Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дикая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 998
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Дикая кошка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    451405328

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    Макондо
  • Интересы
    ... диких зверей любить нельзя: чем больше их любишь, тем они сильней становятся. А когда наберутся сил – убегают в лес. Или взлетают на дерево. Потом на дерево повыше. Потом в небо... Если позволишь себе полюбить дикую тварь, кончится тем, что только и будешь глядеть в небо.<br>(с)Трумэн Капоте

Недавние посетители профиля

2 015 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-2

    а отдайте мне тогда имя Евгений, а то что сделать с Иннокентием и Александром я просто не знаю. Шучу. старшая дочь, Манюсенька, спасибо.
  2. Святочные гадания-2

    Девочки, а можно и мне имя.
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Юлька не пулька Сгусток негативной энергии. Подобное может появится в доме после любых негативных событий ( самоубийства, убийство, постоянные ссоры, болезнь, пьянство и даже дурные мысли, которые не отпускают ). Вообще, интересно описываются такие катающиеся и передвигающиеся комочки в произведение Сологуба " Мелкий бес ".
  4. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Лелька Понимаете, даже перечисленные вами предметы комфорта спорны: Я уже приводила цитату: У нас сейчас очень плохо с финансами и нет возможности покупать ребёнку гипоаллергенное питание, поэтому вот уже вторую пачку он ест обычное. ... Но душа моя терзается, и выхода пока нет - мы не можем тратить 400 рублей раз в два дня, плюс памперсы лекарства, новые вещи (из старых он вырос). Всё-таки форум - это великая сила. Покормила Марчонка, пошла на кухню, разведать обстановку, так сказать Сидит свёкр, чай пьёт, книжечку почитывает. А я как бы к Марчонку обращаюсь: - Может, и нам чаю попить? А то мама почему-то есть хочет... Может, потому что она за последние пять дней четыре раза поела? ...Дело в том, что мужа очень раздражает плач Марка и, естественно, как только он начинает кряхтеть, мне приходится сразу брать его на руки. Хорошо, что не моргом- для неё, тюрьмой- для него или наоборот. Хеппи- энд- это чудесно... Но он бывает далеко не всегда.
  5. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    tatanicol Это ерунда... В сравнение с тем, что после многочисленных черепно- мозговых травм ( спустя n количество времени ) ты можешь оказаться с подозрением на опухоль головного мозга. А можешь и не оказаться, если он не рассчитает силы.
  6. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Булька А разве оно сейчас семейному бюджету Саши по карману? У нас сейчас очень плохо с финансами и нет возможности покупать ребёнку гипоаллергенное питание, поэтому вот уже вторую пачку он ест обычное.
  7. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Сашоныш Не верю. Вас бьет в соседней комнате муж и никто ничего не знает? Даже если вы молчите, как партизан, то в соседней комнате все отлично слышно. А для чего вы это сделали? Знаете, было у меня раньше нервное, как что не случись, трагично заявлять мужу, что я покончу с собой. Верил по началу. Вещи прятал, чтобы я не убежала в соседней дом ( он высотный ), окна закрывал и таблетки по закормам прятал. ( Потом верить перестал, конечно ). Я делала это для того, чтобы он удержал. И вы сделали это ровно для того же самого. Но Вот это пахнет мазохизмом.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Раз пошла такая пьянка , то представляю вашему вниманию мои " плазмоиды ", они же капли дождя
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Мечта поэта Отчего же вы с Полярной лисой осудили девушку, навешав штампов, как игрушек на новогоднюю ёлку: Может она от вашего глумления уже повесилась? В последнее время заметила тенденцию на форуме, что человек сам во всём виноват, например сгорел заживо в " Хромой лошади " не надо было развлекаться во время поста, будучи священникам сделал замечание, выпивающей компании и получил пулю в спину- не надо связываться с пьяными. А уж если женщину изнасиловали, то аргументы, в том что сама виновата всегда можно найти ( напилась, вела себя развратно, в мини- юбке была, посмотрела по особому ). Аргументы найдутся. Интересной не повезло аргументы нашлись в изобилие. Не раз и не два спала в одной постели с друзьями. Были и неприятные моменты парень беспокойно спал и не слабо врезал поддых. Но чтобы на мою честь покушались- это нонсенс. Спала с парнем в одной постели (больше негде было спать), будучи девственницей. Молодой человек лелеял надежду на продолжение банкеты, но моего " нет ", хватило, чтобы надежда угасла. Спала с мужем и его другом в одной палатке в походе. Ох, боже с кем я только не делила палатку в походе... Спала, будучи хорошо поддатой в общежитие с парнишкой. Мне было плохо, потому я прорыдала всю ночь на его волосатой груди, а он утешал меня, не пытаясь воспользоваться моим состоянием. Конечно, я никогда не спала с друзьями мужа в одной постели на какой- нибудь вечеринке, просто потому что мысли и нужды такой не возникало. Но оставались ночевать его друзья в нашем доме, когда он уходил на работу. И я их не выгоняла пинком под зад, потому что его друзья- это мои друзья. И допустим фантастику, произошёл половой акт. Мне страшно представить, чтобы было с другом, который сообщил об этом мужу. Потому, я согласна, что в этой компании далеко не все нормально и нужно рвать отношения с Андреем, его братом и другом, потому что автора они однозначно не уважают и держут за дуру.
  10. Раскрашенные фильмы

