Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Queen Midas

Our own people
  • Content count

1541
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About Queen Midas

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    столичные мы

Recent Profile Visitors

1. Сильная Надо же, какие интересные мысли высказываются Жучка, служи!!! А я-то в лесу живу и ничего не знаю, мне бабушка говорила, что это мужчина добивается лучшей для него женщины... Gabriel Chanel Спасибо за интересную историю, тоже было дело, когда-то, хотела казаться лучше, чем я есть - и всегда получала не тех людей рядом и не те отношения, в которых могу существовать.. Причем не объективно лучше, а вот как-то литературно, нежизненно
  2. Я в командировке, вечером переписывалась с дочерью. Жду человека на встречу, он запаздывает. В результате неловкого движения отправляю ему смс (вечерний) "Я очень скучаю по тебе, люблю и хочу поскорей увидеть". Правда, объяснений у меня при встрече не потребовали
  3. Asso смиялсо... много вы видели бизнес-проектов? Банкротств? Женщина умеет считать, анализировать и принимать решения разумом, за что ей большой риспект. А любить она будет сердцем, вот увидите. А заканчиваются отношения, по моему опыту, гораздо быстрее там, где мозги не прикладывались. И горя там - не испить и не вынести. Роза Ветров Мне ваше изложение и мышление очень понятно. Я, как уже многие в веточке высказались, абсолютно ниффтыкаюсь, что за бела-девица этот харизматический мужчина, который прыгать из койки в койку может только "взбив перинку".. То есть - вначале договориться с вами о неземном счастье, потом обрушить волну нелюбви на свою семью. А то ведь, бедный, "останеццо с детьми на руках, без средств к существованиийю" Тьфу! Нелогично, неверно, это "нежаренная китайская лапша". Ответ дамы, уважающей себя во всех отношениях - "Я не рассматриваю предложений от женатых мужчин. Мне можно делать завлекательные посулы только имея свободу действий". И лапшу снимут с ваших нежных ушей. Мое мнение - резко отрицательное. Врали, врут и будут врать -вдохновенно!!- так уж устроены эти "харизматические мужчины". Играют в вашу жизнь, даже не жалея ни вас ни жену. Дешевая постановка "Треугольник ", драма в трех актах. Первый акт - "тибянивиделкраше". Второй "решивсезаменя". Третий "янимагуброситьжину". Вопрос - вы сами из полной семьи? Это важно, очень.
  4. Террор бывших жен

Лана Я так думаю, от консерватизма. Что-то кардинально менять в своей жизни женщина не хочет. Расставаться с любимым мужем тоже. Одной поднимать ребенка - не рвеццо.. Ну, если б вы знали, скольким чужим мужьям отказывают чужие девушки.. Сколько они этим семей сберегли... И рад бы "молодую да новую", а залысина в зеркале отсвечивает.. И опять к ней, родной и теперь уже любимой жене.. Больше все равно некуда.. Я так думаю, многие живут именно так. Опять жеж - имущество. Попробуй раздели однушку на всех.. Нету мужику места для нового счастья, вот и живет со старым Психологи говорят "в каждых отношениях ровно 50% твоей и заслуги и вины".. Ну, а вина БЖ может быть и в болезни - потолстела она там или исхудала..или облысела.. ой И мужу - вот, нето! Или темпераменты не совпадают - ему пять раз в день, а ей и пять раз в год за глаза.. Серьезно, тут все сложно и индивидуально...
  5. №11/2008

Лана угу.. мне вот уже как-то не очень Вспомнила БМ - ко мне так еще пару лет ходил бы да ходил, а вот о дочке позаботиться ну, никак не хотел... Я вот, на примере моих знакомых мужчин, все же корень зла вижу в инфантилизме. Своих детей они воспринимают как конкурентов, что ли..Сколько билась - ну, ребенок здесь причем? А, не отделяют.. Мамамалыш - типо развелись с ними, обоими..Многие искренне не понимают "а что это я должен? Я же больше там неженат" И- конечно, денюх нет у них, самим типо мало. А тут добрый таксист всем посоветовал - только вот так и надо. "Я не хочу платить деньги чужой для меня женщине" - чистая правда, именно так они и думают. "Пусть жены получат фиг с маслом" и при этом же "небось, не оставят детей голодными".
  6. Террор бывших жен

