Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Darse

Our own people
  • Content count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Darse

  • Rank
    Сосед
  • Birthday 06/01/83

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Дарина
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1679 profile views
  1. Привет форумчане! Вот сижу и думаю, и какая же я дура... Представляете, сегодня вот буду ночевать в офисе... А все дело в том, что подход к работе слишком серьезный, слишком ответственный. Вечно мне надо быть везде в первых рядах, ни дай Бог чтоб начальство косо посмотрело и т. п. Работа для меня - значит очень много. Я хочу сделать карьеру, но кажется выбранный мною путь немного не верен. В нашей жизни честностью мало чего добиться можно. Я это понимаю, но ниче с собой поделать не могу. Не могу по другому относиться к своим обязанностям, как делают это некоторые, спустя рукава, наплевательски. Были ли в вашей жизни подобные ситуации? Посоветуйте, как измениться
  2. Здравствуйте, форумчане!!! Поделитесь вашим опытом: где можно в Москве, Орехово-Зуево, либо во Владимире удалить жировик (небольшой) и подшлифовать шрамик? Клиник много, все берут приличные деньги и сами себя нахваливают. Но хотелось бы услышать конкретные рекомендации бывших пациентов. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо огромное!!!!
×