Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вменяемая

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вменяемая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вменяемая
  • Где живёт
    Казань
  1. Надоел брак

    Ну все равно эта история похожа на то, что в жизни бывает. У жены депрессия, потеря интереса к жизни. Я работаю всего 4 дня в неделю и поэтому считаю себя домохозяйкой, детей нет. И для меня тоже сходить в магазин-подвиг. Не люблю Все равно стараюсь не опускаться, хоть и неохота все делать, но у меня же МУЖ есть, стыдно ему жизнь-то портить. Эта история-предупреждение для меня.... Тем более, муж уже однажды сказал :"На фиг мне такая жена?!" Абыдно было, знаете ли... А разводов очень уж много стало. Проще же уйти от проблемы, чем меняться и становиться лучше.
  2. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Сичас долблю "Соло", а то двумя пальцами набираю А вы прямо веру вселяете, что возможно научиться. Шахиджанян запрещает во время прохождения курса печатать неумеючи, ,вот терплю, никому ничего не пишу И только на 30 упражнении подумала:"Может, это противное ОЙ! , которое слышно при ошибке , как-то можно отключить?" Отключила, и дела сразу лучше пошли! А еще я зарегистрировалась на имя свое , а потом еще на фамилию, сама с собой соревнуюсь по оценкам, так интересней!
  3. Что такое счастье? Моменты счастья

    Лежу на пляже на животе, солнце жарит, по спине перекатываются волны воздуха, слышен плеск волн... Я уже почти дремлю... А вечером смотрюсь в зеркало и вижу красивый красноватый загар
  4. Что такое счастье? Моменты счастья

    Надо быть очень внимательным в те минуты, когда мы счастливы. Надо сосредоточиться и всеми фибрами души ПРОЧУВСТВОВАТЬ это счастье! Сейчас лето, солнце светит, тепло, я еще молодая и привлекательная иду с любимой сестрой по улице и думаю:Как хорошо! Надо это запомнить! А то молодость пройдет, а я в круговороте дней и не замечу,потому что все время сосредоточена на чем-то и не ценю те моменты, когда счастлива Жизнь-то быстро проходит, надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно и обидно,что вот, я умираю,а как жил- что-то не заметил...
  5. Мужская логика

    Вспомнила своего ныне, увы покойного папу. Он никогда в жизни не имел кошелька и денюшки носил в кармане брюк. С работы приходил, как "нормальный русский мужик" слегка выпивши, и снимая брюки, переворачивал их вверх ногами , чтобы совместить стрелки на штанинах(аккуратный был человек). Ну, сами понимаете, вся мелочь из карманов рассыпалась и раскатывалась по комнате , папа с матюгами ползал за ней и нас с сестрой заставлял помогать. Причем повторялось это раз пять на неделе. Никак не могла понять, ну ведь не первый раз это происходит, неужели нельзя сначала эту мелочь вынуть, а потом штаны переворачивать?
  6. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Восхищает умение мужа так ответить неприятному собеседнику, что тому уже и сказать нечего! Вот,правда, и самой частенько достается
×