Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Our own people
  • Content count

49542
  • Last visited

• Days Won

4

Жизнь продолжается last won the day on January 4

Жизнь продолжается had the most liked content!

Community Reputation

50627 Очень хороший

2 Followers

About Жизнь продолжается

• Rank
    Easy Living!
  • Birthday 10/26/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сибирь
  1. Выбор щенка - 2

Все равно ведь придет к хозяйке. Иногда и одну кровать.
  2. Зарубежное кино

Только вчера посмотрела. Совпадение Озвучка, . правда, так себе.
  3. Вот когда дело дойдет до досмотра, тогда и разговаривать. Сейчас - о чем речь?
  4. Выбор щенка - 2

У нас было в семье три пекинеса. Все - разные. И все чудесные. Живут долго. Храпят только.
  5. Выбор щенка - 2

А что с характером? Хороший. Он - король, этим все сказано. Я люблю пекинесов.
  6. Выбор щенка - 2

Не то слово. Но с новыми хозяевами ему, наконец, повезло. Его восьмимесячным взяли.
  7. Выбор щенка - 2

Все же холодновато. Нашего друга папийончика купили без всяких документов на авито, . тысяч за 6, что ли. Его во дворе держали. Новые хозяева влюбились в него сразу и навсегда. даже оформили ему генетическую карту (как-то так), теперь начинают на выставки собираться. Чудесный собачонок.
  8. Выбор щенка - 2

В костюмчике и тапочках. У нас так выгуливают.
  9. Выбор щенка - 2

Почти согласна Чудесные собаки.
  10. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Так деньги-то больше, чем положено, получала. А что это, как не вымаливание.
  11. А вы об этом знали? Редкий случай, . действительно.
  12. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Я думаю, . не совсем. По ее правилам пусть они умоляют, . а она отказывает. Если сломать эту цепочку - не умолять. то, возможно, она переменит свою тактику. Как это - ее детьми, да не интересуются.
  13. Ага, только и успевает спорить на коньяки Не абстинент, . короче Мне очень он там понравился. Как и весь сериал.
  14. А в "Девушках с Макаровым"? А "Фантом"? Там он совсем другой.
  15. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Придирается или нет. я не знаю, но когда сноха в волосы вцепляется - это о многом говорит. Много кто так себя ведет? А так - автору надо отстраниться. Ничего больше не поможет.