Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марчелла

Наши люди
  • Число публикаций

124
  • Последнее посещение

322 Продвинутый

О Марчелла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    г.Донецк

Недавние посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Украина. 2018. Ожидание весны.

@Силантия, вообще нет никаких предположений. Вице-премьер ДНР тоже пострадал, сейчас находится в реанимации. Может временно Ходаковский заменит, не знаю, пока новостные каналы молчат по этому поводу.
  2. Украина. 2018. Ожидание весны.

Мы все сейчас находимся в трансе, не могу даже описать свое состояние. Такое ощущение, что мы сироты
  3. Украина. 2018. Ожидание весны.

@Далекая Радуга, да, к сожалению, подтвердили и наши Республиканские каналы. Нет слов.. Ввели в ДНР режим Чрезвычайного положения, въезд и выезд за пределы Республики закрыт.
  4. Украина. 2018. Ожидание весны.

Только что прочитала новости - волосы дыбом встали. И что теперь? Куда смотрит МГБ? Одна надежда, что данные о гибели Захарченко пока не подтвержденные. Ужас, если это окажется правдой.
  5. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@счастье есть!, я не рявкала на ребенка, я ему сказала. И мне не стремно перед взрослыми, а просто не удобно, я уже писала. Ну вот такая я. Не стою я с ними часами и в дом и во двор не пускаю.
  6. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@Сволочь, грязью я никого не поливала, а писала то, что знаю точно. Её мать работает с моей и жаловалась, что её дочь опять выгнали с работы за воровство. И магазин, в котором она работала, на моей улице, и хозяина магазина я знаю. Дырку да, не заделали вовремя, мы в этом виноваты. Я одна на свете кто теряет собак? И да, я - "рохля", поэтому и просила советов.
  7. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@Леди Ястреб, у нас не было вообще никаких отношений, мы в школе с ней не общались, все началось после переезда. А как отвадила толком и не помню, как -то дошло до нее, что-ли. @Мурчака, мужу не говорю, потому что у него разговор короткий. Несколько лет назад мы делали ремонт и нам привезли стройматериалы, мужики мешки тягают, а тут муж Кати уже за забором маячит. Муж сразу: "Какого тебе тут надо? Жало свое убрал и ушел отсюда. " Так он у меня общается с ними. Надо повторить.
  8. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@Сволочь, скажите, ну где я обвинила мальчика, их сына? Мне все равно украли пса или просто заиграли его. Мне главное то, что его нам вернули. Я просто хочу, чтобы они не ходили ко мне и все.
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@Сволочь, А эти мои знакомые крали, она работала уборщицей в магазине и её уволили за то, что воровала сигареты и спиртное. И старший мальчик не чист на руку, были проблемы. Но за щенка не знаю, но то что его подобрали какие-то дети - это точно. Мы когда его искали расспрашивали людей, и некоторые говорили, что щенка нес мальчишка, а их сын или нет - не знаю. Да, дом наш на отшибе, крайний по улице- за нами начинается парк. Ходят люди, но редко, а эти с завидным постоянством.
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@Сволочь, я не писала, что они украли собаку, и я им благодарна, что они его вернули. Но их навязчивость раздражает. Да, мы проявили халатность не заделав этот лаз, там и коты наши с трудом протискивались, а щенок крупный. Но уже прохода там нет
  11. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Сложнее, потому что эта Катя назойливая до ужаса, начнет давить на то, что вернули нам пса. Я боюсь, что начну мямлить и все пойдет по кругу. В общем, я поняла, что по-хорошему не получится. Может и не придут уже. @mystery, нет, собаку они не видят и прикормить не получится никак. У нас за домом была лазейка, мы не думали что пес там пролезет, и он прошмыгнул там, сейчас все заделали.
  12. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@сиреневое счастье, нет, что Вы, я совершенно не обиделась, просто стало любопытно. В субботу приходил младший их сын, а мы как раз приехали с рынка и выгружали сумки из машины, так он стал за забором и завел: "Здрасте, а как там Рексик? " Я развернулась и говорю :"Слушай, иди домой и не бегай к нам." Не знаю, дошло или нет, но пока никого не было. Со взрослыми будет посложнее, если придут.
  13. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

@сиреневое счастье, да вы все правильно написали, я знаю, что мне нужно один раз рявкнуть, и они отстанут. Вот попросила советов, посмотреть ситуацию со стороны, и поняла, что необходимо их уже разворачивать. С чего Вы решили, что история выдумка?
  14. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Никто меня с ней дружить не заставляет, Боже упаси. Там такая оторва была, что моя мама только посочувствовать подруге могла. Но вот сейчас мама просит с Катей не скандалить, говорит: "Доця, она сама скоро поймет и отстанет от тебя " . Ага три раза. Ну, муж мне в помощь.
  15. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Может и я как-то неправильно себя веду, не знаю. Попробую объяснить, почему тяну с ними, думала это не имеет отношения к теме. Я Катю знаю уже лет 30, её удочерила коллега моей мамы, когда девочке было 9 лет. Мама моя дружит с этой женщиной, тем более та женщина сейчас очень больна, и я не хочу, чтобы моя мама выслушивала какое я хамло.