Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыздрик

Наши люди
  • Число публикаций

218
  • Последнее посещение

2 608 Благоразумный

О Мыздрик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Интересы
    их много

Недавние посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. 14

С днем рождения, любимый, самый человечный , самый - самый лучший форум! Спасибо тебе за то что ты есть, за то, что для тебя действительно нет чужих! Долгих лет, процветания и позитива! С праздником вас, дорогие форумчане!
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Добрый день, уважаемая администрация! И я пришла с просьбой о смене ника. Причин две. Первая: человек из ближнего родственного окружения теперь не только газету читает, но и форум, а мой ник - это мое домашнее прозвище когда-то. И пусть пишу я редко, все ж не хотелось бы быть узнанной. Вторая: я уже давно не Мыздрик, много лет и воды утекло с той поры. Поэтому очень прошу сменить мне ник. Мне хотелось Имбирь, но поскольку такой ник есть на форуме, прошу переименовать меня в Имбирный пряник. Или другой ник, на ваше усмотрение.
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

И всё оавно наши ребята молодцы!!! И они - лучшие! Спасибо им за игру!!!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Медведев, спааать!!! Ребята, мы в вас верим!!!
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Через Россотрудничество, как для иностранных студентов, я так поняла. Если честно - не сильно углублялась в тему как они эту квоту добывают. Но по себе помню- квоты были всегда и в мои студенческие годы бюджетные места разбирали именно квотники: сельские, малочисленные народы и прочая, прочая. Обидно тогда было - по квоте проходят с очень низкими балами.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Школьники из Казахстана сдают ЕГЭ на территории России, заявление подают на общих основаниях и приезжают к дате сдачи. И сдают они вместе с всеми, так что если списывают, то не больше чем наши ученики. Мой крестник вот пошел сегодня так сдавать информатику. Переживаем - у них она не преподавалась практически, парень сам готовился. А бюджетные места у них - это они по квотам проходят. Вчера разговаривали с подругой (мамой крестника) на эту тему: все его одноклассники едут поступать в Россию, на родине учиться никто не хочет. И все они получили квоты. И да, мне жаль наших абитуриентов, т.к. условия поступления абсолютно не равные. Кто-то занимался, учил, тратились на репетиторов - и не пройдет, а кто-то с квотой - считай, сразу "в дамки".
  7. А я наконец-то сделала Капустные котлетки от Вятской! Спасибо за рецепт, очень вкусно и быстро! Дожёвывая последнюю котлетку, утащила рецепт в копилочку
  8. Я тоже с благодарностью @Фата Моргана за Хлебушек "Погачице"! Я ваша навеки! Вкуснейшая вещь, дети уплетали за обе щеки! Спасибо за отличный рецепт, утащила в копилочку!
  9. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Терафлю и иже с ними содержат парацетамол, это жаропонижающее. Температура у вас невысокая, поэтому пить подобное не стоит. Большое количество жидкости, витамин С и противовирусное вам в помощь. Если арбидол вам подходит - его, ну или кагоцел, ингавирин, амиксин и т.д. Всё остальное - по симптоматике. Выздоравливайте!
  10. Я идиот(ка) - 5

Звание идиотки забираю себе! Как дело было. Дело было поздним вечером, уставшая я лечила ухо мужу при помощи турунды и борного спирта. А поскольку холодеая мокрая вата в ухе - жто очень противно, то решила я слегка подогреть спирт. Видимо я очень устала, вот прям сильно очень. Потому что я поставила пузырек со спиртом в микроволновую печь. И задумалась. А когда опомнилась выключила, пузырек горячий достала и поставила остывать на столешнице. А сама пошла, в туалет я пошла, короче. И вдруг слышу: БУУУМ! Это был очень громкий "Бум", такой громкий, что я вылетела из туалета, а муж из спальни на звук! Завинченную крышку с пузырька сорвало и долбануло о натяжной потолок со всей дури! Спирт оказался там же, на потолке. Вытерла потолок и ушла спать, лечение уха оставила его хозяину)))
  11. Ушел от Жены и теперь жалею

Занят шевелящимся, наверное, опосля опохмела то Надеюсь позже отчитается. Тоже жду дальнийших событий с нетерпением Работать надо, а я из этой ветки уйти никак не могу
  12. Ушел от Жены и теперь жалею

"Значит, значит стоит иметь ей ввиду, что я имею, то и введу"(простите, не сдержалась, сил уже нет...) Да там похоже такой забористый самогон, что остаточным выхлопом через мониторы весь форум накроет! Вон сколько народу с утра веселится! Что ни ветка, то шедевр. Вроде не пятница...
  13. Как не посадить мужа себе на шею? Я и грабли.

@Сумасшедшая Тишина Полюбить себя и ребенка. Поднять самооценку. Почитать про алкоголизм - видимо, своего опыта вам мало. А еще: подсчитайте, сколько денег, которые вы могли бы потратить на нужды ребенка и свои, вы тратите на пиво, сигареты и прочие нужды вашего, гм, мужа. Некоторых отрезвляет меркантильность...
  14. Ушел от Жены и теперь жалею

Тут давно так новичков не встречали! Автор сам нашел выход из ситуации (или вход?), да еще с каким размахом! Думаю, даже если и возникнут сложности, то только с распределением дней между страждующими тела Прэлесть, а не тема!