Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shot Caller

Наши люди
  • Число публикаций

1 085
  • Последнее посещение

2 477 Благоразумный

О Shot Caller

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.09.1884

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нана
  • Где живёт
    18 квартал

Недавние посетители профиля

1 780 просмотров профиля
  1. Со вторым мужем мы свадьбу делали сами и родителей пригласили как гостей. Ну моя даже не удосужилась придти, так как она не поверила в наш брак, речь о его родителях. Свекровь поначалу не поняла, как это, мы все сами-сами, потом мы объяснили, что торжество будет просто в кафе, что уж там организовывать, вроде приняла, единственное, что настояла купить алкоголь для своих гостей, так как у нас молодежь особо не пила, я покупала всего по паре бутылок Бейлиса, мартини, текилу, чисто попробовать. Ну и отсутствие помощи на свадьбе, материальной и моральной, его родители сполна компенсировали подарком. Мы не считали сколько кто надарил, но с 3 пар его тетушек, бабушки и его родителей набралось больше 90000 денег, плюс еще по мелочи от друзей. С пустыми руками честно бы не поняли. Хоть и свадьба была конечно же не ради подарков, но хотя бы 5000 можно подарить?
  2. Все виды виртуального и реального мошенничества.

В Инстаграмме наткнулась на заманчивое предложение от магазина "Ecco", в котором я часто заказываю обувь всей семье и очень довльна их качеством, но не очень ценой (дороговато). А тут значит отличные мужские кроссовки, со скидкой 70%, в итоге за 3490 руб. Не смогла пройти мимо, перешла по ссылке, предложение было только на 2 модели, выбрала одни, высветилось окошко "заказать скидку", ну перешла, - введите имя и телефон, мы вам позвоним. Сайт очень похож на оригинальный оформлением, но наполнения нет, только эти 2 модели и адрес магазина. Большими буквами указано, что оплата при получении, в общем все как обычно, подумала я, приедет курьер, я посмотрю, померяю, оплачу, если все ок. Вечером позвонил мужчина с дивно завораживающим голосом, все уточнил, хочу ли я, могу ли я и т.д. Начал рассказывать. В общем пришлют они мне по почте наложенным платежом - нестыковка №1, всегда привозил курьер. Сейчас они сокращают расходы, поэтому товар будет не в фирменной коробке, а в почтовом пакете - царапнуло опять, и бла бла бла, уточнил адрес, все заказ отправлен. Сижу и сомневаюсь. Пошла на сайт Экко - телефон у них другой. Скидок таких нет, и моделей таких тоже нет. Решила позвонить им. Девушка консультант сразу меня заверила, что это мошенники, ничего выкупать на почте не надо, присылают либо пленку свернутую, либо галоши, один раз прислали статуэтку барана (с юмором люди). В общем вы не первая. Полезла в интернет дальше, да, действительно есть такая схема развода, причем если не выкупить это на почте, начинаются звонки с угрозами. Неприятно удивилась, что практически весь рекламируемый товар в Инсте - развод, почти на все нашла отзывы.
  3. Подруга задолжала деньги.

Ой, я раньше такая простодырая была. Был у меня сотрудник один, ох как он иногда виртуозно жаловался на жизнь, просто сердце кровью обливалось. Часто давала ему в долг, отдавал четко, в этом претензий нет. Один раз опять он мне жалистную - прежалистную историю, о том, что жена голодает, ребенок голодает, все золото в ломбарде, скоро и срок пройдет для выкупа, я не выдержала и даже, дура !, сняла с кредитной карты ему денег. Он потом отдал, я их положила, но проценты то платила я. И ладно бы, хрен с ними процентами, через время так как-то невзначай, в разговоре он упомянул, что у них дома "лежат" в неприкосновенности 400 тыщ от продажи авто, но они их не трогают, а то разбазарятся. Эх и ругалась я тогда, на себя, на бестолочь, но с тех пор в долг никому и никогда, только если пару тыщ на пару дней, и то если они мне не нужны. Как бабка отшептала!
  4. Постоянно оказываюсь втянутой в скандалы родителей

