Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаконя

Наши люди
  • Число публикаций

9 780
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Жаконя last won the day on 29 Декабря 2017

Сообщение Жаконя стало самым популярным на форуме

9 872 Здравомыслящий

О Жаконя

• Звание
    Вредная вредина
  • День рождения 03.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения Владимировна
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

3 072 просмотра профиля
  1. @Журавлиха, простите за любопытство, а рядом люди были? Неужели никто не попытался остановить этот "ароматный" словесный поток?
  2. Коррекция веса

"Да ты ведьма!"(с.) Меня муж с толку сбивает! Хорошая, говорит, мягкая, давай шашлык покушаем? Уйду я на разгрузки и строгую диету с физическими нагрузками, иначе никак.
  3. Халява и халявщики - 5

@Анджи, так все равно плохая! Мне Печкин, который почтальон, вспомнился: - Вот до чего бывают люди, до чужого добра жадные!
  4. Муж ревнует к сыну-подростку

Да что ж тут ненормального то?! Кому-то тактильный контакт не нравится, кому-то он нужен. Как-то мои знакомые не стеснялись теплых чувств к мамам и в подростковом возрасте. Обнять сына - что тут такого?! Все взрослые, состоявшиеся уже, свои прекрасные семьи, дети. Никто с мамами сожительствовать не стал. Фу. Прячьтесь от него срочно! Не ждите до 15! Хотя бы обмотайтесь колючей проволокой!
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Ну вот и пришли к тому, что автор молодец. И шестилетний пацан сделает выводы, а, когда вырастет, сам должен будет автору за ускоренные курсы школы жизни. Ура. Быстрее бы он уехал. Тут я с автором солидарна полностью. Мать - овца бессердечная.
  6. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Мне это "произведение" никак. Не смешно, не умно, как-то... Трата моего времени. Единственное - Киркорову, на мой взгляд, без перьев хорошо. Симпатично. На мужчину похож чем-то.)
  7. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Заинтриговали. Что ж там за губы?!
  8. Усыновление. Приемная семья.

@Пачули, вы добрый и совестливый человек. Не сердитесь на меня, но уж слишком добрый и совестливый. Никому Маша не была нужна. Никому! Иначе у Вас бы не оказалась. Так зачем эти люди ЕЙ теперь? Вам развлекать некого? Отчитываться не перед кем? Теперь так хорошо и здорово беспокоиться о девочке, интересоваться ее здоровьем, успехами - ведь это "беспокойство" "ничего не будет стоить"(с.) Не стесняйтесь отказывать в визитах и в общении. У Вас своя семья, свои дела и маленький ребенок. Вы взяли на себя ответственность за нее, а не за чужие ожидания.
  9. Бывшие свёкры

Почитала историю @Прошлый век. Если б мама знала, что сын с женой не расплюются, то тоже бы общалась? А его родные дети там - ничего? Не понимаю. Брат с женой развелся - родители мои с внучкой общались, по телефону помогали с уроками, подарки, поздравления. С бывшей снохой не общались - это да. Зачем и о чем? Когда у нее беда случилась, погиб отец, приехали, помогли с похоронами, поддержали. Без мыслей о стакане воды - у них свои дети есть. Но, как мама всегда говорила - у нас там внучка. С разводом сына бывшей стала сноха, но не ребенок.
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Ну, раз для взрослых на 50 грамм меньше - трагедия, значит, да лакомство. Деликатес, етииху...
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Это все понятно. Непонятно, как при месте за плинтусом она умудрилась продавить мужа на прибывание ребенка. И, конечно, каждый представляет своего мужа и взрослого ребенка в той ситуации. У меня лично тут опять не складывается - ни один из моих близких не зажмотил бы плеснуть ребенку в чашку из своего бокала. И спокойно продолжать Конечно, люди разные. Честно говоря, и таких знакомых, кто в счёт старого долга тебе ребенка подкинет, у меня тоже нет... Тьфу-тьфу!
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Ну, я это предполагаю, потому, что и мне, и моим детям, и знакомым детям без мамы плохо. Днём ещё туда-сюда, а вечером такая тоска накатывала. И это я у чужих не была. А у Вас есть информация, что ему там зашибись как классно?
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Так маленький ещё. Надеется, что она поймет, что ему плохо и заберёт. Наивный. Он только ребенок.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Так кто ему сообщил, что он страдает? Автор? Или он чувствует себя там плохо, задевает его все это и он не все, но многое понимает сам? Вы уж определитесь. Ему просто плохо. Брошенный ненужный ребенок. Потому и маме звонит - хоть кому-то пожаловаться. Рассказать о таких глупых несправедливостях. Да, обойдется, не спорю. Без кефира и вкусняшек не помрет. Пусть понимает, что в жизни все бывает. Как же хорошо, что меня Бог миловал и не пришлось мне подобные уроки преподавать! Наверное потому, что проходить самой приходилось.