Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elliniko

Newbies
  • Content count

13
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About elliniko

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/30/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Севастополь

Recent Profile Visitors

233 profile views
  1. Странности наших любимцев

Маргарэт Так ведь для кошек это нормально
  2. Северянка_Туся и её семья

Каким образом женщина, не имеющая поддержки ни от кого, может выкинуть из квартиры здорового мужика? Потому что мягкотел и сам сына боится А если бы он вам сам дал в ответ скалкой по голове? Не будет она так делать Она где-тов начале отвечала, что не оформляла
  3. Ну это она его так вроде как "покрывает" от "злых" родственников. А того, что он запойный, не понимает. Вот и получается так
  4. Скажите, ну как можно петь песни, если во рту трубка стоит?)) Это какой-то распространенный миф))
  5. А как это может быть - наркоз из трубки попадает в глаз? Во рту, обычно стоит интубационная трубка, через которую больной, с помощью аппарата искусственного дыхания дышит кислородом(ИВЛ), но никакой наркоз в трубку не идет
  6. Наркоманы и наркотики

Ну...отстрел это слишком радикально и нереально. Да и бессмысленно(на другом форуме в том же стиле предлагали бомжей отстреливать))) Кто будет этим заниматься? Кто будет определять кому жить, а кому - нет? У всех этих людей тоже есть родители, которые их любят не смотря ни на что. Наркоманы бывают разные(лет 9-10 тоже бывают). Вы бы смогли таких стрелять? Вряд ли. А вот насчет сослать, это очень правильная мысль, я так считаю. Что наркоманы, что бомжи, что алкоголики. Если бы организовать такие поселения, режимного типа, и чтобы они там жили, работали. Частично на себя(зарплату получали), частично на государство(налоги, оплата жилья). Но при этом, чтобы за ними был присмотр. Плюс там им должно проводиться лечение, психотерапия. Обязательно должна быть церковь. Существуют же общежития для психически больных. Когда они в стадии ремиссии, то вполне могут там жить, обслуживать себя(их тогда и от нормальных людей можно не отличить). В этих общежитиях есть медперсонал. И, когда происходит обострение, больных переводят в псих.больницу для лечения. То есть они живут как нормальные люди, но у них есть режим. Так и для наркоманов можно было бы сделать. И, кстати, помните, как было при СССР. Все обязаны были работать. И наркоманов меньше было. И алкоголики работали
  7. Дневник моей жизни

