Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаконя

Наши люди
  • Число публикаций

9 851
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Жаконя last won the day on 29 Декабря 2017

Сообщение Жаконя стало самым популярным на форуме

10 295 Мудрец

О Жаконя

• Звание
    Вредная вредина
  • День рождения 03.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения Владимировна
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

3 253 просмотра профиля
  1. События в Казахстане. Актюбинск

У нас, в приграничье, наоборот, более терпимые люди. Мы все хотим одного - мирной жизни. И, большинство, понимает, что этому может помешать.
  2. Корректируем свой вес.

У меня с водой нормально, когда я на работе. Ставлю бутылку на стол и постоянно пью. А дома на выходных забываю. Меня спасает напиток, который мало кто любит. Тан. А я и люблю очень, и полезный он. Надо купить вечером.
  3. Корректируем свой вес.

Всем трям! Мне сегодня сказали, что у меня появились круги под глазами. Мол, бросай свои диеты. Круги я замажу, говорю, а вот жирненькие бока в выгодном свете не представлю. Если только сделать вид, что у меня костюм гусеницы! Почему я раньше не подумала, что не каждая диета подходит в любое время года? Летом на белках я бы не смогла. А сейчас, в холод - самое то. И отвесы нормальные. Ну, хотя бы они есть!
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ух, дамы... Всякая всячина снилась. Но под утро сон запомнился хорошо. Старинное здание, отделка серыми плитами. Какой-то каменный стол, уставленный каменными шкатулками(?). Я читаю непонятные письмена. "Я не раб, я(слово обозначает высокодуховных развитых людей, но я его не могу сейчас вспомнить)." Дальше дословно не могу повторить, смысл таков, что умирая молодым мы легче идем на перерождение. И что не нужно привязываться к останкам. Я понимаю, что в тех шкатулках чьи-то кости, давлю на крышки, чтобы раздавить их в труху для того, чтобы те не были привязаны ни к чему, а быстро и легко пошли на перерождение. Мысли о перерождении были светлыми, вспышками пронеслись моменты каких-то вихрей, полета, и ощущение, что ты ребенок в утробе.
  5. Корректируем свой вес.

@Терция, не запрещено, да. Но я боюсь добить печень и поджелудочную. А так то хорошо. Бокал вина, мясо в субботний вечер - очень хорошая диета!)
  6. Корректируем свой вес.

В прошлом году были не жирные, какая то порода такая. Гончая!) А в этом - сплошное сало. Не рискую.
  7. Корректируем свой вес.

Девушки, здравствуйте. У меня шаг вперёд, три назад. С пятницы ушла на кремлевку. Посмотрим. В принципе, пока терпимо. Без сладкого я обхожусь, углеводы в виде зелени потребляю. Один белок мне тяжко. Вчера не удалось салат купить. Один пучок был приличный, а на кассе выявили, что он не проведен ещё. Понятно, если б этого салата стог был, а то один! Сегодня за творогом забегу и огурцами на ужин. Ещё и рыба закончилась... Ну не могу же я быть на диете и есть утятину! А вот ее у меня полные холодильники! Гадство такое.
  8. Проблемы с родственниками мужа

По жёсткому родственники не захотят действовать. Опеку натравить можно, но житья девочке не будет все равно. Можно и без особого рукоприкладства сделать жизнь невыносимой. Вот бесстрашные люди. А не выдержит, наложит девчонка на себя руки? Хотя, может к тому и ведут... Одной @Итсма Йлайф не плевать?!
  9. Ребенок не хочет идти в школу

Все мы можем только предполагать, исходя из своего опыта. Бывает, что ребенок не говорит о своих проблемах. Я и не предполагала, что мою дочь обижают. Не хочет учиться, капризничает. Ну, значит такая лентяйка. После 4(!) класса, на каникулах, она проговорилась моей маме о своих проблемах с одноклассниками. До этого - нет, мам, все нормально, мальчики мешают иногда. Я так думаю, что ребенку не так просто решиться сменить класс. Свою до сих пор уговариваю. Если уж он сам начал такие намеки делать, то, лучше, прислушиваться. На счёт болезней. Много зависит от характера и нервной системы человека. Когда у меня был конфликт с учителем, то, перед каждым занятием, у меня стала подниматься температура. Стабильно, каждый вторник и четверг. Мама всеми правдами и неправдами получила для меня освобождение. Сразу прошло.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне снились маленькие белые черви у меня под кожей. Видимо скоро вы меня не досчитаетесь.
  11. Русский язык и его состояние-7

Бабушка переживает за внучку, пишет нам смс: зачем вы ее взяли, она же больненькая. Ы!
  12. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

Да трудно это принять! Но, неужели за несколько лет жизни нельзя найти вариант общения со своей дочерью? Тем более, что во всем остальном она соответствует?! Зятя и сноху точно также можно не принимать. Но не отказываться из-за этого от своего то ребенка.
  13. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

На счёт беременности и внимания. Мне хотелось внимания от свекрови к ребенку. Я была молодая, мне казалось, что бабушки обязательно любят своих внуков. Внимание же к моей беременности от свекрови? Толчки, токсикоз.. вот разные мы все. Я вообще не хотела это с ней обсуждать. А внимание к моей персоне на чужом дне рождения вообще как-то непонятно. Свекровь тоже начинает каждый раз сынулю хвалить. Я с удовольствием подпеваю, да ещё и себя в тему вверну - вот она я, какая молодец, хорошего мужа выбрала). Пусть хвалит и восхищается - ее сын успешный достойный человек, есть чем гордиться. Чему тут раздражаться?
  14. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

Ужасная ситуация. Несколько лет жизни псу под хвост из-за того, что у дочки не та ориентация. Неужели это самое плохое? У меня тоже девочки. Я уже рассматривала подобную ситуацию. Нет, я им бы не желала подобного, не буду лукавить. И отец их не примет такое. И общество может осудить. Но они - мои дети. Есть то, что я простить не смогу. Но не это. Я не пойму счастья в издевательстве, в убийтве, в наркотиках, терроризме. А счастье в однополых отношениях - ну, пусть так. Не самое плохое. Не повод отказываться от любимого человека.
  15. Машина в обмен на развод

Ага, зачем видимость создавать? Брось этих детей!