Браун Табби

Наши люди
  • Число публикаций

3 083
  • Последнее посещение

601 Благоразумный

О Браун Табби

• Звание
    Федя Стуков

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
    Город Z

Недавние посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Декоративная фигнюшка, где с одной стороны щель для спичечных коробков , а с другой контейнер для горелых? Возле плиты вешалась? Так то не копилка для огарков, то мусорка для них. Чтобы не по всей кухне валялись горелые спички, а аккуратно собирались и выбрасывались. Мечта моя в детстве. Ух, нравилось, когда коробок из щели доставали, а другой сверху падал )
  2. Да нет, спасибо. Такая девочка и у нас на местном форуме продает) я экономить буду ) Кстати, не в этой теме, но на Али в отзывах кто-то писал, что заказал 25 штук, (тех, что по 30), все хорошо, но пришли в мятых коробочках((( Думаю, это СПшницы и берут.Так зачем платить больше? )
  3. О. Вот такие там и открывают ценовой ряд). У разных продавцов разные цены. Гульну, пожалуй. Не за 30 грн, а, предположим, за 38 закажу. Вдруг понравится?
  4. Я дальше пошла. Я на Али пошла А там разброс цен от 30 грн до... 500(дальше я уж не смотрела). Сколько она вообще должна стоить, приличная (ваша вот сколько, например?) Тут тоже уже недолго осталось, хочется попробовать на старости лет, но и не переплачивать)
  5. Вот читаю я вас, читаю, скажу - согласна с вашим мнением. Девять лет ребенку, третий класс(четвертый?). О каком самовыражении может идти речь? Неужели сама додумалась или все-таки мама посоветовала? Мама - сильная, умная, смелая, когда с ней идешь рядом - слова плохого никто не скажет, взгляда косого никто не бросит. А вот не научила не реагировать дочку на эти самые косые взгляды и лаборанткам отвечать - "рот закройте, дуры!". Теперь тот невроз, от которого спасали ребенка, еще больше усугубится. Захочет ли девочка дальше эксперементировать со внешностью, когда повзрослеет? Или станет серой мышкой, волосы в хвостик, глаза в пол - чтоб внимания не привлечь и осуждения не вызвать?
  6. Это чтоб не укатиться колобочку
  7. Дети - они всегда для мамы маленькие (даже если и размером с маму). И вылижишь сыночка, и место у кормушки уступишь
  8. Продайте этим же собственникам, кому то из них. Они и так имеют право на первоочередность покупки.
  9. Чаем бы долил
  10. А она говорила? Если да - то действительно, какое она имела право? Пошла на уступки, нарушила - это её ошибка, покупательница здесь не при чем, хамить не надо. Но, если честно, я ждала другого окончания вашей истории... Покупательница убрала лекарство в сумку, достала удостоверение и сказала: -"Агааа, проверка!"
  11. А цену откуда в ателье узнали? Неужели такие оптыные товароведы на приемке заказов сидели?
  12. Вот и я про что. Народ разбегается, как тараканы, в поисках лучшей доли. Потому что дома ловить уже нечего.
  13. Знаете, в последнее время и дети едут в Польшу Те, что постарше, поступают в ВУЗы (говорят, стоимость не сильно отличается). У моей маникюрши муж там уже полгода, он сварщик и зарабатывает неплохо. Она собирается к нему, будет работать по специальности. Уже присмотрели квартирку, ребенка забирают с собой. Не знаю. Может, молодым действительно легче и проще? Ведь жить и работать можно в любой стране. У нас в городе тоже такой завод есть. С такими же условиями, но 12 часов в холоде. Не в Польшах дело
  14. Сейчас некогда мне, но найду марганцовку в доме, покрашу че нибудь. Отчитаюсь потом, что получится))) А вы купали маленьких детей в марганцовке? Я купала и пеленочку подстилала. Так там пеленочка кофейного цвета становилась.
  15. Вообще вспомнила про эту марлёвку. .. Шила я себе, шила костюмчик - юбку на резинке и майку на бретелях (что могла), ничего так получилось. А потом решила простирнуть. .. Ага. Перекосило моё произведение во все четыре стороны