Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уральская Степная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 735 Благоразумный

4 подписчика

О Уральская Степная

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 13.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://moremed@rambler.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

8 033 просмотра профиля
  1. Астрологическая практика

    @Яффские ворота Виктория, спасибо, вдохновили! Я веду страничку блог, не особо активно, но если в своё дело уйду, там нужно будет пиариться. Обязательно напишу через время о результатах.
  2. Астрологическая практика

    Девушки-натальщицы, посмотрите меня, пожалуйста. 13.10.1982, время 10:42, Оренбург. 12 лет медицинский психолог в психиатрической больнице. 5 лет медицинский психолог в роддоме, сопровождаю женщин в родах. Консультирую, как психолог, готовлю к родам. Эзотерика по жизни со мной, регрессивный гипноз, руны, практики, занимаюсь для себя. Вопрос. Стоит дилемма - дальше работать в госструктуре, в медицине, или идти в своё дело (связано с медициной, помощью в родах, перинатальной психологией). Не могу решение принять. Работа часть меня. Всю жизнь много работаю, много учусь, но за последние годы устала, никакого графика, всегда непредсказуемо, когда на работу уеду, когда вернусь. Бывает, сутками без отдыха почти. Хоть работу люблю, но устала.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Уже утром сегодня сон. Я в квартире умершей родственницы, на кухне лежит и умирает мой дедушка, хрипит, еле дышит, я ожидаю его последний вздох. Тут он падает с кровати, на рубашке кровоподтёки, улыбается и говорит - "нет, я не умираю, я выпил немного, вот, поспал" (при жизни не пьющий был дед, очень мне близкий). Я радуюсь, что жив, обошлось. Иду в другую комнату, а там мой дядя, крестный, такой розовощекий, чистенький, красивый, довольный. "Ну молодец, что пришла, завтракать будем, собирай на стол! ", говорит. Я так рада его видеть, такое тепло к нему, до слез! Дядя этот давно не с нами, к сожалению, 25 лет назад повесился в гараже, по семейным проблемам, как мы думаем (ни долгов, трудностей на работе, никаких других причин не было). Проснулась, плачу, что увидела родственников, дядя вообще первый раз приснился! Маме звоню, рассказываю. Она вспомнила - сегодня же родительская суббота, вот и пришли они.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, мне фоточку. Газету не успела купить
  5. Умершие люди в наших снах - 4

    Сон такой сегодня, утром уже. Еду я на машине, приезжаю в квартиру двоюродной бабушки, она жива, старенькая, плохонькая по здоровью, два инсульта, мерцающее сознание, то узнаёт, то нет родственников. Я в квартире этой бабушки. Вижу застолье, поминки её мужа, за столом много умерших родственников. Меня просят сказать в память об этом человеке, я поднимаюсь за столом, говорю речь, что "дядю Гену так животные любили, значит и Бог любит и милует". Покойные родственники растрогались, кто-то дал рюмку с алкоголем, выпей, говорят. Отвечаю - я не пью. Нет, ты выпей, так надо. Сделала глоток, горькая жидкость, на коньяк похожа. Иду в комнату, смотрю, а бабушка, хозяйка квартиры, на стульях лежит, ногами к выходу, маленькая такая, высохшая. Спит. Из комнаты рыжий тощий котёнок выбегает, я его обратно и комнату закрыла. Тут мама моя пришла, я ей дверь в квартиру открываю и ветер-сквозняк сильный. Говорю, иди, иди уже, дверь закрою. Мама сердится - чего ты гонишь меня? Так и проснулась. Читаю сонник, конечно, такое себе. Тощий котёнок - к известию о тяжёлой болезни родственников. А ветер во сне, подруга сказала, к смерти. Говорит, мне ветер снился, когда беременность на малом сроке замерла. Сон, понимаю, про бабушку эту родственницу. Готовится душа, видно.
  6. Гости и знаки с того света

    На ваш прямой искренний эмоциональный запрос однозначный ответ. Идите, однозначно, не бойтесь! Пространство отзвучило, не просто так!
  7. Жизнь после развода - 25

    И я с вами согласна. После моего развода мама помогала с сыном, ещё тогда первоклассником. Сначала с моим плотным графиком работы была няня, потом мама переехала. И сейчас помогает. Встретить из школы/проводить на кружок/накормить ребёнка/контроль уроков - два-три раза в неделю, она делает. Если бы не её помощь, я не смогла бы спокойно работать. Я знаю, что ребёнок под присмотром, не один, сам себе предоставленный. И помощь, конечно, в обе стороны. Продукты купить ей, оплатить врача, отвезти, куда нужно, билеты на концерт раз в два месяца примерно. С маленьким ребёнком мама почти не помогала, а вот со школьником - да. Для меня это большая поддержка. Я после развода ей сказала переезжать, всё получилось, она тоже довольна, что в одном городе живём.
  8. Меня тошнит от чувства вины.

