Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрося

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 356 Благоразумный

О Фрося

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена

Недавние посетители профиля

1 916 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Как я Вас понимаю! Моего бати нет 1.5 года, до сих пор душа болит.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Папа умер 1.5года назад. На днях приснился сон: как будто он лежит у меня на коленях с закрытыми глазами, потом глаза открывает и только губами (без голоса) посылает матом в известном направлении. К чему бы это, девочки?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Яффские ворота, спасибо большое! Да, я- сильная; мы прожили вместе 30лет и сейчас терять все... мне страшно, и обидно, и сил нет, и дышать не хочется! Надеюсь, что все рассосётся! Спасибо, что откликнулись!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    diezka, спасибо Вам большое! Очень ждала и боялась ответа. Жадный- верно. Да, подозреваю, что есть отношения на стороне, но доказательства нет. К своему стыду , проверила телефон, все чисто, а все равно чувсвую, что обманывает. Ещё раз спасибо Вам!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на взаимоотношения! В последнее время совсем нет понимания, складывается впечатление, что меня просто терпят. Страшно мне. Я-Елена 14.11.1972, утро; он-Андрей 19.10.1962. Спасибо большое!
  6. В ожидании чуда!

    Не знаю как написать и что делать, и куда бежать... Помогите, поддержите... У дочери 28 недель беременности, делала тест на глюкозу, через два часа уровень 9. Плюс к этому анализ мочи- лейкоциты повышены и микробы. До этого все было хорошо. Наш гинеколог отправил к эндокринологу, но это только через неделю (нет талонов)!!! Не назначили УЗИ почек и консультацию уролога. Записала ее в МОНИИАГ, но опять это только через неделю... Ближе нет мест. Неделя-это очень много... что делать!!! Чем помочь!!! За неделю можем потерять очень много времени!!
  7. Солнышки-12

    Волга Аитовна Какой милашка! Красавчик!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия Посмотрите и мне пожалуйста! Очень надо! Я, Елена 14.11.72г. 1. Основная работа и финансы. Урезали зарплату, не грозит ли сокращение. Хочу подойти поговорить с директором, по этому поводу. Надо или подождать? 2. Отношения с сестрой Ирина 18.09.78г Спасибо!
  9. Ветка о нянях

    Да режим жесткий, 2 кредита +стройка. Мой день начинается в 7.20-отвожу мальчика в школу(подработка), с 8.00-17.00 на основную работу, в 17.30 дома переодеваюсь и за девочкой в школу с 19.00-23.00. Суббота и воскресенье дома. Свой ребенок уже взрослый, а внуков пока нет. Только папа у девочки работает, а мама дома. Ходит за домработницей проверяет ее работу. Как вымыта обувь, зеркала, натерты двери, поглажено и т.д. В доме спать ложатся не раньше 2.00(взрослые). В 23.00 не получается уйти, т.к доделываем уроки потом идем в ванную гигиенические процедуры, одеваем пижаму, кладу ребенка в кровать, а сама убирать ванную-раковину вытереть, кран-натереть (чтоб капель не было), ковер в ванной проваликовать, вещи домашние разложить. Все, теперь могу ехать домой. Раньше не получается. В целом мне все нравится-уважительное отношение на "вы", подарки на праздники, в конце года премия, да устаю, а кто не устает? Если выбирать между достатком и усталостью..... я выберу достаток!
  10. Ветка о нянях

