Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АЛЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АЛЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.07.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дамира
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Девочки,может кто нибудь слышал,насколько эффективна операция по замене коленного сустава на искусственный. Сегодня были у врача со свекровью (68 лет),она очень плохо ходит,колени вообще не сгибаются. Диагноз артроз. Врач предлагает оперировать,говорит что это самое эффективное. Ей и правда никакие мази не помогают. Жалко ее.
  2. Мир не без добрых людей

    Мы с мужем 6 лет назад попали в аварию, нас закрутило на мосту - гололед.Несколько раз машину ударило об заграждение моста и просто чудо наверное сохранило нам жизнь,машину удалось остановить на краю обрыва (повисли задними колесами). СПАСИБО проезжавшему мимо водителю КАМАЗа он сразу остановился и выдернул машину на дорогу. Оказались лопнувшими 2 передних колеса,разбило коробку тут же вытекло все масло, а нам до Казани еще ехать 3 часа. У нас была одна запаска. Я никогда не забуду имя этого человека Маликов Рустем, он просто ехал мимо и видимо очень торопился. Он остановился спросил есть ли у нас деньги, молча достал запаску и отдал. Он уже убегал когда мы вышли из ступора.Мы только успели спросить куда привезти колесо и его имя. Он сказал - Будете в Казани завезете. СПАСИБО ему большое. Мы не смогли сразу завезти колесо(были финансовые трудности),а когда привезли он уехал в командировку заграницу.
  3. Диета Кима Протасова

    Здравствуйте. Завтра последний день Протасовки. Сегодня на весах было 71.2. Ура! За все время отвес 2.8 кг. Это нормально? Я на белковой диете сидела с 17 марта 2007г, с 87кг скинула до 72кг,а зимой расслабилась и набрала до 74.5-75кг. Хотела спросить когда буду выходить с Протасовки долго считать 32г жиров в день или всегда в дальнейшем?
  4. Диета Кима Протасова

    Здравствуйте. Я на Протасовке 3 неделю. Подскажите пожалуйста а мясо какое надо есть? На первой странице сказано жаренное, а у вас написано в пароварке. Я правда не обратила внимания сразу и ела вареное без соли. Отвес у меня 2 кг всего. В первую неделю был основной сброс веса и уже почти полторы недели вес стоит,я уже начала сомневаться, но буду до победного.
  5. Здоровье мужа - забота жены?

    Мой муж не любит болеть и по мере возможности подольше мне об этом не говорит. Ляжет болеть только если уже тем-ра и все вытекающие последствия насморка налицо. И то если я буду настаивать. Он трудоголик. Но и в болезни других он верит с трудом,надо быть как минимум при смерти.
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мне с утра любимый муж подарил букет шикарных роз. А вечером мы были в ресторане и для меня он заказал мою любимую песню "Спасибо за день, спасибо за ночь" Боярского. Правда первый раз за столько лет на 23 февраля я не сделала подарка. (Мне стыдно)
  7. Искала но не нашла подобной темы. Муж хочет купить GPRS навигатор в машину.Но не знаем по какому принципу он работает. Ему предложили купить, но он боится покупать незная как им пользоваться. Они сами толком ничего объяснить не могут. Может кто нибудь уже столкнулся с этим. Подскажите пожалуйста.
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой когда просто пьяный , то вспоминает что у него дети есть. Начинается процесс воспитания. А если ну очень пьяный то вспоминает что меня безумно любит и требует выполнения супружеских обязанностей. Вот тут приходится искать все пути чтобы умудриться довести его до кровати очень ласково.Грубить нельзя ни в коем случае. В принципе я его и назавтра никогда не ругаю, просто говорю что он сам виноват в том что у него голова болит.
  9. Посмотрела в Навигаторе, такую тему не нашла. Вчера к нам постучались две милые девушки и предложили накопительную часть пенсии перевести в *Первый Национальный Пенсионный Фонд*. Я до сих пор не задумывалась об этом,просто платила накопительную часть и все (я индивидуальный предприниматель). А у кого-нибудь уже возникал такой вопрос, и как вы его решили? Кто нибудь знает (извиняюсь за может быть глупый вопрос) как будет выглядеть начисление пенсий по накоплению.
  10. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у нас первая брачная ночь была через 2 дня после свадьбы, так как неожиданно начались КД за день до свадьбы. Единственное что я помню, что было больно и я просила: - Давай завтра. Мы до сих пор смеемся с ним, но не забываем отмечать каждый год и годовщину свадьбы, и годовщину брачной ночи. В этом году юбилей 15лет.
  11. Выручайте, пожалуйста,- срочно нужен рецепт крема из сливок. У сына конкурс в школе, а вместо сметаны принес сливки.Бисквит уже готов. Или из сливок крем не делают?
  12. Брак дал трещину

    Со дня свадьбы мы практически никогда не расставались.К маме вместе, он никогда не отпускал меня одну никуда, не потому что недоверяет, а потому что не можем мы быть врозь даже 1 день. И все 15 лет что мы вместе я каждый день благодарю бога что он у меня есть и что он рядом. Я себя без него не представляю даже. Конечно у него есть свои недостатки, но ведь и я не ангел. У нас даже мысли одинаковые, не успеет подумать один, а второй уже озвучивает. И я не считаю что замужество лишает женщину свободы, просто соединяются 2 половинки. Я счастлива замужем, чего и другим желаю.
  13. Травмы половых органов

    Мне то тоже все равно какое количество, главное качество. Это его немного беспокоило. Почитали с ним вместе ваши ответы, он успокоился. Говорящая голова спасибо за советы, от души посмеялись, его уже не клинит на этой проблеме.
  14. Травмы половых органов

    Извиняюсь , неправильно выразилась. Проблемы как таковой нет, просто муж переживает, вдруг что-то не так. Боится как бы не сказалось на сексуальной активности.
  15. Травмы половых органов

    Это очень большой перерыв для него. Просто раньше было действительно больше. Не литрами конечно.
×