Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julis

Our own people
  • Content count

224
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Julis

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Донецк
  • Interests
    Чтение, вязание, цветы

Recent Profile Visitors

488 profile views
  1. Сонечко Вас муж устраивает? Если, да, то спокойно и твердо(!!!) говорите маме, что это ваш муж и вы его любите, будете с ним жить. Показательные выступления с таблетками прекратятся, если перестанете на них реагировать. Очень вам сочувствую
  2. Сонечко У вас есть возможность снять маме квартиру и отселить ее?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Инесс Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста, отношения с детьми, личную жизнь и материальное положение на год. Юля 03.05.1978
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Марта, большое спасибо Посмотрите, пожалуйста, что с моей личной жизнью. Юлия. 03.05.1978
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Посмотрите, пожалуйста, будем мы вместе? Юлия 03.05.1978 Дмитрий 16.04.1974
  6. "Доброе" утро. Воды нет, свет есть. Недалеко шарахает очень сильно. Донецкий троллейбус. Сегодня утром. 13 погибших. Очень много раненных. http://www.ntv.ru/novosti/1292216/
  7. Да,да. Именно так ваши и говорят - сами себя обстреляли. а с Украиной как? кланяться хероям? потом им еще день победы придумают и мы их будем поздравлять?
  8. Да не возможно, а совершенно точно слышала и видела. А как по-вашему называется массовое убийство людей? Я вижу вам не понравился отчет об использовании ваших денег, но ведь их действительно так потратили. В том числе, чтобы убить мальчика Никиту. На мои деньги никто не воюет, никакие пушилины-гиркины-пономаревы очень надоело, вы даже не представляете как как вы видите дальнейшую свою жизнь?
  9. Так мировому сообществу все равно, чем и как нас бомбят. Не видела, чтобы хоть одна страна признала, что у нас геноцид. Наоборот терпеливо ждут, пока нас тут не перебьют. У них другой интерес. Я читала ветки про Украину, не все, конечно. И видела, как вы поменяли свое мнение. Это ваше право. Но давать деньги на убийство людей. Это за гранью добра и зла. Вот на ваши деньги нас и убивают. На видео обстрел нашего микрорайона. Сразу скажу, у нас никогда не было ополченцев с пушками, танками, минометами. Поэтому обстреляли в ответ не подходит. Стреляют в нас фашики просто так. Мне с дочками повезло, мы не успели выйти из дома. Иначе шансов не было бы. А мальчику не повезло. Было тихо и он шел на тренировку. Начался обстрел. Лежал ребенок за соседним домом. Его мама на убийство вашего ребенка денежки не посылала. А вы посылали. Неужели вы действительно не понимаете, что вы делаете. да какие фашисты и бендеровцы - хорошие люди. Убивают только нас. Но так надо. Кому надо только?
  10. Вега Прайм А это без разницы, где стоят ополченцы, потому укро-фашисты стреляют по кварталам, где ополченцев и близко не было. Нет ни одного случая, чтобы попали в ополченцев. А вот в нашу школу 3 раза прилетело, больницу детскую расфигали совсем и в стационаре для бабулек и дедулек в крышу стрельнули. Мы уже прекрасно разбираемся в залпах и разрывах, поэтому втереть нам ничего не получится
  11. Неравнодушная За авиаудары только в сети пишут, чтобы отбомбиться на аэропорт, самолеты разворачиваются как раз над нашим микрорайоном. А сегодня тихо. Военные самолеты очень громкие. По-любому мы бы их услышали. Сейчас даже тихо, Не стреляют ни в нас, ни от нас. Да и какая разница с самолета или и с чего будут бомбить. Здесь такой техники нагнали, что не уступят авиабомбам. И грады по сравнению с этими пушками, так семечки
  12. Рыба-собака Да, говорили о найденных на свалках мешках с порезанными купюрами, но правда это или только слухи не могу сказать. Все возможно. Факт, что из Донецка вывозили наличку в июне-июле. Что не смогли вывезти могли и уничтожить.
  13. Sedanka Это вы я так понимаю о мирных жителях? да, они получают со всех сторон. После ВОВ тоже было такое подозрительное отношение к населению, бывшему в оккупации, почему не уехали, почему не сражались?
  14. Просто паинька К сожалению, здесь воюют ГРАДами и артеллерией, они находятся далеко, когда они работают вокруг стоит оцепление, с автоматами вы ничего не им сделаете. Я хочу объяснить как на самом деле происходит. Дороги по направлению к России вообще-то обстреливаются, попробуй доедь еще до границы.
  15. Просто паинька Как вы будете бороться? Что именно вы станете делать? Куда сбежать? бросив все, что наживали в течение всей жизни. Бегут в основном те, у кого ничего не осталось или есть к кому бежать.