Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Наши люди
  • Число публикаций

31 565
  • Последнее посещение

9 450 Здравомыслящий

О Жизнь продолжается

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Кто-то эльф? А кто ему это сказал? И почему именно эльф? Наверняка должны быть определенные параметры.
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Девять же? И 13 баллов. Если меньше, то трудовой пенсии не будет. Да, пенсии там есть, не у всех, но есть. И очень хорошие.
  3. Жизнь после развода - 23

А как определить, на самом деле ли позвали замуж? Ну вдруг мне понадобится, а я уже и знаю все? Ох, модераторы уважаемые, понимаю, флуд, я постараюсь больше тут не писать.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрю. Вернее, досмотрела. Хороший сезон. Только смешно показали ужасного русского миллиардера. Ну что уж он такого делает, чего не делает другие. Все то же самое. Но он - страшный русский Надеюсь на четвертый сезон. Тейлор у меня вызвала двоякое ощущение. Вроде и права она, и за дело Акса наказала, но и за Акса болеть надо, нельзя им проигрывать, прокурору тоже надо всех на место поставить.
  5. Жизнь после развода - 23

Бросила его милай семь месяцев назад. Но ведь когда мужика правильно бросишь, он обязательно вернется. Иногда с обручальным кольцом.
  6. Жизнь после развода - 23

Почему
  7. Жизнь после развода - 23

Переведите, пожалуйста?
  8. Жизнь после развода - 23

Так олигарху от нее как раз эмоции и нужны. Если милай не сможет их в себе найти, то какой уж замуж. Для нее это будет как испанский сапожок.
  9. Жизнь после развода - 23

А если в данный момент ейный олигарх живет в Москве, и даже дом она вживую видела, тогда ей уже можно?
  10. Жизнь после развода - 23

Да скорее это многое усложняющий момент (я так поняла). Вот умная вы женщина. Чую. разгадка где-то рядом
  11. Жизнь после развода - 23

На выбор ей предложил несколько городов. Еще-то что? Что еще надо от человека. который может купить то, что им нужно? Я ж тебе говорю тайный агент влияния
  12. Жизнь после развода - 23

Что он должен сделать, чтобы стать достойным милай?
  13. Жизнь после развода - 23

Швабру. Ну не верит человек. что тебя забыть за семь месяцев невозможно. ну никак не верит.
  14. Жизнь после развода - 23

Сильно любит, значит. Надо брать.
  15. Жизнь после развода - 23

Слушай! Я поняла. Свечкая тайный агент влияния твоего олигарха, она тебя на "слабо" берет, чтобы ты точно за него замуж вышла