Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

774
  • Последнее посещение

1 245 Благоразумный

О Арктика

• Звание
    Родственник
  • День рождения 27.10.2011

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Издалека долго)))))

Недавние посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Про сигареты не в курсе, а вот пачки прокладок по 7-8 шт. - суровая реальность. Аж трясёт
  2. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Истинно так. Дочка перед мамой обычно лицо держит и традиции застолий как ни странно, чтит. И чайник не поленится поставить.
  3. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Как вы думаете покойный очень расстроился?
  4. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

@Ладимира Всю ветку не читала, там наверняка неоднократное ''никто никому ничего не должен'' Так-то оно так, но для семьи сына я стала бы очень-очень занята, отсюда и до морковкиного заговения. А из мельхиоров моих прекрасно чаи могут пить соседки, местный совет ветеранов, шахматный клуб и баптисты-любители. Рентодатели и соцработники тоже замечательно пьют чай. Природа пустоты не терпит.
  5. Не люблю готовить, а любимый просит. Как заставить себя?

Нежелание (неумение) вкладываться в семью поровну, потому что у одного из супругов - писечка, почему-то встречает овации Трусы или крестик, вечный дуализм всея форума. Не тратьте красноречие, я поудивляться, мимо пробегая. П.с. бездарно сольюсь с беседы, убегаю, да и не по теме. Не хочу, чтоб тридцать жен тридцати идеальных мужей рассказали мне тридцать раз про ''а вот мой - и мамонта одним ударом, и полы одной тряпкой, и на машинке еще левой рукой'
  6. Не люблю готовить, а любимый просит. Как заставить себя?

Читая мужские опусы со словами ''жена не готовила, варила только пельмени и лапшу на уши'', мне всегда казалось, что это беспринципнейшее вранье с целью выдавить сочувствие из благодарной аудитории ... А вот поди ж ты, судя по отписавшимся в ветке, самая сермяжная правда как есть Буду теперь тоже сочувствовать.
  7. В новостях говорят, что подтвердилось заражение уже 49 человек. Причину так не назвали, расследование продолжается.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Прочитав ветку, признаю себя оголтелой засранкой. Остается открытым вопрос, как все эти люди в других ветках целуют кошек в попу, а мужей в писю.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Мама миа. Ни детей, ни плетей, взрослая-самостоятельная-зарплата позволяет. На другом конце мира ее ждет красивый мужчина, чтоб станцевать с ней на пляже. Я б уже чемодан запаковала и заявление на отпуск - телеграммой из дьютифри. Пропустить возможно самое увлекательное приключение в жизни? Чтоб потом внукам рассказать было нечего? Данизафто
  10. Школа выживания в пустыне

Предлагаю постановить, что мы сделали все что могли! Мы нашли друг друга, мы договорились, мы показали направление остальным. Если нас никто всерьез не воспринял - сами себе добрый пиноккио. С игрой, товарищи! Уря, я тебя лю, ты знаешь.
  11. Школа выживания в пустыне

Это фиаско, братан
  12. Школа выживания в пустыне

Загадка сие падаван неразрешимая есть логике неподдающаяся. Феюш, так может отчеты пораньше? Темень, вы как? Тут осталось три калеки. Я в гости иду, а узнать чем это непотребство кончится надо.
  13. Школа выживания в пустыне

Нда
  14. Школа выживания в пустыне

Урь, я начинаю думать, что у тебя там есть замочная скважина
  15. Школа выживания в пустыне

Ужос. Фея нимагла так с нами поступить.