У мужа родители тоже из любителей таких сексуальных игрищ. В молодости дрались даже бывало, сейчас просто скандалят. Редко, но метко. Так вот золовка постоянно на страже мамы была. Да, как она мать на него, козла бросит, как какой праздник, так она сидит возле мамы и караулит как бы чего ни случилось. Сама тоже не отличается спокойным нравом, поэтому вместо мамы с папой срется она. Он ее побаивается, во всяком случае особо не связывается. Один раз никого дома не было и вообще ничего не предвещало, мы как раз жили вместе с золовкой, ночью позвонила свекровь золовке, мы бегом побежали к ним. Ну разодрались. Меня это тогда так потрясло, просто мир перевернулся, я была уверена, что дальше только развод и разъезд. Ну, куда там. Помирились как миленькие и потом свекор нашептал или может и вместе придумали, что это мы с золовкой специально ее подговаривали к разводу, чтобы квартиру у них оттяпать! Вот и помогай потом таким. Я в жизни больше туда не сунусь ни при каких условиях и золовка тоже ооочень подостыла в сочувствии.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Напомнили, правда это наверно не в секс-курьезы. Еще я с матерью жила, было мне наверно лет 18, захожу в ванную и жду когда она выйдет, а она все стоит у шкафчика и поправляет тюбик крема, который у нее опять падает и видимо уже не первый раз, так как она смотрит на меня и так грустно-грустно говорит: - Не стоит.. И хоть мы с ней никогда на тему интимных отношений не говорили, но тут не сговариваясь начали хохотать.
  6. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Когда я регистрировалась на форуме, то при выборе ника вообще не заморачивалась, а просто вбила название песни, которая тогда у меня играла в плеере - "Shot Caller" Yan Carey. Картинку искала в интернете таким же методом тыка, просто листала все подряд, какая глянулась ту и выбрала. Прошло сколько лет и совсем недавно я искала фильм по названию, "Выстрел в пустоту", и увидела, что по английски это будет как раз Shot Caller. Информацию конечно запомнила, но еще больше удивилась когда зашла на форум и обратила внимание на свой аватар. Вот уж совпало.
  7. Разные истории обо всём на свете

Была на рынке, встретила давнюю мамину знакомую,которая там торговала своими овощами с огорода. Когда ее встречаю у нас борьба - она мне все сует бесплатно, а ей сую деньги. В этот раз купила у нее все, что мне нужно (укроп, лук), а она мне надавала еще и ягод, три вида, огурцы, чеснока. Вечером решаю перебрать смородину и крыжовник и заморозить. Муж интересуется - откуда ягоды? Я сначала решила пококетничать и не отвечаю, говорю секрет. Тогда он делает подозрительное лицо и многозначительно тянет: - Ага!... -Ну ладно, ладно, это мне любовник дал, ты меня раскусил. Градус накаляется. - Что ты мне слишком часто про любовников шутишь в последнее время. Я не унимаюсь: - А я не шучу)) Вижу его вытянувшееся лицо и начинаю угарать: - Ну да, это же мне любовник ягод принес с огорода. Он у меня хозяйственный, - тут я опять ударяюсь в троллинг, - че ему еще на пенсии делать. - На пенсии?? Это что за любовник такой? - Мой любовник, Виктор Петрович, ему 62 где-то. (Мужу 34, мне 33) Выражение лица мужа - бесценно. *******
  8. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Хочу купить на Авито ребенку игрушку. В Детском мире 8000, на Авито нашла за 2000, 3500, 4000 рублей. Все в СПб и Москве. Ни у одного не получилось купить. Никто не отправляет, только приезжай и бери, наконец нашла у одной - стояла возможность покупки через Авито Доставку, списалась с ней, объявление актуально, ну я все сразу оплатила, вместе с доставкой. Так нет, пишет мне через время - только нал. Звоню, уточняю - "Я только за наличку, я в ваши игры не играю,". Я понимаю, что человек опасается мошенничества и спешу успокоить ее, что я уже все оплатила, через Авито, так она меня даже не слушает, нет, не заговаривайте мне зубы, я эти дела знаю, девушка не отнимайте мое время. Хотелось послать матом, сдержалась. Смысл продажи через интернет, если ты тупа как пробка? Продавай на лотке на базаре тогда.
  9. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Вот. Именно на уровне подсознания. Все таки не верю, что они явно сговариваются против меня, все таки люди они неплохие, думаю сами бы устыдились такое обсуждать. Но негласный сговор, на уровне подсознания, в это я верю. Ну потому что как можно нести с добрыми намерениями толстому, страдающему от этого человеку, вкусняшки?
  10. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Какая то доля истина есть в ваших словах. Золовка такой человек, она постоянно готова доказывать всему миру, что она номер один. Везде и во всем. Если бы я вернула себе свою фигуру, мне кажется она со мной общаться бы перестала. Даже покупка мною новых сапог на зиму ее растроила/, хотя она старалась виду не подавать, но я ее очень хорошо знаю. У нее самой пары 4 сапог лежит, то есть не обделена вообще. Когда была беременна, пошли с ней по магазинам. Я себе нашла отличную куртку, примерила, так удачно она на меня села, визуально очень стройнила меня, даже несмотря на живот. Подходит она, лицо недовольное - возьми на пару размеров побольше. Зачем? Где я тебе конкурент, ты такое вообще не одеваешь, нет бы порадоваться, что я в кои-то веки удачную вещь подобрала, нет, надо чтобы я так и ходила тюленем, мало того лишний вес, так еще и на 2 размера больше.
  11. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

