Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

    1 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 095 Благоразумный

О Арктика

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.09.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

3 282 просмотра профиля
  1. Оснащение кухни

    Дело вкуса, но мне не слишком такие веяния в кухнях нравятся. Полная аналогия с монументальными советскими стенками, которые съедали пространство и воздух, и хранили в себе хлам трёх поколений. Может это только в моей голове, но я лучше на шкафах лишний раз помою
  2. Детектив Корморан Страйк Джоан Роулинг

    Интриганы. Нашла в телеграмме перевод полностью в формате fb, txt, epub. Желающим скину в личку.
  3. Вопросы по трудовому кодексу - 3

    Гладко на бумаге. А по факту и из отпусков заявления на увольнение пишут, и из длительного больничного, трудовую почтой. Опасения администрации тоже понять можно.
  4. Вопросы по трудовому кодексу - 3

    Очередность из вашей цитаты это и есть график. Отпуск может предоставляться, если бы вас внесли в график, допустим, как вы и хотели в марте. Но вас именно не хотят вносить в график в желаемый период, на что администрация имеет полное право, если вы не относитесь к отдельным категориям сотрудников. Разумная предосторожность это называется.
  5. Ну вам зачем-то надо было демонстрировать отсутствие воспитания. Обычная вежливость же, чего в бешенство впадать, до кровавых мальчиков.
  6. Я бы такую неадекватную сову (а вызвериться на пожелания здоровья - это именно неадекват, а не пресловутые лелеемые личные границы) обходила впоследствии десятой дорогой, а по утрам, идя мимо, так и говорила: "Всем кроме Беломорканала - здравствуйте!" Я психических вообще боюсь.
  7. Не паникуйте раньше времени. Если в течении года после замечания, других дисциплинарных взысканий не было, оно снимается. Статья 194 ТК РФ.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Первое фото - "заклинаю тебя, четвероногое, встань и иди аки человек, трах-тибидох"
  9. Детектив Корморан Страйк Джоан Роулинг

    Меня-меня запишите в рассылку. Но только после выхода всей книги, а то я ж с ума сойду ожидаючи каждую главу. Гэлбрейт хорош запойным чтением в ночи, по три главы - это издевательство над страйконаркоманом
  10. Профессия риелтор

    Ну вот сейчас посмотрела я отзывы на работу Сбербанка на банки.ру. Буквально последними датами люди благодарят ипотечных менеджеров за консультации и оформление сделок. Правда и ругательные отзывы тоже есть, куда без них Но значит такое до сих пор практикуется, хоть вам и не досталось.
  11. Профессия риелтор

    В 2019 году в последний раз. Со мной каждую неделю общался приятный молодой человек, просит писать и заходить и кланяться родителям. Жаль. Но в любом случае Сбер своих клиентов как котят в воду не бросает и в описанную выше историю, все равно не верится.
  12. Профессия риелтор

    Мне два раза одобряли ипотеку в Сбере в разные годы - у меня был. Оба раза.
  13. Профессия риелтор

    Не верю. Извенити (с) У ипотечников Сбера, с момента одобрения ипотеки, появляется личный менеджер который становится им отцом родным звонит им раз в неделю, консультирует по всем вопросам, составляет договор, проверяет законность сделки и ведёт ее до момента регистрации. Странно, что вы этого не знаете. Профессионал же.
  14. Фасолинка - бюджет и стратегия выживания

    @фасолинка, я не докопаться, мне, как бухгалтеру бюджетного сектора, действительно не очень понятно, как при нагрузке можно платить сотруднику среднюю по региону, при рабочей неделе учителя в 36 часов? Мне кажется у нас сотрудники указных категорий директора четвертовали бы прямо на собрании коллектива... Подумала, чтоб бы делала я в подобной ситуации. Наверное плюнула бы на и вела свои восемнадцать часов в неделю у условной параллели шестиклассников, не особо из кожи вон. В свободное время можно еще в одной школе работать, учителей сейчас не хватает. А два раза по 26 000, это больше чем один.
  15. Фасолинка - бюджет и стратегия выживания

    Извините, что вмешиваюсь. Вы же с мамой живёте? Почему тогда доходная часть включает только вашу зарплату, а расходная - расходы на вас двоих (правильно поняла?), а ещё помощь маме и подарки дочери? А дочь вам помогать не имеет возможности? П.с. а коммунальные расходы это уже учитывая субсидию?
×