    Скажите, что ничего менять не нужно. Что вы сами планируете переезд в центр (потому что это лучше, чем ваша окраина). И вот скоро поставите квартиру продавать. Амортизируйте ситуацию согласием. А там, может, и забудет. И градус эмоций снизится.
  9. Гости и знаки с того света

    Подруга смеётся, говорит, это её баба Рита пошутила, это в её стиле. Говорю, ага, только хозяину машины не сообщи. В чате соседей пишут, что авто БМВ х5, самовозгорание, потом бензобак взорвался, машина застрахована.
  10. Гости и знаки с того света

    И я о том же. Переезд, движение, автомобиль - это про одно. А тут он загорелся и взорвался. Это не про обновление. Горящую машину впервые вживую вижу, в нашем спокойном месте это событие ого-го.
  11. Гости и знаки с того света

    Снова я здесь. Приехала в гости подруга с мужем и сыном. Подруга самая близкая, с рождения. Наши бабушки дружили. И мы тоже. Все горести и радости вместе. Приехала она с намерением осмотреться в плане переезда. Она в органах работала, много лет, выходит на пенсию. Пенсия хорошая, позволяет небедно жить. И возраст ещё перспективный, 40+, послужной список внушительный. Днём и вечерами мы много вместе были, дети ровесники, играли, хорошо тоже дружат. Подруга сняла квартиру рядом, на ночь уходили семьёй к себе через несколько подъездов. Бабушки наши уже ушли в другой мир, о них вспоминали много сегодня за ужином. Прощаемся уже поздно. И я говорю - "баба Таня и баба Рита, дайте знак, переезжать ли Жене с семьёй или нет". Только они доходят до своей квартиры, как слышу - сирены, сигналы, шум за окном. Смотрю - около их подъезда машина горит и бензобак взорвался. Пожарные машины две штуки, тушат, мужчины машины откатить пытаются. Ей звоню, говорю, видишь, что делается!? Она в шоке, вот, говорит, бабушки пошутили. А знак серьёзный. Она надеется, что огонь обновление, что новая жизнь, что переезд будет гармоничен. Я вижу по другому. Что нужно остаться ей там, где живёт. * ****
  12. Гости и знаки с того света

    Сегодня сон был. Бабушка моя любимая пришла во сне, я плакала и обнимала её, говорила - "баба, только не оставляй меня!" От неё такое тепло и забота исходили. Утром выходим с сыном на парковку, а машина заблокирована. Здоровенный Фольксваген Амарок встал поперёк меня и ещё двух машин, стоящих рядом со мной. Первый случай такой, никогда не было такого. Вопреки всем правилам просто заблокировал, не оставил телефона, ничего. Я походила вокруг, села в свою машину, вызвать такси до школы и работы, на общественном транспорте уже опаздывали. Пока ждали такси, на этот фольксваген села птица, огромная ворона и сидит, прямо передо мной. В общем, я сделала вывод, что бабушка меня от чего-то явно отвела. Нельзя было сегодня мне самой за руль садиться.
  13. Работа в хосписе, в отделениях паллиативной помощи

    Автор, узнайте, можно ли в хоспис волонтёром. Руки и сердце там нужны. Другое дело, выдюжите ли сами. Я практику в одном из хосписов Санкт-Петербурга проходила 15 лет назад как паллиативный психолог. Это особое состояние сознания нужно. Там люди по призванию большей частью. И монахини тогда помогали, не знаю, как сейчас. Первую неделю в слезах выходила. Специально выбирала маршрут, чтобы больше прогуляться, выдохнуть. Сказать, что тяжело - мало. Такая практика многое в душе меняет, в сердце. Про обучение. Моя приятельница, социолог, в 36 лет решила, что акушерство - её призвание, пошла учиться на вечернее отделение в колледж, закончила его в 40 лет, счастливо работает в роддоме уже несколько лет, на хорошем счету, отзывы о ней женщины звёздные пишут. Другая знакомая, в 41 год стала медицинской сестрой (детский психолог в анамнезе), потому что решила, что массаж грудничкам - это то, что её радует (компенсация - хотела родить третьего ребёнка, но не сложилось). Закончила медицинский колледж, параллельно училась массажу, работает массажистом на дому с малышами до года, её из рук в руки передают. Никогда не поздно уйти в работу по призванию, но путь в хосписе сложный. Хватит ли силы духа у автора.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Девочки, мне опять звонили! Звонок по вотсап. Мужской голос в трубке - "Уральская степная? " "Да", - говорю. " Капитан службы безопасности ФСБ Фёдоров. Наш диалог записывается. С копией вашего паспорта неизвестный пытался получить кредит в банке ВТБ, мы присекли данную операцию. Вы одна в помещении? Вам нужно общаться со мной лично, без посторонних ". Я начинаю громко дышать с длинным выдохом и пристанывать. Говорю - "Не могу выйти, товарищ Фёдоров, у меня схватки и я рожаю. Вот врачи со мной и голова между ног". Начинаю орать в трубку. Голос говорит - "Фу, какая гадость, как вам не стыдно, святым манипулировать! Плохая вы актриса, Уральская степная". Жаль, отключился капитан, а то бы я ему рассказала, кто из нас мошенник и кто святым манипулирует. А вообще, доехать нужно до Мегафона, антиспам поставить. Коллега установила за 100 рублей в месяц и никто её не беспокоит.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Я ещё на громкой связи была, сын за живот держался от хохота, смеялся беззвучно, как я разыграла товарищей звонящих. Ещё пару раз - типа на женскую зону попали, в психушку или в наркопритон - наверное, они все меня заблокируют.
×