Пишу дневник. С 15 лет. Сейчас мне 28. Без него никак не получается. Когда слишком много нервов и высказаться некому(да и зачем?), то только он и спасает. С людьми то всегда надо условности соблюдать, даже если это твоя лучшая подруга. Любому человеку надоест бесконечное нытье слушать. А дневнику все равно. Ну и плюс - фиксация событий. Часто оказывается, что то, что все не могут вспомнить, записано у меня в тетрадке
  8. Спасибо это действительно так. Да я ж маме говорила. Только кто меня слушал. Правда время еще такое было - 90-е. Денег не было, работы не было, пьющий(тогда не работающий)муж, и двое маленьких детей. Ее тоже понять можно - не до того было. Но результат налицо.
  9. Ничего я от вас не хочу. Просто форум называется - Откровения. Наверное форум существует для того, чтобы можно было пообщаться... Хотя...может кто нибудь прочитает и задумается, а стоит ли так жить. Ведь живут же, и объясняют это тем, что не хотят лишать детей отца
  10. А вообще у меня больная как то рассказывала, что она видела комнату, а с потолка комнаты свисаликак-будто цветные водоросли. Много-много. И качались на ветру
  11. Не имеет значения что оперируют. В реанимации трусы не нужны по любому.именно что или катетер ставят
  12. У нас отец пил. Нет, пока был трезвый, ничего...правда характер не сахарный был, но это ладно. Но когда напьется, то пока не упьется и не упадет, покоя не было. Лет в 12 я узнала что оказывается у нас дома такое есть, до того мать умудрялась скрывать, и я даже сочувствовала тем детям, у которых пьют родители. Но потом я узнала, что и меня это не обошло, только не поняла сразу что это. И вот это свершилось. Теперь это стало моей жизнью...ночные прогулки и летом и зимой, ночные "беседы" с отцом, ночные(и не только) драки. Плюс к отцу прилагался еще его брат, тоже алкоголик. Этот брат разбил все стекла в доме - в двери, в трельяже, в серванте, у себя в комнате. Нет, мама никуда не делась, была еще и бабушка, которая "дядю Сашу" защищала. Но к участковому наша дорожка была проторена. Но без толку. Видимо участковый наши заявления просто рвал, и никто не подсказал, что нужно было идти в РОВД, раз участковый мер не предпринимает. У меня есть еще и младший брат Юрка. Ему от отца в свое время тоже досталось. Он его еще и бил. Когда ремнем, когда проводом от телефона, когда и палкой доставалось. Ему тогда было где-то 8 лет. А где была мама? Дома. Она в ответ дралась с отцом. Когда Юрке исполнилось 11 лет, он начал бегать из дома, дышать клеем, у них была сформирована компания из ему подобных, с лидером во главе,который все шкоды придумывал и продумывал. Тогда они начали и воровать понемногу, попрошайничать на улицах. Наверное еще что-то делали, но я этого не знаю. А затем их компания развалилась, так как однажды они все отравились, а один(заводила Вовка) погиб. Они наелись димедрола с водкой, а Вовка съел больше всех, и, не заметив моря, утонул. Хотя, говорят, что кто-то ему помог в этом, но теперь этого уже не узнать. В 13 лет Юрка сбежал из дома и пропал, как потом стало известно, он уехал в Россию с каким то другом. Появился дома снова, когда ему было уже 17 лет. Это уже был формирующийся алкоголик, только мама тогда этого не поняла. Зато это поняла я, когда он стал практически каждый день приходить пьяненький, вести себя неадекватно, вытаскивать мои и отцовы вещи и продавать их. Слава Богу, месяца через два, он снова уехал в Россию. А через некоторое время, нам стало известно, что он попал в тюрьму. В Бутырку. Мы даже ездили к нему, передачки возили. Из-за этого у нас появились КРЕДИТЫ(страшное слово). Затем он снова приехал домой в 22 года. Теперь это уже настоящий алкоголик. Но мама это продолжает не понимать, Для нее - сын вернулся! И, вместо того, чтобы заставлять его устраиваться на работу, мама на радостях его кормит и поит. 5 месяцев спустя, Юра, правда, устроился на работу. Проработал там 2-3 месяца, но не удержался там, так, как во первых - он привык хотя бы раз в неделю выпивать и, затем, хотя бы один день не выходить на работу, а во-вторых - у него был плеврит, который он заработал на поселении(в тюрьме), и был вынужден полежать в пульмонологии. После этого хозяин отказался снова брать его на работу, объяснив это тем, что больные ему в цеху не нужны. С тех пор Юра прекратил работать вообще. Именно тогда, видимо, он начал потихоньку употреблять наркотики. Что-то эфедриносодержащее. Но пока что приоритетом было все таки спиртное. У Юры имелся один друг, который ему спиртное все время покупал, и, вообще все время за него платил. Каждый вечер раздавался звонок, и Юра с Ромой бежали "гулять". После чего, часа в 2 ночи, он возвращался домой и устраивал дебоши. Но был еще жив отец, поэтому дебоши были не сильные. Просто включался телевизор, включался свет по все квартире. И Юра общался с родственниками(с нами то есть). Часа в 4 ночи все ложились(пытались)спать. Не выдержав такой жизни, от инфаркта умер отец. Слава Богу, что это произошло, так как к тому моменту мой брат начал употреблять наркотики гораздо чаще. Отцу этого узнать так и не довелось, к его счастью, так как он был рабочий человек, проработавший всю жизнь на заводе, выходец из СССР. Для него это был бы страшный шок! И вот, мой братец разворачивается в полную силу. Теперь мы делаем наркоту прямо дома. Варим ширку, первентин. Устраиваем пугательные спектакли для мамы, и, наверное, для меня, с введением воздуха в вену, и резанием вен. Мы вынуждены вызывать милицию. А милиция его стала отправлять в психбольницу. Теперь в доме нет вещей, кроме телевизора(потому, что Юра его смотрит), и холодильника(потому, что Юра хочет кушать). А что мама? А маме жалко сына. Она привыкла так жить. Всю жизнь терпела мужа, теперь терпит сына. Она, правда, пытается ему что-то говорить, но ему это как с гуся вода. Правда сейчас вот пошел на работу. Уже 3 недели работает. Пережил зарплату(сам же ее и пропил) Я это к чему говорю. Люди! Женщины, имеющие мужей-алкоголиков, одумайтесь! ТАКИЕ отцы детям не нужны! Если вы взяли на себя такой КРЕСТ, то дети в этом не виноваты, и они не должны за это платить! Результатом вашего "терпения и самопожертвования", оказывается, что ваши сыновья становятся наркоманами, алкоголиками, преступниками, а дочери - невротичками, неспособными завести семью,такими, как я, или, если ее и заводят, то они в своей семье несчастливы. Они просто не способны на счастье!