Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Госслужащая

Our own people
  • Content count

1322
  • Last visited

Community Reputation

3167 Обычный

4 Followers

About Госслужащая

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю

Recent Profile Visitors

3075 profile views
  1. Досчитаем до бесконечности - 4

@Мона Даль, лишнюю шестерочку влепили, две пока)
  2. э т а п г л а з с р а м у г а й з н а к к в а с м у а р
  3. э т а п г л а з с р а м у г а й з н а к
  4. Демотиваторы 2.0

5. п е р с и к к о р а л л б а р ы н я т у р и с т о т р у б и с и р о т а л ю р е к с у п р я ж ь
  6. п е р с и к к о р а л л б а р ы н я т у р и с т о т р у б и с и р о т а
  7. п е р с и к к о р а л л б а р ы н я т у р и с т
  8. п е р с и к к о р а л л
  9. Мир животных

10. Анекдоты-7

Не ребёнок должен вас понимать, а вы ребёнка. Только потому, что вы были ребёнком, а ребёнок ещё не был взрослым. * * * Хотелось бы обратится ко всем, кто переживает из-за своих баллов по ЕГЭ. Надо было рождаться раньше, лохи малолетние, сдавали бы по билетам, как мы * * * Малыш спросил у мамы «Почему компьютеры такие умные?» Она ответила «Потому что они слушают свою материнскую плату» * * * Говорят, что если взять миллион обезьян и научить их стучать по клавиатурам, то рано или поздно они напечатают все произведения Шекспира. Сегодня благодаря Интернету мы знаем, что это не так. * * * Интересный факт: самый сильный футболист в Балтике играет под девятым номером * * * Почему когда ты в юбке, все мужики ведут себя так, как будто никогда в жизни не видели мужских ног * * * - Кис, видишь большой ковш? - Да - А рядышком малый. Видишь? - Ага - Ну всё, иди мойся, я поставлю воду. * * * Восстанавливаю почту. Секретный вопрос: «кличка домашнего животного». А кто-то держит кличку питомца в тайне? — ммм, какой милый котёнок, как его зовут? — НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО, ЧЁРТОВ ВЗЛОМЩИК!!!!!!
  11. г у с л я р к о л л а ж п р и л и в в з г л я д а м п л у а б а ш л ы к с к е л е т