Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирола

Новички
  • Число публикаций

82
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Кирола

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

138 просмотров профиля
  1. Новости моего города. Кроме Москвы

Мордовия. Краснослободск. Люди, мы тонем! Такого половодья не было никогда. Тысячи людей остались без крыши над головой. Вернее от домов остались только крыши. Творится невообразимое. Власти не дают перейти воде через федеральную трассу, а люди пытаются прорвать заслоны, чтобы вода ушла. Бастуют, перекрывают дорогу, просто ложась на нее. Кругом милиция, мост может рухнуть. Весь город в шоке.
  2. Детки от годика и до...

Девочки, привет! Мы уже давно годовасики, но только сегодня руки дошли до форума. Моим малышам скоро год и 3 месяца, а они уже весь дом разгромили. Кроватки поломаны, дверцы у шкафов вырваны с корнем. Папа не успевает ремонтировать. Отойти не могу от них - сразу забираются куда-нибудь повыше и играют в игру "на попу - бух"! Друг без друга не могут совсем, но и дерутся уже. В общем, весело у нас!
  3. Наши детки от рождения до года

Всем привет! Давно сюда не заглядывала. Сколько малышей здесь появилось! Мы растём, скоро моим малышам 10 месяцев будет. Ходят вдоль дивана, ползают в разные стороны, не успеваю догонять. Я всегда боялась, что будут драться между собой, но они играют вместе, болтают о чем-то. Когда включаю им детские песенки - пляшут. Все дверцы в доме залеплены скотчем, уже успели друг другу пальцы прищемить. На ходунках в догонялки играют. В общем, весело мы живём! У Тёмы наконец-то зуб вылез. А Арсенька до сих пор без зубов. И пальцы изо рта не вынимает. Кто как с этим боролся? Может писали про это, но у меня не хватает времени прочитать всё.
  4. Да это понятно, а сейчас придётся долю его дочери выделять или нет? Он же подписывал обязательство на выделение доли своим детям. Я, конечно, понимаю, что капитал семейный, а не материнский, но семья-то моя, и дали капитал мне! Чтоб не сочли меня такой корыстной, уточняю, что дом, в котором мы живём сейчас, подписываем на его дочь, он куплен в браке с первой женой, и мы посчитали, что так будет лучше для всех.
  5. Девочки, хочу спросить. А почему взяли ещё и с мужа обязательство на выделение доли в строящемся на материнский капитал доме? Брала кредит на строительство. Земля оформлена на меня. У нотариуса не догадалась спросить сразу. Может нам придётся ещё выделять долю на его ребенка от первого брака? Пусть с моей стороны это и не хорошо выглядит, но я этого не хочу. В законе что про это сказано?
  6. Кормление и прикорм для малышей - 2

Девочки, а как вы рыбку готовите? Отвариваете? И какую? С какого возраста можно? Мне кажется, что у нас очень однообразное питание. Утром козье молоко, потом суп, каши, вечером творожок, картошка мятая с овощами, ночами смесь.
  7. Младенец и мама в законе

Енотбегемот Остаётся. У меня тоже талончик остался - сказали, что это мне на память... А платить, конечно, ничего не платят.
  8. Кормление и прикорм для малышей - 2

Не стала я давать пюрешки. Хлопок при открытии был, но масса была неоднородная, причём у обеих банок. Налёт сверху, как будто плесень. Выбросила.
  9. Кормление и прикорм для малышей - 2

Девочки, такой вопрос. Я своим купила пюре "Бабушкино лукошко" мясо цыплят с гречкой. две баночки. Хотела его попробовать им дать. А сейчас посмотрела - в одной банке всё очень жидко, переливается, а в другой нет. Может туда что-нибудь попало? Банки закрытые. Это ничего? Можно давать детям, или не стоит?
  10. Начальная школа - 3

Ходили мы сегодня к директору. По его словам, он бы и не против не объединять классы, но В общем, если вопрос не решится до конца июня, придётся идти к вышестоящему начальству, добиваться уже там своих прав. Из уст директора прозвучала такая фраза: "Переманивайте из другой школы к нам учеников!" Это как? Все родители в шоке!
  11. Начальная школа - 3

Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь ограничения, сколько в классе должно быть учеников? Дело в том, что в нашей школе решили объединить классы, так как после первого года учёбы в 1-м "Б" классе несколько учеников ушли из школы. Школа небольшая, в потоке всего два класса "А" и "Б", и учеников в каждом классе немного. При объединении получится в классе 32 человека. Не представляю, чему можно будет их научить при таком количестве озорных школьников? Завтра со всеми родителями собираемся идти к директору. Хотелось бы чтобы была какая-нибудь законодательная база, а не просто попросить, чтоб не объединяли.
  12. Кормление и прикорм для малышей - 2

Девочки, я своим даю каши безмолочные, развожу козьим молоком, нам соседка продаёт его. А молочные, я так понимаю, нужно водой разводить, чтобы молоко с молоком не мешать? Что-то не хочется на воде. А если на молоке разводить буду? Просто ассортимент безмолочных каш не слишком широкий. Вот и думаю, как быть. Хочется разные кашки давать, мои малыши их любят. И ещё, у ребенка может запор быть от рисовой каши?
  13. Крещение для детей и взрослых

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь крестить своих близнецов, а моя свекровь говорит, что для близнецов должны быть одни на двоих крёстный и крёстная. Так ли это и почему?
  14. Маленькие зайчики - девочки и мальчики

Всем привет! Давненько мы тут не отмечались. Все праздничные дни пролежали с бронхитом в больнице. Сразу у обоих был . Хорошо что день со мной моя мама была, а ночью муж. Нам уже полгодика. Вес у Арсеньки -7900, у Тёмы -7300. Сидят с поддержкой, переворачиваются в разные стороны, болтают между собой о чем-то, улыбаются друг другу. Любят каши Нестле, пюрешки овощные. Пыталась мясное пюре дать - плюются. Вегетарианцы растут !
  15. Маленькие зайчики - девочки и мальчики

Ляля Тополя Оль, а где купила, в каком магазине? А то я на памперсы для двоих разорилась уже! А без них невозможно - это непрекращающийся процесс смены ползунков ! Мой Арсюшка начал переворачиваться! Как колобок по дивану катается . А Тёмка нет ещё. Заметила, у них развитие идёт скачками - сначала один вперёд вырвется, потом второй догоняет и перегоняет.