Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаконя

Our own people
  • Content count

10499
  • Last visited

• Days Won

1

Жаконя last won the day on December 29 2017

Жаконя had the most liked content!

Community Reputation

15984 Очень хороший

About Жаконя

• Rank
    Вредная вредина
  • Birthday 01/03/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

4604 profile views
  1. Ученик избил пожилую учительницу.

Довести можно кого угодно, а учитель не человек и не считается. Она мальчега довела. А не он ее.
  2. Наш сонник - XI

Снилось что мне в ногу сбоку воткнуты две иглы. Словно занозы - в тонком верхнем слое кожицы, как под целлофаном. Крови нет. Их очень хорошо видно .
  3. Если Москву в Дмитрийанатолич не переименуют то не интересно)))
  4. Святочные гадания-3

Чего мне ждать в новом году, если выпал мне в киндере какой-то инопланетный скутер? Думаю, что будут на мне ездить и ездить. С другой стороны, получается, что без работы я не останусь? Посмотрим!
  5. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Автор, а чего хотите Вы? Только давайте мыслить реально. Вам тут хор поет разводиться. Вы что думаете? Ваш это вариант? Сидит дома, зарабатывает, Вас не обижает. Что не так? С чего Вы начали свои раскопки? Для чего?
  6. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

А чего ждать то? Она же не без вести пропавшая. Не вернётся...
  7. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Мне дышать было тяжело после ошибки на работе. Очень переживала ее. И, когда ты не знаешь, получится ли сделать следующий вздох, все остальное становится такой ерундой! Автор, золотко, он гулял. Давно. Какого черта Вас понесло в его телефон?! Все нормально, разводиться не готова - что Вы там забыли?! Сейчас. Либо тесните своих - ибо нефиг. Любящую тещу ваш свет очей досматривать не будет. Любит? Перелюбит. Либо забейте на все. Вы же не хотите ничего менять. Возможно в скором времени вашему неблаговерному уже физически изменять не получится...
  8. Гости и гостеприимство - 6

Желания любимого и любящего мужа имеют значение? Или только женское "хочу/не хочу"? С возрастом больше ценю хорошие встречи и времяпровождение. Несколько часов, которые муж провел бы в удовольствие... Для меня очень важны.
  9. Мы привезли вам на своих крыльях снег! Уже нагулялись. Сейчас отдохнем, вечером на 7б... Сказка!)))
  10. Не только женщины. Муж, ещё будучи парнем, узнал как-то что мне (точно не помню) свистели ли вслед, скабрезность ли какую сказали.. и на полном серьёзе спросил - почему я не отвесила пощечину, а сделала вид, что ничего не слышу. Я прямо сказала, что мне так проще и безопаснее. И что очень сомневаюсь, что человек бы извинился, а не двинул мне в обработку.
  11. Какие страсти. У нас сокращения. На корпоративе мужики напились и наперебой нашему боссу (практически уже бывшему - на следующий день увольнение) начали говорить какой он классный руководитель и вообще молодец. Хотя я боялась, что все будет наоборот, типа того, что тут рассказывают...
  12. Я козерог. Очень не спокойный год. Проблемы с детьми, бабушкой, на работе. На работе вообще: три недели нормально, потом какая-то проблема вылезет. И именно в отсутствии руководства. А я - только их "аватар". У меня нет полномочий. Но приходилось принимать решения самой, разгребать, договариваться. И, как вишенка на этом всем - не выиграли тендер, сокращение штата. Дети сменили школу. Очень все переживали эти перемены, потом нужно их отвозить, а они в разных сменах. Постоянно боялась опоздать из-за этого на работу. У нас строго с опозданиями. Нервы, нервы... Тяжело далось мне все. Два очень хороших момента: купила машину, купили собаку. Моя радость, мой пушистик!
  13. Впервые встречала новый год без мужа. Он на работе. С дочками сделали салаты, запекли утку и намыли фрукты. Шампанское, лимонад. И так хорошо, мирно, дружно, без суеты... Смотрели телевизор, пели, смеялись, болтали. Поменялись подарками. Все довольны. Несмотря на отсутствие мужа, я тоже не осталась без подарков. Приятно, что девчата позаботились. Нужно ещё родителей мужа навестить и поздравить. И отдыхаем дальше. А я так устала за декабрь! Мне сейчас так хорошо отдыхается! С новым годом!
  14. Спросить дорогу = побеспокоить?

Я ж слепая! Вижу - человек. Направляюсь к нему. Человек меня видит, останавливается. Если в наушниках - вынимает их. Да и очень многие сейчас разумны - оба уха затыкать не безопасно. Понятно, что нарушаю его жизненное пространство, приношу невыносимые страдания своей туристической тупостью, отвлекаю от прослушивания музыки и его собственных мыслей, и т.п. Но вот, как-то, обошлось. Пишу же - везунчик я! От Москвы и ее жителей остались наитеплейшие воспоминания. З.ы. а ещё у меня очень жалобный взгляд
  15. Спросить дорогу = побеспокоить?

Ну, разумеется, я понимаю, когда не слышат, когда не хотят слышать. В наушниках, действительно, полно людей. Но они же видят, что к ним обращаются. Вытащил наушник - извинились за беспокойство и повторили вопрос.