Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаконя

Our own people
  • Content count

10427
  • Last visited

• Days Won

1

Жаконя last won the day on December 29 2017

Жаконя had the most liked content!

Community Reputation

15173 Очень хороший

About Жаконя

• Rank
    Вредная вредина
  • Birthday 01/03/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

4280 profile views
  1. Хамить разрешила когда-то бабушка. На мои постоянные объяснения, что так нельзя, были вопли - не ругайте, она маленькая/девочка, так нельзя, вы ничего не понимаете, не слушай их детка. Там много "веселья" было. И, да, разумеется, в конечном итоге это я виновата. Надо было сразу послать бабульку и не морочится, и ребенку голову не морочить. Но в настоящей ситуации, которую обсуждали, хамства не было(!). Вот в чем дело. А конфликт получился. Бабушка стравила внучку и сына. Как когда-то двух сыновей стравливала. Может я не права, но высказала мужу. Пусть думает, прежде чем делать. Дочь сегодня повеселела, вышла ужинать с нами. Ей нужно ощущать поддержку. Маленькая она ещё девочка.
  2. Кето-диета и lchf

Кто знает, что там будет. Но даже какое-то время без мигрени - уже прекрасно.
  3. Кето-диета и lchf

Я люблю диеты с мясом. В холодное время самое то. Ну какие овощи в дубяк? И очень веселит реакция окружающих. В прошлом году на корпоративе, шеф-немец: - Женя вино? - Не, Женя мясо и водка. У Жени диета. Как он ржал...
  4. Кето-диета и lchf

С 78.8 до 74.3 Не, я выдержу. Сама то диета мне подходит. Надо отдохнуть и успокоиться. Мне ещё ремонт делать... Мне нужны силы!
  5. Кето-диета и lchf

У меня 15 день. В выходные переработала. Сил нет. Много событий вокруг, нервы раскачивает. Есть не хочу вообще. Аппатия. В обед замутила салат из курицы, капусиы и авокадо. Как-то, вроде, все по немногу, а нормальная такая тарелка выходит. Хочу чего-то хотеть. Не люблю аппатию.
  6. Связи нормальной нет, а молчать не могу. В общем не сдержалась я. Ну, или сдержалась - как посмотреть. Не ругалась и не выражалась. Но написала, что меня не устраивает это все. Детсад с этими списками. У нас так-то тоже такая функция есть. Да, если дочь грубит или хамит, то заслуживает наказания. Но когда дети ему жалуются на бабушку, то он не бежит с ней ругаться. А ребенка в черный список по первым надутым губкам мамы? Если она втягивает сына, то я тоже втянусь. Но теперь я вообще против их общения. У бабушки настроение плохое и она не думая ни о чем ссорит папу и дочь. И папа голову не включает, кидается на защиту где надо и где не надо. Это его дочь! Это подросток, в конце концов! Пусть общаются лично, когда муж дома, если будут вопросы готовы к общению. С дочкой сегодня поговорю ещё раз.
  7. Сомневаюсь, честно говоря. Как раз связи не было, выяснить не могла. Но сегодня буду говорить. Либо пусть эти две женщины разбираются сами, или я тоже вовлекусь. Устроим стенка на стенку.
  8. Это то да. Но дочь частенько, действительно хамила свекрови. Прям очень. Там есть повод беспокоиться...
  9. Девочки, не знаю, вмешаться ли мне или нет. Душа просит, разум отсутствует. В общем дело такое. Я уже писала, что младшая дочь решила бросить музыкалку. Решение не спонтанное, и она долго с духом собиралась, и я ждала, пока одумается. Но полтора(!) года слез до и после занятий... Папа наш расстроился, долго давил на дочь. Но она не поддалась. Потом подключилась мама папы. Свекровь и бабушка моих детей в одном лице. Дочь переживает, но я ее поддерживаю. И тут вмешалась старшая наша. Полине 14 лет. Подросток. Тянет ее защищать и отстаивать. Она написала сообщение: бабушка, прошу тебя, не напоминай Наде про музыкалку. Бабушка обиделась. Написала нашему папе, который сейчас на рабочей вахте, что его дочь ей хамит. Папа написал дочери, что приедет и оборвет уши и (детский сад) кинул ее номер в черный список. Дочь переживает, хоть и говорит, что ей все равно. Тянет всех обматерить и тоже заблокировать. Но это ничего не решит. Что посоветуете? Написать мужу? Поговорить со свекровью? Проверить все ли честно сказала дочь, или на самом деле хамила? Или, со стороны очень взрослого человека, такое замечание действительно выглядит хамством от малолетки?
  10. Неравное отношение к внукам-2

Уже тоже в возрасте, в лучшем случае.
  11. Кето-диета и lchf

Ну...лень... Манты своим делала, кинула на лист несколько штук. Вот закончились. Вес встал. А в новые, купленные на усушку джинсы, влезаю без проблем. Так что посмотрю. Кожа лица лучше стала. Да и вообще, как-то захотелось за собой ухаживать. Масочки делаю постоянно. Перекрасилась в цвет вырви-глаз. Яркая такая. Когда после работы едва доползаешь до дивана, то вообще не до чего. Тьфу-тьфу.
  12. Кето-диета и lchf

Ой, нет, мне до него ещё учиться и учиться!))) Я добавляю в яйца, паровые котлеты, кофе(когда уже не горячий).
  13. Кето-диета и lchf

Fat secret, ее в первых постах упоминали. Сейчас вашу тоже гляну. Интересно!)))
  14. Кето-диета и lchf

А по моей программе считают в макадамии углеводов 13, а в арахисе 16 на 100гр...
  15. Кето-диета и lchf

Вот вам... Почему? Они же жЫрные? Я от 30 до 50 грамм вписываю...иначе мне только масло остаётся. Печалько!