-
Content count
66335 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Жизнь продолжается last won the day on December 26 2025
Жизнь продолжается had the most liked content!
Community Reputation
109640 Очень хорошийAbout Жизнь продолжается
-
Rank
Easy Living!
- Birthday 10/26/67
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Name
Елена
-
Residency
Сибирь
-
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Жизнь продолжается replied to Пламя огня's topic in О любви
Да она впервые поняла. что на ней могут не экономить. -
Старые любимые (и не очень) фильмы – часть пятая
Жизнь продолжается replied to Магдала's topic in Стойло Пегаса
В зарубежных сериалах такое же. Например, "Чисто английские убийства", "Комиссар Рекс", "Коломбо". Это те, что сразу вспомнила. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Жизнь продолжается replied to Пламя огня's topic in О любви
По сравнению с прошлой жизнью - да. Женщина довольна жизнью. А дорогие трусы ей не нужны. -
Мне очень понравилось. Главное - продраться через медленное начало. А потом я оторваться не могла.
- 1608 replies
-
- 1
-
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А ты до конца же дочитала? Там очень даже ее мировоззрение изменилось.
- 1608 replies
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
В министерствах и работают по специальности.
-
Достаточно.
-
Кобзон - умный был, хоть и пел хорошо
-
Ну так, я, например, всерьез не воспринимаю высказывания Милонова или Мизулиной. Они не шоубиз. Депутаты целые. Все дело - в самих высказываниях, а не кто их произносит.
-
Взрослые дети на шее родителей - 3
Жизнь продолжается replied to Водолазка's topic in Жизнь и кошелёк
Уродилась .точнее. -
Взрослые дети на шее родителей - 3
Жизнь продолжается replied to Водолазка's topic in Жизнь и кошелёк
Она никогда не хотела. Родилась такой. Легко рожает, нравится мужчинам - ей бы, действительно, встретить какого-нибудь патриархально устроенного обеспеченног о мужчину, родила бы еще детишек. вытирала бы им носы, папаша обеспечивал всех, к бабушке в гости ходили. Но - увы, ее мужчины отдельная песня. -
Почему? То есть. условно, токарь и врач про политику говорить могут, и иметь политические взгляды - и это правильно, а шоубиз - нет? Есть у них свои убеждения, другое дело - тут уже надо смотреть, что за взгляды.
-
Какая вы молодец! Не побоялись, не каждая так может. Приятно читать.
-
Я недавно сериал по Юссе Адлер Ольсен смотрела (напрочь забыла название. еще фильм был "Мистериум". Так там - все традиционные! Мне так понравилось. И в остальном герои живые и - нормальные Для скандинаов это удивительно.
-
Его-то за что?