Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Браун Табби

Наши люди
  • Число публикаций

    3 464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 143 Благоразумный

О Браун Табби

  • Звание
    Федя Стуков

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

2 985 просмотров профиля
  1. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Хм... Наивная я, наверное... А в Украине можно электронную версию купить? Кто-то пробовал?
  2. №36/2021

    Что, в принципе, и значит - пристроить не удалось. И хорошо, что только двоих, а не штук пять. И хорошо, что это ответственный Павел Бурин, а не хозяин, который занесет подросших котят куда подальше... Ой, больной вопрос Я еще когда читала о случке кошки Ляльки, думала - зачем это автору надо? Этими котятами, породными и беспородными, не только пароход, эшелон загрузить можно. Кошке оно точно не надо. Стерилизация и только стерилизация. Пусть будет как в Америке - нет бездомышей и точка. Ищите, покупайте, будьте ответственным кошковладельцем. А три хвоста в доме - это хорошо
  3. №36/2021

    Вот как раз это и есть любовь к котикам. Нет бродячих, больных, блохастых - и слава богу. А у нас теплоход бездомными легко набить. Мужчина - автор МС. Пристраивает котят от своей кошки-красавицы, согласен даже в Америку. Но увы, никому они не нужны. И если честно - я не понимаю, зачем нужно было кошке давать рожать. Испытать радость материнства? Надеюсь, теперь ее стерилизуют, как и двух ее деток, оставшихся у хозяев.
  4. Дочь заявила, что меня слишком много

    Да не обзывала она ее никак. Ну да,было предложено не лезть, но во-первых, откуда мы знаем, может у них манера общения такая, а во-вторых, может и правда, внучка уже не знала куда деваться от "пьесок" А если эта семья из трех девочек живет долгое время вместе, то и об услугах никто каждый раз не просит. Все идет само собой, вот дочка даже и не задумывается о завтра. Она знает по умолчанию, что утром уйдет на работу, а внучка под присмотром бабушки в школу. Ну а бабушка замыслила сюрприз...
  5. Дочь заявила, что меня слишком много

    А чего обижаетесь тогда? Вот захотели не пойти на линейку, да и не пошли. Хотели что-то доказать дочке - обидели внучку. Думаю, она надеялась увидеть любимую бабушку на линейке, а бабушка валялась на форуме. И завтра тоже. Дочь уйдет на работу, а девочка будет сама метаться по квартире, не зная, что брать и куда идти. Что, сердце не дрогнет, будете марку держать, не реагировать? Ну а музыка и вправду может надоесть. Тем более, дите только приехало, а вы ей - пьески повторим...
  6. Дочь заявила, что меня слишком много

    Так вы и на линейке не были? Почему-то я решила, что мама с вашей внучкой ушли гулять после, а вы домой вернулись... А почему не пошли? Вы ж не маленький ребенок, чтоб за руку вести, время знали, раз на собрании были. Начали собираться и запретила дочь, что ли?
  7. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Красота, да) Но на рисунке, по-моему, зимородок. Явно не попугай)))
  8. А, распространители... Бывает) Скорей всего. И подруге не надо говорить. А пододеяльник можно распороть (если он без дырки посредине) и будет две простыни. В комплект к наволочкам)))
  9. Что-то странное ваша подруга купила Можно было бы сказать, что это комплект "семейный", но в нем два пододеяльника, а не простыни... А две простыни и один пододеяльник - такого никогда не встречала Может, брак какой то? Простыни, например, сшить забыли? Или она каждую единицу отдельно брала?
  10. Смена имиджа

    От такого "мастера" я бы бежала. Я и убежала) Нашла другого мастера, пробую. Вроде и подстригла так, как я хотела, а вроде гляну в зеркало, мимо проходя, - вылитый мой дедушка. Седой и уши торчат))) Надо что-то другое придумать, техника у неё мне нравится. Да ну как бы модели тоже все разные..."Пикси" - это общее название, как я понимаю, коротко над ушами и затылок, а челка кому как. Да и то, и пикси с удлиненным затылком есть, и пикси-боб. Стригут по принципу "я художник, я так вижу"
  11. Гости и гостеприимство- 7

    Взрослые гости? И их снова ждут и примут? И слова не скажут? Ну, если гостеприимство настолько важно, то пусть клеенку стелят на матрас.
  12. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Я вам больше скажу))) Сейчас начала вспоминать - в том салоне вообще нет других сертификатов, кроме как сертификатов на фамилию хозяйки) А она да - и Эстель, и Капус, и завивки и бог знает что ещё. И вообще. Перестало мне там нравится, как владелица из декрета вышла) Мастера те же, а атмосфера изменилась. Фоточки в Инстаграм, видео в Тик Ток, курсы ногтей, бровей, эпиляции - все сразу. А вот стрижек я у них на странице не вижу. Поэтому ушла. Ну их.
  13. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Ни разу не видела, правда) Там, где я хожу, висят, в основном какие-то "колорирования" и "свадебные причёски")
  14. Смена имиджа

    Не мной придумано -"Какие бы картинки не показывали мастеру, подстрижет он вас так, как умеет") Вот и эта каре стригла хорошо, а на короткой зависла)
  15. Смена имиджа

    Думала, что только мне так "повезло". Вы хоть год назад, а я недавно заказала это самое пикси. Увидев в зеркале непонимающие глаза мастера, начала объяснять "на пальцах": - "Ну пикси, ну вот тут коротко, виски снять, а тут длина и объем"... - Ааа, - протянула мастер, - ПИКСЕЛЬ! Так это ж стрижка обычная мужская... У нас тут одна одна так ходит". И махнула головой неопределенно в сторону окна (я приблизительно догадалась, кого она имеет ввиду, райончик -то один). Поржала я, конечно, с этого "пикселя", отдалась ей в руки (пусть творит, думаю, до этого норм было), но тоже сидела и думала. Ты же мастер, молодая, с интернетом дружишь, работаешь давно - не выучить названия модных стрижек? Да ну... Короче, не пошла я больше в тот "салон". Нашла другого мастера.
×