Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенний поцелуй

Our own people
  • Content count

1266
  • Last visited

Community Reputation

38 Плохой

About Осенний поцелуй

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/31/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восточная Сибирь
  1. На домашнем компе не могу зайти под своим НИКом. И с рабочего, если выйду,боюсь, что не попаду на форум. Не принимает мой новый постоянный пароль. Опять просить временный, но уже не в цифрах, а в буквах латиницей?
  2. Дети в детстве

Два взгляда на жизнь
  3. Тред для тупых вопросов- 8

Саша Шпиль Не поняла? вот у Вас в репе 130, а сердцЭв - 0. Аааа...именно за ЭТОТ пост, вон он че..))
  4. Тред для тупых вопросов- 8

Крикуша А зачем/для чего сЭрдце вообще? :)
  5. Пока форумчанки просили для меня пароль, у меня уже ночь случилась. Листая тему. заметила, что Вы давали простейшие пароли , одинаковые для многих, то есть надо было зайти срочно и быстро)) Наверное, поэтому ( потому что эта же комбинация цифр была дана еще кому-то) я сегодня утром и не могу поменять выданный Вами временный на свой новый постоянный? Что делать-то? Боюсь завтра сюда не попасть (
  6. У Вас хоть по новой зарегистрироваться получилось. Я вчера пыталась, ответа на почту нет. ( в спаме тоже ) И теперь тоже боюсь комп выключать, вдруг завтра не пустят, а включенный на работе не оставишь(( итить...была только читателем год, а поди ж ты, ломает))). 11 лет жизни, как никак.
  7. Обновление программы форума

ворд для меня - ни о чем, не пользуюсь им. Я вот вам пытаюсь репутацию повысить, жму на +, а у Вас как было 18, так и есть
  8. Обновление программы форума

Сейчас еще спрошу. как НИК мой выделили? )) И где смайлы брать? ))) Прошу прощения, пошла читать.
  9. Обновление программы форума

А как посмотреть сообщения? Хоть свои, хоть чужие? вот, например, я вижу, что у Вас 43235 сообщений, навожу курсор на эти цифири, желая увидеть Ваши сообщения и ..ни-че-го. Подтупливаю ишшо. А вчера ходила на старый форум, как в свой старый дом. Сидела, листала, читала и чуть не плакала: я ж там 10 лет "прожила"((( ой, почти одиннадцать!
  10. Вчера день убила, не вошла. Спасибо ТЮРТАН и ОЛИССА, попросила за меня. Почему два раза за меня просили? потому что разница во времени пять часов. Пароль дали. а я уже спать ушла после дневной проигранной битвы за вход на форум ))) Мне дали временный пароль, сейчас зашла, меняю пароль: в строке "текущий пароль" ставлю суперпростой пароль, что дал Третий. А мне пишут, что он неверный! Я в панике! упс.. листанула вверх, я не одна такая, хоть это утешает))
  11. Гадание по книгам

Яффские ворота Я к Вам впервые Пожалуйста, страница 1, строка 12 сверху
  12. Халява, халявщики - 4

Чёрный бархат Это недооцененка какая-то! Последняя ошибка Вы "прикололись" насчет "бахилы росли" или описАлись?
  13. Порча, сглаз - 3

judhome К бабкам идти боитесь, а что любимый умрет не боитесь? Чудны дела..
  14. Диалекты русского языка

С чистого листа Не-а. Веранда-это преддверие в дом с остеклением, а сенки - темная прихожая, с одним оконцем, как правило. То есть в доме может быть веранда сначала, потом еще и прихожка - сенки. Но по воспоминаниям детства либо веранда, либо сени. Виктория вообще - это сорт клубники, но в Сибири "виктория" равнозначно "клубника". Стайка-сарай. Стайка_ обычно теплый загон для скота. Сарай- из досок сооружение для хранения инвентаря и всякого хлама))
  15. Клоны - 2

M-03 Пишет. тут А еще МИХАЛИНА у нас есть.