Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Our own people
  • Content count

1052
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Устрой Дестрой

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не сообщаю
  • Residency
    Там где хорошо

Recent Profile Visitors

1343 profile views
  1. Аутофелляция

Всех с прошедшим праздником! А только что я вспомнил одну дельную мыслЮ.. В интернете гуляет патриотичная фотография - как памятник С. Бандеры делает это самому себе. Посмотрите, не пожалеете. А я хотел бы себе гибкую девушку - чтобы в позе 69 она могла сделать куни сама себе, тогда я бы смог одновременно целоваться и лизать. Жаль, что для этого скорее всего понадобятся 2 девушки..
  2. Аутофелляция

Жил в одной деревне дед Делал сам себе минет, Возле каждого куста Он имел себя в уста Недавно читал откровения девушки, которая работает в эротическом онлайн-чате, и однажды ей попался такой клиент. В комнате собрались все коллеги посмотреть на диво дивное! Это каким же гибким надо быть? Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!
  3. Знакомимся в Интернете

Крокодиловна Ой, вот это тема! Давайте расскажу о моем опыте, как в интернете, так и в реальности? Так вот, из тех немногочисленных девушек, которые у меня были, большинство оказались Скорпионами, как ни странно. А я Телец, представляете себе картину? Я сначала не обращал внимания на знаки зодиака, а потом выявил для себя четкую тенденцию. И уже когда знакомлюсь по интернету обращаю внимание на знак - девушек Скорпионов и львов я категорически не приемлю. Я заметил лишь одну разницу - к Скорпионам меня тянет как магнитом, а от львов просто отторжение на физиологическом уровне. Основные черты моих девушек-Скорпионов: 1. Мощная энергетика, сексуальность, раскрепощенность. В самом начале отношений я просто летал на крыльях любви 2. Потом со временем проявляется скорпионий характер - скандалы на ровном месте, двойные стандарты, совершенное отсутствие логики (по крайней мере, Тельцу такой логики не понять). И Скорпион начинает потихоньку высасывать из меня энергию. В итоге, когда чаша моего терпения переполнялась мы расставались, к моему великому облегчению 3. Скорпионы склонны либо вести бизнес, либо быть начальниками, либо сидеть на шее у богатых мужчин, свесив ноги. А иногда все вместе взятое, за это не люблю Скорпионов. Девушки с типичными женскими или нейтральными профессиями гораздо привлекательнее. 4. Если при знакомстве по интернету девушка меня как-либо динамила со свиданием (не брала трубку, нелепые отмазки и т.д.) то она была скорпионом или львом, как ни странно. И вообще, от Скорпионов создается впечатление, что у них с головой не все в порядке. Все полные дуры, с кем приходилось встречаться, были Скорпионами. Если меня читают адекватные Скорпионы, то не обижайтесь, значит мне просто не повезло с представительницами вашего знака. На сайте знакомств женщин-Скорпионов просто избегаю, так как не хочу тратить молодость на, мягко говоря, неподходящих женщин. В общем, теткам в бигудях Скорпионам - бой!
  4. Заметил, что большинство девушек довольно пассивны в постели и ожидают инициативы от мужчины. Приходится им подсказывать, что, куда, зачем, кому, почему, как, и так далее Многим нравится одна игра, со мной в главной роли - я прошу девушку заставить сделать ей куни. Обычно целую животик, спускаюсь ниже и кладу ее руки мне на голову, и ласково так прошу заставить меня Если девушка недостаточно активна, я игриво стараюсь вырваться, провоцируя на бОльшую активность с ее стороны. И этот номер работает, просто нужно проявить инициативу и не стесняться. Один раз мне даже дали подзатыльник и где-то 30 секунд я не мог дышать *по понятной причине*, вот это был поворот!
  5. Совпадения, случайности, закономерности

Думаю, эта ветка больше всего подходит для описания того, что вообще со мной происходит А происходит вот что - как минимум раз в день ко мне обращаются прохожие с каким-либо вопросом или просьбой. Причем из нескольких прохожих выбирают именно меня, как ни странно. В лучшем случае задают вопросы: "Где находится? Как проехать?", в худшем - алкаши стреляют мелочь, или цыгане предлагают погадать/подать детям на молоко. Как в той шутке Задорнова - сниму, порчу. Несколько раз доходило до абсурда. Один раз стою на переполненной остановке и пишу смс, а спросили путь именно у меня. Я ответил, правда несколько раздраженно, потому что вокруг стояли люди, которые ничем не занимались. Самый незабываемый случай - когда в супермаркете выбирал сувениры и девочка лет 8-10 на вид спросила, где здесь туалет. Почему спросила именно у меня, по форме я был похож на обычного покупателя, а не на сотрудника супермаркета. Почему именно меня считают справочным бюро, а не других прохожих? Это признак доверия ко мне как к человеку? Хотелось бы верить..
  6. Знакомимся в Интернете