У меня иллюзий никаких нет по ее поводу, но это слишком даже для нее. И ладно бы она одна, но свекровь то? Не сговариваются же они втайне от меня.
  12. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Она самая)
  13. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Вот в том то и дело и вся проблема, что полного состава там уже нет. Не могу я мимо вкусняшек ходить. То есть медленно, но верно они употребляются по назначению. Мне эти срывы вообще ни к чему, потом мучаюсь чувством вины. Если бы я могла их закинуть в шкаф и забыть, я бы вообще не парилась, пусть лежат. И ведь знают, что проблемы у меня с самоконтролем, и все равно тащат. В гости хожу, но редко, к золовке то куда ни шло, у нее дома часто вообще шаром покати (мужа воспитывает, там своя история), а к свекрови только если голодать 2 дня до и 3 после. Все посиделки, это ее настойчивые уговоры поесть и мои отнекивания.
  14. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Я сама если честно думаю только так, как вы и озвучили, просто какая-то часть меня сомневается. Неужели так можно? Люди вроде неплохие, конечно они друг за друга горой, но я-то им чем не угодила? Боятся, что не дай бог верну себе былую стройность и красоту? Ну так у них то итак все нормально, итак красотки. По поводу продуктов - выкидывать не буду, постараюсь куда-нибудь пристроить. Но есть не буду, прям злость у меня уже. Реально вредительство с их стороны.
  15. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Еще до развода с первым мужем, был у меня в браке любовник. Ох как он меня любил - обожал, страдал, что я замужем, невыносимо просто. Мечтал о ребенке, девочке, даже имя у него было приготовлено, просить он конечно не просил, но вот если бы я развелась с мужем и родила ему его намечтанную девочку он бы весь мир кинул к моим ногам. Я конечно это все слушала, но никаких внятных ответов не давала ему, замуж за него не собиралась никак и нигде, он был для меня просто временным приключением. Но он не сдавался и предлагал мне всевозможные варианты, одним из них было уехать в строящийся поселок недалеко от нашего города, туда собиралась его сестра с мужем, там специалистам давали жилье. Его специальность была там тоже нужна, поэтому он меня умолял рассмотреть этот вариант и уехать туда начать с ним с чистого листа, как говорится. С мужем в браке было уже совсем плохо и как-то в приступе отчаяния я, слушая его очередные уговоры и просьбы, сама не ожидая от себя, согласилась. Сказала - все, я точно развожусь, узнавай насчет жилья и переезда, я согласна. Эту тему он не поднимал больше никогда . Страдать как я ему нужна не перестал, но без конкретных обещаний уже)) Сама спрашивать я не хотела, ждала, что у него там пока что все решается, но нет. Тишина. К счастью, страданий у меня не было, а к нему появилась брезгливость и с порвала я с ним в один момент. Балабол обыкновенный.