Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Шрёдингера

Our own people
  • Content count

1244
  • Last visited

• Days Won

2

Кошка Шрёдингера last won the day on September 17 2018

Кошка Шрёдингера had the most liked content!

Community Reputation

8447 Хороший

About Кошка Шрёдингера

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/24/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эльмира
  • Residency
    Владивосток
  • Interests
    жизнь во всех ее проявлениях

Recent Profile Visitors

1. Видеорегистратор

У меня регистратор AdvoCam. Не нарадуюсь, хотя почти месяц не могла его прилепить. (Сама дура потому что) Пишет отлично, в принципе, на карту влазит неделя (поездки в будни дом-работа, в выходные кататься за город). Качество картинки тоже вполне удовлетворительное, даже в сумерках читаются хорошо номера на ближайших машинах. Насчет навигатора и регистратора в одном - не уверена. У меня Камера висит за зеркалом, ее практически не видно из салона. В качестве навигатора, наверное, это не самое удобное место для крепления. Но навигатора, в принципе, хватает и того, что в телефоне
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

Мрачно в плане чего? Что валят? У нас из нас, сдающих/пересдающих из 10 человек сдавали 1-2 максимум. Остальные валились. Но я бы не сказала, что прям инспектора валили. Мы сами тупили и косячили. Хотя подруга на пересдаче умудрилась даже пособачиться с двумя инспекторами, которые сидели в машине. Инструктор офигел и поддержал её, гаишники не стали спорить и поставили сдачу. Спор был относительно остановки, ей говорили, что нет видимости, а она, что она встала по правилам в скольки-то метрах от перекрёстка. Инспектор настаивал, что это не перекрёсток, а просто выезд со дворов, а подруга, что тут пересекаются две улицы, значит, это перекрёсток, хоть и не обозначенный знаками. А то, что пишут выше, что начинают ещё вопросы про ДТП задавать, это вообще дичь какая-то. Там и так едешь в панике весь, молишься, чтобы проехать нормально, а тут ещё такое...
  3. Знакомства в Интернете

Я внезапно нашла кучу других увлекательных занятий, например, лежать диван
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Про плавание напомнило. Я в прошлом году участвовала в Гонке Героев. Ну, надо ли говорить, что там проходишь стопиццот видов грязи во всех ее агрегатных состояниях и дома вымываешь эту грязь из всех частей тела. Но это полбеды. Там есть куча препятствий, в которых, если ты срываешься с препятствия, то падаешь в яму с грязной водой. А есть и препятствия, где надо или прыгнуть с вышки в опять же яму с грязной водой, либо грести под сеткой в грязной жиже так, что у тебя только нос из этой грязи торчит. На адреналине ни о чем таком не думаешь, в голове только мысль о том, что до конца дойти надо. А вот уже дома, в спокойной обстановке, в голову начинают лезть мысли: а что за пара сотен людей до тебя в этих ямах прополоскалась? А сколько эта вода стояла там? А, ведь, морская вода затухает быстро, а тестировали трассу примерно за месяц до гонки и никто воду, естественно, не менял. Ну и в качестве вишенки на этом прекрасном торте, через пару месяцев после гонки появилась информация , что когда воду сливали, в ней обнаружилась куча трупов крыс и мышей. Когда все эта живность там утонула - вопрос. В этом году отказалась от участия.
  5. Знакомства в Интернете

Познакомилась чуть больше недели назад на Тиндере с парнем. По общению показался адекватным, поэтому оставила ему свой номер телефона. Договорились встретится в субботу прошлую. Последнее его сообщение было: я как проснусь, напишу тебе, а там уже договоримся. Надо ли говорить, что суббота прошла как обычно. И вот, через неделю, в эту субботу я отдыхаю себе на море, совсем забыв про него, приходит сообщение: Привет, милая! Как дела? Чем занимаешься? А я только проснулся. И тут я офигела. У него нарколепсия что ли, неделю спать?
  6. Не очень понимаю, зачем рыдать по мужчине, который, вроде как и не нужен особо? Он же не у алтаря с огромным пузом бросил. Ну перепихнулись романтичненько, слился он, ну и фиг с ним. Автор, конечно, сама себе кучу всего напридумывала, вплоть до того, что он ее в ЗАГС позвал на полном серьезе. Обычно, таким страдают лет в 17-20, но никак не в 34.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Смысл таких фасонов именно в отсутствии ремней (это убьёт всю историю) и в рубашечной, держащей форму ткани.
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Там реглан. Верх платья, кстати, мне нравится как сидит.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Спасибо большое за отзывы. Платье сидит мешком, но все равно мне очень нравится. Но я купила шелковый широкий сарафан в пол (не знаю зачем, никогда такое не носила, но, очевидно, организм после двух лет штанов требует откровенно женских вещей). Платье моего размера. Но там такой крой, что оно не просто расклешенное, у него у каждого клина примерно в районе талии ещё есть боковые вытачки. Что придаёт ему форму шара в этой части Именно в такую изюминку я и влюбилась. Но увы. У меня есть в «корейском» стиле рубашка. Тоже оверсайз, тоже не просто широкая, а с интересным кроем на спине, который тоже, если представить, что все пространство ткани заполнить, то получится шар. Но вот она на мне сидит просто замечательно.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Платье вообще что-то типа корейского стиля. Обожаю его. Но почему-то в таком няшные, а я как придурошная
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Хожу кругами вокруг платья. Даже не знаю, нужно оно мне или нет
  12. Лучше кошки зверя нет!