Одесситка Под нормальным человеческим общением и другими факторами я понимаю именно это. Скорее всего, тетеньки просто берут мальчиков поиграться, а семья, дети - дело слишком затратное, даже многим взрослым мужчинам не нужное. Тоже заметил, что с течением жизни восприятие начинает меняться. Раньше был истинным джентльменом, а сейчас задумываюсь, насколько это вообще нужно, потому что насрано не мало, хотя у людей постарше негативного опыта поболее моего. Например, раньше действительно считал, что чаще всего виноват мужчина,если в отношениях проблемы. А сейчас вот задумываюсь, если женщина развелась с двумя мужьями, оба которых аферисты, может дело все-таки в ней?.. А так согласен, в первую очередь нужен крутой имидж, солидным дядькам пишут пачками, сам проверял. Да, я зануда, какой есть. Зато я спокойный, порядочный и на меня можно положиться в трудную минуту. Планы - встречи, общение. Лавры Максима Галкина меня не беспокоят, если что Из ценностей больше интересен жизненный опыт и взгляд на жизнь, чем кошелек. Единственное мое финансовое требование к девушке - чтобы работала, не сидела у меня на шее. Помогать финансово конечно же готов, но в пределах разумного. А с тетеньками действительно проще общаться, потому что они в основном не выпендриваются и ценят нормальное общение. И еще, стереотип, что в России нормальных мужиков не осталось и сама нездоровая обстановка на сайте только играют мне на руку - нормальный, не пьющий, хорошо зарабатывает, пишет интересные и правильные вещи, чем не жених? Жениться я пока что не собираюсь, потому что мне тяжело терпеть других людей на моей территории. Становиться отцом тоже не горю желанием, потому что насмотрелся как выросшие дети плюют в душу родителям и ждут наследства. Может с возрастом изменю свое мнение и все-таки стану отцом, но червячок этот будет меня грызть, уж проще благотворительностью заниматься. Charlis Да нет, я другое имел ввиду. Девушки лет до 19-20 любят плохих парней. Они как яркий фантик, внутри которого лежит коричневая субстанция, и далеко не шоколад. На обычных парней обращают меньшее внимание, несмотря на все их достоинства. А тетеньки уже получили жизненный опыт и разбираются, ху из ху. Поэтому мне везет с ними больше Из всего списка моих достоинств вы выбрали только два Выше писал о других моих достоинствах, которые тетеньки ценят больше, чем ровесницы.
  7. Знакомимся в Интернете

Огнёвка Джессика Это хорошая идея. У меня стиль одежды совершенно обычный, но люблю пользоваться хорошим одеколоном. Правда, на сайте это не "унюхать". На самом деле, я вполне безобидный и положительный персонаж. И в реальности очень терпеливый и снисходительный, между прочим. Хамство возникает только по причине откровенного говнения мне. И то стараюсь не хамить, а просто железобетонно обрубать контакты с этим человеком. Ля-Минор У меня практически такое же мнение. Просто сайт больше похож на аукцион, чем на рынок. Может девушка изначально "стоит" 1.000 рублей, а по анкете тянет на все 100.000. То же самое и с мужчинами, кто-то может честно "предложить" 1.000 рублей, но предлагает 100.000, из которых 99.000 - билеты банка приколов Да, внешность тоже играет роль, так как человек должен быть физиологически приятен. Исхожу из того, что черты характера и образ жизни отпечатываются на лице человека, поэтому нужно писать именно симпатичной девушке. Лично я игнорирую только страшных, страшно красивых и просто красивых, к которым не лежит душа, в общем, процентов 90 девушек могут удостоиться моего внимания. Все остальное зависит от общения. Чем я должен выделиться? Нормальная внешность, интересный подкат и разностороннее общение ( только если девушка общается нормально,без вытягивания клещами односложных ответов, без "нужен принц", "я не такая, жду трамвая"). Что касается перспективности, то об этом судят по одежке. Может и кажется что я самый обычный парень, но перспективнее многих. Потому что я порядочный, хорошо образованный, из хорошей семьи, не пьющий, с недвижимостью и довольно неплохим доходом.Но чтобы это показать, нужно для начала получить ответ и начать общение, а с этим проблемы. И еще неженатый, да . Гулящий только в том случае, если отношения приносят больше огорчения, чем радости, но для девушек это тоже актуально - только найдут самца перспективнее, сразу побегут к нему, такова жизнь. А я заметил. Ровесницам кажется, что вся жизнь впереди и что все парни должны штабелями укладываться перед ней. И такие факторы как доброта, честность, порядочность считаются чем-то совершенно естественным. А с жизненным опытом, особенно негативным, у "тетенек" меняются критерии. Им достаточно нормального человеческого общения и других схожих факторов. А дорогими машинами, брутальностью, и накачанностью пусть наслаждаются студентки, негативный опыт ведь тоже опыт
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Урия Гип А с какой целью? Предупредить кого-либо или забрать? У нас никто не умирал после появления этой сущности. Эти визиты вполне безобидны, или все же стоило насторожиться?
  9. Умершие люди в наших снах-2

