Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Шрёдингера

Our own people
  • Content count

1396
  • Last visited

• Days Won

2

Кошка Шрёдингера last won the day on September 17 2018

Кошка Шрёдингера had the most liked content!

Community Reputation

12290 Очень хороший

About Кошка Шрёдингера

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/24/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эльмира
  • Residency
    Владивосток
  • Interests
    жизнь во всех ее проявлениях

Recent Profile Visitors

4784 profile views
  1. Автомобили и мы - 2

Естественно, я не просто так решила долить, только потому что увидела лишнее масло
  2. Автомобили и мы - 2

Я, конечно, не месяц, но больше двух недель не ездила никуда. Но почти каждый день сидела в машине, ждала, когда ребёнок на велике накатается, а у меня, когда открываешь дверь, даже на незаведенной машине, начинает мигать аварийка. Что, конечно, не могло не сказаться на аккумуляторе. И в один прекрасный день, электронный ключ просто не сработал и не открыл мне машину. Я оббежала весь район, чтобы найти батарейку для ключа, но не нашла. На следующий день купила батарейку, но это не исправило ситуацию. Оказалось, что аккумулятор сел ровно настолько, чтобы поддерживать сигнализацию, но при этом не реагировать ни на что другое. Позвонила другу, он приехал, прикурил и сказал, что надо круг по городу сделать, чтобы хоть чуть-чуть набить аккумулятор. Ну, раз надо, значит, надо. Учитывая, что у меня опять вождения небольшой, естественно, что я очень быстро разучилась водить Первые минут пять меня просто все пугала и я ехала и орала Потом мне в попу упёрся БМВ и начал истерить, чтобы я свалила с пути, первой мыслью было так и сделать, а потом я вспомнила, как водила, когда ещё было мирное время и забила на истеричку позади. Я и так ехала со скоростью 60 км/ч. А сегодня наконец-то разобрала багажник, нашла бутылку с остатками масла и решила долить в двигатель. Пришёл сосед, предложил помощь. Но я ему сказала, что это я так развлекаюсь и мне помощь особо не нужна
  3. Я не говорила, что он самый спокойный. Он обычный мальчик. Но нормы поведения в обществе знает. Конечно, не без огрехов, как и у любых детей, но за его поведение в общественном месте мне не стыдно. Одно дело просто орать, другое дело, когда тебе делает замечание сидящий рядом взрослый и ты тут же, не снижая интонации, начинаешь рассуждать какой айфон говно (все же хоть какие-то зачатки разума есть у них и напрямую меня послать побоялись, единственный вариант, что им подсказал мозг - обсудить мои гаджеты, типа обижусь ), и так же продолжаешь орать, добавив децибел. Вот и здесь педагог не может сделать замечание, выходит из кабинета периодически, чуть не плача. Поэтому я и решила не водить туда больше ребёнка. Зачем ему регулярно смотреть на не самое прекрасное поведение не самых воспитанных детей и за мои же деньги терпеть дискомфорт. Это, похоже, единственный способ хоть как-то избавиться от ситуации
  4. Вожу сына на занятия робототехники и с каждым разом, как туда прихожу, складывается впечатление, что там филиал для умственно отсталых детей, по-крайней мере, процентов 70 там явно с отклонениями. У некоторых прям на лице это написано, не говоря уже о поведении. Я, наверное, живу больше в мире с единорогами, но каждый раз испытываю шок, когда туда привожу ребёнка, и мне очень хочется отпинать если не детей, то совершенно точно, их родителей. В голове не укладывается, что дети школьного (пусть и младшего) возраста могут так похабно себя вести. На занятиях орут, педагога не слушают, мешают другим детям. Могут вообще матом орать и это в порядке вещей для них. Бедная педагог пытается хоть как-то вразумить, несколько раз обращалась к родителям, но как о стенку горох. Сегодня пока ждала, в коридоре со мной сидели дети, ожидающие занятий. На вид, лет 9-10. Сидят, играют в телефоны и орут так, что даже мне, в наушниках слушающей музыку, не было ничего слышно, что у меня там играло. Раз сделала замечание, два. Бесполезно. Только громче орать стали. При том, что это, на минуточку, общественное место (занятия проходят в офисном центре) и для детей с нормальным воспитанием это должно быть как Отче наш - вести себя прилично в общественных местах. Или, может, мой ребёнок слишком спокойный и на контрасте все это кажется диким каким-то, а для остальных это норма? Но очень хотелось придушить этих мелких вопящих утырков.
  5. Автомобили и мы - 2

