Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shot Caller

Наши люди
  • Число публикаций

    1 456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 270 Здравомыслящий

О Shot Caller

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.09.1884

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нана
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Когда мой брат сидел очередной срок, одно время просто замучил меня просьбами получать переводы. С разных концов страны, от разных женщин, суммы не большие , от 2000 до 10000. Но часто. Тогда были переводы Золотая корона, или Вестерн Юнион, что типа того. Потом эти деньги кто то забирал , дальше они шли на передачки на зону. Некоторые переводы были с сообщениями, эти наивные женщины писали какие то сопливые послания. Через какое то время я стала замечать, что в этих сообщениях фигурировал постоянно какой то Максим (брата зовут иначе). А женщины отправители все были разные. В общем такой ловелас, тюремного розлива. Ну так самое интересное, что однажды брат меня попросил встретить девушку на вокзале и помочь ей добраться до зоны, она ехала на длительное свидание как раз к этому Максиму и передать ей какие то продукты (их тоже кто то заблаговременно привез) и деньги. Пока ехали, мы с ней разговорились, да, познакомились они по переписке в одноклассниках с этим Максимом, но он постоянно ей слал какие то подарки, уговорил ее приехать к ней на свидание и полностью оплатил все, что с этим связано, вплоть до билетов на поезд ( она была из Питера). Она не потратила ни копейки. Да и организовали ей все, и продукты кто то купил, да и меня саму брат упросил ее привезти до зоны, в общем полный комфорт и сервис. Ну и откуда деньги на это все, я тоже, к тому времени, уже поняла) * ****
  2. Детский лепет-19

    В садике в этом году не было утренника на 8 марта, так как уволилась музыкальный руководитель. Мамочки в чате разослали задания, чтобы каждый ребенок дома записал на видео по строчке стихотворения, а потом сделают одно общее поздравление. Моему досталась строчка "словно рыбка золотая, моя мамочка родная". Я еще сначала порадовалась, какие простые и понятные слова, в кои то веки. Начали записывать, ну никак не идет слово "родная". Один раз повторяет, на следующий забывает. Вокруг нас собралось все семейство. После двадцатой попытки старший сын начал смеяться, что мелкий сам как рыба золотая, памяти на 3 секунды. Я, в двадцать первый раз слушая начало : - Словно рыбка золотая, моя мамочка... Пытаюсь помочь, гляжу ему в глаза проникновенно и подсказываю, ну, какая я у тебя?. Сын, уже неуверенно: - Нормальная? Ну, в принципе тоже неплохо. Словно рыбка золотая, моя мамочка- нормальная. Выручил в итоге папа, на холодильнике магнитными буквами выложил подсказку.
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    И как это происходит? Ну позвонил один, автор сказала, что разошлись. Потом следующие , по кругу звонят? Не забывая сыпать приутками, что все так живут, нормальный же мужик, останешься РСП -шкой?
  4. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    История, скорее всего, реальная. Нестыковок я не вижу, кроме одной, которую и озвучила - что это за толпы людей, которые все автора уговаривают не разводиться и считающие, что мужик "ничетакова" , и все звонят и звонят , и советуют и советуют, а она прям никак не может их заблокировать. Прям так и будут взрослые мужики, его коллеги, осаждать жену, чтобы она вернула его к уму разуму? Ну ладно один дебил какой то, незамутненный, но чтобы прям несколько?
  5. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Автор может ощущать все что угодно, также как я и могу ощущать наигранность и притворство после прочтения ее постов.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну да, ну да, видимо методом поквартирного обхода.
  7. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну а про реакцию мужа на эти условия ничего не было. Вы бы, дамы, сами почитали что я конкретно у автора спрашиваю, прежде чем грудьми кидаться на защиту. Я по другому представляю себе заключение мирового соглашения, обе стороны хоть как то должны быть в нем заинтересованы , чтобы суд быстрее его утвердил. Если мужу в суде только только озвучат условия этого соглашения , навряд ли это ускорит процесс.
  8. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну и где там про условия? Сейчас уже увидела, автор ответила только что.
  9. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Муж согласился с условиями соглашения? Вы хотя бы озвучили ему , что хотите? Я прочитала, что по имуществу много вопросов, которые нужно очень аккуратно постараться решить в свою пользу.
  10. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Возможно автор решила повысить градус накала страстей, так как муж спокойно выгнался из дома, живет где то и в ус не дует. Поэтому автор подает на развод и об этом знают буквально все вокруг и все сразу ее уговаривают, уговаривают, все звонят, пишут, даже нет возможности всех заблокировать (почему?).... Но возможно я и не права, не спорю. Просто как то все наигранно что ли. Про имущество ни слова, зато простыни о том какой муж хороший в глазах окружающих.
  11. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Мировое соглашение вы одна, без мужа составили? Муж как то отреагировал на него?
  12. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну, поживём увидим, всякое в жизни бывает. Он может и сам возвращаться не станет)
  13. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Автор не готова разводиться и хочет чтобы ее уговорили остаться с мужем. Когда я сама так считала, про своего мужа, может быть я и прислушивалась к таким друзьям -знакомым, честно не помню, за давности лет. Когда мне стало на него насрать, извините за выражение, я даже внимания не обращала, хоть сам папа римский пришел бы за него просить. Ну смысл приходить в тему и рассказывать в каждом буквально посте, что какие то мифические толпы знакомых и друзей , которые все прямо в курсе ситуации, хвалят наперебой ее мужа и уговаривают ее остаться с ним? Она что, всем т каждому докладывает о каждом своем шаге?
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Я видимо пропустила, а что, он разве уже просился обратно?
  15. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Лично я не верю в то, что автора буквально осаждают все знакомые, друзья и родственники , которые как один ей твердят, то, что вы и сами можете у нее прочитать. Это она сама так думает, что он нормальный, что 2 дня не запой. Ну и пытается как то это озвучить на форуме, чтобы не словить волну осуждения. И не горжусь и не стыжусь, но глаз у меня уже наметан и на алкашей и на их жён. Она никуда не уйдет. Он для нее пока нормальный. Скоро страдать будет бегать, что возвращаться он не хочет.
×