Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рысяндровна

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рысяндровна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Солнечный город

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Что можно приготовить из мясного фарша

    Механическая обвалка - это когда курица разделана с помощью машины и пропущена через мясорубку разве что без перьев и крупных костей. Такой фарш лучше не брать.
  2. Пожелания к работе форума

    Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что лицезреть полуголую толстую тетку под каждым постом приятно далеко не всем.
  3. Разные истории обо всём-9

    Сосед на днях поскульзнулся и сломал ногу, да не где-нибудь, а на пешеходном переходе в самом центре города. Сидит на проезжей части, встать, естественно, не может, люди мимо прошли, машины на зеленый свет уже поехали, водители сигналят и пальцем у виска крутят. Идут два состудника милиции. Видят человек на дороге сидит - значит пьяный, значит оштрафовать можно. Бегом к нему, дубинки на ходу достают, но парень-то трезв, за ногу держится, лицо от боли перекошено. В общем, не оправдал надежд. Так эти сотрудники ему буркнули "извините, ошибочка вышла" и ушли, оставив сидеть дальше. Ни до тротуара не помогли добраться, ни скорую не вызвали, только очередную порцию пешеходов распугали. Потом какая-то девчушка ему подняться помогла, чтобы он с риском снова упасть смог на одной ноге до тротуара допрыгать.
  4. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У нас с сестрой общая компания друзей, много лет своим девичником отмечали праздники, устраивали дружеские посиделки частенько, не смотря на то, что живем в разных городах. И парни наши как-то общий язык между собой находили. У одной из наших "мушкетерок" личная жизнь как-то не складывалась. Тех, кому она нравилась ( а таких было немало), девчонка забраковывала, а себе в объекты страсти выбирала тех, кто ее, как девушку не воспринимал и страдала по несколько лет. Дожила наша Женя до 22 годков "нецелованная" и угораздило ее познакомиться в интернете с Ним. Переписывалась с ним несколько месяцев на "умные" темы и заинтерисовалась. С тех пор не доверяю интернет-знакомствам, потому что встреть она его на улице послала бы не думая, а так заинтерисовалась. Нашлось несколько общих интересов, сказался его опыт общения с женщинами (женат и несколько старше) и Женя влипла. Кира стал ее первым мужчиной. Как восторженно она рассказывала о своем Кире первое время! Внешность не главное! Он такой умный! Он умеет заправлять картриджи в принтерах! Он меня столько-то раз! Мы радовались за нее и надеялись, что все сложится, но ее и наша эйфория длились недолго. Как только Кира понял, что Женя в него влюбилась он изменил свое поведение. Поставил в известность, что любит другую, которая не отвечает пока взаимностью, но будет ее добиваться. Рассказывал во всех подробностях, что он делает для достижения цели. Советовался, что купить даме сердца. После Жениного ухода проверял квартиру на предмет забытых вещей, чтобы не заметила Катя, если зайдет. Выбрасывал в мусоропровод ее подарки. Мог не звонить по неделям, а потом привезти домой, попросить прибраться и отправить, потому что ждет Катю. Как можно такое терпеть? А Женя мало того, что терпела, но еще и восхищалась им по-прежнему. А на наши бедные головы вываливались новые и новые порции ее унижений и обид с обязательной добавкой: -Но я его люблю и все равно не смогу бросить. Вам этого не понять... Ну куда уж нам с нашими обычными "любовями" до этой неземной. Кира в каждом предложении. Есть два мнения: Кирино и неверное. В любую тему вплетался Кира. Часами мы слушали о том как он ее и в каких позах. На другие темы стало невозможно общаться. Потом Кира ее бросил. Женя рыдала, страдала, но потихоньку становилась похожа на себя. Появился очень хороший парень, который за ней ухаживал, но как только Кира узнал о его существовании, то сразу активизировался и определил ее "второй женой" к Кате "первой". С Катей жил, а Женю "придерживал" про запас. Можно это все описывать часами, но главное то, что он ее сломал, полностью изменил. Дружба разваливается. У нас нервов не хватает слушать про Киру, а Женю коробит от того, что он нам не нравится и мы по-другому мыслим. Общаться с Кирой и делать дружелюбные лица не получается. В жизни он еще отвратительней чем на фото и тупой до отвратности. Этот урод положил глаз на мою сестру и пристает к ней у всех на глазах, у Жени на глазах Женя сводит все на шутку, но он не шутит! Общаемся все реже и реже, дружить семьями явно не получится, как мы мечтали, но так жалко ее Может быть она переболеет им и все наладится? Мы сейчас изредка созваниемся, поздравляем друг друга с праздниками и встречаемся раз в полгода. Я скучаю по старым временам и прежней Жене, по своей школьной подружке с которой можно поговорить обо всем
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я прям от злости зеленею, когда газеты на страницы разбирают и листы перегибают криво, не по сгибу. Не могу читать распотрошеную газету, пока не сложу обратно читать не буду. А муж и свекровь всегда их потрошат Я молчу, сама понимаю, что мелочь и глупость, но стараюсь схватить первой и пока не дочитаю, стараюсь из рук не выпускать и на видное место не класть.
  6. Подгузники: использовать или нет?

