Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

фасолинка

Наши люди
  • Число публикаций

2 198
  • Последнее посещение

2 194 Благоразумный

О фасолинка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Кемеровская область
  1. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Ключевое слово - на себя. И то не хватает на здоровый образ жизни - родители подкидывают. А тут надо жену содержать, у которой запросы ого-го какие.
  2. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

На родительские-то денежки что не шикануть? А потом можно на хлеба к своим родителям, к маме жены, к дедушкам-бабушкам жены... Кр-р-расота! Хорошо, что моя мочь знает моё отношение к платьишкам и банкетам за родительский счёт, а также о том, что я не собираюсь брать молодую семью на, как тут, изящно выражаются, хлеба...
  3. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Моя сестра тоже вышла замуж в 16 лет (и даже не по залёту). Только её мужу почему-то не пришло в голову присесть на шею к тещё, а моей сестре - требовать банкет и платьишко.
  4. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Что хорошего-то Вы видите? Два инфантильных товарища решили на родительские денежки поиграться в семью. А это, деточка, жизнь... Не всегда будут окружающие гладить по головушке и говорить приятные вещи. Взрослеть, деточка, надо, а потом замуж выходить... Хоть пару тысчонок самой заработать, а потом губки на маму дуть. Но ничего, жизнь ещё даст Вам много уроков, и жёстко накажет за их невыполнение.
  5. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Похвальный образ жизни - это когда на свои деньги. А когда на этот образ жизни привлекаются и родительские - то это уже капризы. Самое лучшее в этой ситуации со стороны мамы и прочей родни - полный игнор. Но... Почему все так торопятся со свадьбой? Соглашаются со со всеми капризами? Готовы предоставить жилплощадь? Это ж-ж-ж неспроста. Может дева юная уже беременна?
  6. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Спортклуб, сауна, правильное питание - это денег много требует. Зачем ему жениться-то? У него капризов-то не менее, чем у девы юной.
  7. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Одного не пойму, зачем ему жениться?
  8. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Это, конечно, трагедь... А посему надо хватать более-менее подходящего и скорее в ЗАГС, а то упустишь такой шанс... Без обид, но за 20 лет многое изменилось, а Вы как будто в том времени застряли, или вообще ушли по ленте времени лет на 50 назад. Какие-то рассуждения прям как из 70- гг... Время нынче совсем другое, и эти рассуждения о том, как родители должны играть свадебки и давать денежки вполне себе половозрелым молодым людям, честное слово, выглядят так наивно и странно... А родителей в этом случае и вовсе в расчёт брать нечего - потеснятся как-нибудь, им же в радость, правда?
  9. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Молодые-красивые и вдобавок умные хотят замуж за самостоятельных, способных содержать семью молодых-красивых. Ну а молодые-красивые и не очень умные просто хотят замуж, а также фоточки и платьишко. Улавливаете разницу? И у кого же больше времени на учёбу - у свободной или замужней барышни? Может есть смысл вообще не шиковать на родительские деньги?
  10. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Мы, вроде, не в каменном веке живём... Он сам об этом сказал? Великое дело сделал... А как насчёт реально содержать? У родителей просит. И не надо получать образование, лучше скорее выйти замуж и детей побольше. Что за детский лепет я читаю? Вы не ровесница девицы?
  11. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Не стоило деве и учёбу оплачивать - всё равно впрок не пойдёт, бросит, скорее всего, несмотря на все клятвенные заверения. Фоточки, пеньюарчики, клуб, прощание с девичеством - детский сад, ясельная группа.
  12. Экономика России. Деятельность правительства - 4

А это как раз те , кто не видит никакой чернухи. Зато не нытики.
  13. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Когда по теме сказать нечего - переходим на личности. И вот оппонент устыдился и судорожно соображает - где это он допустил оскорбление? Мне стыдиться нечего, ибо слова оптимист и наивный никакого оскорбления в себе не содержат. То есть видеть серьезнейшие проблемы в экономике - это видеть чернуху? Ну тогда Вам, видимо, нравится закрывать на все проблемы глаза. Приезжайте в наш регион и найдите хотя бы пять поводов для оптимистического настроя в экономике. Только не надо ссылаться на бодрые сайты и репортажи, хорошо? Кстати, а почему Вы изволите за чернуху отчитываете только меня? Вот передо мной о том писали yudgin70 и Чёрное небо. Они тоже везде видят негатив, а на самом деле никаких проблем и всё прекрасно?
  14. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Аналогично. Я спасаюсь только одним - читаю книги. В регионах всё ещё печальнее. Я тут на новогодние каникулы пожила в нашем областном центре - думала, хоть там как-то жизнь кипит, экономика развивается. Куда там - БезнадёгаТочкаРу. Упс. Ошиблась. Наивные оптимисты ещё не перевелись. Про что хотели бы повторить: про продукты, торговые центры, иномарки? Осудить как нытика? Посоветовать начать с себя? Усовестить?
  15. Коша и путь её просветления - 2

Образование, по-видимому, максимум 9 классов. Хоть бы не лезли в эти темы, позора бы меньше.