Лана я валяюсь Так и есть. Но еще есть, знаете "на свежачка". Когда работа-дом-работа, скучно, денюх мало, дети с проблемами, жена тоже.. вроде как своя, родная, а поднадоела... и вот, если в этот момент умело поведет свою игру яркая, беспринципная девушка, то у нее хороший шанс! А если жена встанет в позу "не прощу измены", то вот вам и мужичок уведенный. Выгнанный одной и перешедший, с бантиком или нет, в новые руки. "Новые" - ключевое слово. Умные-то мужики понимают, что женщины различаются только первые 4 месяца И не скачут.. Но не всем достаются умные именно в этом плане мужья и жены..А еще бывает, жены влюбляюццо и уходят.. А вот сколько по времени различаются новые мужчины я даже не знаю Так что - здравое зерно в претензии Гнильце вообще - есть. А наезд без информации на DreamКа некрасивый, конечно. Я и сама больше симпатизирую "бывшим женам с детками", но зачем на людей без разбора кидаццо? А уж "отдать квартиру" -это сильно. Я аж подскочила.. Вот так, заработает папа-мама сыну квартирку, а ее хряп!ням-ням! и -снова- здравствуй, мама! здравствуй, папа! не могли бы заработать еще на одну? Мне уже просто по-человечески интересно: с какой мордой лица надо "требовать квартиру БМ себе", на которую ты никакого права не имеешь? С жалобной?
  7. №11/2008