Сегодня приснился покойный дедушка. Сон практически забыл, вспомнилось лишь одно. Было ощущение, как будто все происходило наяву: одеяло поднималось, и как бы надувалось. И за ступни меня держал дедушка, я конкретно его не видел, но чувствовал, что это был именно он. Что мог бы означать такой сон?
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Урия Гип Это юмор такой? Случай произошел несколько лет назад, как видите, до сих пор живу и здравствую.
  11. Знакомимся в Интернете

Буду Птицей Самая обычная. Внешне нравятся очень многие девушки, вопрос только в качестве общения. А чтобы это общение началось, нужно хотя бы получить ответ. В моем случае, на меня чаще обращают внимание взрослые женщины и первокурсницы А ровесницам, свежим выпускницам вуза, я судя по всему не интересен. Такая вот разница в мужчине и женщине. А требования у меня вполне нормальные - красивая, интересная в общении, с подходящими "волнами". Первокурсницы и старшеклассницы мне абсолютно не интересны, потому что из них нужно каждое слово клещами вытягивать, и отношение к сексу у них на уровне "только после свадьбы с любимым." Ровесницы однозначно интересны, но взаимностью отвечают мне редко. Потому что встречают по одежке, а одежка у солидного накачанного дядьки куда более привлекательная. Со взрослыми женщинами получается заметно лучше, потому что они умеют поддержать беседу и больше ценят внимание и нормальное человеческое общение. Такие вот итоги моего пребывания на сайте знакомств. Сегодня удалился, надоело.
  12. Знакомимся в Интернете

А я пришел на девушек пожаловаться, не опять, а снова. Почему складывается нормальное общение только с женщинами за 30, а ровесницы не отвечают? Как вы можете объяснить такой неожиданный поворот событий? Это аура такая, или у средней сайтовской девушки такие высокие требования?
  13. Та, что рисует льдом… Здравствуйте. Пишу из личного опыта. В начальных классах школы у меня были подобные проблемы одноклассниками, так как я был немного мелковатым и закомплексованным. На поддевки очень сильно обижался, даже дрался пару раз. Продолжалось это очень долго, к сожалению. Есть варианты разрешения ситуации. 1. Силовой. Один раз разбил обидчику нос до крови, больше не лез. Второй раз тоже серьезно подрался, даже к директору водили. Но такой вариант не рекомендую, потому что ребенок в любом случае останется крайним, даже если побил за дело. Разбираться особо не будут, администрация налепит ярлык драчуна, подколки будут и дальше продолжаться. 2. Поговорить с классной руководительницей и пригрозить походом в кабинет директора, если такое будет продолжаться. Но в первую очередь, нужно говорить разумно и по существу, по-хорошему. Если не примет меры, то придется решать вопрос по-плохому, и классная сама от этого пострадает. Вариант в общем-то хороший, только вот в наше время у учителей авторитета нет, к сожалению. Хотя в младшем школьном возрасте велики шансы решить все спокойно и обоюдно. 3. Позвонить родителям. Но если у них "хата с краю, ничего не знаю", то не поможет. 4. Пойти к директору - самый действенный вариант, когда "по-хорошему" вопросы не решаются. Если девочка ни с кем не дралась , то это огромный плюс. Выйдет сухой из воды. К сожалению, некоторые считают, что быть стукачом хуже, чем преступником, поэтому перевод в другой класс тоже будет не лишним. Помните, в интересах школы - замять конфликт, чтобы не пришлось разговаривать с РОНО или детской комнатой милиции. Просто будьте вежливой, настойчивой, говорите без эмоций по существу. И тогда все получится. Удачи!
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Как-то долгое время не мог заснуть. Вдруг начал чувствовать чужое присутствие, легкие скрипы пола, как-будто по нему шел кто-то практически воздушный. Шаги приближались, и вторая часть дивана слегка заскрипела, как будто на нее сели. После этого услышал отчетливый запах серы. И кто это был?
  15. Извращения, в т.ч сексуальные

Мечта поэта От обычного поцелуя тоже могут быть неприятные последствия. Вопрос в другом - слюна может вызвать инфицирование глаз, но если целовать аккуратно - то можно.Несбыточная мечта Да не обязательно. Мелинда Я человек порядочный, вряд ли кого-либо могу довести до слез, если не спровоцируют. пипилема А как вы относитесь к нежному покусыванию ресниц, лобызанию о нижнее веко, легкому поцелую радужки, вылизыванию слезного канала?