Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Браун Табби

Наши люди
  • Число публикаций

3 242
  • Последнее посещение

1 537 Благоразумный

О Браун Табби

• Звание
    Федя Стуков

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Город Z

Недавние посетители профиля

1 153 просмотра профиля
  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Думаете? Я передам, спасибо. Но ВПНом я пользуюсь тоже, у меня все нормально. Правда, не знаю, что такое прокси, может, его как раз и нет.
  2. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли зашла, но куда-то же надо обратиться? Помогите форумчанке @Бакалея зайти. Уже который месяц ей компьютер выдаёт что-то то вроде "ошибка 504, time оut". Что это и что ей нужно сделать, чтоб исправить эту ошибку ? Спасибо за помощь.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Кого ты пытаешься обмануть? Брала б на тряпки - прокрутила бы на "быстрой стирке ". А так увидела своим профессиональным взглядом, что и ухватила. И правильно. У меня тоже есть несколько махровых полотенец "оттуда". Махра в два сантиметра длиной, мягкие и пушистые - я таких новых у нас даже и не встречала. Сын правда поиронизировал: -"Это какой-то негр опу вытирал, а я лицо буду?" Пришлось ему предложить представить, что он в отеле 5* на Бали - там тоже полотенца б/у выдают, постиранные. Такие же белоснежные, как и эти.
  4. №18/2018

Да как же? А новый бачок от унитаза? А когтеточку своему коту, домик для кукол, табуретку, стройматериалы, два пакета вещей на девочку, выстиранных и поглаженных, ходунки. Это ведь бралось не от безысходности, не от нужды. а для того "шоб було". Девочка в ходунках явно не нуждается, поэтому мама тащила их с помойки "на всякий случай". И хорошо, что случай представился - обменяла там на что-то. А если бы нет? Так и лежали бы в доме, вкупе с унитазом и когтеточкой. Представляете, какая в доме куча вещей, кем-то выброшенных?
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Так и у нас тоже. Но он вторую попросил, примерить. Надеялся, наверное, что в суматохе не заметят. С вот с футболкой как раз сложнее. Их по вешалкам считают, девочки у кабинки стоят, смотрят. Не больше пяти в кабинку, в "дорогих" секондах - не более двух. Это только без примрки тырить.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ходите, но на час позже открытия. Я как-то тоже попала в первые минуты, чуть не затоптали. Барыги-перекупщики все с вешалками посгребали, пока они не пересмотрели, нормальным людям делать там было нечего. А я ещё я сегодня попала на шкандаль. Бродила по секонду, футболки рассматривала , а фоном девочки-продавцы вещали: - "Уважаемые покупатели, запрещается ходить по залу в неоплаченных вещах ". Ну и ладненько, я и не хожу. И тут на выходе шум-гам, охранник дверь заблокировал, не выпускают парочку покупателей. Чего, оказывается, придумали. Парень кроссовки себе кожаные подобрал, примерил и так и пошёл в них по магазину. Ходил -ходил, типа разнашивал, да в них и на кассу пошёл. А к оплате предъявил свои тряпичные мокасины. Разница в весе и цене существенная. Но продавцы все это дело просекли( к чему и объявление было) и заблокировали его. Держали оборону стойко, грозили "тревожной кнопкой " и вызовом "Явора" (охранное агентство, наверное). В общем, не знаю чем закончилось, но угомонились. А потом среди одежды продавцы нашли пакет с босоножками.Тоже, думаю, "на вынос " приготовили. Повисит немного, потом среди других вещей в примерочную - и в сумку. Никто же по сумкам не шарит.
  7. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

Мама вся в чужих мелконастриженных волосах, то ли в глаз дитю попадёт, то ли в рот, на одежду прилипнет. Плюс запахи краски, лаки для волос в аэрозоле по воздуху - бедный ребёнок. А то, что клиенты потихоньку перестанут ходить и к мамочке, и ко второму парикмахера - сто процентов. Это же какие нервы надо иметь, чтоб под визг чужого ребёнка высидеть! Да и у мастера рука "от нервов" дрогнуть может. Нет уж, спасибо. Лучше бы она нянечкой в ясли пошла, а "набивала руку" на подружках дома в свободное время.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сто раз фотала Ну вот. А нашим жалко. Боятся, что прямо из магазина переподавать начну, что ли?
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

