Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Our own people
  • Content count

46114
  • Last visited

• Days Won

3

Жизнь продолжается last won the day on October 12 2018

Жизнь продолжается had the most liked content!

Community Reputation

41419 Очень хороший

2 Followers

About Жизнь продолжается

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сибирь
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Очень красивая. Про характер да, . помолчим Но с такими полицейскими любой ангел ведьмой станет - любимая женщина у них - работа У Тумаркина психологическая травма) Я бы еще этот сериал смотрела.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Вот чуть-чуть бы ему красоту подправить, ну слишком красивый Очень симпатичный сериал, сегодня две заключительные серии досмотрю. Там хоть никого не убили?
  3. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

Быть может, реакция на холод. Дома пришлось долго сидеть, вот и отвыкли.
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Да по-любому, если подобный заработок можно иметь в своем городе, то мужчина лихо устранился от постоянного воспитания своих же детей
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Если кто-то смотрит "Шерлока в России", . то 6 серия уже есть.
  6. А кто знает, что она им наплела? Или она из тех детей, которым ни в чем не отказывали.
  7. Так это выросшие дети интернета. Они жизнью буковки на экране считают.
  8. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Там вполне пока можно жить. Тесно, . конечно, но бывает и намного хуже.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Пиар команда новая, вот. отрабатывают хлеб.. То ключи от Фрогмора они втайне от королевы Евгении передали, . то выкидыш мужественно пережили.
  10. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

А спиться он может очень быстро. Ну не тянет женщина декоративного мужа, не всем такое по плечу Согласна, я тоже писала. за исключением некоторых. Но эти некоторые не спиваются и не суют кулаки под нос женам.
  11. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Если бы такое продолжалось 5 лет, то не называла бы. потому как жили бы по разным местам Насчет доходов - у мужа всегда руки на месте правильном, он неплохо калымил, . но это была именно подработка. И постепенно это могло перейти на - мама работает, папа красивый. Ну нельзя мужчинам домом и бытом заниматься. за очень редким исключением. Они дуреть начинают.
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Вот и хорошо. А что вам понравится - даже не сомневаюсь.
  13. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Подработки время от времени - совсем не то. У нас когда муж в отставку вышел, полгода невыносим был, дома сидючи и варя борщи. Нашел себе дело, все снова стало хорошо.
  14. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Может, в ванную получится поставить? Я кухню громить не захотела, а ванную она вошла отлично.
  15. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

5 лет назад. Сколько страдать еще? И это не глухая провинция, это Питер.