    Моей дочуре полтора, а с горшком никак не складывается. Она вроде и понимает, что писать и какать в него нужно, но, наверное, еще не контролирует эти процессы, а без толка сидеть на горшке не любит. Заставлять сидеть на нем пока не "разродится" не хочу да и не получится, так как она девушка самостоятельная. Юлька идет садиться на него, когда уже поздно. Потом ходит, загдядывает в глаза и на своем "немецком", показывая, то на горшок, то на "каку", оправдывается, что не виновата. А если уж ей повезло и она успела, а я не увидела, то за руку ведет показывать свои "достижения". Жаль достижения бывают очень редко. Вот я и не знаю, что делать. Махнуть на время рукой на горшок, одеть памперсы обратно и ждать пока у ребятеныша станет получше с контролем? Или оставить памперсы только для сна и прогулок и отдать на описывание ковры и мебель в ожидании чуда?
  7. Техническая нестабильность форума

    У меня не работает счетчик сообщений. Уже несколько дней 60 и все. Я так сотню никогда не наберу
  8. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы с мужем начитавшись "Мастера и Маргариты" своего британского голубого Бегемотом назвали. Теперь полностью свое имя оправдывает и цветом, и габаритами, и злобным нравом. Надо было каким-нибудь пупсиком назвать
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекровь мамой называть не могу, хоть у нас и прекрасные отношения, но мама у меня одна и кого-то другого мамой назвать язык не поворачивается. Она сама педложила называть только отчество, главное не тетей. Но отчество как-то официально очень и я ее больше просто на Вы называла. Со временем, когда наши с ней отношения перешли в более дружеское русло я ее называю Коляновна. Ей нравится. А при посторонних и очень серьезных по-прежнему на Вы или "наша бабушка".
  10. Ну шестьдесят это конечно перебор , но, на мой взгляд, пачка презервативов в сумочке женщины лежать должна обязательно. Мужчины зачастую более легкомысленны, особенно с новым партнером. Обидно, когда в самый интересный момент все срывается из-за того, что мужчина не позаботился о спецодежде для своего "друга". А обещаниям, что все будет хорошо, от меня еще никто не залетал, да я ни капли, не верила никогда. Другое дело, если отношения уже более серьезные. Там уже оба должны договориться. У нас с мужем, когда встречались, кто мимо аптеки шел, тот и покупал. Не понимаю искренне людей, которые стесняются покупать презервативы. Почему сексом заниматься не стыдно, а презервативы покупать стыдно? Хотя... В юношеском возрасте, в небольшом населенном пункте - это проблема .
  11. Бисер и бусинки

