Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Браун Табби

Our own people
  • Content count

3426
  • Last visited

Community Reputation

2713 Обычный

About Браун Табби

• Rank
    Федя Стуков

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина

Recent Profile Visitors

1966 profile views
  1. Смена имиджа

Ну понятно... обидки и расстройства. С чего вы взяли?) Я трезво смотрю на свою внешность и выкладывала фото не для того, чтоб похвалили, а вот даже не знаю для чего))) Мне захотелось, я это сделала. Пока мне все нравится, но сестрой дочери как не называли, так и не называют. И вряд ли назовут. И допишу уж, чтоб два раза не ходить) За эти две недели я поняла, что не буду краситься ни в блонд, ни в шампань, ни во что. Купила Тонику, перламутр, кажется, получился интересный оттенок другой еще попробую. Помаду нужно купить, яркую, фуксию какую-нибудь, сейчас могу позволить. Ну и прическу поменяю, однозначно. И буду жить дальше)
  2. Смена имиджа

Ух ты, какое развернулось бурное обсуждение Браун Табби. Дама в восхищении! Посмею предположить, что, собственно, не сама смена имиджа тому виной, а затронула я больное место многих - седину и бесконечную борьбу с ней) Насчет стрижки - менять не получится, хоть бы как и хотелось. Потомушо не из чего. Разве что виски узорами выбрить и окончательно добить местных "дам" в реале))) И челку отращу, как у @Кисюга. И ярко ее выкрашу, как у @Галчонка Насчет основного цвета - подумаю, попробую разные варианты. Закажу, наверное, много пробничков с разными оттенками шампуня, бальзама, посмотрю, что получится. К стойкой краске вряд ли вернусь - что каштановый, что блонд, все равно привязана к парикмахерской. Ну и насчет возраста) Выгляжу на 60? Ок. Буду говорить, что мне семьдесят, пусть удивляются, что хорошо сохранилась. Но я думаю, что все-таки на 60 не выгляжу, да и на 40 я не особенно раньше выглядела. Но вот девушкой сегодня в маршрутке назвали) Эх, не в красках проблема) Все прекрасно держится от покраски до покраски, но белые виски и пробор (или серые, если выкраситься в русый или рыжий) портят вид уже через две недели. Всякие спреи не выход - ими височки не сильно подкрасишь Поэтому, хорошо, что у вас так получилось с сединой - креативтесь и хвастайтесь! Ой, знаете, вы мне очень понравились с белыми (или очень светлыми волосами) и короткой стрижкой, прямо очень. Сейчас вы , вроде, отращиваете, длиннее волосы? И у меня в 39 не было))) Не было еще год назад, хотя я подумывала... чтоб годам к шестидесяти...выйду на пенсию... седой ежик... Но за этот год я как-то стремительно начала белеть, плюс вынужденный простой и вот, решила. Кстати, вы подумайте, чтоб свой каштан постепенно осветлить. Вот тоже, после 45 где-то перестал идти темный. Кстати, да. Серый, холодный синий, и неожиданно подошел белый цвет. Хотя я его не любила никогда. Ржу))) Попробую, обязательно. Только вот знать бы еще, чем, Тонику не рекомендуют... Нужно всю линейку по уходу обновлять, тоже все не так просто (но это уже не сюда) Милые дамы, спасибо большое еще раз! Мнения разные, нравится, не нравится - но равнодушных нет. Собственно, к чему и стремилась))) Пошалить удалось)
  3. Смена имиджа

Да тоже фигня) Во-первых, с русым еще хуже, с коньячным лучше, но быстро вымывается и желтеет, а во-вторых, отрастающие корни выглядят серыми и тоже красоты общему виду не добавляют)))
  4. Смена имиджа

Вы мне льстите) - А тепрь, когда я подстриглась, я похожа на бабушку? - Конечно нет, ты похожа на дедушку! Я сидела в парикмахерской, смотрела на себя в зеркало и удивлялась - вылитый мой дедушка))) Он рано побелел, по рассказам, я его с темными волосами не видела, ни вживую, ни на фотографиях, белоснежные волосы всегда. И мама моя после пятидесяти белая. Она ничем не тонирует, но если после дачи запылится - красивый платиновый цвет получается) Хочу себе такой подобрать. Вот! И еще одна причина) Люди как то сами красятся, и я долго дома красилась. А потом перестало получаться. Вроде и краска хорошая, красишь только корни - а концы все равно черные. Тоже своеобразная зависимость от мастера (она ж еще и формулу не говорит, мешает что-то из тюбиков))) В общем, еще раз всем спасибо) Не думала, что такое бурное обсуждение получится. "Значит, хорошие сапоги, надо брать". В любом случае похожу еще, отращу стрижку, котрая мне понравится, поиграю с тонировкой. А потом уже буду думать. Хотя что там уже думать, второй раз отращивать корни я не переживу)
  5. Смена имиджа

