Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Браун Табби

Наши люди
  • Число публикаций

3 107
  • Последнее посещение

837 Благоразумный

О Браун Табби

• Звание
    Федя Стуков

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Город Z

Недавние посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Как одевались и жили в СССР

Была рассрочка, оплата по частям. Брали товары и из зарплаты людям высчитывали какой-то процент, кажется, даже без наценки. Пальто мамино помню, с меховым воротником, телевизор новый, еще что-то... Но мебель вот мама брала за наличку - или не давали рассрочку на мебель, или еще что. Впрочем, она за мебель почти год отмечаться ездила - можно было и накопить за то время
  2. Как одевались и жили в СССР

Были резинки в магазинах - свободно продавались. Наверное, смотря где и когда. "У Валета трусы на канате" - это одна из дразнилок маминого брата именно из-за веревочки в штанах. А купальник из ситца у мамы и позже был, в восьмидесятых где-то. И самосшитый из японского трикотина, вернее, перешитый из платья, которое мама сшила из отреза, кем-то подаренного. До сих пор мама его пытается на даче носить, радуясь соседей) Ткань красивая - очень! Темно-синий фон с яркими цветами. Даже мне для кукол кусочек достался.
  3. Как одевались и жили в СССР

Или бедность проклятая и дефицит Опять же - из воспоминаний мамы , не всегда в тех трусах резинка была, потому что её в магазинах просто не было. И веревочка, сто раз завязанная-развязанная на самосшитых трусах - обычное дело. А сколько раз эти резинки от ветхости лопались и сколько с этим историй было...
  4. Как одевались и жили в СССР

Блин. Мне муж на первой семейный день 8 марта такие подарил. С пожеланием - "Шоб у нас столько детей было!". На чердаке теперь валяются спрятаны.
  5. Как одевались и жили в СССР

Моя мама 1945 года рождения. НУ вот, по ее рассказам, когда ей было 15-16-17, да, так и купались - майка и трусы И трусы не те, что вы думаете, а мужские. Во всяком случае у мамы и ее подруги были черные, братские А одна девочка была "крутая" - у нее и майка черная была.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ух ты) Вот это точно неожиданно! Спасибо -спасибо!
  7. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Чего-чего мельтешение?
  8. Усыпление - это гуманно?

Ничего подобного. Мой стонал на выдохе. Потом иногда покрикивать начал. Жалею, что заставила его мучиться - надо было не утра ждать а с вечера ехать, ночью.
  9. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Я давно уже прочитала, точнее, прослушала. Почему-то все книжные новинки в свободном доступе появляются именно в аудио-варианте. Да, мне понравилось, Рубина мне вся нравится. Но я не в шоке. Что я, про трансвеститов раньше не знала?)
  10. Тест по сериалам

Те же 15, но три из них я знала "Хауса" - потому что смотрела, "Шерлока" и "ИП" потому что смотрел кто-то другой Мультфильмы - вообще ни одного. Я и словов-то таких не знаю
  11. Украина. Осень 2017.

В другой теме на этом форуме (Поговорим о нашей жизни) форумчанки регистрируются на сайте ПФУ , там им все и высчитывают. Может, и вам туда зайти, или знакомой вашей? Пост чернобыльца за август, не знаю, что там ему подняли в октябре. Но остальным - вообще непонятно как. Кому полторы тысячи, кому сто сорок гривен, кому вообще ничего. А разговоров- то было...
  12. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Да, спасибо.
  13. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

А веточку с животными у новогодних елок-2017 удалили? Там мой Кузька открывал, хотела глянуть(
  14. Смерть меньшего брата-2

И все до кучи. К нас часто забегал соседский кот МуслЯ - в честь Муслима Магомаева (оручий до ужаса). Лет семь бегал подкрепиться, требовал еды у двери на равных с моими, а вчера утром его сбила машина. Пусто так теперь во дворе. Никто корм не ворует, ничего не просит...
  15. Смерть меньшего брата-2

Спасибо, девочки. И вот ведь все чувствуют они - пока ехали в машине, сидел тихонько, попискивал. Начали подъезжать к клинике - забеспокоился, а уж возле дверей начал вырываться. Да так сильно, что я подумала, что он на поправку пойдёт и мы домой поедем. Да где там... На стол уже лег тряпочкой, все силенки последние истратил.