Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Наши люди
  • Число публикаций

27 956
  • Последнее посещение

4 513 Благоразумный

О Жизнь продолжается

• Звание
    Easy Living!
  • День рождения 26.10.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Феминизм

Почему не верю? Верю. Но я видела и другие случаи. где дело совершенно не в поле, а в мозгах, привычках, способностях.
  2. Разница в возрасте у супругов

Опыт житейский лишним не бывает, с приятным человеком почему не поговорить. Мы друг у друга всегда учимся.
  3. Феминизм

А теперь я безо всяких подколок. С мужчинами проблем не бывает? Я вот тоже подумала, с кем мне приятнее работать. Получилось - и так и эдак неплохо, если люди умные. В последний раз от одного мужчины почти рыдала. Думала, ну вот вляпалась. Потом познакомилась с его женой. Она точно такая же. Два сапога пара.
  4. Феминизм

Так и берите сразу опытных работников. Мужчин. Или они просят больше платить)) Тогда и феминизм есть и будет.
  5. Разница в возрасте у супругов

Чей? Я об этом не читала. Нет, для меня длительное проживание и есть брак. Правда. государство с этим не согласно. Но ничего, я это переживу.
  6. Разница в возрасте у супругов

Как раз тема о возрастной разнице у супругов. А поразвлечься с молодым любовником - это в другую оперу.
  7. Феминизм

Я так полагаю. вы категорически саму ветку не читали. Иначе бы увидели историю хотя бы той же Ливень. которая может и хочет делать свою работу, и хорошо делать. но ее не берут, что Тихое Лихо чисто случайно (звезды счастливо встали) получила шикарное место там, куда ее не хотели брать из-за того, что она женщина. Что дочь Огневки не взяли в престижный вуз из-за ее пола, а когда парни учебу не потянули, то вновь к ней обратились. Правда, она уже не смогла этой возможностью воспользоваться. И это капля в море примеров. Но вам милее Челябинский тракторный.
  8. Феминизм

То есть сами-то вы там справитесь? Любой мужчина там одной левой? Или все же выбор по возможностям, а не по желанию?
  9. Разница в возрасте у супругов

У Луши. Они вроде поженились? Ну если она его муж называет. Про Альтер Эго и Свет мой мне писать неинтересно. У них давно все скучно и устоялось) Обычные браки. Без штампа.
  10. Разница в возрасте у супругов

Думаю, да. Потому что легкий амур вообще может быть не виден и не слышен. А брак зачем скрывать. Ну и отношения там другие.
  11. Феминизм

А я с этим не спорю. Видела такое. Как правило, все это можно подлечить. но женщины народ терпеливый. За что и огребает частенько.
  12. Разница в возрасте у супругов

Но не случился же. Дай людям в выходной отдохнуть)
  13. Разница в возрасте у супругов

Но какое это отношение к браку имеет? Так, повстречались для взаимной приятности, и все.
  14. Феминизм

ПМС - выдумка. Остальное - у кого как. Вы человек женатый. Неужто ваша жена в такие дни ни на что не способная кудахтающая курица, у которой мозги отказали? Над собой, наверное, что набрал кучу зеленеющих девиц. Конкурс, наверное, устраивал, не иначе.
  15. Феминизм

Не помните историю, которую тут обсуждали? И вы тоже. Как жена поставила мужчину в буквальном смысле слова на ноги после травмы, и он ушел к другой. Помнится, вы еще сказали. ну что ж такого, кто его осудит. Так почему женщинам нельзя в первую очередь думать о своих интересах? Думать о себе - закон выживания. Ну а феминистки научили женщин не стесняться этого.