У меня кошка «поломалась». Все свои два года она была жутким социофобом. Не мурлыкала, не делала «массаж», не ласкалась, спала строго отдельно от нас и в редких случаях, когда кто-то болел, могла одну ночь поспать в ногах. В общем, не социальное животное. Наши уезды из дома на сутки-двое переживала спокойно, даже не замечала, что никого дома нет. А тут на выходные всей толпой свалили в другой город и по возвращению нашли дома совсем другую кошку. Сначала она накричала на нас, а потом начала душить своей нежностью и любовью. Стоит мне присесть, она тут же оказывается у меня на коленях, лезет в лицо. Бегает хвостиком, спит теперь не то, что со мной, а вообще старается на меня залезть. Причём, на остальных членов семьи ей так же наплевать, а я даже в туалет не могу в одиночестве сходить. Интересно, что с ней такое случилось за эти сутки, что нас дома не было?
  13. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Игнор, имхо, оставляет недосказанность и желание у игнорируемой стороны все выяснить. Проще сразу сказать, что да, я алкоголичка, пить ради тебя не брошу и нам с тобой не по пути. У меня во времена, когда лет мне было мало, а мозгов и того меньше, тоже был любовничек. В общем-то про зону он не говорил ни разу, был очень воспитан и начитан, красив как греческий бог. На прошлое намекали татуировки весьма специфичные. Провстречались мы с ним пару месяцев, а потом он как-то провожал меня до автобуса и мы, идя метрах в двухстах от остановки, увидели подъезжающий автобус. Он начал меня торопить, мол, побежали, а то потом когда ещё придёт следующий. А я на шпильках да и вообще бежать за автобусом лениво и глупо. О чем я и сообщила кавалеру. И тут на меня вылился такой поток говна: и что гонора у меня дофига, и да кто я такая, и могла бы и пробежать за автобусом и т.д. Я вежливо ему сказала, что кнопка выключения режима «королева» у меня отсутствует и такого отношения я к себе не приемлю, поэтому наши отношения считаю законченными. После этого поймала машину и уехала. Он ещё пару раз звонил, но у меня уже не было настроя общаться после такой истерики, о чем я ему и сообщила. Вроде, дошло.
  14. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Я бы прикинулась, что я ушла в запой Меня бы «видели» около винных магазинов, в соцсетях были бы фото с бокалами и в общении на вопрос «что делаешь?», отвечала бы, что пью вино.
  15. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

У меня есть дружок, который сохнет по мне уже года четыре, наверное. Мы изредка ходили вместе в кино или встречались на общих тусовках, а тут он в начале года активизировался и начал прям активно ухаживать. С 14 февраля мы раз в неделю стабильно встречались. При этом все прилично было, руки не распускал, целоваться не лез, а мне этого и подавно не надо (не от этого мужчины). При том, что он знает, что у меня к нему чувств иных, кроме дружеских, нет. Но мне скучно и почему бы не походить на свидания с приятным человеком. При этом у него все серьезно, периодически слал Сообщения про любовь, пока я его не обломила, сказав, что меня это страшно раздражает и он рискует этим все испортить. Все это время я была в раздумьях - надо оно мне или нет. С одной стороны: он хороший парень, стабильный, надежный, я его давно знаю. С другой стороны: я к нему вообще никаких чувств не испытываю и вариант «моей огромной любви хватит нам двоим с головою» меня не прельщает, ибо точно знаю, что меня это душить будет, да и я уже привыкла жить одна, мне даже на свидания часто лень ходить, не говоря уже о том, чтобы кого-то терпеть рядом. Но позавчера случилось событие, которое все расставило по своим местам. Пошли мы в караоке: я, он и наша общая подруга. Сначала нормально сидели, они пели, я пила, потом он решил спеть какой-то романс, а наша подруга начала ему дурным голосом подпевать. Он психанул и ушёл. Ну, мы с ней пожали плечами и остались дальше веселиться вдвоём. Ночью он прислал сообщение что-то вроде «извини за испорченный вечер, я тебя очень люблю в отличие от тебя». Я ему ответила, что лично мне вечер он не испортил. И оказалась заблокирована во всех мессенджерах и соцсетях Мне интересно, он какой реакции ожидал? Что я брошусь за ним и буду уговаривать остаться? Так все взрослые люди - захотел уйти и пообижаться - иди. В общем, я поняла, что мне хватит одной домашней истерички, а терпеть эти закидоны ещё от кого-то , это уже не ко мне. Не думаю, что буду рефлексировать по его поводу в старости.