Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реинкарнация

Our own people
  • Content count

5344
  • Last visited

Community Reputation

10671 Очень хороший

1 Follower

About Реинкарнация

• Rank
    Сама себе Газпром

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Я
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центр Европы

Recent Profile Visitors

1. А она хочет вернуться на своих условиях. Квиты. И ради ребенка даже ни один не хочет пойти на встречу другому. Или как, только отец обязан ровно потому, что автор будущая мать?
  2. Не обязана делать по его указке. Но и он тогда соответствовать ее хотелкам аналогично, не?
  3. О свекровях и свекрах - 28

Автор, поверьте, ровно тоже самое бабушки массово делают. Моя бабушка (ага, тоже свекровь) вообще требовала меня разбудить, ибо ей поиграться охота, когда да этого меня всю ночь на руках мама относила. Не на зло, а просто хочется поиграться-помочь. Уж как умеют. А про нечего ребенка таскать даже в гипермаркет даже ранним утром, нужно одевать шапочку, класть пеленочку в ванночку, пеленать, так массово поколение наших мама грешит.
  4. Так я о чем же. Неинтересно дальше по мне, пусть ёжики и дальше жуют любимое блюдо, зачем их отговаривать и свою энергию на это тратить? Мазохисты с элементами садизма (уже по отношению к своей семье) тоже имеют право быть, но другой вопрос, что некоторые предпочитают это почему-то считать святой жертвенностью.
  5. Ага, и мама на свадьбе присутствовала, и как муж относится к перспективе помощи родне жены подробностей не пожелали сообщать. Видимо, чтобы неудобных вопросов не задавали.
  6. Анна, они женаты уже вроде как. Наша песня хороша, начинай сначала. Да, но, автор святая, остальные какашки нехорошие люди. Уже не первую сотню страниц...
  7. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Именно, автор уверена, что ее мама абсолютно здорова, папины проблемы со здоровьем это как бы отмазка и только, а вот у нее проблемы это уже уважительно и все должны спешить на помощь. 40 и 65 как бы разница есть, не?
  8. Родственники, и наше отношение к ним

А ещё есть вторая бабушка, может дедушки, с обеих сторон причем, родители, дети - и на каждого минимум по паре часов в неделю, ну а что, чем они хуже бабушки то? Плюс восьмичасовой день рабочий, дорога в день по пару часов. А на себя и свои дела сколько тогда остаётся? Я бы вздернулась. А готовить горячее на 20 человек, мыть посуду, убирать... Каждое воскресенье! Это убиться дважды. Стариков и традиции нужно уважать, конечно, но не до маразма же.
  9. Ну и чем ему телефон то помог? Повторюсь, почему вы не остались с коляской, а мальчик не сходил в магазин или не сходил муж вечером? Вот не далее как вчера я в похожей ситуации, только с онажебабушка, с трудом вырулила. А я не ромашечка ни разу.
  10. А почему было не послать мальчика в магазин, а самой остаться с коляской? Вы же понимаете, что онажематери с онжеребенком и взрослый может с трудом дать отпор. У вас очаровательная дочка и такая ситуация еще может много раз повториться.
  11. Именно, что за люди. В данной ситуации виноваты взрослые, вы в том числе. Я отлично понимаю, как бесят маленькие дети (как правило девочки), которые с головой лезут в коляску лялю посмотреть. А если коляска красивая, ляля в кружавчиках хорошенькая, то как медом намазано. И бесят взрослые, которые делают вид, что не помнят, что грудничкам по графику делают прививки и контакт с инфекцией крайне нежелателен, лишь бы свое поигралось с живой игрушкой. И так подмывает сказать мол иди у мамы братика-сестричку попроси, пусть тебе родит или просто рявкнуть, не лезь в коляску! Но, чтобы среагировать, взрослому нужно быть рядом с ребенком, за которого он несет ответственность. А вы ее переложили на старшего ребенка, и поход в магазин не к гинекологу в конце концов, можно замечательно заехать с коляской или поехать в соседний магазин, куда точно въедешь с коляской. Со старшим же как-то выкручивались, правильно? Воооот. Ребенок растерялся, где ему дать отпор хамке, взрослые часто тусуют. А на месте женщины с ребенком, тьфу-тьфу, мог быть кто и похуже. Женщина с младенцем достаточно уязвимая категория, а ребенок с младенцем так вообще.
  12. А что еще "в благодарность" ребенок пары дней от роду должен автору???
  13. Без комментариев. На месте матери ребенка, у которого такие "веселые" родственники, я бы сделала все возможное, чтобы никто из них ребенка вообще больше не увидел и искали себе другие поводы поржать, а не за счет младенца, тем более девочки.
  14. 100 %. Недаром многие и беременности скрывают чуть ли не до декрета, и "любящим" родственникам фотографий младенца, а еще лучше и самого младенца до крестин не показывают. И очень мудрые люди и на форуме это же советуют, кстати. От греха...
  15. Да ну, там мама готова сыночку обслуживать, супчики там, и вообще всяческую помощь оказывать. Запой и загул это типичное поведение малчЫка, которого обидела злая бывшая, сто раз такое видела. Вангую, помирятся. Скорее всего тест ДНК понадобится, хоть и в браке, а там страсти улягутся и обоим хорошим уроком будет. Если актуальная не залетит быстренько, конечно.