Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селеста

Наши люди
  • Число публикаций

6 473
  • Последнее посещение

2 129 Благоразумный

О Селеста

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дина
  • Где живёт
    космополит

Недавние посетители профиля

3 344 просмотра профиля
  1. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Мы раньше вместе с мужем утром выезжали, доезжали до наших мусорных контейнеров, и пакеты муж выбрасывал в контейнер. Пока нас не "подкараулил" какой-то дед. Он с палкой и бранью набросился на мужа, мол, ты чего на нашей мусорке делаешь!? Ты не имеешь права тут мусор выбрасывать! И такие маты посыпались на мужа, что я выскочила из машины и пыталась этого деда утихомирить. Говорила, что мы здесь живём, успокойтесь, пожалуйста. Но он реально бросился на мужа с кулаками и палкой! Кто со стариком будет драться? Никто. И эти бешеные старики этим пользуются. Муж в шоке, я тоже, деду этому говорим, что мы живём на этой улице, но дед не верит и бесится всё больше. Он нас безнаказанно обматерил! Был бы моложе, то схлопотал бы так, что заткнулся навсегда. Но деду же влепить нельзя за оскорбления и хамство. Муж приказал мне вернуться в машину, а этого деда провёл до нашего дома (там метров 60-ть) и показал этому бунтарю с палкой номер наших ворот. Потом этот кретин сидел и спокойно наблюдал, как мы выбрасываем мусор в контейнеры на нашей улице. Но эту драку я не забуду уже никогда. И если бы он был здоровенным богатырским дедом, так нет... Старый, сухонький и невероятно злой хрыч, еле ходит с клюкой, которой замахивался на моего мужа. По-моему, эти деды больше придуриваются со своими палками-клюками. Я это увидела воочию, как божий одуванчик превращается в зверя, а его клюка в орудие убийства. И это только мусорные баки. Хотя, они хитрые и со многими не станут связываться, даже если им на голову машину навоза вывалят.
  2. Наш сонник - 9

Дорогие мои, помогите, пожалуйста, не смогла сама понять, что это означает. Пыталась сама, но не получается. Уже две недели снится, что меня готовят к свадьбе. Это очень смутно и тревожно, приготовления эти. То я сама в белом платье стою перед зеркалом, лица своего не вижу вообще. То вижу только лицо, но оно не моё!! Жениха не знаю и не вижу совсем. Его не вижу и не знаю. Что я уже замужем вообще не чувствую, как бревно просто. То накрытые свадебные столы и гостей, которых не знаю. Кучами! Кучи гостей и в каждом сне мелькает, что я невеста, мне дарят драгоценности, я их принимаю, как зомби и тут же отказываюсь в бешенстве. Мне готовят приданое, но я не знаю кто это вообще! Кто эти люди? Я как кукла. Моя покойная мама тоже готовит приданое в какой-то комнате, складывает мои вещи, там собираются все мои подруги и знакомые, но я не хочу замуж, я просто ничего не понимаю. Я - не я. Расплываюсь во сне, растворяюсь как жижа или плотный воздух, ускользаю оттуда. Я так и не поняла состоялась ли свадьба?! А сегодня приснилось, что я со своими подругами собираю со столов после моей свадьбы, все всё моют у меня дома мои подруги со мной. Всё так чисто и мы с покойной мамой уже живём в одной комнате. Значит свадьба состоялась? Но как? И так в течение двух недель до сегодняшнего дня. Эти сны информативны, раз снятся в течение двух недель по кусочкам, как сериал. Пожалуйста, помогите их понять. Если это можно.
  3. Я идиот(ка) - 5

Непонятно зачем вам это так уточнять? Ветка же не для вашего флуда, надеюсь. Я к воротам с телефоном не бегаю, услышала звонок в кухне. Если вас интересуют ещё какие-либо уточнения и подробности по моему посту, то пожалуйте в личную почту, чтобы вам же и не флудить своими неуместными вопросами именно здесь.
  4. Я идиот(ка) - 5

