глупая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

8 686
  • Последнее посещение

3 414 Благоразумный

1 подписчик

О глупая кошка

• Звание
    тот еще старейшина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    наталья
    Ростов-на-Дону
  1. Респект. Полный и безоговорочный. Legally Blond, напишите эту фразу на бумаге и повесьте на стену в доме. В двух местах. Чем быстрее до вас дойдет эта мысль, тем меньше дров вы наломаете. "Мотивация к учебе" за год до первого класса. Это ж додуматься надо. С доктором! (У вас маленький город, нет неврологов?... и все равно я б не стала лечить по рекомендации полузнакомых ). А вот вам бы не помешали препараты "для снятия тревожности".
  2. Именно. Порядок, уверенность и гарантии... Зачем? Достаточно быть самой... активной пенсионеркой в группе. И вот уже не группа, а: Извините, но вы откровенно троллите." Высокодуховная группа неслучайных людей", "первой зайти в автобус с чувством собственного достоинства", а теперь еще и это: Какое это имеет отношение? Все влючено к автобусным турам? (Если говорить об экскурсиях при олинклюзив, то тут как раз наоборот - чем дешевле экскурсия, тем больше вероятность, что места не подписаны, садитесь где хотите... с чувством собственного достоинства.)
  3. Вам же написали выше - есть минимум, меньше которого они не приедут. Вот, давайте в ценах нашего города (хотя я сейчас несколько не в теме). День работы (от 6 до 10 часов) стоит от 1,200 до 3,500 рублей. В зависимости от техники и прочее. То есть нормальной может считаться и цена 200руб/час и 350. Но на 1 час вы человека не найдете. Даже на самую простую уборку по самой сложной цене. Это же понятно, почему? Конкретную расценку для квартир имеет только "мытье окон". Для остального все равно есть минимум, который придется заплатить. Такие прайсы есть. Для клиринговых компаний, для огромных объемов, для договоров. Но даже там есть минимум.
  4. Может, в этом и проблема? Вы хотите заплатить за час?
  5. Ну непонятно же? Вот это действительно хорошая услуга, с удовольствием бы такой пользовалась. Не для покупок, а чтобы ноги поднимать - тогда никаких отеков не бывает, проверено Только не совсем понятно получается - место занято, а полноценный тур при этом не оплачен А кто вам мешает сумки рядом просто так поставить, если: Йолки, только голову на место поставила после того, как представила даму, которая "первая занимает место в автобусе не торопясь и с чувством собственного достоинства" и на тебе, новый парадокс.
  6. Измена мужа, открытая - это не мотив? В каждой избушке свои погремушки, не так ли? Безусловно. Любовь, свобода, самореализация, состояться как женщина, как человек, общение с тем кого любишь, возможность приходить в дом, где тебе все рады... это все нафиг. Из-за чего? На что это можно променять. Вот пример. На метры. "Здесь сижу стою, здесь останусь "(с) пословица жЫстоких французских военных, и квартирных оккупантов туалетов.
  7. Это если одним словом? А я (если одним словом) рада, что вам его жалко. Правда. Вы были в шаге от того, чтоб вас жалели.
  8. Я когда выпью, становлюсь добрее к людям. (Все отмечают, да я и сама знаю - так и хочется кому-то добро нанести, кому-нибудь что-нибудь пообещать...). Но даже в этой ситуации, представляете, мне бывают неприятны люди, которые пьянее меня. Я знаю это свой косяк, контролирую его, но давным-давно пришла к выводу, что побороть его нельзя. Это что-то из прошлой жизни, наверное.
  9. Я не поняла. Нравоучения это : Семья ее мужа? Это кто? ну, ну? Что надо сделать с детьми? То есть пока имеется страсть и любовь к жене, измен не будет. А как рождаются детки и муж отходит на второй план, ибо жена больше времени уделяет мелким, то у мужа появляется причина для измены? Ну как в ситуации автора, если по вершкам? А если мужик просто лядун обыкновенный? Это причина или следствие? А если жена лядунья? Где первопричина? Муж какой-то не такой? Вот! Самавиновата! И чтоб виноват был Он, надо гулять самой!
  10. Вот это разговор по существу. Да, нервный! Нет, не подслушивал! Думаете, Амели могла ему про оргазм говорить? Пессимистка. А если час назад, то живенько бы так поговорили? Жесть... На самом деле, все допустимо, если это тот результат, на который вы расчитывали. И, если формулировать, что ваша задача была "улыбаемся и машем ", то она вполне реализована. Что теперь беспокоит? Дядьку жалко? Даже не думайте, в том мире, в котором он живет, полно психов, жена бодро купировала приступ, а покушав, мужик наверняка словил свой дзен. Вот! Лично для меня это - выпившие люди. Прям, спинным мозгом их чую, злюсь и... обхожу. (ибо, всех не перебьешь ).
  11. Зачем вы будируете тему с родителями? Даже если б они были, неужели для них было бы счастье и позитив - принять дочь после развода? А работа? Человек живет там, где живет. Живет, работает... сорваться и искать работу в новом государстве? Что она хочет, что он хочет... порвать все и навсегда покончить с этой семьей, закрыв страницу и для себя и для детей. Зачем?
  12. О! Да у вас похолодало? Горя погоды вы, женЩина, не видели, на плюс 30 материться. У нас, вон, третий месяц плюс 35 (до 40).
  13. Не "покушают". Е
  14. Да и были бы. В 30 лет человек должен жить своей жизнью. И должны быть веские причины, чтоб сваливаться родителям на голову (с двумя детьми). И развод, Имхо, для этого недостаточно серьезная причина.
  15. Я уточню. Если я считаю, что навязчивое повторение - форма троллизма, то я ору/хамло и прочее? Ой, не могу! Разочарую. Я регулярно пользуюсь общественным транспортом, и никогда, ни разу в жизни, не поругалась в транспорте. Ни с адекватом, ни с неадекватом. А давайте дальше пойдем? Если бы "брательник с ножичком" говорил бы ровно те слова (и в той последовательности ) что Амели, вам бы не показалось, что он цепляется к мужику? О, хоть вы это знаете. (Не только я и жена этого мужика) Да не подруге, в том же и дело! Я ваши слова не передергивала, в моем мире это не принято. Жаль, что мама вас этому не выучила. Вообще не видела, чтоб вас тут судили. Обсуждали. И не вас, а ваше поведение. Разница, однако.