Реинкарнация

Наши люди
  • Число публикаций

2 371
  • Последнее посещение

2 507 Благоразумный

О Реинкарнация

• Звание
    Аристократка
  • День рождения 07.11.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Под крылом белого аиста

Недавние посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. Хм, ну так и невестка должна была Днюху ради свекрови перекраивать, вместо плясок с подружками на столе чинно чай с мамо распивать. А ребенку вообще слова никто не давал, мало ли чего хочет. Бабушка хочет шашлыки с Гиви на даче, и накакать ей, что ребенку интереснее провести детский день рождения. Мамо так удобно, понимаете? Королева-мать желает, все, баста, карапузики. Ага, вы не только фиговая невестка, но еще и мать. А что, у вас сомнения были? Троянский конь может?
  2. А я вам объясню. Как аналитик аналитику. Либо вы ребенку не даете с бабушкой общаться, то есть лишаете родного человека и возможного наследства, то есть вы плохая мать. Либо вы даете общаться, но тем самым вредите ребенку и вы - та-дам, опять плохая мать. Корыстная, бабла и наследства ждете. Бабушка хорошая с любом случае, милость вашему второго сорта ребенку от невестки оказывает даже обещая и не делая, и вообще ей внуки до голубой звезды, но она, святая женщина, вынуждена снисходить до непонятно чьего еще ребенка невестки. И стакана воды в старости она не ждет ни разу, все сыновья организуют. Это если тезисно.
  3. Мне на выходных ни с того ни с сего барышня одна заявила, что мне рожать давно пора. Деву видела первый раз - мягко говоря не очень ухоженная, трое детей - со средним без конца по больницам, младшую со спиралью случайно сделали, муж очень похоже закодирован... При этом нужно было видеть, каким взглядом этот муж меня с ног до головы окинул. Ну захотелось самоутвердиться за чужой счет барышне, а я как-то просто на нее посмотрела и улыбнулась. При всем моем ехидстве. Видимо нечем особо больше гордиться, кроме как фертильностью. Бывает.
  4. Не поможет. Всю родню не истребишь.
  5. Пусть не в собственность, но место для проживания, а также отдельное спальное место и стол для подготовки обеспечить обязаны.
  6. А потому что ни метра, я помню. А мама жилплощадь должна, даааваа. Или ее мама. А вы и ваш сын -нет. Двойные стандарты у вас во всем как всегда.
  7. Девочки, в моей лаборатории всегда результаты высылают на почту. Всем, кроме беременных. Чтобы особо мнительные себя до тонуса или чего похуже не накрутили. А интернет беременным видно вообще надо запрещать для их же блага.
  8. А родной папа много-то жилплощадью ребенка наобеспечивал? Ваш сын в частности? Сколько метров конкретно на сына записал? И сейчас, а не может быть когда-нибудь? А крыша то ребеночку сейчас нужна, ага. Ответа не дождусь, чувствую.
  9. Опять двадцать пять. То есть дарить шмотки из секонда выдавая их за фирму - это не обидеть ребенка, называется? И это мама девочку настраивает? Остановите землю...
  10. А кому я говорила, что яичник с желтым телом может болеть, что анализы нормальные и все хорошо? А?
  11. Да не расстраивайтесь вы. Просто есть такая порода женщин, которым должны всегда и все - мужчины, бывшие, сыновья, все родственники скопом и которые, если и работают, то так, для галочки. И они искренне считают, что помогать им должны все по определению. Я это проходила и с братом, и с сестрой мужа. У мужа был кризис в отрасли, жили пару месяцев на мою зарплату. Золовке вполне хватало совести звонить и буквально требовать денег. Или звонит брат мужа, мол положи мне денег, мой говорит что без заказа пока, на что ответ - и что, у тебя жена богатая. Ну а уж если касается мамо мужа, святой женщины, то и ей, работоспособной тётке, и невестка должна квартиры отдавать и ремонты делать. Навскидку - Лось Анжелес, Спагетти, Амбиция, Давари с их историями. И правильно вы от свекров подарков не хотите. Подарят на копейку, стребуют на миллион. И никого ваши ипотеки и потребности ребенка не волнуют. Не хватает? Так пусть невестка возьмет вторую-третью работу, причем декрет с тремя детьми не аргумент у таких мамо.
  12. А вот что за руки хватается мне не нравится вообще. Проходили с нашей бабкой. Не для этой темы, они так подпитываются. Неудивительно, что мама без сил. Странно, что сама уезжать надумала. Свежую кровь почувствовала у родственников?
  13. @Итсма Йлайф Я бы на вашем месте в церковь сходила и свечку благодарственную поставила. Или напилась . Или прыгала до потолка. Вы себе даже не представляете, как легко отделались. А маме - для профилактики повтора.
  14. И у меня. Только там еще была нездоровая привязанность к нему младшего брата. Мы только жить начинали, как повадился в мою квартиру дважды в день припираться братец. Квартира - однушка. Перед работой мне собираться надо, после - домашние дела и отдохнуть банально. Мужу доступно объяснила, что мне его братец мешает. А были удочки, чтобы и ночевал у нас и четакого. Ниче. Раз с кухни не вышла, еще раз вообще заставила в подъезде общаться (голова раскалывалась, не до гостей) - все, я враг народа. Куча смсок, что семью на меня променял, что у нас с ним не семья и он абсолютно свободный человек, а я так, подруга... Ничего, пережили. Зато теперь каждые выходные он, тадам, в частном доме у старшего брата типо в баню приходит. Кушает за пятерых, кстати. Жена брата мне жаловалась, как ее эти гости достали каждые выходные. Но это уже не мои проблемы.
  15. В данной ветке я поняла, что тупая. Сколько лет на форуме, а картинку без управдома фиг вставлю. А тут без году неделя на форуме, специалист по пищевке и фотки грузит, и картинки. Браво, автор.!