Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миссис Хадсон

Наши люди
  • Число публикаций

    448
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

143 Продвинутый

О Миссис Хадсон

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Там, где жарко

Недавние посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Добрый вечер. В вайбере и ТГ есть сообщество по глиомам. Очень часто отдают или намного дешевле (это уже в почках) предлагают оставшиеся препараты после смены линий. лично и Отдавала, и приобретала. Авастин привязан к темпер режиму (не выше +5), перевозят в хлад агентах. если надумаете, скину ссылки
  2. Девочки , добрый день. подскажите, пожалуйста, какое внутривенное питание (цена-качество) можно приобрести? Посоветовали Кабивен , но цена ….. да и нет его нигде. Стала гуглить-ещё больше запуталась.
  3. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    На удивление, злокач опухоли головного мозга у нас лечат по «золотым» международным стандартам. Назначения одинаковые. Разница только в применении препаратов. На западе это оригиналы. У нас -дженерики зачастую, но кто может приобретает оригинальные препараты. И как я поняла , наблюдает ребёнка Желудкова - признанный специалист в этой области (по детям).
  4. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Я хочу поддержать вас! Как никто понимаю и сопереживаю …. У меня супруг болеет этой заразой. За 1,5 года 2 операции , все линии химии исчерпали. Сейчас на последней …. тоже живу одним днём, ни сна , ни покоя …
  5. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Ой , блин. Век живи , век учись …. Спасибо !
  6. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Спасибо большое . Да. Жиры ограничены , конечно. Как то скинула вес. , так и стараюсь сейчас не есть жирного /мучного , сладкого. И что сейчас пьют желчегонное ?) на моей памяти (из детства) только аллохол ))))
  7. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Добрый день ))) плохой повышен (низкой плотности) - 5,7. ВП- 1,8. Триглицериды - 0,81 Сенодня с утра сделала узи печени , желчного. Печень более менее. А Желчный - камней нет. Загиб. Но врача. Что то смущало ))) он озвучил , что «пузырь какой то вялый , дряблый , и это свойственно людям пожилого возраста , но не 40-летним )) вот и думай , что там и почему.
  8. Как понизить уровень холестерина в крови?

    То же самое , девочки. Все , что можно сдала. Питание , вес -в норме. Сосуды чистые. А холестерин шпарит. Под 9 уже. Ничего не пойму. ///Птичка-невеличка, а можно поподробнее? Скажите ,пожалуйста, как настаивать ,? В каком количестве воды и тд ?
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Всем добрый вечер. Даже не знаю , с чего начать …. Случайно выяснилось , что высокий холестерин общий -8,1. НП -5,7. ВП-1,80. Триглицериды -0,81. Коэффициент атерогеености 3,5, ЛПОНП-0,37 Лишнего веса нет , жирное/сладкое и тд в очень умеренном количестве , уздг бца-в норме бляшек нет кортизол -в норме (удивительно , учитывая определённую стрессовую ситуацию , связанную с болезнью супруга) Решила сделать узи щитовидки .проблем с ней никогда не было , 2 года назад делала узи (больше для себя ) все чисто , все Тттг ,т4 и все в норме ! Так вот , сегодня пошла на узи и просто как кипятком облили - какое то отдельно образование с правой стороны , где-то прям у шеи , хорошо пальпируется , снабжается кровотоком. Врач узи пригласила в кабинет эндокринолога и начались предположения …. Вплоть до дополнительно доли. , или это вообще паращитовидка. Но все упиралось в хорошее кровоснабжение «этого». Плюс в распечатке указано TIRADS4. . Гормоны сдаю завтра, кальциферола и тд Я начиталась , каюсь , хотя била себя по рукам . Понимаю , что без биопсии и анализов говорит о чем то рано , но хотела бы спросить , с таким кровоснабжением бывает «добро» ? Возраст 42 года.
  10. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Добрый день. Нашла в одной группе. 4 пачки. Срок до июня. Цена 1500. (знаю , что там большинство перекупила. Но иногда простые люди тоже попадаются ) если нужно , напишите в личку. Скину
  11. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Всем добрый вечер. Ищу Темодал 140 мг. Нужно 4 пачки. В регионах его нет. По Москве ещё показывает наличие. Пока цена ещё не поднялась (около 7 тысяч за 1 пачку) , хотела бы приобрести. За пересыл все оплачу.
  12. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Я поняла . Много что есть написать , (не конкретно вашего случая , а симптомов ) но вы в прекрасном сейчас положении , лишние впечатления ни к чему ! кровь разжижать - да. Нужно
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    О! Пропустила этот момент.
  14. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Мрт головного мозга сделайте. Для успокоения.
  15. Уход за больным человеком - 2

    Простите , не могу прям сдержаться. Хотя и понимаю вашу незначительную роль во всем этом ….. но блин просто оставили человека умирать. Я не могу этого понять. , мой мозг просто отказывается это воспринимать. У меня муж с ОГМ. и я знаю , что это такое…..
×