Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирола

Newbies
  • Content count

82
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Кирола

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/13/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    *

Recent Profile Visitors

315 profile views
  1. Мордовия. Краснослободск. Люди, мы тонем! Такого половодья не было никогда. Тысячи людей остались без крыши над головой. Вернее от домов остались только крыши. Творится невообразимое. Власти не дают перейти воде через федеральную трассу, а люди пытаются прорвать заслоны, чтобы вода ушла. Бастуют, перекрывают дорогу, просто ложась на нее. Кругом милиция, мост может рухнуть. Весь город в шоке.
  2. Девочки, привет! Мы уже давно годовасики, но только сегодня руки дошли до форума. Моим малышам скоро год и 3 месяца, а они уже весь дом разгромили. Кроватки поломаны, дверцы у шкафов вырваны с корнем. Папа не успевает ремонтировать. Отойти не могу от них - сразу забираются куда-нибудь повыше и играют в игру "на попу - бух"! Друг без друга не могут совсем, но и дерутся уже. В общем, весело у нас!
  3. Наши детки от рождения до года

Всем привет! Давно сюда не заглядывала. Сколько малышей здесь появилось! Мы растём, скоро моим малышам 10 месяцев будет. Ходят вдоль дивана, ползают в разные стороны, не успеваю догонять. Я всегда боялась, что будут драться между собой, но они играют вместе, болтают о чем-то. Когда включаю им детские песенки - пляшут. Все дверцы в доме залеплены скотчем, уже успели друг другу пальцы прищемить. На ходунках в догонялки играют. В общем, весело мы живём! У Тёмы наконец-то зуб вылез. А Арсенька до сих пор без зубов. И пальцы изо рта не вынимает. Кто как с этим боролся? Может писали про это, но у меня не хватает времени прочитать всё.
  4. Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь крестить своих близнецов, а моя свекровь говорит, что для близнецов должны быть одни на двоих крёстный и крёстная. Так ли это и почему?
  5. Всем привет! Давненько мы тут не отмечались. Все праздничные дни пролежали с бронхитом в больнице. Сразу у обоих был . Хорошо что день со мной моя мама была, а ночью муж. Нам уже полгодика. Вес у Арсеньки -7900, у Тёмы -7300. Сидят с поддержкой, переворачиваются в разные стороны, болтают между собой о чем-то, улыбаются друг другу. Любят каши Нестле, пюрешки овощные. Пыталась мясное пюре дать - плюются. Вегетарианцы растут !
  6. Ляля Тополя Оль, а где купила, в каком магазине? А то я на памперсы для двоих разорилась уже! А без них невозможно - это непрекращающийся процесс смены ползунков ! Мой Арсюшка начал переворачиваться! Как колобок по дивану катается . А Тёмка нет ещё. Заметила, у них развитие идёт скачками - сначала один вперёд вырвется, потом второй догоняет и перегоняет.
  7. Когда я училась в школе - долго переписывалась с девочкой из Японии. Перестала писать первой я, к стыду своему, из-за недостаточного знания английского языка. Все мысли сейчас только об этой девочке. Город Фукуока не задело ведь? Не могу найти информацию в интернете. Страшно написать ей - боюсь не дождаться ответа.
  8. Двойня, тройня и близнецы

У меня близнецы. Им 2 месяца всего. Различаем только мы с мужем и старший сын. Друзья смеются -"найди пять отличий". А в роддоме им на лбу пятнышки рисовали зеленкой. Старшему одно, младшему два. Я когда это увидела, дар речи потеряла от шока. Но если подумать, а как еще медсестры должны их отличать? Да и я только на второй день после родов их рассмотрела и поняла кто из них кто. С ними тяжело конечно, но уже не понимаю, а как это с одним ребенком? Скучно же!
  9. Вирра А если с незнакомым попробовать поговорить? кружевница Добро пожаловать!
  10. Всем привет, я опять с вопросами. Меня сегодня ночью прихватило - жуткая боль внизу живота. Минуту продлилась и прошла, только потом тонус долго не проходил. Я думала, что началось... Это тренировочные такие были? У меня только 31 неделька, не большой срок-то! У кого такое было, напишите. И у нас ничего. Не дают суеверные бабушки ничего покупать.
  11. Один. У нас городок маленький, рожают не каждый час, да и не каждый день, наверное. А я как сидела в очередях, так и сижу...
  12. У нас врач-гинеколог присутствует постоянно, причем все бесплатно.
  13. Морозко А обычно врачей не бывает? Только акушерка роды принимает? Или имеете в виду других специалистов -хирург, анестезиолог? Насчет икоты - ура! я не одна такая!
  14. Привет, девочки. Помню, кто-то писал про то, что малыш может икать в животике. У меня иногда один из малышей начинает очень ритмично стучать, "тумкает". Это он так икает? Сначала думала на сердцебиение, но очень уж сильно стучит. Может кто-нибудь знает, что это?
  15. Вспоминаю про свои первые роды - как я уже со стола родильного порывалась в туалет по-большому убежать, вроде как "подождите, я приду и продолжим". Ну не знала я, что "это" - потуги!