Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

731
  • Последнее посещение

948 Благоразумный

О Арктика

• Звание
    Родственник
  • День рождения 27.10.2011

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Издалека долго)))))

Недавние посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

П - профдеформация Давайте играть
  2. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Куда? Стоять мы еще за компот поговорим))) Вообще атмосфера любви и альтруизма в игре, если честно выбивала из колеи. То наш псих признается мафу, что тот совершенно зря тратит ход и просит верить. То зам кашеварит в ночи, попутно посылая призраков то за расстегаями, то в кафе Снежинка, тем самым позволяя иафам вычеркнуть из списка подозреваемых аж двоих игроков. Маф им за это спасибы отвешивает Свихнуться можно.
  3. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Присоединяюсь к вопросу. У меня чуть истерика не случилась в ночи, от ваших братаний.
  4. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Расскажу. Оставалось три роли - маньяка, нашего доктора и дона, и три игрока - Якутяночка, Соня и Эва. Якутяночка говорила о том, что ее перевернуть трудно, я ей поверила и записала в зеркала. На Эву мафики посылали, казалось бы осталась Соня. Но во-первых как ни крутила я донскую презентацию, так связи с Соней и не нашла (она ж писала что в презе есть намек), ни по подписи, ни по статусу. Ну никак. А во вторых, хоть мафы намекали на Эву Шикульску, но сами туда не пошли, Эва, обычно деятельная, никак себя не проявила (хоть бы сказала куда мол на своих маньяков прете), да и потом не отписалась ни разу с результатами своих маньячных ходов. Поэтому я и решила, что претолстенный намечище на жену Яна Корчака - для отвода глаз. Миску молока мне
  5. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

С игрой! Простите мне мое графоманство
  6. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Это ты просто кисель не пробовала.
  7. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

да все будет как надо, на этом построен мир. Хошь я мерию попрошу, они тебе кисель соорудят? И пельмешков? М?
  8. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

@Пинья @Маленький Бегемот @Fragoletta есть три билета на фильм Шедьяка 2007 года. Со Стивом Каррелом в главной роли. Не пожалеете Мяу.
  9. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Я вот даже и не пытаюсь
  10. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Хад. Ему там значит тепло и влажно, а мы тут доигрывай. Брусетту ему в сицилию
  11. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Что так? Мэр таки передал тебе фуагра вместо котлет?
  12. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Иде отчет? Призраки убили Фею?
  13. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Позор! Позор нашей армии, что до сих пор не возвела под твоими окнами эльфобашню. Могли б и подсуетиться. @Вятская @Спагетти Да вот чтоб вас. Пойду думать из чего наваять эту брускетту. Загорелось как не знаю что
  14. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Я обычно с газетой предпочитаю пить. Но поверю, что снежок с кофием тоже вкусно. А иишенку
  15. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Доброе утро, есть предложение выпить кофею