Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

842
  • Последнее посещение

1 873 Благоразумный

О Снегурушка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    52

Недавние посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Продление осени .
  2. Дача и огород

Вот такие хризантемы растут у меня. Неубиваемые. Это дубки? Точно не сентябринки. Те совсем другие. А эти несколько лет уже зимуют в открытом грунте. А жёлтые и есть ещё ярко-бордовые те ещё и каждый год разрастаются в геометрической прогрессии.
  3. Наши соседи и проблемы с ними.

@Лось Анджелес, @Вредная мама Вот и рецепт. А по другому никак У меня сосед в саду, дача напротив нас, стал ставить машину около моего домика. Ну я конечно понимаю что ему так удобно. Но дело в том что там для выезда ему необходимо заехать на мой участок немного. Я пару раз культурно возмущалась. Поставила лёгкое ограждение, типа для цветов. Он его снёс. Ну спросили разрешение у председателя кооператива и поставили стационарный забор. Может он и его бы снёс. Но... Пару раз помучился выезжая, теперь нашел место у своего дома.
  4. Корректируем свой вес.

@Розалинда Айзенштайн Людмил, давай вместе? Я Любовь. Мне 44. Вес трёхзначный. В какой раз хочу постройнеть. Нужна компания. В одиночку запал кончается....
  5. Угадай фильм по цитате из него

@Оляпка конечно
  6. Угадай фильм по цитате из него

- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.- Зачем? - Удовольствие получать!- А какое в этом удовольствие? - Молодой ещё…
  7. Угадай фильм по цитате из него

@Иволга Тот самый Мюнхгаузен
  8. Дача и огород

Я два года сажала усы Виктории ( корни были открыты) в начале октября. Все нормально было. Укрыть только лапником надо. Снег у нас в начале ноября, обычно. Но вот прошлый год его и в январе не было.
  9. Дача и огород

Дамы, а кто нибудь реально избавился от Американского клена? У меня с краю участка болотце. И соседняя дача. Хозяева ездят редко и там все запущено. И растет в этом кошмаре сныть, дикая малина и клён. Я по краю выкопала на 40 см ограждение и сныть и малиной остановились. А этот... Я его спиливала, но корчевать, честно, сил нет. Других дел полно. Чем бы спилы полить? Только надёжненько так, что бы навсегда?
  10. Буква не воробей - напишут не повторяй

а з б у к а г а з е т а б и р ю з а с е д и н а д р е с в а к л у м б а л ю с т р а п о л о с а
  11. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

@Розалинда Айзенштайн Последнее вообще не поняла... А первые два - я так понимаю заготовки для супов? Можно рецепт? Ещё бы для щей.... Какой год ищу хороший рецепт. Что бы потом баночку открыть, в мясной бульон выложить... И вуаля... Суп готов!
  12. После заморозки дыня скорее всего превращается в пюре. Куда его потом ? Или останется кусочками? А варенье с лимоном... Так на это тыква пойдет, или кабачки...
  13. Не нашла тему про дыни. В этом году излишки дынь образовались. Попробовала закатать компот - он взлетел.... Может кто подскажет как сохранить на зиму этот вкусный фрукт?
  14. Дача и огород

И я была сегодня на даче... Набрала литровое ведёрко. Да последний фрукт созрел.
  15. Решение жилищной проблемы - раньше и сейчас

Про раньше писать не буду. Этого много в теме. Родители мои жилье получили после сорока, имея уже взрослых дочерей, и отработав во вредном производстве более 20 лет. До этого - комната с двумя соседями.. Про сейчас. Я работаю в компании большая часть которой находится за Уралом. Там начали строить новый завод. Компания видит там работников только молодых и перспективных.( Обязательно высшее профильное образование). И что бы их завлечь - предлагает там жилье в новостройке. На семью из трёх человек - двушки площадью более 50 м2. И имеющие мебель и технику. Холодильник, телевизор, стиральная машина прилагается... Фотографии ребята прислали - одеяла и белье тоже есть. Один минус. Жилье служебное в течение 5 лет.( Помним что - не работаешь на этом предприятии - выселят). Дальше. По истечении этих 5 лет можно будет выкупить это жилье за половину его стоимость на сегодняшний момент. То есть эта двушку через пять лет можно выкупить не дороже 1,5 млн. Но... Выкупить можно только частями в течении ещё 5 лет. Таким образом - для получения жилья в собственность нужно отработать 10 лет, выплатить часть стоимости. И ещё - быть нужным работником развивающейся компании.... Первым это предложение было для работников этой компании в других городах.( Предприятие раскинуто более чем по 20 городам) . Но похоже желающих много не нашлось, потому как видела я это объявление и на хедхантере. И в интернете на различных сайтах. Что то молодежь не бросилась за таким доступным жильем в Сибирь на 10 лет, да ещё соответствовать требованиям предприятия.( Хотя на данный момент все же видимо персонал набрали, но пара наших ребят, кто все поехали, говорят что много увольняются, хотя и зарплату платят неплохую).