Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

676
  • Последнее посещение

335 Продвинутый

О Арктика

• Звание
    Родственник
  • День рождения 27.10.2011

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Издалека долго)))))

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Едим или говорим?

Для опоздавших штрафная найдется? Чин-чин!
  2. Едим или говорим?

С Рождеством, девочки! Мира вашему дому, здоровья близким и пышных пирогов! Я вас всех люблю, будьте счастливы))
  3. Я ушла от мужа

Если я ошиблась - примите искренние извинения. Лучше пусть окажется, что я несу бред, а не вы бездарно испоганили себе жизнь. Это было бы уж как-то совсем недостойно. Готова еще раз извиниться, но вы все-таки выбирайтесь из той мути, куда себя загнали, ага.
  4. Я ушла от мужа

Знаете, я первая порадуюсь если все было не так, и это всего лишь моя богатая фантазия. Но пока нелогичные действия автора, укладываются только в такую безрадостную картинку.
  5. Я ушла от мужа

Да пить меньше надо. Или совсем не пить, если не умеешь. Спьяну таких дел наворотить можно, не только в депрессию впадешь. Так ведь Ирсен? Тут и Шерлоком быть не надо, чтоб предположить как все было. Встретилась автор с сослуживцем мужа, выпивали в машине ( это к вопросу зачем сидеть в машине четыре часа). У него спьяну язык развязался ( это к вопросу зачем рассказал о похождениях мужа автора). Выпившая автор залетела домой, поцапалась с сыном, схватила ключи, сын их отобрал ( это к вопросу почему отобрал), с боем вырвала ключи и усвистела в ночь. И думаю всем понятно почему не к маме, а к А. Теперь автор проспалась и поняла, что натворила. Мужу и сыну мамины выкрутасы порядком поднадоели, сколько ж можно. Задепрессуешь тут, если вся жизнь под откос из-за лишней рюмки.
  6. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Саша Шпиль Не переживай, мать, прорвемся. К плюсам триместровой системы можно отнести то, что триместры равны по продолжительности, в отличии от четвертей. Со своего школярства помню тоску, которую вызывала длиннющая третья четверть. А так - за полугодие два раза каникулы, хоть какая-то передышка для родителей. Ну и для детей конечно.
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Саша Шпиль Мы так третий год учимся. А промежуточные каникулы у вас ровно неделя? У нас в первый год было как обещано, неделя через пять. Но в этом году промежуточные сократили по самое немогу. Каникулы начались с четверга и составили для началки два дня, а для старшей школы - три. Не знаю как дети, а я отдохнуть не успела. Будем ждать триместровых каникул, они вроде будут ровно неделю, без обмана
  8. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Верящая в чудеса Упустила я этот момент. Ну и того проще, нехай поживет, поглядим как быстро рухнет крепкая мужская дружба когда табачок не врозь И да, пяти тыщ за глаза, нечего баловать
  9. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Ягодка опять Не возможно, а абсолютно точно. Автор, я думаю сама бы с удовольствием, уехала с мужем в деревню и гори оно все конем, да дочерне-материнские долги не пускают. Жить тремя поколениями в квартире - тяжко. Драцена Решать вам, но мне видится - отпустить Пусть обживается до вашей пенсии, а потом к нему, на печку под бочок, курей выращивать А сыну медвежью услугу не делайте. Подженился - обеспечивай семью, а то ишь на танки по ночам время есть, найдется и на работу.
  10. Реформы образования.

raduga Где-то я это все уже читала "Молодые люди обрадовались. И в самом деле, прежде они просто были болваны, а теперь они вдруг стали нигилисты"(с) Тургенев. "Отцы и дети" Молодежь она во все века одинаковая - с необоснованной претензией на оригинальность
  11. Мобильные телефоны.

Вертушка Зря вы так про Гранд Прайм Отличный смарт, я пользуюсь уже полгода. Ни глюков, ни зависаний за ним пока не замечено, шустрый, камера неплохая. Я тоже при покупке скептически была настроена, потому что сама давний нокиеман. Но моя любимая продалась другому, и пришлось выбирать Но Грандом я довольна, за свои деньги отличный аппарат.
  12. Гадание по книгам

Помогите и мне заглянуть в будущее, пожалуйста 1)финансы - 7 стр, 11 строка сверху 2) о личном - 36 стр. 4 строка снизу Заранее спасибо)
  13. В Моей Семье гадают все

Запишу в ветку результаты, чтоб не забыть. В конце года надо проверить) Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос. Поживем - увидим
  14. Знакомимся в Интернете

Вэлком Поддержу Парето. Если б меня незнакомый мужик на сайте стал спрашивать сколько я зарабатываю... абалдеть, вы вообще в курсе, что такие вопросы даже родственникам и друзьям задавать некорректно? С такими экспресс-допросами вы похожи на мошенницу-клофелинщицу, ищущую очередную жертву, неудивительно что вам хамят. Тот еще разговорчик, из серии "все бабы-сво"
  15. Свадьба сестры

Winterborn У "затюканной вечно обязанной серой мышки", если вы запамятовали, воспитание и образование по политесу, немышиная жилплощадь к совершеннолетию, а также нехилая помощь с ребенком от любящих родных. А так же самомнение, вымахавшее на благодатной почве гнобления и затюкивания, ага Затюканным мышеподобием там не пахнет, не распинайтесь, пожалейте пафос