Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаконя

Our own people
  • Content count

10614
  • Last visited

• Days Won

1

Жаконя last won the day on December 29 2017

Жаконя had the most liked content!

Community Reputation

17309 Очень хороший

About Жаконя

• Rank
    Вредная вредина
  • Birthday 01/03/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан ЗКО

Recent Profile Visitors

5361 profile views
  1. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Автор психанула, уже давно успокоилась, скорее всего, и муж попытался исправить ситуацию. И все у них хорошо. А битва не стихает. Так что не только ей "делать нефиг и реальных проблем нет".
  2. Я, наверное, никогда не красила красным. Вчера на педикюре что-то переклинило. Я попросила красный цвет. И сегодня маникюр того же тона. Вроде норм, не бесит.
  3. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Помнится, была ветка, где все жаловались на то, что в детстве отдавали их родители другим людям. И, что-то, никто там не писал: ой, подумаешь, ерунда какая.
  4. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ну, конечно, перед родней дальней нужно выглядеть хорошо. Не перед своей семьёй. А то люди чаво скажуть?! Им, вон, пиво не из чего пить, сердешным...)))
  5. Родительская гордость

Когда в доме два подростка, в доме нет покоя. Две девочки постоянно ругаются, ленятся, я тоже ругаюсь, мы все друг на друга обижаемся... Меня сократили на любимой работе. Ещё и с мужем не все мирно. В общем трудная неделя выдалась. Слезы сами по себе катились. Сижу на работе, дети предупредили, что ушли гулять с собакой. Приходит от старшей сообщение: выйди на минутку. Я перепугалась! Выскочила к проходной - стоят мои хорошие! С собакой(ты же по ней скучаешь), розами и коробкой конфет. Пять километров по жаре топали! "Мы хотели тебя порадовать" Мои котики.
  6. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

А должна была порадоваться, наверное. Да, не трагедия. Но неприятно было. Почему-то не принято вещи детей считать важными. Их можно раздавать, по мнению многих. Что теперь... Ничего, перемелется, забудется.
  7. Ну вот ближе людям тот погибший водитель. Простой дядька, не создавший шедевров. Потому, что нас, таких, больше. Только ли у актеров нервная работа? Учителя и врачи уже не считаются? Мне страшно, что я, соблюдая ПДД, уважая всех участников дорожного движения, могу просто исчезнуть потому, что человек решил ужраться и покататься. И, потом, когда семья будет в боли и шоке, известные и влиятельные люди будут говорить - ну, да, не хорошо, но это же великий человек! Как ему теперь плохо... Ну, что, сажать его, что-ли?! Не осуждайте его! У него ранимая душа! ЕМУ ПЛОХО?!
  8. Вечный повод для раздражительности - собаки. Не давно вышли вечером пройтись с семьёй и нашим шпицем. Только из ворот - мимо две дамы идут с кем-то, подозрительно похожим на питбуля. Наша вшивота в шлейке. Пит даже без ошейника. "Он доооообрыыый". Сразу рванул к нам. Младшая тут же подхватила нашу собаку на руки. Мы с мужем ее за себя спрятали. Да, может он добрый. И просто хотел познакомиться. По нему непонятно. Но хозяйки очень выбесили.
  9. Наш сонник - XI

Эх какой интересный сон сегодня был. Я должна переезжать. И я не хочу! Это старый деревянный (!) дом. Но во сне нет сил, нет воли, что для меня не свойственно. И вдруг как в игре дополнительный бонус передо мной вспышка - как звёздочка упала. И в этом "бонусе" имя одной нашей форумчанки). Словно она махнула рукой и играючи отделила меня от этого дома и переезда.
  10. Родители развелись после тридцати лет брака

@Елена Робертовна, ну, что ж теперь делать? Да, как раньше не получится. Но они есть и они счастливы. Это тоже много. А мир... Пошатается и устаканится. Не переживайте так.
  11. Треугольник: муж, жена и свекровь.

Ну я из тех, что перекуковали. И честно скажу - не стОило оно того. Столько нервов угробила... И ещё. Вы меня, скорее всего, не услышите. Но я напишу все равно: он сын своей мамы. Как бы Вам ни казалось, что он другой. Эта похожесть потом вылезает, поверьте. Ну да, ещё б Вас не прятали, как что-то постыдное!
  12. Детский лепет- 18

Дочь (11лет) отправляет в Ватсапп голосовые сообщения, что они доделали забор и "теперь мы подзаборные". Вот мы какие. Всей семьёй!
  13. Здравствуйте, дамы! А я как раз ходить начала. В последние годы, в основном, на машине везде. Бегать не могу, пока. Да и не стремлюсь. Хотя, конечно, с бегом вес у меня уходил когда-то быстрее. Но сейчас и вес выше, и колени жальче. И, честно, такое удовольствие встать пораньше, да с музыкой в наушниках, и сирень цветет - запах, аж голова кружится! Хожу интенсивно, темп держу. Начала на прошлой неделе. Сперва на работу - 4,2 километра. На праздниках по частному сектору по 5 километров с хвостиком. Вес только-только начал чуть снижаться. Наедала гораздо быстрее!)))
  14. Забавные ситуации

Решили с детьми готовить пельмени. Приготовила тесто, фарш, девчата закололи волосы. Начинаем. Спрашиваю: - Так, кто видел тыкву? Гляжу на озадаченные мордахи, понимаю, что не то спросила. - Ой, скалку! (Почему, блин, тыкву то?!) Младшая: - Следующее слово - птеродактиль? Дурдом!)))
  15. Бессмертный полк

Мои два деда и брат бабушки, погибший в 19 лет в 42 году под Смоленском. Земляков Евгений Владимирович.