Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Да-да-да!

Users
  • Content count

706
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Да-да-да!

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/01/09

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    Ганимед

Recent Profile Visitors

361 profile views
  1. Dzintars я о том что кастрировать рекомендуется до года, но если так, то кастрация конечно хороший выход. У нас почему то все равно кот орет, хоть и кастрированный. Ну вот сейчас заорал как ненормальный, залез на мишку насилует его и орет, пошла мишку отняла, что ж такое, или кот у меня такой неадекватный?.. Правда в туалет он в горшок ходит, нигде не гадит.
  2. Пылесосы разные

Купила моя знакомая этот чудо пылесос за 108 тыщ, поначалу в восторге была, все мне звонила и его расхваливала. Я уж чуть сама такой не купила. Недельки две прошло восторгов поубавилось, а сейчас он ей совсем разонравился. Лежит себе в коробочке это чудо техники, а знакомая каждый день на него смотрит и психует- денег ей жалко, сколько можно было бы купить вместо этой штуковины. Впала в депрессию, ела себя поедом пока муж не утащил агрегат в кладовку. Сейчас вроде отошла, повеселела, про пылесос пока не вспоминает.
  3. Весенний лес кастрировали мы своего красавца, толку то. Он не метит, но он и не метил. Как орал так и орет, игрушку какую нибудь стащит и насилует ее, при этом орет утробным рыком и мяучит. Отберу игрушку сразу кусается, агрессивности не убавилось. А вашему 9 лет.. стоит ли его мучать? Может его на ночь в кухне закрывать?
  4. Именно за счет рекламы газета имеет столь демократичную цену, если убрать рекламу то не все смогут купить газету, это ведь всем понятно. К рекламе на телевидение мы уже привыкли а реклама в любимой газете вызывает раздражение.. не нравится - читаем другую страничку. Делов то).
  5. Сумасшедшая Мамаша Вы написали о знакомом четырехлетнем юноше по имени "Мамино счастье".
  6. Классная мама Замучили вы маленького Артемку, у него батарейка села). Полночь Вы написали о том как Ваш муж проходил профосмотр, осматривали его с особой тщательностью, чуть в дурку не записали. Маленькая жаба Вы написали о своем навязчивом ухажере, который достал Вас своими звонками. Ваш телефончик дал ему "оценку", на звонки лохов отвечать не хотел.) Я допустила ошибку, Ваша заметка напечатана на страничке о любви, измене, ревности, простите.
  7. Шефша Вы написали о том как Ваш Степа болтает без умолку) и тишина возможна максимум на 3 минуты!
  8. Форумчане опубликованные в №12/2008 газеты "Моя семья" Муж и жена:Гнильце Родня: Лана, Царица Мидас. Нежный возраст: Классная мама, Шефша, Мурлыська, Скабиоза, Розмарина. Проверка, Сумашедшая мамаша. Любовь, измена, ревность: Маленькая жаба. Жизнь и кошелек: Мата Хари, Харизматическая, Снатка, Фолько. На что жалуетесь: Полночь. Кулинарный техникум: Алехандра, Тиглица, Интри. Поздравляю!!!
  9. Дуняшкина мама, скажите пожалуйста, Вас в газете напечатали под ником? На какой странице? Я только что все пересмотрела, не увидела заметки подписанной Дуняшкиной мамой.
  10. УлъГэс Минерва написала о своей соседке, даме недюжинной силы которую гоняет щупленький муж))).
  11. Александровна, Колючка напечатан вкусный рецептик постного плова, риса с грибочками и изюмом). И в вашем споре я не третейский судья, потому что не знаю относится ли этот пост к авторству Маши.
  12. Аойда Вы написали о полученном электронном письме с приглашением для принятия поздравлений в кофейне))) отказ невозможен, поймают и поздравят насильно)))
  13. Форумчане опубликованные в №11/2008 газеты "Моя семья" Муж и жена: Роза Марена, Мильма и наша Дельта с рассказом " Как я определила уровень развития мужчин". Родня: Жилетка. Любовь, измена, ревность: Иждевенец. Так не бывает: Кошка рыжая, Аойда, Хозяйка сиамского кота. Житейские истории: Минерва, Скорпионша. Жизнь и кошелек: Девочка Икс. На что жалуетесь: Чёрная кошка. Хочу все знать: Выхода нет, Шерочка, Лось Анжелес, Кнопка. Только для взрослых: Маленькая жаба, Забытый пароль.
  14. У нас родители по 15 000 собирают, прямо из штанов выпрыгивают, это что-то! На каждый из трех праздников учителя получают ценные подарки: плед, постельное белье, сервиз - жизненно необходимые «очень нужные вещи». На все экзамены накрываются столы с тремя горячими и пятью салатами, фрукты и нарезки. – И чем больше, тем лучше! Приветствуется спиртное - коньяк и шампанское (вот вам и ЕГ). Каждый член экзаменационной комиссии получает букетищще и ценный подарок. После "последнего звонка" снимается ресторан, как и на выпускной. Естественно, фотографы все это должны запечатлеть. На вручение аттестатов фирма украшает актовый зал шарами. Выпускники делают кроме обязательных подарков классному руководителю и директору еще и подарок школе. Как грица, круто и еще крутее…Моя пока в начальной школе, так что пора начинать копить деньги. Хотя, о чем это я? Ведь предстоит еще и выпускной в начальной. Эх, жизнь – жестянка!
  15. Карина Львица Вы описали историю знакомства Ваших родителей.