Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Шрёдингера

Наши люди
  • Число публикаций

1 197
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Кошка Шрёдингера last won the day on 17 Сентября 2018

Сообщение Кошка Шрёдингера стало самым популярным на форуме

5 780 Здравомыслящий

О Кошка Шрёдингера

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.07.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эльмира
  • Где живёт
    Владивосток
  • Интересы
    жизнь во всех ее проявлениях

Недавние посетители профиля

3 554 просмотра профиля
  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Успокоили Спасибо
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Спасибо! но у меня не около зуба, а ближе к горлу. Начну со стоматолога
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Не могу определиться к кому идти, на нёбе месяца четыре назад появилась небольшая шишка. Языком если надавить - больновато. К лору или к стоматологу сначала идти?
  4. Автомобили и мы.

У меня такое было пару раз. В первый раз просто оказалось, что бак был уже полный, но я была так напугана тем, что пистолет отщелкнулся, а счётчик ещё не показал, что залито требуемое количество топлива, что подумала, что поломала колонку Лишь когда отъехала от заправки, поняла, что это был просто полный бак и надо было забрать лишние деньги. Но было уже поздно. А второй раз, залив пару литров пистолет начал отщелкиваться, я включаю, он опять отщелкивается. Благо, рядом заправлялся парень, попросила помочь, он просто чуть вынул пистолет и все нормально полилось. Меня инструктор заставлял заправлять самостоятельно машину. Показывал что куда вставлять, как фиксировать, что говорить оператору. За что страшно ему благодарна. Есть такая на Днепровской Причём кнопку надо нажать один раз. Если нажать два раза - колонка не будет работать Я когда в зиму переобувалась, мне летние колёса засунули в багажник и уже около дома я гордо отказалась от предложения занести колеса домой. Идиотка. В тот день, когда приспичило затащить колеса домой отключили лифт... Из помощников у меня еле ходячий дед, малолетний сын, сам размером с колесо и Кошка. В общем, они мне докатили колеса до подъезда, а дальше сама-сама. Чуть второй раз не родила, пока тащила. Благо, этаж всего третий. В конце месяца буду переобуваться, уже не буду от помощи отказываться Дворники сама недавно меняла, помощью такой-то матери. Омывайку заливаю, масло проверяю, шины накачиваю (это была у нас с подружкой забава зимы, мужики заставляли на всех трёх машинах, что приходятся на нас двоих, проверять давление в шинах и подкачивать колеса, если нужно. Летом обещали научить менять колеса). А тормозная жидкость куда льется? О_о У нас в регионе вообще, мне кажется, на одной из двадцати заправок есть заправщики. Мне всего один раз попалось, когда был заправщик. А так все сама-сама. Можно очень долго ездить по городу в поисках того, кто бы тебя заправил
  5. Автомобили и мы.

Такая же печаль. Поехала на выходных колесить по острову, там размытая гравийка и в одном месте зацепила камень. Удар тоже был неслабый. Тут же остановилась, полезла смотреть, но что толку смотреть, если ты не знаешь, как оно должно быть. Но из машины ничего не капает, глушитель на месте. Тарахтит тоже ровно. Сказали не беспокоиться, в сервис зря не гонять. С перепугу доехала таки до мойки, помыла машину и тут же расстроилась. Под слоем грязи не было видно, что на боку царапина Где поставила - непонятно. Причём, она не ровная, как если бы зацепила что-то, а кривая, как если бы кто-то палкой возил.
  6. Автомобили и мы.

