Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Армейская

Our own people
  • Content count

489
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Армейская

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/20/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Саранск
  • Interests
    Футбол, Спорт в целом!

Recent Profile Visitors

443 profile views
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Очень очень нужна помощь! Я запуталась в отношениях Ольга 20.10.1986 Какой выбор принять? Остаться с мужем или уйти в новые отношения? Спасибо!
  2. Есенина Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по поводу моей работы- сделала небольшие изменения с поднятием цены на услуги. Правильно ли? И если не трудно стоит ли устраивать в этом году отдых семейный с поездкой - сомневаемся ужасно.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Спасибо! Валенция! Давно рецепты не выкладывала. Выложила- и сразу в номер! Прияяятно!
  4. Пирог-суфле с картофелем и адыгейским сыром Рецепт
  5. Обожаю сочетание картофель- адыгейский сыр в пирогах. Шарила по интернету в поисках чего- то нового. Нашла очень необычный пирог- готовить проще простого. На вкус именно как суфле- тает во рту! Причем вкус у горячего и холодного немного разный. Итак: Пирог-суфле с картофелем и адыгейским сыром Для теста: Мука 1 стакан Сыр адыгейский 100г. Масло сливочное 120г. Яйцо 1 шт. Приправа (я брала кавказскую универсальную без соли, а в оригинале щепотка зиры и щепотка куркумы) Для начинки: Картофель 4-5 средних клубней Сыр творожный типа «Альметте» "Хохланд" с зеленью или без 1 стаканчик ( 200г) Сыр адыгейский 150г. Яйцо 6 шт. Молоко 5 ст.л. Петрушка (зеленый лук) 1 пучок Укроп свежий 1 пучок Масло сливочное 2 ст.л. Соль по вкусу Перец черный свежемолотый по вкусу Для теста перемешать приправы с мукой, сыр раскрошить в мелкую крошку, масло порезать ножом мелкими кусочками. Соединить компоненты и порубить ножом до однородного состояния, затем вымесить до пластичности с добавлением яйца. Отправить тесто отдыхать в холодильник минимум на полчаса. Для начинки картофель отварить в мундире, и растолочь картофелемялкой еще горячим. Молоко нагреть, растопить в нем сливочное масло и добавить к картофелю. Хорошенько потоптать массу до однородного состояния. Адыгейский сыр порезать мелкими кубиками, зелень мелко порубить, 4 яйца взбить вилочкой. Смешать все компоненты начинки (кроме 2 оставшихся яиц), включая творожный сыр, посолить, поперчить. Важно начинка получится жидковатой- не переживаем, так нужно по рецепту. Тесто раскатать на бумаге для выпечки(будет удобнее перенести его на форму ( размер раскатанного теста : диаметр формы + бока формы + припуски на швы приблизительно 3 см) Форму смазать сливочным маслом, перенести тесто на форму, бумагой вверх, после чего ее убрать с теста. Руками разравниваем тесто по поверхности формы (не забыть, что на крышечку нужно 3-4 см теста, чтобы свисало с бортиков), наколоть вилкой в разных местах. Вылить начинку в форму, сверху залить оставшимися яйцами (так же взбить вилочкой). Накрыть пирог свисающим с бортиков тестом. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 50-60 минут.
  6. №6/2014

Весь персонал детсада придется уволить, чтобы эта мамаша успокоилась Узнала эту историю. Знакома и с неадекватной мамашей. Она одежду через соц. сети продает. Я однажды хотела купить у нее штанишки, но сын заболел и я не смогла придти забрать вещь, причем заранее даму предупредила. Она меня в прямом смысле слова прокляла! Назвала свиньей и обманщицей. Я тогда уже засомневалась в ее адекватности. Потом в соц. сети появились фотографии спины ребенка с ссадинами. В топике говорилось, что сына избили в саду, что у него ужасная травма, что травматолог увидев спину ребенка чуть не лишился чувств. Я не увидела там ничего ужасного, написала в комментариях, что ссадины да, они есть, но в обморок тут не от чего падать. Что там началось! Меня объявили бездушной, черствой. Мамы детей писали что нужно выгнать горе- воспитательницу и на пушечный выстрел к садам не подпускать. Одна предположила, что ребенка по лестнице волокли за ноги Мамаша подключила юриста и они вдвоем, всех кто засомневался в ситуации назвали сворой безмозглых собак. Дама кричала что не уйдет из группы до конца, что не успокоится пока не вышвырнет на улицу. А то, что вся группа встала на защиту воспитателя, никто даже и не принял в счет! То что все против одного человека им показалось нормальным! Сама мамаша в комментариях путалась, то говорила что ребенок сказал что его избили, то что его толкнули, то он вздрагивает по ночам, что у него психологическая травма. Показали ролик по местному телевидению, где между строк явно читалось про беспредел в детском саду. О том, что ребенок мог нечаянно получить травму, там даже не допускалось. Газеты пестрили заголовками "Вернули избитым из детского сада", "Беспредел в детском саду" и так далее. А теперь эта мамаша, каверкая фамилии, оскорбляет родителей в бывшем саду. Пишет, то что в новом саду к ее ребенку относятся как к человеку а не в твари. Но долго ли она протянет без скандала в этом саду? И почему из- за таких неадекватных скандалисток страдают воспитатели? Ведь если бы не родители остальных детей, воспитателя растоптали бы и выкинули на улицу, приклеив клеймо изувера, невзирая на стаж, награды и слова благодарности от выпускников...
  7. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

Жаль конечно! Но впереди эстафеты! Мы же им все простим, если там победят?
  8. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

А нервы растягивают до предела! биатлон у мужчин только завтра. Да что ж такой туман там, что разогнать нельзя? Ждем Фуркад в твиттере черканет, у него до завтра еще уйма времени! И перенесли то не на утро, а на 16:00, что Мартан выспался
  9. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

А я ведь серьезно без шуток голос сорвала когда за Ана болела и за наших в матче с США. Теперь полусипение полушипение... никогда до такого не доводила. Кто в курсе надолго это? И что будет с моим голосом до конца игр то? Ой я вчера рада была отмене гонки.. но если и сегодня!!! Я и так места не нахожу из- за этой туманной Лауры, странная она мадам
  10. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

А Венсан Жей на прошлой олимпиаде! Был в числе первых в спринте, а потом снегопад стеной и вот он олимпийский чемпион Но туман не снегопад, опасно! Зубков кстати за Мордовию выступает Успеха ему сегодня!
  11. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

Анюта На завтра вернее в 10:30.
  12. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

Тактический ход чтобы сыграть в финале с канадцами? Это типа как в слезливых фильмах с ожидаемо счастливым концом Хм.. красивая отмазка) Хорошо бы было так! Биатлон перенесли на час минимум... Нервы можно причесать пока Все же на понедельник перенесли! Тоскливо
  13. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

Да нуууу(( Без биатлона жизнь не та! Хотя на сегодня хватит эмоций! Я пуста! Почему нам не везет? Почемууууу? Надеюсь по закону вероятности теперь мы исчерпали лимит невезения! Пруха приди!
  14. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Я выключила.. меня так на хоккей с шорт- треком не хватит... Кузюкова отобрала львиную долю моих нервов! Эх, Наташа, Наташа...
  15. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Тик-Так Еще и шорт- трек на 1000 метров! Пульт держись Какие прогнозы на мужиков? Ставлю 4:3 в пользу наших! Ой и Саша Третьяков сегодня доделывать работу будет! Нервы мои, держитесь за связки