Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гликерия Вольдемаровна

Our own people
  • Content count

271
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About Гликерия Вольдемаровна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

1. Экономика России. Деятельность правительства - 5

Дико извиняюсь, но с телефона не получается выделить ник. Элма Мэй, я не обвиняю Путина и правительство. Просто искренне не понимаю как работающий человек может быть нищим. А моя золовка, которая работает в отделе кадров муниципальной организации с авансом 8000 рублей и зарплатой 20000 рублей ( итого 28000) платит за трехкомнатную квартиру 9800 комуналки и ходит покупать по акциям и в кредит. Женщине 48 лет, рада что работает близко от дома, не тратит на дорогу. Кстати, посмотрела как одеты люди на улице. Увидела поголовные джинсы и кеды на людях всех возрастов, но почти вся одежда не дорогая. Рулит "Декатлон"
  2. Экономика России. Деятельность правительства - 5

Приехала в родные края неделю назад, отсутствовала почти 3 года. В моем подмосковном городе остались только "Пятерочки" и "Магниты". Огромной популярностью пользуется "Фикс Прайс",а раньше там только бабули пластмассовые мисочки на дачу покупали. Не большой по площади "Ашан" закрылся не проработав и года (дорого!). На выезде из города "Глобус", но горожане уже не ломятся туда как на моей памяти, ибо дорого. Все все покупают только по акциям, все на машинах и с гаджетами купленными в кредит. Все люди которые были опрошены мной работают в тех же организациях что и 3 года назад, с той же зарплатой!
  3. Гадание по книгам

Яффские ворота Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста страница 7 строка 39 сверху. У меня все Ваши прогнозы сбываются. Заранее спасибо.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Здравствуйте! Месяц назад я просила Вас посмотреть расклад на ближайшие 2 месяца. Все приняла к сведению. Но что бы сделать окончательный вывод и отписаться Вам посмотрите пожалуйста еще раз. Наталья 11 мая 1977 года. Среда 17 августа 2016 года решится моя судьба. Пожалуйста, какие прогнозы у меня на этот день? Я очень боюсь, просто схожу с ума.
  5. Несколько поколений на одной жилплощади.

НатаФКа А Вы точно в туалет записались? Проверьте номер на руке Немосквичка Смотрите Вы не захлебнитесь, жизнь обычно таких упертых так учит, что ого-го! Отпуск 56 дней это хорошо, осталось только 2 работы,отдыхайте.
  6. Несколько поколений на одной жилплощади.

Манюсенька Человек не понимает о чем Вы говорите! Только СВОЙ унитаз, все мамы и свекрови чужая коммуна! Тут не достучаться. Немосквичка Скажите пожалуйста, хоть намекните, как Вы строчите во всех ветках целыми днями работая на трех работах? Вот я, не работающая потому что немосквичкам сдаю, уже борщ сварила и своей маме отвезла, вот просто так! Потому что мы СЕМЬЯ!
  7. Немосквичка Ну Вы просто звезда! Только очень непримиримая, как и в других ветках. Люди живут так как им удобнее и да, такие немосквички и по головам пойдут и локтями растолкают точно вот таких ленивых как я. Правда я в 20-и минутах отМосквичка Живу как нравится в своем доме у мужа , раньше жила в 3-х комнатной квартире с родителями. Папа умер, маму забрали к себе (280 квадратов позволяют не толкаться в двух туалетах) а квартирку уже 15 лет сдаем немосквичкам. Мама оклемалась, собак стала разводить и 6 лет назад бабуля умерла в 96 лет. Мама переехала в ее дом, 15 минут ходьбы от нас. Как Вам такой вариант? Завидуете? Не надо других дураками и лентяями выставлять Кстати я сейчас не работаю, маме с собаками помогаю, ей уже тяжеловато. Вообще тупая лентяйка!
  8. Стыдно покупать

IRSEN Боярышник это уже не модно Мои соседки бабульки ярые ЗОЖевцы. Переписываются с другими любителями лечения народными средствами и друзья последние лет пять присылают им какую-то чудную травку для лечения суставов. Эту травку настаивают на спирту, но после многочисленных экспериментов бабули выяснили что самый лучший эффект если настаивать на пустырнике! Там тоже спирта 70%. И вот каждый год в одно и то же время я покупаю в двух ближайших аптеках по 5-6 флаконов на протяжении недели (там своя технология) и меня часто спрашивают для чего? Просто боярышник они заказывают для "любителей" в промышленных количествах, а пустырник никто не берет так много. Даже не стесняюсь уже, привыкла.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Спасибо Вам огромное за расклад. Все верно и про раздрай и про состояние. И про перемены старого уклада на 100% верно, я боюсь какие перемены будят для меня. Все решится в ближайшие 2 месяца. Я обязательно отпишусь. Спасибо.
  10. Гадание по книгам

Яффские ворота Спасибо, Вика. Но я не могу понять никак Пожалуйста, можно еще раз попробовать задать этот же вопрос? Останусь ли я со своими близкими рядом или нет? В ближайшие 2-3 месяца это должно решиться. Страница 77 строка 19 сверху. Спасибо.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите что скажут карты про Наталью (11.05.1977) С 2013 года все рушится, очень прошу Вас посмотреть расклад вообще, а особенно на ближайшие 2 месяца. Решается судьбоносный вопрос. Обратную связь и всяческое содействие гарантирую. Спасибо что выслушали.
  12. Гадание по книгам

Здравствуйте, Вика! Пожалуйста, посмотрите что выйдет в ответ на мой вопрос о ближайших 2 месяцах.Очень-очень важно знать я останусь или придется уехать! Страница 11 строка 5 снизу. Заранее спасибо.
  13. Сестру Водяновой выгнали из кафе. Аутизм, ДЦП

Тётка Потому что это нарушение прав человека.
  14. Сестру Водяновой выгнали из кафе. Аутизм, ДЦП

Тётка Вы меня совсем не поняли. Нельзя приравнять особенную 27-летнюю Оксану к детям и отправить ее пить воду на детскую половину кафе. Если Вы написали это серьезно, то я вообще в этой жизни ничего не понимаю.
  15. Сестру Водяновой выгнали из кафе. Аутизм, ДЦП

Эх, люди люди! Весь интернет в жарких спорах о ситуации с сестрой Натальи Водяновой. Оксана больна и она ни в чем ни виновата, ни в том что пришла в кафе, ни в том что кричала и пускала слюни. Я вижу эту ситуацию так: Во-первых никто бы никогда не узнал о происшествии если бы девушка не была сестрой Водяновой. Во-вторых Оксана зашла в подсобку, работники кафе сказали выйти оттуда, конечно они не знали что девушка больна и так ответили бы любому. Оксана испугалась и начала плакать, истерить, может и биться головой об стену. Наверняка няня начала говорить, мол знаете кто мы, знаете чья она сестра, как бы вам плохо не было. Как было бы хорошо, если бы няня сказала:"Поймите, мы зашли попить воды, девушка особенная, извините нас за шум." А работники кафе извинились за грубость и предложили проводить за столик на веранде, там спокойнее и свежий воздух. Так просто,да?