Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВКусная

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ВКусная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    194915067

Информация

  • Имя
    ляля

Недавние посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. Как вам сделали предложение

    я его вижу каждый день привкыда может уже, абсолютно каждый денб мы вместе, работаем вместе спим только в разных домах.. а родители как против мои просто жуть, и не объясняет мама почему. а его только рады она мне гвоорит я не могу лбъяснить интуитивно говрит. прямо говорит страшно тебя отдавать. ты вся такая яркая, позитивная, а он зануда говрит, пессимист ряжом с тобой как мальчик
  2. Как вам сделали предложение

    мне вот вчера МЧ сделвл предлоңение, встречаемся год. все хорошо, но знаете есть что-то не могу объяснить почему я не сказала да. вообще замуж хочется мне уже, 24 года и все такое. как скзала родилеям, они живут в др городе они сразу в штыки, мама несколько раз его видела. вроже мне и хорошо с ним но что-то держит. прямо не могу объяснить, и общественное мнение и что -то еще... может быть причина еще и втом что в моем родном городе у меня есть еще человек .с ним мы знакомы несколько лет, раньше не было особо ничего нокак я переехала в другой город он активировался и последние месяцы постоянно приезжает, дарит цветы такой классный. а тот вот, которы замуж позвал и цвыеты не дарит, и подарки а это для меня важные . пусть это не очень дорогое, но все же когда один дарит цветы и такой весь внимательный а другой... и не знаю, а вдруг вот я свой шанс упущу, и потом не будет такого хоошгео. он который замуж позвал хороший, добрый, видимся каждый день но если честго я не чувствую его спиной, тылом крепким и надежным. вот так... он сейчас ждет, я ничего толком не ответила. скоро собираемся вместе н аотдых. посдкажите соглашаться иоли нет или ждать того, ой вообще тяжело мне запуталсь.....
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    А про характер Лейлы не поскажете!!!...
  4. Знак зодиака Скорпион

    Поэтому охарактиризую сына: внешне спокоен, сдержан, малообщителен. Осторожен, крайне редко и с великими оглядками дает обещания. При этом обладает злым языком и хорошей памятью. Замкнут. При этом всегда готов помочь, поделиться, поддержать. Поделился, помог - и обратно в панцирь.---------------------с мальчиклм встречались один в один также. Деревянный я его называла. С девушкамидо 22 лет вообще ни разу не встречалсяю маменькин сынок еще был.
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    Я Лейл, с арабского переводится как ночь. Красивое такое имя,и мне и всем нравится!!! Лейла то есть
  6. Девственность.

    ----------если бы, это было бы даже весело. Опытная и девственница. У меня ситуация иная!!!...
  7. Девственность.

    Мужу честно призналась, он сказал, что любит и это не важно для него. Поверила, дура! Все 12 лет не упускал случая упрекнуть меня.---------интресно это все мужчины такие, или татары только к этому так относятся.. А, мужчины?! Asso, спасибо большое за информацию, наверное лучше поехать в Москву, а то здесь с конфиденциальностью проблемы могут быть. Он ведь еще и мед.университет закончил...
  8. Девственность.

    Смешно вам, а в Татарстане жестко с этим. какой бы современный и продвинутый парень не был... Воспитание!!! Не все конечно, но большинство!!!...
  9. Девственность.

    мне вот интересно как проверяют девственна или нет? может и после операции крови не будет?------------А интресно, как мужчины все это чувствуют. Саму разницу?! Наличие крови?!...... А мужчины?! Легко вас здесь обмануть
  10. Девственность.

    Раньше однозначно это делали в Первой Градской больнице на Ленинском ( Москва ). Сейчас практически в любом медицинском учреждении , имеющем оперативную гинекологи--------вот обзванивала на днях, в Казани нет нигде. То ли не говорят, нелегально может там только делают или что... Придется ехать в Москву. И еестественно от того на какой срок предпологается сохранить эту псевдодевственность...-----нваеное если за месяц до акта сделаю, нормально будет?!...
  11. Девственность.

    Пожалуйста подскажите где в Москве или в Казани можно сделать операцию по восстановлению девственности.. Сколько это будет стоить, как это делается?! Больно или нет?! Насколько слжная операция, не разойдется ли потом все?! Может ли заметить мужчина?!... так сложились обстоятельства мне действительн это нужно, Очень жду ваших ответов!!!
  12. Знак зодиака Скорпион

    А у меня вот 2 мальчика скорпиона, обо родились в один год, один толкьо 16 ноября другой 19. Который 19-шоумен в нашем городе, звезда, ярки, красивый, все вешаются ему на ше. Он так и говорит, все бабы меня сами бабником делают, а потом говорят вот ты бабник. Очень работоспособен. Любить выпить, покуражиться. Который родился 16, дома нужно быть в 9-10 вечера, гуляем, родители звонят, дооомой, он уж вежливо так и как штык домой. Еще и очень строгое воспитание что ли, или он сам такой и подчиняется. Ему 22 года он-девственник!!! Вежливый, ответственный. Вот такие у меня 2 скорпиона, и обоих я люблю, но замуж думаю что лучше за второго выходить. Как муж больше подходит.
  13. Первый поцелуй

    а мне было почти 14 лет и мальчик был такой безумно красивый. поцеловались мы в подъезде, я так страшно боялась но виду не подавала. Очень я его любила поэтому и решилась наверное тогда, и ему разрешила. Ммм...
  14. моя подруга собирается выходить замуж, только очень уж она сомневается. Он у нее очень, Очень красиый, яркий такой. Вот она и говорит , а вдруг он такой красивый и всем нравится будет. И изменять потом. Как вы считаете оправданы ли ее страхи или изменяют многие, так уж пусть лучше он будет красивым, чем страшилкой? А некрасивые изменяют? Эй, милые мужчины?
  15. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    вот у нас в институте есть Рамилька такой милый красивый, а подружка у него Мышь, страшненькая, вредная. Характер на самом деле кошмарный. а перед ним тихая, покорная, и пьет и курит сама втихоря. а он уши развесли, тихая же зато, скромная. А манипулирует она тихонько им как, ууу...
×