Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 941 Здравомыслящий

О Снегурушка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Нижегородская область

Недавние посетители профиля

5 912 просмотров профиля
  1. Фильм, фильм, фильм - 8

    По закону военного времени? (Но я загадывать не умею...)
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Холоп. (Я загадать следующее не смогу)
  3. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Стерилизовали кошку сестры. Вынесли нам ее в одеяле - глаза стеклянные, ни одного самостоятельного шевеления. Ещё часа два дома лежала трупиком. Потом встала и вперёд хвостом пошла. Мы обе напугались. Первый раз это видели. Так что нам лично такую кошку отдавали. Я свою через полгода - в другой клинике - там обещали после операционный уход. Забирал сын - по приезду домой - моя, сама лапами из корзинки вышла.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Позируем.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    А что вы там спрятали? И вообще - вы что думаете, ёлку с пола подняли, там я не достану?...
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    @Тэсс Галочка, поздравляю!!! Какой рюкзачек!!!( А часики такие у меня есть, поэтому я как никто тебя понимаю.) @Сборная солянка Прекрасные работы! Такое сказочное впечатление от таких подарков. Невозможно не любоваться!
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Какой заяц.... Слова кончились ... Галя, это фантастика!!!!
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Оль, в эту осень полтора месяца отработала по графику - день, день, ночь и тд, и ночь,ночь, день... Людей не хватает выходим в свои выходные. Я кофту сыну год вяжу. И если в ту зиму ещё на мастер классы ходила. То в этом только на бенто торт записалась. Ни сил, ни времени.... Так что... Пока я только наблюдатель - хотя и скучаю по вам безмерно.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    @Мадам Козявкина Ольга, поздравляю! Какие зверухи!!! Я не самая большая почитательница игрушек и второй раз (после мишек и енотиков Гали @Тэсс) выпала в восторг.... Поздравляю!!! @Ересь какая-то Какая Вы молодец! Какие прекрасные зверухи (мне прям так и захотелось с ними посидеть с ними за чашкой чая и поговорить...). Прелесть просто!!! P.S. Я надеюсь вы не против в этой теме посторонних комментаторов?)
  10. Отдых на Байкале

    Я рада что у Вас есть столько свободного времени. Если я потрачу на это несколько лет, то мне и ехать никуда не захочется. Спасибо. Видела. На нужные мне даты - ничего подходящего нет. И кроме Вас здесь есть другие участники. И возможно их опыт нам пригодится.
  11. Отдых на Байкале

    У нас в этом году отпуск в июле. Хотим на Байкал. Вот ничего об этом не знаю. Зашла почитать отзывы-советы, а тут как в бойне ... Девочки, может кто подскажет как двум немолодым людям огранизовать этот отдых максимально насыщено и не сильно измучившись.(дней на 10) Может есть контакты проверенных фирм и тур.агентов?
  12. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Трапеция. И открытое колено.
  13. Участок, дача, дом, земля

    Разве не собственник земли может заказать межевание?
  14. Участок, дача, дом, земля

    Кто знает, подскажите. Дом с земельным участком. Документы на собственность есть, а межевания нет. Старый поселок. Дом 1964 года. Заборы стоят. Будет ли большой проблемой отсутствие межевания при продаже?( продавец возрастной мужчина, продаёт наследство после очень старой женщины).
  15. Гости и гостеприимство- 7

    Я была в декрете, и дача была. Мужнина, добрачная. Поехали мы как то туда с мамой. И моим годовасиком. Мама села на улице на диванчике, посадила моего малыша к себе на ручки, и... Как начала меня гонять... Подай то, убери это, принеси нам то, нет не это...(штанишки, игрушку, одеялко, пустушку, воды, еды, шапочку, нет другую, книжку...и тд и тп..) Мы на пару дней собирались. К 16 часам я выбилась из сил. Мама же "нянчилась" с внуком. Надо ли говорить что под любым предлогом мы этим же вечером уехали домой. Больше маму на той даче я не помню. Ребенок вырос, мы давно купили вторую дачу, и мама туда ездила. Так же как сейчас приезжает сестра. Но, у меня тоже свои правила. Из истории рассказаной автором я лично опять вспомнила свою маму и ту поездку.. Специально для @Чернышка наследство за мамой я не вступала. Все ушло сестре.
×