Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

764
  • Последнее посещение

1 091 Благоразумный

О Арктика

• Звание
    Родственник
  • День рождения 27.10.2011

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Издалека долго)))))

Недавние посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Ванная комната. Ремонт. Уход

Покажете что получится? Боюсь я очень темных цветов в ванной, у меня стандартная панелька, со стандартной недоплощадью Отразили мои внутренние страхи насчет матовой плитки)) дескать сожрет остатки и так не гомерического пространства Посмотрим, что получится.
  2. Ванная комната. Ремонт. Уход

Отписываюсь, по факту покупки Взяла матовую все-таки в бело-бирюзовой гамме. Увидела коллекцию и пропала, вылетели из головы все экспертные мнения о минусах матовой плитки. Посмотрим как себя поведет, но жалеть о покупке уже не буду, я бы из магазина без нее не ушла, я себя знаю
  3. Ванная комната. Ремонт. Уход

Дом - новостройка. Планирую установить ванную, душевая это какая-то экзотика в наших широтах, климат у нас среднеполосный Зимой холодно, летом - жарко. Коллекций плитки пересмотрела - не счесть. Пока определилась только с цветовой гаммой - бело-серая. А вот с материалом
  4. И цитату приведете? Ну чтоб уж не голословно обижацца.
  5. Да ладно? @Мальчик с пальчиком как только не обозвали милые добрые неагрессивные ромашки дамы, и ни разу не хором клевали ни-ни, не было такого. Ни разу никто не прошелся уничижительно по бюджетникам, недостойным королев, ога. Люди читать не умеют по-вашему?
  6. Так и мне не понятно почему патриархат это "я - красивая, он - работает" Патриархат это в первую очередь покорность мужчине. А уж захочет он при этом в терем женщину посадить, или друзей своих ублажать заставит это другой вопрос. А у наших дам, рыбу сьесть и патриархат и чтоб при этом сильная и независимая, всех сантехников доходами уделавшая.
  7. А почему патриархат должен ассоциироваться непременно с чем-то средним между восточными гаремами и сериалами про богатую жизнь? Патамушта девочкам так приятнее мечтается? Вы же не будете отрицать,что в цыганских семьях патриархат? Махровейший такой, посконный. И цыганки все в золоте. И духи наверное есть. Но при этом цыганские мужчины не работают.
  8. Ну перечитали бы пост в самом деле, прежде чем патетически восклицать, что в вас, мамочка дорогая, плюнули. Вас к той цитате и рядом не стояло. .. а то "женщина - это собака, собака - это сука, люди добрые, меня оскорбили!"
  9. Что ж это за обеспеченный мужик из многоэтажки? Инженер, поди какой, или не дай бох сантехник
  10. Мое "тьфу, мерзость" было адресовано слову "давать". Но извините если мои слова вас унизили, вы можете, конечно "давать" если вам так нравится. Я предпочитаю заниматься любовью, но мы все разные (с) Ногу Клевера из ветки в ветку таскают совсем неагрессивные и счастливые дамы, ога.
  11. @Одесситка А вы уверены, что будете патриарха ожидать с работы, депилируясь, а не на огороде впахивая? А если слово поперек, то в монастырь. Ну или камнями забьют. На выбор. Мечтательницы вы, девочки. Женских романов перечитамши.
  12. Я кого-то унизила? А в ветке можно только проходиться по чужим непонятным мужчинам, теша самолюбие? Причем тут альфонсы вообще с диванами? ничего не понимаю, если честно. Вас конкретное место во времени и пространстве интересует или что?
  13. Можно патриархат останется, а? Я не хочу в тот мир, где мужчин держат в домах. Как собачек. В мире сильных и независимых, плохо и уныло в первую очередь самим сильным и независимым, кто бы как не хорохорился.
  14. Если бы в ветку пришел сантехник и написал, что такая-то женщина не отвечает его интересам, на основании того что она работает бухгалтером, его бы разве что исчадием ада не приложили. Уверяю вас.
  15. Вы серьезно не понимаете? Да не надо замуж за сантехников, если не хочется, НЕ НАДО. И не заставляет никто. Но и самоутверждаться на фоне сантехников/врачей/инженеров некрасиво. Мерзко. А этому посвящено полветки. Муахахахха, он мне написал, королевишне, да такой убогий, муахахаах, да у него огород и лысина, муахаха, и денег мне на подарки не хватает И куча ржущих смайлов. Форум идеальных женщин, блин