Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Да-да-да!

Пользователи
  • Число публикаций

    706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Да-да-да!

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.11.1909

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Ганимед

Недавние посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Купила моя знакомая этот чудо пылесос за 108 тыщ, поначалу в восторге была, все мне звонила и его расхваливала. Я уж чуть сама такой не купила. Недельки две прошло восторгов поубавилось, а сейчас он ей совсем разонравился. Лежит себе в коробочке это чудо техники, а знакомая каждый день на него смотрит и психует- денег ей жалко, сколько можно было бы купить вместо этой штуковины. Впала в депрессию, ела себя поедом пока муж не утащил агрегат в кладовку. Сейчас вроде отошла, повеселела, про пылесос пока не вспоминает.
  2. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    У нас родители по 15 000 собирают, прямо из штанов выпрыгивают, это что-то! На каждый из трех праздников учителя получают ценные подарки: плед, постельное белье, сервиз - жизненно необходимые «очень нужные вещи». На все экзамены накрываются столы с тремя горячими и пятью салатами, фрукты и нарезки. – И чем больше, тем лучше! Приветствуется спиртное - коньяк и шампанское (вот вам и ЕГ). Каждый член экзаменационной комиссии получает букетищще и ценный подарок. После "последнего звонка" снимается ресторан, как и на выпускной. Естественно, фотографы все это должны запечатлеть. На вручение аттестатов фирма украшает актовый зал шарами. Выпускники делают кроме обязательных подарков классному руководителю и директору еще и подарок школе. Как грица, круто и еще крутее…Моя пока в начальной школе, так что пора начинать копить деньги. Хотя, о чем это я? Ведь предстоит еще и выпускной в начальной. Эх, жизнь – жестянка!
  3. Дети от прежних браков.

    Золотая Осень Любили ее и сейчас любят, как не любили? С чего у Вас такие категоричные выводы? Просто ее никогда не наказывали, всегда оправдывали, по дому она ничего никогда не делала. Все самое лучшее было всегда для нее. Семья все же это не стадо, это к слову, и когда в этой семье есть еще двое детей это кажется очень интересным. Да и не гений она вовсе. Ленивая до безумия. Мама до сих пор убирает у них и стирает, и кушать готовит, сестра сильно устает. Она правда работает в отделе, находит время и в сети пообщаться и кино посмотреть, а вот домой приходит разбитая от усталости. Хотя нет, дожить до 44 четырех лет и иметь в прислугах маму которой под семдесят несомненно гениально.
  4. Дети от прежних браков.

    Моя мама вышла замуж за папу у которого была дочка, причем мама моей сестры до сих пор живет и здравствует, только ей совершенно не интересуется, давным давно бабуля а вся в науке. Внимание к сестре было всегда повышенное, ей всегда все прощалось и до сих пор она живет с чувством своей эксклюзивности. Но уж, что выросло то выросло. Говорят много любви не бывает, бывает. Сестра всю жизнь живет с уверенностью что ей все должны. Папа умер а мама до сих пор мается с бедной девочкой, в жизни которой одни проблемы и ничего хорошего не предвидится. Дочка как то назвала ее - тетя Лимон, за вечно кислое выражение ее физиономии.
  5. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Благодаря всем вам мои дорогие у меня не возникло никакого желания смотреть подобное творение, американский юмор в стиле пукнул - рыгнул - хрюкнул не мое. Я лучше все комедии Чарли Чаплина пересмотрю, черно белое кино, немое а как поднимает настроение, оно немного грустное и смешное по настоящему.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я раньше покупала по понедельникам, а как появилась возможность скачивать то в пятницу после 17-00 я уже читаю новый номер. Газету все равно покупаю - по традиции).
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Дочка вчера кучу валентинок из школы притащила, сложила их в коробочку, достала посмотрела и опять сложила. Надарили ей открыточек аж 20 штук. А подруге Анечке только две подарили и обе от девочек. Весь день она своими валентинками любовалась и даже спать легла с заветной коробочкой. Для меня этот праздник пока молоденький, муж его совсем не воспринимает, а вот детка в полном восторге.
  8. Дети от прежних браков.

