Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

708
  • Последнее посещение

298 Продвинутый

О Снегурушка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 18.07.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    52

Недавние посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я даже пробовала вышивку лентами. Забавно. Но... Что то не так. Не мое. Чего то не хватает. Так же не пошел у меня декупаж. Чувства цвета нет. И вышивать крестиком я пробовала. На фоне подготовки сюрприза для Оли - вникала в мыловарение. Так что для меня осталось неохваченным только шитье игрушек. Но.. Не буду. Столько планов ещё по вязанию и вышивке ( икону ещё хочу вышить). Так что...
  2. Пере-перевод!

@Мона Даль Да конечно. ( Простите, день провела у хирурга, только полегче стало)
  3. Пере-перевод!

Из болота все марево и видишь, все со стрелкой, веселый свист кнута над пегим и... пою мою пайан и горя, мрака и летит в один, но я сделаю это старая песня же платить. Варианты - если извечный враг российских грез, варианты - если в полночь вор счастливой полночи. Только земля и из-под колес, и из-за пасмурной, он услышал ни ваши мечи, ни наш туз кубков, слова или помочь. Язык - Коса.
  4. Пере-перевод!

@Пума Марковна О, вы хранящие любовь неведомые силы Пусть невредим вернется вновь ко мне мой кто-то милый, Но нет со мной кого-то, мне грустно от чего-то Клянусь я все бы отдала на свете для кого-то...
  5. Дача и огород

@Свет мой В горшки - в апреле. Я же их купила сухими и почти мертвыми за сущие копейки... Выкопала в августе. И потеряла... Так что зимнее хранение я не освоила. И посадила я их около роз ( на одном из фото это видно( листья роз)). Цветок диаметром был около 7 см. И при такой яркости бутонов, розы на фоне ранюнькулюсов совсем не смотрелись. Очень была довольна этими ранюнькулюсами. Но в тот год сезон быстро завершили ( очень заболела мама...) И в итоге я их потеряла.
  6. Дача и огород

@Свет мой Лютики у нас обычно продают в очень засушенном виде. Купила я их по огромной скидке. Высушенные в мумию. Замочила на сутки в энергене. Они такие толстенькие стали. И потом воткнула в горшок. В мае высадила в землю. Из подкормки только зола. Одна печаль. Когда выкопала - потеряла. Их всего три было. И куда я их дела.. Так и не нашла.
  7. Шьем и вяжем

@Любимая звёздочка Если умеете вязать на спицах лицевыми петлями. Рекомендую вот такую пряжу Связать из нее шарфик, положить внутрь синтепон, и пришить. Если цвета ближе к натуральным, то смотрится очень похоже на искусственный пушистый мех. ( Буду дома сфотографирую куртку, с таким капюшоном.)
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Для кухни не надо. Полотенца стопками лежат. Прихватки и подставки редко используем. Пеку редко. Нельзя нам всем выпечку. Для ванной все писала в анкете.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Тоже за советом. Лаком для ногтей задела по куртке из плащевки. Ну это как все сейчас носят. Чем можно оттереть. Ацетоном я боюсь. Ткань думаю тоже растворится.....
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Тэсс О!! Если мне - то таксу. Одна у меня уже есть. Пусть две будут. Моя правда живая и очень настырная. А вообще - пару раз пыталась тоже оживить тему. Видимо наши рукодельницы уже настолько все друг и друге знают, что и спросить- рассказать не о чем. .
  11. Пере-перевод!

@феникс-Г@вка Да!
  12. Пере-перевод!

Амхарский Я люблю свободу. мажет как копоть, можно сделать локте от того, где вы находитесь * выше * цели * красный или цепью
  13. Пере-перевод!

Напилася я пьяна, не дойду я до дому, Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада, Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада. А переводы классные!!!!
  14. Пере-перевод!

@Мадлина Конечно
  15. Пере-перевод!

На обложке написано-белый, как снег neprimetny его. Хочется рисовать, но как вы. Из карандаша, бумаги или портрет меняется. По какой-то причине, глаза, глаза, красота, к сожалению, не каждый. Хай-яй-яй-яй. ---Поверь мне, стараюсь не думать, не гони устали или рисую. японский