Браун Табби

Наши люди
  • Число публикаций

3 029
  • Последнее посещение

344 Продвинутый

О Браун Табби

• Звание
    Федя Стуков

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
    Город Z

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Хамство какое Но, впрочем, об этом тут говорено - переговорено, не буду больше. За похороны согласна. Это дело такое, что требовать деньги неприлично - кто сколько смог, тот столько и помог. А вот дни рождения - там все сложнее, давно я уже от этих сборов отказалась
  2. А если стол накрывается (праздничный ли, трагический ли), то за него придут оба члена. Так что все верно - один работник, один взнос. Так и тортиков в два раза больше. Все верно. Я долгое время занималась этими сборами -поборами на работе. Как же оно надоело! И теперь я от всего отказываюсь, не хочу никаких поздравлений, чтоб мне за спиной эти копейки подсчитывали. Торт - принесу, а высчитывать не надо.
  3. Не, не загадочный. Смешной В детстве мульт смотрела, так там два цыпленка бегали и заклинание повторяли - Укурекук, похоже, правда? Уж лучше
  4. Напомнили мне сотрудницу Она приносила из дома угощения - консервацию, пироги, со словами - "Валяется, валяется, никто не ест! Заберу-ка на работу, там все доедят!" И ведь доедали
  5. Муськи-Маруськи Хотелось бы узнать - реальный ли человек писал это письмо Потому что пару лет назад почти такими же словами другой "дядя Федя" клеймил матерей-одиночек. Типа, второй сорт, нагуляли и так далее... Не верится мне, что такие узкомыслящие люди такие обширные письма писать в газеты будут. Может быть, это вообще заказная статья, чтоб поговорить было о чем в обсуждении.
  6. Ооо. Я писала в этой ветке про юбки -пачки, что их слишком много развелось. Мне дамы отвечали, что ни одной не встречали. А вы целый оркестр увидели. Да уж, эксклюзив, оптом купленный
  7. Извините, встряну Или мне кажется, или у вас туфли и воротничок с манжетами разного оттенка белого. Чисто-белые манжетки и молочного цвета туфли. И как-то оно не смотрится вместе, я именно на это внимание обратила.
  8. Наконец-то! Поздравляю Я тоже посещала бутик товаров из Европы Сегодня в одном из них цены - 16 грн/ кг, в рублях, наверное, около 35. @Ornella меня поймет. И что меня выбесило - так это мамашки с дитями. Вот куда вы их привели? Море людей, запах, вещи вперемешку, мамочка роется самозабвенно в коробе, а дите мечется по залу, хватая игрушки. Потом началась беготня между вешалками, потом оно в в этих вешалках заблудилось, рев на весь зал, нытье... В итоге одна мамочка поставила ребенка посреди зала, дала шоколадку с условием, чтоб ело и никуда не ходило, а сама дальше пошла барахло набирать. Как-то это все... негигиенично, что ли... Ну и, чтоб из темы не погнали, похвастаюсь, что ли. Купила джинсы (не знаю, буду ли носить?), с той самой высокой талией, что в соседней ветке хвалят. Шорт, для дома и отдыха - три пары. Брюки типа палаццО, шелковые, широкие-преширокие. Пару джемперов трикотажных, где снизу выглядывает шифоновая обманка. Наверное, кроме меня такое мало кто носит, поэтому состояние почти новое. Дочке бриджи джинсовые белые, классные такие, а она фукает, цаца какая. И ей же кофточек оверсайз, фасона "мешок с рукавами" - полосатенькую и серенькую. Вот это ей понравилось. И себе полосатенькую.
  9. Может, от места проживания зависит? Я вот Херши-колу так и не попробовала, хотя рекламу, конечно, видела. То ли не было ее у нас, то ли дорого было... Скорей всего первое, потому что новинки из рекламы старались попробовать любой ценой . "Доступными" пластиковые бутылки стали, когда начали возить из Польши всякую гадость. Вот из-под этих кислотно-ярких напитков бутылки за счастье и были.
  10. Девочки, это не может быть 80 или 90 годом. На столе Лимонад Киевского пивзавода "Оболонь", он построен к Олимпиаде-80, а безалкогольные напитки стали выпускать с 1994. А пластиковые бутылки - то вообще В году 95-96 такие большие стали появляться, во чудо было! Мыли, сушили и сто раз использовали. По-моему, это современная вечеринка "В стиле 80х". Девушки что вспомнили по рассказам, то и надели. Гляньте хотя бы роскошный блонд той, что посередине.
  11. С Лопес другое сравнивают И нога ваша от Анджелины Джоли. Да-да-да. Помните то время, когда у каждой девочки должна была быть джинсовая юбочка? Красиво!
  12. А мне нравится такая юбка Но покупать не буду. И вовсе не в фигуре дело, а в том, что вещь очень нестандартная и очень неохота повторений и сравниваний. А сравнивать будут по-любому, с Керри Брэдшоу О-о. А вот тут можно поспорить. Тем более фото толстушек в этих юбках выкладывали раньше. Впрочем, я никого не переубеждаю, да мне это и не удастся. Но я предупредила! Трудолюбивые китайцы не дремлют и скоро на всех просторах страны
  13. В одинаковых пиджаках?
  14. Если бы это была, я бы не перенесла такого позора . Уйти бы не ушла, но... Не знаю, что бы я делала - или напилась бы, или спряталась бы в туалете, или шептала бы всем на ухо - "Гляньте на нее, правда, она выглядит ужасно?"
  15. Как повезет Нет, полностью образ, вряд ли совпадет, но более-менее узнаваемая вещь - то это печально... Мне не понравится, если на улице, навстречу мне, будет идти девушка в такой же юбке( юбка - это к примеру ). Если такая же юбка мне встретится где-то на празднике - это будет кошмар для меня, я из-за стола не встану, чтоб не "светиться" Я когда-то здесь уже писала, но повторюсь Купила я плащ себе, из новомодного в то время материала, какая-то "стрейч-кожа". Недорогой, но милый. А коллега, похвалив, расспросила, почем, да где брала и вскоре явилась в плаще такого же материала. Нет, он был другого покроя, но силуэт, ткань очень узнаваемы. И не смогла я выносить эту пытку - на работу мы едем вместе, в одно время, одним маршрутом, коллектив один, в выходные тоже можем пересечься в магазине - район небольшой. Я не долго выдержала. Я свой плащ забросила и перестала носить. И вот теперь читаю я эту темку и представляю свой страшный сон - прихожу куда-то, вся такая нарядная, а там оп-па - еще такая же красота. Другого цвета, но ведь такая же