даже примерить не могу. У этой самки есть ребенок! Что меня может остановить, если я захочу погладить его по голове и спросить у его матери: "А что, Люся, как ты думаешь?... Когда ты сдохнешь от рака, новая жена твоего мужа так же поступит с твоим детенышем, как ты поступила с нами?". Там дама охотно и много импровизирует, а папа потом жует пьяные сопли и извиняется. Автор там писала. Мне кажется, тут "горшочек нашел свою крышечку ". А впрочем, какая разница? Зачем автору разбираться в новых сортах говна? Только потому, что папа во что-то вляпался? У меня слов нет. Люди жизнь вместе прожили. И ребенка так и не оформили... "Дочь"(с)...