ВПН включить нужно. Это Яндекс, нам туда нельзя просто так Допишу по теме, про фотки и про секонд Люди, а у вас в магазинах разрешают в зале фотографировать ? У нас прям как церберы ходят "Съёмка запрещена". А как я вещь без консультации возьму? Приходится в кабинках прятаться.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

И повариха слушает директора, и готовит Толе то, что он ест - пюре с котлеткой, например. А другие дети сидят с ним за одним столом над манной кашей и думают: - То ли и себе перестать есть ненавистную манную кашу, то ли отлупить того Толю, чтоб не задавался.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Интересно вчера получилось Проходила мимо, да и зашла чисто случайно в "бутик". Прошлась по женскому отделу, выудила футболку , обычную, сине-бело-полосатую. Прикинула, по габаритам на дочку подойдёт, хотя размер указан 12-13 лет, 158см, но дочь в свои 17 вполне влезет, худенькая. Принесла, постирала, погладила, а заставить померить не могу. -"Она мужская!"- кричит -"И рогобанская(некрасивая, в смысле)!" Я тогда сына в арбитры позвала. -"Сын, - спрашиваю, - как футболка, нормальная?" -"О! - сказал сыночек, - классная!". Натянул на себя (возраст 24, рост 180) и ушёл гулять. А я осталась в удивлении - на кого они шьют? Primark, ирландский бренд. Крупные у них детки, в Ирландии А себе так, что налезло. Футболочка с интересным воротником-перекрутом.
  12. Я стесняюсь своего тела

Да. Это я извратила. Местный диалект. Очень уж мне не понравилась реклама лекарства в такой серьёзной передаче Тем более, создатели сами же и делали передачу на тему "Не верьте препаратам, которые в интернете рекламируют наши врачи. Это обман и неправда". Это, что от цистита, конечно , правда, но ооочень наигранно прорекламировано.
  13. Я стесняюсь своего тела

А с зубами прямо косяком пошли. Наверное, клиники себя рекламируют. Как и лекарство, забыла, Уролесан, что ли - такое хорошее, такое хорошее, всем надо пропить, Шопенючка рекомендует.
  14. Я стесняюсь своего тела

@Вятская, Наташа, я не видела этого. Очень жаль. Да там и понятно было, к чему шло. А вообще, этот сезон неинтересный какой-то. Смотришь - и не понимаешь, зачем ждать телевидение, чтобы вставить выбитые зубы или пролечиться от алкоголизма. Сиськи вставить, прыщи пролечить, из экономии разве что. А тетенька в 59 лет - "оставьте мне матку, я ещё мужчину найду и рожу от него". Хосподи.
  15. Кастрация/стерилизация животных №2

От жеж, вопрос у меня... Бывают ли коты-гомосексуалисты и поможет ли кастрация в этой проблеме? В чем проблема? У меня кот и кошка, мама и сын. Мама прооперирована, сыночек остался как есть, с причиндалами. Но эта весна, в которой он встретил свой первый год, это же ужас какой-то. Все, все коты с округи были у нас во дворе, штук сто. На кошку - внимания вообще не обращают, кота таскают все, кому не лень. Скорей всего, без проникновения, но за шкирку хватают и топчут, топчут. А ему вроде и нравится, рвется на улицу, на волю, в пампасы. Весь огород истолкли. Теперь гон у них прошел, секса, как такового нет, но эти коты все равно во дворе. Орут, метят, дерутся. Кошка их пытается лупить, но она девочка, с ними не справляется. Я с веником тоже. И вот если я Мурза кастрирую - он перестанет быть привлекательным для этих самцов или это все равно, что губы ему накрасить?