    нюся А спать с женатыми мужиками это высоко? Они Вас уважают за койку, за то что Вы без претензий, легко с Вами. А вот натянет Вас какая нибудь жена на пятку да моргать заставит, и будет Вам и уважение и почет в одном флаконе. Да уже натянула! Вы ненавистью плюетесь именно потому, что вы на птичьих правах, ваш супруг к дочери тянулся. Вы его переломили. Вот щастье вроде! Ан нет. Деньги вас утомили из общего бюджета! Так докажите, что это - не ЕГО ребенок! А если его - по ЗАКОНУ вы, Нюся, обязаны терепть и ровно в тряпочку дышать, без взбрыкиваний.
  9. Одежда и обувь для собак и других животных

    девица А Вы сами сшейте или свяжите свитерок и будет Ваша девочка самая модная). Я одной знакомой много выкроек нашла, и свитеров и безрукавок и комбезиков
  10. Террор бывших жен

    В первом браке моего дяди осталась дочка, в те стародавние времена середины прошлого века ему предложили высокооплачиваемую работу - не пошел мотивируя тем что первой жене слишком большие алименты придут. А бывшая жена и без него прожила, дочку на ноги поставила и выучила и замуж одна выдала. Теперь они в Германии живут а дядя с гордостью о своей дочке разглагольствует. Конечно, семья там очень успешная, не то что его сыновья которые спились. Бабушка всегда втихаря говорила :" Накажет Бог сына моего, за жадность, денег на собственную кровинку жалеет", вот и наказала его жизнь.
  11. "Домашний" аборт

    Домашний аборт дикость но и реальность. Каких маразмов только не бывает, и к сожалению чаще всего с летальными исходами. Страх перед мамой, страх перед врачами и какие то непонятные представления о строении собственного организма делают свое черное дело. То трав напьются, то таблеток, то пьяными в кипяток залезут. Я знаю случай абсолютно дикий - юноша первокурсник медик решил сделать своей девушке аборт, раздобыл инструменты и практически выскреб ей прямую кишку, вырезал ей ее, девушка естественно умерла от потери крови.
  12. Одежда и обувь для собак и других животных

    У меня девочка - кокер была, одежки было много) комбезов 6 штук, три весенне осенних три зимних. Шапочек штук пять, ботиночки были всякие. Сейчас этих одежек много продают я как то спокойно в этому отношусь, надо же приодеть любимое "чадо", но муж меня все же поразил - купил нашей красавице кожаный комбез черного цвета, у которого были не штанинки а приделанные сапожки на каблучках, и к этому великолепию прилагалась кожанная фуражечка . На каблуках ходить моя красавица так и научилась, как надену на нее это чудо так она на бок сразу ложилась.
  13. Кальян, электронные сигареты

    У меня муж не курит, а кальян курит - парадокс. Как разожжет кальян, особенно во время футбольного матча, сидит перед телеком и дымит, он курит на молоке. Я как и он предпочитает яблочный табак, пробовали много сортов остановились на яблочном. Я пробовала кальян и на абсенте и на коньяке и на виски, для меня это тяжеловато, на молоке самое то. Но кальян я курю не часто, предпочитаю сигареты.
  14. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    А насчет сдачи крови - рецепт для девушек с развитым воображением: например представить, что это тебя враг поймал и щас будет иголкой в вену колоть, штоб ты ему все секреты выдала. А ты сидишь и молчишь, и гордо думаешь, что ничего не скажешь. Короче, представить себя эдаким пионером-героем
  15. Новогодние фильмы

    Сколько раз смотрела первую иронию, но так и не поняла, какой фирмы были подаренные Наде духи. А в новом фильме все предельно ясно, какую муку сеет, какой косметикой пользуется, на каком авто ездит Если брать кулинарные аналогии - это конечно фастфуд против изысканного и романтичного блюда Рязанова.
×