    Танца Я написала, что оплачиваются дни, когда ребенок уезжает на отдых, т.е я не работаю, но деньги идут. Косички заплетаю 2 раза в неделю, когда моется голова. Девочка занимается танцами, занятия почти каждый день. Домой приезжаем около 20.00. Пока ребенок ест, я валикую форму, складываю, развешиваю. Посуду не мою.... только посудомойка, очень редко читаем на ночь, т.к поздно приезжаем. Хорошо когда есть работа...... Можно и сказать чтобы доплачивали, но не известно как поведут себя родители. Хорошо, если скажут да....доплатим, а если скажут не нравится..... идите. Я хоть и живу в Подмосковье, но все равно очень тяжело найти подработку на вечер, думаю, что и няню которая подойдет именно в эту семью, к этому ребенку тоже тяжело найти. Мои искали 4года, нянь сменилось очень много. Семья очень требовательная, смотрелось даже на то, как зашла в дом и поставила свои сапоги. Сменная одежда и белые носки обязательно. Я не против камер, вот недавно поставили по всему дому. Почему не против? Сидим делаем уроки....ребенок взял карандаш и рисует. Я отняла.... надо решать примеры время то уже 22.00, а девочка говорит...."ты меня ударила". А на камере все видно....ударила, не ударила, как разговариваем, что делаем. Пускай смотрят. В целом я довольна этой подработкой не плохой дополнительный доход, да не доплачивают.... но на Новый Год дали небольшую премию так, что то на то и получается.
  11. Ветка о нянях

    Я работаю няней в одной семье уже 4 года. Начинала работать, когда ребенок еще ходил в д/с. Сейчас уже 3 класс, график с 19.00 до 23.00 часов. Забираю из школы, везу домой, кормлю готовой едой, делаем уроки, мою, укладываю спать. Очень тяжело, часто задерживаюсь до 23.40, домой приезжаю уже в первом, а с утра на основную работу к 8.00. За переработку не доплачивают (сказать неудобно), себя успокаиваю тем, что когда семья уезжает на отдых рабочие дни все равно оплачиваются. У меня оклад и плюс 1 раз в год 50% от зарплаты оплачивают отпуск. На собеседовании оговаривались эти 4 часа.... Первый год отпускали ровно в 23.00, но с каждым разом уход домой все позднее и позднее. Хотела найти другую подработку, оказалось не так просто. Подмосковная прописка, высшее педагогическое образование, за рулем, но многие семьи хотят с проживанием или на целый день, а у меня своя семья и еще основная работа. Правильно кто-то из девочек написал... не просят не делай. Один раз после мытья заплела девочке косички (8 штук чтоб волосы были пышные), так мама теперь всегда говорит заплести.... а это не 5 минут. Так и живем .
  12. Консервируем помидоры

    Маркиза Карабас Да, да он. Спасибо Вам огромное. В прошлом году сделала на пробу 3 банки, ну очень вкусно. В этом уже закрою больше, что б всем хватило.
  13. Консервируем помидоры

    Девочки, помогите найти рецепт!!!! В прошлом году на пробу закрыла, а рецепт не записала. Очень, при очень вкусно получилось. Приметы рецепта: 1. Салат из зеленых помидор или икра (порезаны) 2. Название "грузинские помидоры по армянски" (точно не помню) Искать долго. Помогите!
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Огромное Вам спасибо! Со страхом ждала Вашего сообщения. Про мужа. Я действительно жду от него мужских поступков (зарабатывания денег, строительство, принятия решений), но при этом я должна быть в курсе всего. Я действительно не даю ему самостоятельности. Про следит.... не уверена, вернее, никогда не замечала. Про сестру. Вы правы. Наша мама очень рано умерла, я старшая и сестра была на мне. У нас были очень близкие отношения.... до ее 2-го замужества. Еще планов не было, а мы уже ими делились. Не общаемся 3 года, очень страшно. Папа очень переживает. Племянницу не видела около 3-х лет, а она у нас оставалась с 2-х месяцев (сейчас ей 14лет). Строительство. ))) Вы правы. Бассейна и витражей нет, но есть 3-й этаж и подвал. Нет смет и калькуляции. Берем кредит, на него что-то делаем... и выплачиваем. Оба работаем на 2-х работах... с утра и до глубокого вечера, но кажется что взбиваем воду. Еще раз огромное Вам спасибо!
  15. По театрам. Ветка для театралов

    В эту субботу были с мужем в театре "Эстрады". Смотрели "Будьте здоровы, живите богато!" Получили огромное удовольствие! Отличный спектакль!
×