    Подумала и обмотала свой кактус бумагой, в которую букеты заворачивают. Мне ее в цветочном дали, как флористическую Ну и что что гофрированая и розовая? Я ее выпрямила и покрасила - вроде ничего. Осталось мой кактус в горшок посадить. Теперь гипс по магазинам ищу. Как мне что надо, так ничего нет. А я бисероплет Очень начинаюший (это первая попытка), так что покупать нужно все с ноля.
  12. Несколько лет назад мы с мужем познакомились и сдружились с семейной парой, которая мне показалась идеальной. Такое взаимопонимание, обшие интересы, даже в мелочах. Как же обманчива может быть витрина... Когда я узнала, как они живут на самом деле, у меня волосы встали дыбом на всех местах. Взаимопонимание их основывается на том, что если жена не согласна с мужем, то свое мнение должна засунуть в , в противном случае отгребет по полной. Она сама не решает даже какие трусы надевать. Косметика, юбки, декольте, походы к подружкам - это все под запретом. Я долго не могла понять, почему, когда мы с мужем подтруниванием друг над другом (а делаем мы это постоянно) , ребята странно на нас смотрят. Ответ прост - за десятую часть того, что я говорю своему мужу, подруге пришлось бы собирать зубы в ладошку. Для меня это стало шоком. Никто не знает о ситуации в их семье, сама я узнала случайно. Теперь работаю бессменной и единственной жилеткой, в которую девчонка может поплакаться. В глаза ее супружника смотреть не хочется, но приходится изображать из себя его подружку, потому что он может запретить наше общение и она останется одна. Почему она терпит? Потому что двое детей, потому что "стыдно" возвращаться к родителям, потому что он без нее сольется и пропадет... Куча оправданий и причин. Просто она добрейшей души человек, который мухи не обидит,всех считает хорощими, всех оправдывает и не может злиться больше пары часов. Может я не права, но мне кажется, что не может на детской психике не отразиться, то что здоровенный папа на пару со здоровенным другом бьют маму. Таких мужей стоит бросать хотя бы ради детей. Их нужно жалеть в первую очередь. Позвонит подруга - прибегаю, успокаиваю, думаем вместе, как ей лучше от него уйти, куда и за какие деньги жить. Сто процентов завтра она собирает чемоданы и уходит, ни дня больше терпеть не будет, это последняя капля. На следующий день она со мной уже говорить не может -Он пришел, я тебе потом раскажу. Сама радостная, а я вспоминаю ее синее лицо и испуганых детей и валерианку жру.
  13. Бисер и бусинки

    Ная В мастерклассе по кактусу написано, что заготовку нужно обмотать флористической лентой с ПВА. Я все магазины в своем городе обходила - нигде ее проклятой нет .Может быть подскажете, чем ее можно заменить? А то у меня уже все сплетено, руки чешутся, а бумаги нет
  14. А я дура была 25-летняя. С мужем у нас все было, но, когда живот на нос полез, он так боялся, что если и пристраивался, то на пару см и не дыша. А мне так последние месяцы хотелось, что хоть на стенку лезь. Так я тоже рукоблудием занималась. Один раз была поймана мужем на месте преступления Он пальцем у виска покрутил, извращенкой меня назвал и сделал все как надо. Зато потом сексом до самого роддома занимались к моей радости. А еще у нас в роддомах (Беларусь) часто сроки ставят неправильно, а если срок перехаживаешь больше,чем на неделю, то роды вызывают искусственно. Многие знакомые, которые хотели родить естественно, когда наступал день X занимались сексом с максимальным проникновением и благополучно рожали.
  15. Женская логика

    Работала у нас девушка, очень загадочная. И её логические выводы нас убивали наповал, хоть и коллектив женский, и блондинки попадаются. Вышла девушка замуж. У неё одна из сотрудниц интерисуется, планируют ли они с мужем в будущем детей. -Нет, даже не подумаю никого рожать! -А муж тоже не хочет? -Мало ли чего он хочет? Вот рожу я, станет у меня "дырка" большая... А кому я буду нужна с большой дыркой-то!!!
×