    Конди Деньги безусловно уходят. Раскрашиванием увлечены государственные телеканалы, потому частично финансирует государство. Буквально страницу назад в этой теме я опасалась, что маляры посягнут на классическую картину " Летят журавли ". А картина- это шедевр мирового кинематографа. И вот пожалуйста: Подробнее тут Взгляните на кадр из фильма, как это красиво. Сафари+ Как видите любители разукрасить всё и вся зарятся на мировую классику. Это не раскрашивание детских сказок, даже не тешьте себя этой надеждой- это выгодный бизнес и отмывание денег ( раскрашивание фильмов происходит за рубежом ).
  11. Раскрашенные фильмы

    Сафари+ Но это не повод держать его при себе, верно? А есть фильмы на которые маляры от кинематографа только положили глаз и их хочется уберечь от чужеродного вторжения в них.
  12. Раскрашенные фильмы

    Сафари+ Одно другое каким- то образом отменяет? На мой взгляд в черно- белых фильмах есть особая эстетика. Например, с удовольствием смотрела в праздники фильм " Девчата ". Два дня подряд. Ух, какой фильм. Это вам не современные спецэффекты, это игра актеров и отличный юмор. Зачем красить этот фильм, если он совершенен? А он в списке на раскрашивание. Потому и получится перевод денег. А вы считаете, что если вы заявите, что сказки должны быть цветными, то все сказки сами собой раскрасятся в самый ваш любимый цвет? Мы обсуждаем на форуме тенденцию. Не более того.
  13. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Паприка Чьё авторство- то доказывать? Стругацкие авторы книг о мире Полудня. В книгах фигурирует планета Пандора. Автор сценария " Аватар " Камерон. В фильме фигурирует планета Пандора. Это всё факты. Уж витало ли вдохновение в воздухе, прочитал ли в юности Джеймс книги Стругацких и запяматовал или спёр идею- это нам неизвестно... И если автор претензий не имеет, но не хочет смотреть сие произведение искусства, а уж тем более испытывать обильное слюноотделение, то наверное имеет право или нет?
  14. Раскрашенные фильмы

    Сафари+ Оттого, что я отключу цвет в настройках просеренные деньги в госбюджет не вернутся.
  15. Раскрашенные фильмы

    Бамсик Поправьте меня, если я заблуждаюсь, дети не видят все цвета до 2- ух лет, верно? Сказки как правило сознательно смотрят в более старшем возрасте. Опять же раскрашивают наши маляры не только сказки, но и военные фильмы. Видимо надо исходить из ваших слов: Кстати, жаль что детям история пофигу.
×