Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реинкарнация

Our own people
  • Content count

5810
  • Last visited

Community Reputation

12287 Очень хороший

1 Follower

About Реинкарнация

• Rank
    Сама себе Газпром

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Я
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь

Recent Profile Visitors

6678 profile views
  1. У вас, наверное очень-очень спокойные дети или их нет вообще?
  2. Скандалы, ссоры в семье

Ань, у меня у коллеги муж так встретился с другом. И у нас не карантин, гулять даже рекомендовано. И у него в итоге подтвержденный диагноз. Сейчас сидят под подписку в квартире и ждут результата тестов. Ребенок один, но младший школьник. Бережного Бог бережет. У автора все будет хорошо, но я бы тоже буйно возмущалась, скорее всего нецензурно.
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Все они видят, просто страхуются. И пол с вероятностью в 90 % в 12 недель могут сказать уже если врач толковый. Поверьте на слово. И ещё, вторая фаза всегда 14 дней, соответственно у вас овуляция была не на 14 день как в идеале, а минимум на 21. Погуглите.
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Ситуация один в один, все хорошо, при таком цикле и будет разница в неделю по срокам. Было бы что-то не так, кроме того что маленькие, вам бы сказали. Только больничный к декрету выпишут по сроку УЗИ, то есть на неделю позже. Выдыхайте.
  5. Шуба для внучки

После шубы скорее всего и первое и второе одновременно. Ну и опять же, родную кровиночку в пользу неродной обделяют, а тут ещё двое детей волшебным образом без отца образовалось, как не пожалеть? Но вообще бабушка может ей по дарственной свою квартиру подогнать (завещание на нее будет и так), и сама в богодельню или к дочери, но там видимо опять злой зять будет против планов мамо. И сын родный не поддерживает. Как жить???
  6. Шуба для внучки

Отец Насти родной сын бабушки? А как у них с жилищными условиями? И что значит уступила?
  7. О свекровях и свёкрах-29

Выполнить просьбу матери раз в 2 года - это заедание жизни сына? Вы серьезно? Я как раз первая всегда за то, чтобы дети вовремя отделялись от родителей, никто никого не тянул, свекрови не жрали невесток, токсичные матери детей и так далее. Но здесь уже сюр какой-то. Ладно бы сыночка раз в неделю на все выходные катался, я бы первая на месте невестки возмутилась, но раз в два года... Мне не понять. Пойду я отсель...
  8. О свекровях и свёкрах-29

Мне кажется веселее моей родни по мужу быть не может в принципе. Выходки свекрови автора это такая мелочь по сравнению с тем, как нас регулярно удивляют. Конечно. А со стороны своих детей бы такого же к себе хотел отношения? Никто не говорит плясать по каждому чиху, но и завезти мать на кладбище раз в 2 года (2 года, Карл) не надорвался бы. Тем более на Пасху, до которой еще три недели. Нашел бы выходные или отпуск, договорился бы на попозже. Но у него же ЖЕНА дома. Тьфу-тьфу здоровенькая надеюсь, но которую нужно зачем-то нянчить. Невестка вообще не обязана, ее и не зовут, только ее задевает почему-то.
  9. О свекровях и свёкрах-29

А ваше кого-то колышет точно? Мы на форуме и каждый имеет право на свое мнение в пределах правил. Или вы модератор? Я то со своими разобралась, тьфу-тьфу. Как заполошным аж за 2 года и все никак. Высокие отношения. Ну да, отличный сын.
  10. О свекровях и свёкрах-29

Читать чужие сообщения и ржать над ними.
  11. О свекровях и свёкрах-29

Нет. Но это повод умыть ручки и годами на глаза не показываться? Сын - любимчик (с постов). Вроде мать не токсичная, поедом не жрала, с дома не выкидывала, но коленца выдает - так увы, не видела я пожилых без этого. Мои мочат покруче.
  12. О свекровях и свёкрах-29

У нас одни девки уже в 4 колене. Но вообще я реально не понимаю таких вИсоких отношений, когда с родителями встретиться, живя на одном континенте, 2 года нельзя найти времени. У меня одноклассник с США прилетает чаще. Это норма? И когда невестка позволяет себе такое отношение? Но вообще да, это не вина невестки, все вопросы к сыну однозначно.
  13. О свекровях и свёкрах-29

У меня нет сына. И сомневаюсь, что будет. Я вообще-то обычно на стороне невесток, но тут зацепил стеб и ржание, некрасиво это очень.
  14. О свекровях и свёкрах-29

А я и не пытаюсь. Я же написала - бесполезно. Если человек ржет и стебется над пожилым человеком, то тут если надо объяснять, то уже не нужно. А со своих родственников не здоровых скорее всего тоже было бы смешно? С мамы, что уже не знает как вывепнуться, чтобы сына увидеть? Читаю форум и такое чувство ,что элементарную эмпатию уже отменили даже к самым близким.
  15. О свекровях и свёкрах-29

Нет, просто спрашиваю, ответ неудобен, правда? И если все правда, то вашу свекровь лечить надо, а не ржать. Стыдить вас бесполезно, это понятно.