Начну издалека. Много лет назад мы с мужем купили почти, просто максимально одинаковые номера телефонов. Разница в нескольких цифрах, вернее, в их последовательности. Потом я долго привыкала к этому факту, который оказался неожиданно неудобен, когда меня спрашивали номер мужа, а я дулась, пыхтела, пытаясь вспомнить порядок цифр отличия наших номеров. Часто путалась и давала неверный, выглядела полной идиоткой наверняка, но ничего с этим поделать уже не могла! Маялась я о-о-очень долго, но, казалось, что запомнила. А потом снова позабыла... за ненадобностью. И вот сегодня меня снова это догнало, давно никто не интересовался у меня номером мужа, а именно сегодня приехали люди издалека, открыла ворота и дала им свой номер, как номер мужа. Закрыла ворота, только зашла в дом - звонок: "Ларису Ивановну хочу!". Я подхватилась и обратно во двор, за ворота, хорошо, что машина ещё не уехала. Извинилась и тщательнейшим образом, еле вспоминая сама, продиктовала номер мужа. Извиняясь, дождалась, пока приезжие до него таки дозвонились, попрощалась. А ведь при выборе своего номера я хотела упростить его до минимума с мужниным номером, но оказалось это только всё усложнило. Я не знаю, как это поняли приезжие господа, но я чувствовала себя такой идиоткой в их глазах, что свой номер им дала. Они наверняка не поняли прикола, ведь если не вглядываться, то номер один и тот же.
  5. Порча, сглаз - 4

Я правильно понимаю: Вы пошли к колдунье, чтобы убедить ее отказаться от ее ремесла? Это не шутка, как я поняла. Мне уже стало страшно от таких внутренних позывов. А может Клер с сестрой ходили к колдунье, чтобы себя очистить от этих невежественных пут. Пишет же, что начались "бурления в животе", "газы". Мне уже жаль ту колдунью, вряд ли у неё в арсенале был припасён противогаз. Невероятный случай изгнания демона.
  6. Спасибо Галине Белозуб!

Ну и что же... не прочтёт, так не прочтёт. Я сочла своим долгом поздравить нашего психолога, ведь она многим помогала в течение стольких лет и многим помогла. Так что поздравление более уместно в её веточке, чем обсуждение того, как ушла и почему не прочтёт.
  7. 201∞. Бесконечный праздник

Новый год семейный праздник! Всех с Новым годом сладкой Собаки!!! Утро восьмого января...
  8. Спасибо Галине Белозуб!

Дорогая Галина Ивановна! С Новым годом Вас! Поздравляем всем форумом и желаем Вам прекрасного настроения, крепкого здоровья и исполнения всех-всех Ваших желаний!
  9. Надежда Нелидова.

Дорогая Надежда Нелидова! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем всем форумом Вам счастья, успехов, вдохновения и крепкого здоровья! Пусть этот год станет для Вас очень значимым и лёгким, светлым и наполненным радостными событиями! Мы Вас очень любим и ждём Ваших публикаций! С Новым счастьем! С благодарностью, поклонники Вашего творчества.
  10. Конец света. Апокалипсис

Я?! Тот пост удачно удалили и вы теперь не сможете понять истины. Но мои комментарии же остались, надеюсь. Хоть по ним можно отследить, что мой пост был лишь ответом на выпад в мою сторону. Хотя... я понимаю вас, она вам ближе. Надеюсь,что этот манифест прекратится с вашей же помощью.
  11. Конец света. Апокалипсис

Прошу у всех участников дискуссии прощения. Да, действительно тут про апокалипсис, но я восприняла тему как в фильмах под новый год. И сожалею, что так глупо повелась на реплику Ягодки опять, обращённую ко мне: Чувствуйте как хотите, но не приписывайте мне ваших чувств, пожалуйста, Ягодка опять. Оболгать не сложно, но подтвердите свои слова фактами, где я это писала. Именно это меня несколько удивило и на это я ответила вам по своей глупости. Впредь буду обходить вас стороной.
  12. Конец света. Апокалипсис

Вообще я писала это не в ветке про апокалипсис. !!!! Как это оказалось здесь?!
  13. Конец света. Апокалипсис

Вы терпеливая. Но не к тому, к кому необходимо, ведь я вас не "склоняю" ни чему. Я это пропагандировала? Где? Цитату приведите, а то мне уже страшно вас читать.
  14. Конец света. Апокалипсис

Его прилепили к основному посту, убрали и флуд вы не увидели. Развёрнутого поста не было. Но кто успел - увидел. На этом апокалипсис предлагаю закончить. А удалённые уже сохраняю, чтобы меня не обвинили во лжи. До свидания! Но только после моего поста их склеили. Да Бог с ними, пусть будет так. Но это как максимум, непорядочно, ведь флуд я цитировала много позже, что вы можете увидеть в теле ветки. Неприятно - да.
  15. Конец света. Апокалипсис

Анна, вы же всё прекрасно понимаете. Не мне вам говорить о том, что односложные и неиформативные выплески форумчан являются флудом. Не так ли? Так к чему эти замечания именно мне? Мне, которая разговаривает с форумчамами? Или тому, кто просто отмечается, не высказывая своего мнения? Забаньте меня навсегда, если считаете меня не правой.