А мне очень понравилось письмо мужика, таксиста, на "чьей стороне закон". Понравилось правдивостью - мы, мамы, так частно не можем понять "как же ты бросил своего ребенка и спишь спокойно"? А вот так- как он и написал. Именно так большинство и думает.. Сколько я "интервьировала" сбежавших отцов, ответы одни и те же - сама виновата, справится как-нибудь - не они первые (как мать, так и ребенок), не они последние многие откровенно желают "чтоб им похуже было", раз отказались от такого молодца...многие с ужасом "прижимают кошелек к груди" - вдруг я отниму и отдам бывшей жене Кто-то просто злится на меня и отвечает "вырастут - поймут" или "всего не расскажешь".. И, вот сколько пытаюсь понять и, как бы, "отрегулировать" отношение к "бывшим детям" - не могу. Не знаю, от чего и почему такие мужчины вырастают.. И в полных и неполных семьях, и при любящем супер-пупер отце и при нелюбящем....Если знаете секрет(ответ) - поделитесь.
  8. Шерочка Спасибо вам большое, что не прошли мимо собак. Вы, смотрю, вообще хорошо в теме - и про Раснюк и, наверное, про других бабок-душегубок тоже знаете. Ну, это некоторое душевное заболевание (я не знаю, какое, скорее и не одно), когда в заложники к психически ненормальному человеку попадает животное. Чаще несколько. И закона нет, чтобы прекратить этот концлагерь и люди (соседи) страдают и Песикот злится и бурлит.. А реально? Что можно сделать реально с 70-ю больными собаками Раснюк? Которые у нее же плодятся, а щеночков она миролюбиво топит, видимо, считая, что 70 особей для двухкомнатной квартиры достаточно. Может, это такой способ привлечения внимания к себе? Своеобразный... Выделиться, так сказать, из толпы..Но ведь при этом сама хозяйка живет в редкой концентрации вони, воя и болезней А что можно сделать с нашими 30-ю полудикими и на мой взгляд, здоровыми собаками? Например, пойти мне на мой родной Песикот. Пока меня там помнят Отловить собак, запереть на огражденной территории (тоже еще надо оградить). И далее - властвуй, королева, на свое усмотрение. Хочешь - корми их лет 12. Мини такой приютик. Хотя, узнав о мини приютике, добрые за чужой счет люди несут туда еще животных - чтобы "солиднее выглядело предприятие". Можно вывезти "куда-нибудь" - ну, не в нашем поселке и ладно.. Тоже позиция Можно переполнить чей-то приют, опять жеж свалив с больной головы.. Забыть , так сказать, что приют не умеет печатать деньги и вроде как тоже "ни при чем". Никто не виноват, что в нашем поселке расплодилось вот столько дичков..Страшненьких. И кормят их те, кто зимой живут, ради своего сохранения больше - чтобы не задрали, окончательно озверев от голода.. Можно закрыть глаза на то, что их скоро расстреляют. Можно подождать, пока расстреляют и открыть жалобную тему на МС. Оплакать собачек, так сказать..Так можно делать каждый год. Говорят, что прошлый комендант расстрелял всех в прошлом году. Либо не всех, либо "позабывали снова" собачек добрые летние дачники..660 домов - разве углядишь? А если углядишь - какими словами надо рассказывать, что ненужно некрасиво нечеловечно неправильно оставлять бросать животное на зиму Собрать в поселке деньги на стерилизацию и выпросить помещение под нее и передержку? Это, наверное, самое гуманное решение. Но, по опыту, скорее всего, придется все делать у себя дома и за свой счет.. Тут многие пишут "раз уж вы этим занимаетесь".. мдя.. нам же делать-то больше нечего. Ребенка на няню, работу в баню, сама пошла ставить ловушки на собак. И так каждый год, заранее прививаясь от бешенства. Проблема не-под-ем-ная... Приходится признать, что спасла 1 собачку из стаи, пристроила - и это все, что я могу сделать.
  9. Училка Я вот тоже все более прихожу к уверенности, что не буду я тянуть парня к "настоящему мужику" - я что-то за 36 лет так и не разобралась, что ето за звэр... Хочу, чтобы мальчик рос честным и таким, какой он сам. Не корчил из себя супер героя или там мачо, если он нежный, уступчивый и ласковый мальчик. Пусть будет не "как нада", а как он сам. Пусть будет собой, это верный путь к счастью. Федора и с вами согласна. Хочу, чтобы себя мальчик умел полностью обслуживать сам. Вот в этом аспекте - заставлю. Трутней нам нинадобна.
  10. Евро ага, а в это время, под расстрелом живет 30 собачьих душ. Извините, что я о них напоминаю, я , правда, не знаю, что делать... никто не знает!! кто бы посоветовал..чего умного
  11. hotsys ну, тут много можно, что сказать.. Галчонка Конечно. Для любого нормального человека это так. Собаки жрут кошек. Кошки жрут мышек, крысок. Каждый хищник кого-то жрет А собачки расплодились от человеческой подлости.. Что с ними делать-то? Спасая собак, спасем и множество кошек, и мышек и крысок... аже если последних спасать не хочется.
  12. Linda Линда, дорогая, если вы в теме, в курсе Вита и в курсе Дарья Сергеевна (на чьи плечи я не повешу 30 диких собак, как и на свои не могу взять), ну вот ее мнения лично я еще не слышала.. Я элементарно боюсь, что она скажет "везите ко мне" - а это подло.. с моей стороны..я не повезу Она и так СТОЛЬКО тянет... Если только у Светы Сб поинтересоваться на счет места на стерелизацию.. тогда сук везти, а не кобелей (проблема агрессии останется) А все, все кто плечом к плечу стояли эти четыре года, все честно говорят -нет выхода Их много, они дикие..Я их всю зиму подкармливала - они меня вроде не боятся, но близко не подпускают, вернее, далеко не все .. Никому дикая собача не нужна? Там одна недикая, явно кто-то "забыл" осенью - так мы ее уже пристроили, счастье нам Лелька и я боюсь.. есть все-таки ноша, не по силам человеку.. и у меня дети, Лель, которых эти самые собаки могут погрызть - уже были случаи нападения на нас с коляской Неужели растрел - единственный выход? Господа, у вас есть шанс спасти 30 душ собак и неведомо, сколько еще душ кошек (которых эти собаки уже не сожрут)
  13. а собакам - под расстрел? Они пока живые, пока вы покойных кошек обсуждаете... и они жрут враздрызг хозяйских кошек - у нашего же коменданта в секунду, вскочив из леса, на его родном участке распустили его родную кошку на полоски.... ну, господа, ведь постреляют же!!
  14. Конди Думали о таком варианте. Отловить 20-30 диких собак и, например, заселить их на огражденную территорию. И стерилизовать кобелей - и агрессии меньше и стационар практически не требуется.. И один свободный (не цепной) хозяйский кобелек сведет всю работу к нулю.. увеличив поголовье до хорошего приюта.. Но проблема останется - они кусаются. В прошлом году покусали несколько человек, все прошли вакцинацию от бешенства. А это год не пить (ни капли спиртного), мужики в ярости.. ВЕзде свои минусы, хоть бы вариантик без осложнений и без крови.. Эти собаки не поддаются пристройству, они все такие страшненькие, ужос знаете, расстрел кошек, который уже имел место быть, не нуждается в осуждении задним числом. Может, попробуем спасти от расстрела собак? Они пока живые, бегают...