Да, как у королев! Или у Миранды Пристли) Или у Кармен Делль"Орефиче))) Что-нибудт да получится, гены предрасполагают к белоснежному)
  6. Смена имиджа

Если б только цвет, там еще и вид соломы, там и на ощупь солома. Сейчас хоть, пока перестала краситься,волосы перестлали выпадать, а то прям как сеятель была, везде мои волосы. Да нет, стрижка по-любому другая будет. Как мне и советуют - с длинной косой челкой. И мастер есть, просто фото нет показать) @Проходите раздевайтесь @Глубокое синее море @Никеша @Танго под фонарем - почти угадали все, 49 мне((( Но большое спасибо за комплименты! Нереальной красоты там особо нет, я же тоже не все фото подряд выкладываю, но вот удается иногда))) Спасибо всем большое! Я учту все мнения и пожелания! На достигнутом не останавливаюсь, буду креативить дальше))) А вот на работу страшно выходить в новом образе, я сейчас в отпуске, меня еще не видели)))
  7. Смена имиджа

Я сейчас мою шампунем для седых волос. Он фиолетовый. Может, еще мало мыла) Вообще разные хочу попробовать. Я пыталась стать светлее - вроде и мастер неплохой, но волосы были как солома. Возможно, и попробую. Хотя я только одного такого мастера знаю - Джек Мартин (вроде), колорист из Калифорнии))) Здорово, но на восемь- десять часов работы и целое состояние. Да и далековато)))
  8. Смена имиджа

Девочки, а просто интересно - на сколько лет я выгляжу? Есть один украинский форум, так там любимое развлечение тамошних дев - опросы "Сколько мне лет?"))) Да, буду отращивать. Зимой)
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ой, я не знаю. Надо почитать пойти. Просто этот баумоволь - вата и коробочки хлопка. Прочла) Коттон - это по английски, баумволь - немецкий
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Хлопок) Потому-то и приятная)
  11. Смена имиджа

А вы попробуйте) Я просто стала замечать крашеных/ некрашеных/ полностью седых. И вот то ли я хочу это видеть, то ли так и есть, но отросшая седина выглядит хуже, чем серебро. Но голова должна быть всегда чистой и стриженной. Чуть немытая - и все, неухоженность и бабка
  12. Смена имиджа

Пока нет) Как пишут заокеанские блоХеры - я чувствую себя свободной) Я еще не полностью вышла в седину, концы черные и рыжие, хочется посмотреть, какой цвет получится. Да и пигмент сильный, вряд ли выйду в пепел. О, общественность! Это да! Но их не нужно спрашивать, это тоже нужно перебороть. Дочка поняла, сын удивляется, а муж вообще не разобрался - решил, что так покрашено. Но стрижка ему нравится) Девочки, спасибо за мнения! Но знаете, это реально легче. А возраст, ну то такое... Паспорт при покупке алкоголя не спросили ни у черной, ни у белой
  13. Смена имиджа

Это фильтры)
  14. Смена имиджа

Здравствуйте всем Не думала, что в этой ветке отечусь, но уж поменялась так поменялась. А началось все с того, что стало меня напрягать красить волосв каждые две-три недели. Седина колосилась, на темных волосах серебрилась, чуть прозеваешь - белый пробор. @Злобынюшка, помните, вы тоже мучались, выходили в блонд? Я делала это одновременно с вами и одновременно с вами же пришла к выводу, что мне светлый не идет совершенно . И тоже перекрасилась обратно И так я потихоньку красилась, красилась, выкраивала время на покраску, раздражалась и смотрела в интернете картинки красивых седовласых дам. Оказывается, это становится трендом, когда принимаешь себя такой, как есть (ага, бодипозитив и все такое))) И тут бабахнул карантин. Сначала я просидела честно месяц без парикмахерской, на второй месяц салоны все еще не работали и у меня была уважителтная причина, по которой я не крашусь, а потом я решила посмотреть, что из этого получится. Ну и вот, получилось) Фото 1 - март месяц, уже пора краситься, но буквально завтра все закроется и я не успею. Фото 2 - май. Мастер отказалась стричь очень коротко, сделала вот такую стрижку и отправила подумать (на этом этапе приходилось всем обьяснять, почему я не крашусь и это, пожалуй, было трудней всего))) Ну и фото 3. Сегодня. Не знаю, что будет завтра, а пока мне нравится. "Это мой натуральный цвет!!"(c)
  15. Меньше, Люда. Ко мне 13 й не пришел, а потом 18 й, пять номеров - пять недель. Киоске... А у нас нет киосков. Я вообще уже сто лет газет в продаже не видела, на раскладках только. В общем, я выписываю, в газете есть условия редакционной подписки (не на почте), все нормально приходит.