Хорошо, у нас этой зимой зимы не было. Ноль снега и очень комфортные температуры за бортом. Стараюсь ездить каждый день, но все равно постоянно стресс от вождения. И заметила, что стала как мужик из Нашей Раши, который с телевизором разговаривал. Так и я, только с другими водителями, пешеходами и светофорами
  7. Знакомства в Интернете

Сто лет не ходила на свидания с сайта знакомств. А тут на Тиндере увидела старого знакомого, общались в одной компании лет 12 назад. Лайкнула его, особо ни о чем не думая, а он взял и написал. Позвал на свидание на местную группу, по которой мы с подружкой тащимся. Давно я так хорошо время не проводила. Наобщалась, натанцевалась, а потом ко мне в туалете паба подошла девушка и сказала, что мы с мужем красивая пара и она сначала снимала музыкантов, но потом начала снимать, как мы танцуем, что мы очень круто танцуем. И прислала мне видео нашего танца. Не стала ее разочаровывать А потом я не поехала к нему домой, а поехала спать и уже который день тишина в эфире В общем-то ничего не меняется.
  8. Брать ли ребенка на свидание?

Тоже не очень понимаю, когда ребёнка таскают с собой на все свидания, особенно, когда сама ещё в мужчине не уверена, но при этом знакомишь его с мужчиной. Это мне кажется, довольно травматично для ребёнка. П.С. Сама того мужчину, с которым ходила в кино, представила сыну как друга. В принципе, для него нормально, потому что мы регулярно тусуется с большой компании, где куча мужчин - друзей. Но вообще это плохая практика - с собой таскать. И сама так себе время проведёшь и ребёнок в непонятных чувствах останется.
  9. Брать ли ребенка на свидание?

Ходила не так давно на свидание с ребёнком. Ну как свидание, мужчина позвал меня в кино на мультик, сказал взять с собой сына. И мы втроём ходили в кино. Такое странное свидание было. Потом мужчина писал, что все было скомкано потому что он старался, чтобы ребёнку было хорошо и комфортно. Я решила, что дети отдельно - мужчины отдельно Взболтать, но не смешивать
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Тут ещё реглан. У меня он плохо ассоциируется с парадно-выгребными вещами, к чему нас отсылает кружево
  11. Автомобили и мы.

Ехала я в прошлый четверг с работы и показалось мне, что машина перестала урчать и стала тарахтеть. Я перепугалась и на субботу записалась на диагностику в автосервис. В субботу мне посмотрели машину и насчитали на 11 тысяч замену расходников, масла и ремонт чего-то в ходовке. При том, что машина к субботе тарахтеть перестала и опять начала урчать Зато теперь я знаю, что машина в хорошем состоянии и я ее ещё не успела ушатать И меня опять на дороге какой-то урод пытался «учить», сначала истерично сигналил сзади фарами, чтобы я свалила, а потом обогнал меня и начал тормозить передо мной. Но, в принципе, я уже была готова к этому и в тот момент, когда он начал меня обгонять и вставать передо мной, я уже сбросила скорость. Мне просто интересно, что это за люди, которые так делают, что за каша у них в голове, чем они живут?
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Носить Я бы в таком в театр и в офис не пошла бы, а со слипонами или туфлями на маленьком каблуке бы на прогулку носила. Правда, меня кружево смущает.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Там карманы по бокам? Странное платье. Основной вид, как у домашнего платья, но почему-то с кружевом. Мне кажется, и лодочки сюда не особо. Что-нибудь на низком каблуке, имхо, просится к этому платью
  14. Автомобили и мы.

Первого да, на дорогах сказка была. Зато в час ночи на Новый год было довольно плотное движение. И куча пьяных пешеходов, которые норовили завалиться под колеса.
  15. Автомобили и мы.

Я вчера, как овца стояла посреди перекрёстка. Ехала в плотном потоке, подъехала к большому перекрестку, посмотрела на светофор - не так давно загорелся зелёный, впереди плотно, но движется поток. Въехала на перекрёсток, доехала до середины и впереди через три машины от меня кто-то затупил и тупил, пока не загорелся красный. Красный загорелся и он поехал. А мы как дураки остались посреди перекрёстка. Те, что передо мной были, худо-бедно проехали, а я не смогла. И деться некуда - со всех сторон меня объезжают, сигналят мне. Стояла, как дура, секунд 30, пока не появилась возможность проехать. При том, что я если вижу впереди коловую пробку, на перекрёсток не выезжаю, стою, пока место за перекрёстком не появился, только тогда еду, пусть хоть все обсигналятся. А тут так попала