У нас зима и каштаны не растут Да и перед зимой вмятины не было, уж очень она приметная. Ветка? Вряд ли. Может, жирный голубь прогулялся
  6. Все о подарках

Спасибо за комплимент Можно ли сдать вещь без чека? Мне кажется, не примут. Хотя это единственный в нашем городе магазин, где такую марку продают. Да и даритель старался же, надо при нем ее хотя бы раз выгулять, порадовать. Он же старался, выбирал, хоть и на свой вкус.
  7. Автомобили и мы - 2

Обнаружила на крыше машины вмятину. Небольшая, но все же... Откуда она там могла взяться? Машину ставлю далеко от окон, чтобы что-то сверху скинуть, мало кто докинет на такое расстояние, да и люди все мирные вокруг по большей части.
  8. Все о подарках

Что-то я об этом даже не подумала Думаешь, все так плохо, что мне уже таким образом запекают, но напрямую сказать все ещё боятся? Но в принципе, я посидела, подумала, переспала даже с этой мыслью, решила радоваться подарку. Главное же внимание. А человек старался, выбирал на свой вкус. Угадал с размером и переживал, подойдёт ли. Ну и жаба давит сильно бочку катить на такой подарок за столько денег
  9. Все о подарках

Ну колготки хотя бы изредка, да носятся. А я же спортом не занимаюсь никогда И вряд ли начну.
  10. Все о подарках

Подарили мне подарок. Спортивную футболку На восьмое марта. Даже не знаю, смеяться или плакать. Я-то себя ощущаю как феечку, а мне такое дарят... При том, что подарок капец дорогой, но ей-богу, я бы лучше деньгами взяла. Потому что я и спорт это вообще две параллельные вселенные. Наверное, надо пересмотреть свой подход к гардеробу и начать носить более женственные вещи, а не спортивный унисекс, чтобы не возникало даже мыслей такое мне дарить.
  11. Наши художественные фотографии

Какая чудесная ветка. Фотографии радуют глаз красотой и разнообразием. Ну и немного ночного и сырого Владивостока от меня. Токаревский маяк и вид на мост на остров Русский через опору ЛЭП
  12. А мне наоборот без очков понравилось очень
  13. В чем идти на первое свидание?

Я как-то пришла на свидание при параде, настолько расфуфырилась, что мне даже незнакомая женщина сделала комплимент, что я очень красиво и стильно одета. А кавалер приперся в шортах, футболке и шлёпанцах. Ну, хотя бы чистый. При том, что я страсть как люблю стильно одетых мужчин, мне все время попадаются какие-то выкидыши от моды и стиля.
  14. Кинотеатр и еда

Аххаха. Такая же история Только не попкорн, а чипсы, орешки и вода. Жаба душит за психические деньги все это в кинотеатре брать.
  15. Фото и видео в обнаженном виде

Тоже опасаюсь такого. Поэтому фото никому не шлю, какие бы африканские страсти не кипели. Ну и, собственно, фотать себя не разрешаю. Хотя когда-то была эротическая фотосессия на природе. И фото отправляла всего одному мужчине. Залезла сейчас в почту, посмотрела фото - эх, ностальгия. Но в этом мужчине я уверена, что он подло в этом плане не поступит. Если, конечно, с ума не сойдёт Фото @Струна для скрипки мне больше понравилось с эстетической точки зрения, даже не смотря на следы от бюстгальтера.