Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Our own people
  • Content count

40403
  • Last visited

• Days Won

3

Жизнь продолжается last won the day on October 12 2018

Жизнь продолжается had the most liked content!

Community Reputation

27671 Очень хороший

1 Follower

About Жизнь продолжается

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сибирь
  1. Старость- не радость. Часть третья.

Ну что еще? Два века никто не проживет. У вас трое детей, думайте о них. Вот если что с вами?
  2. Когда? Не было такого.
  3. А чего ему не переехать? Он один, жилья и в другом городе не было, здесь зарплата выше и перспективы. В чем его геройство? Тут и семьями бы переехали. А Клевер уйдет в минус.
  4. Снимать или не снимать обувь в гостях.

Им по технике безопасности не положено. Бахилы надеть могут, если хозяева дадут.
  5. Это сложно, разве что бывшая снова замуж выйдет и новый муж захочет детей усыновить, но, сами понимаете, это редко бывает. Пару человек таких знаю. Их не перешибить.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Только хотела спросить, а была ли ты в библиотеках
  7. Так ей с работы придется уйти, с чего за съем платить, если заработок намного уменьшится? Меня бы очень обидело это "если", если уж мужчина считается женихом.
  8. О какой реальности он пишет? Что еще и брака на горизонте нет, но нужно уже ухудшить свои условия жизни? Там эйфория вовсю. гарантии, что люди будут жить вместе долго, нет вообще.
  9. Пенсия: вопросы и ответы.

Все, поняла, я как раз раньше родила.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Вот-вот Я тоже брезгую. Ну и в постель бы не пустила. А так приходится со многим мириться, иначе руки до дыр замыть можно.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Так они ж не спрашивают. Приходится уворачиваться и громко ругаться. Все равно попыток не оставляют.
  12. Пенсия: вопросы и ответы.

Так для чего? Понимаю, если мать многодетная, а один, напри мер, как у меня? Странно. Вроде если есть страховой стаж 15 лет, то стальное неважно. У меня в трудовой во время декрета мне аж разряд повышали. неужто там декретный отпуск учитывается? Это я так, из любопытства, все равно у меня пенсия если и будет, то минималка.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Конечно. Иначе не получится дома держать животное. Оно, извините, унитазом пользоваться не умеет и шерсть сам с себя не счешет.
  14. Пенсия: вопросы и ответы.

А зачем диплом и свидетельство о рождении ребенка?