Калифорния

Новички
  • Число публикаций

39
  • Последнее посещение

33 Продвинутый

О Калифорния

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.08.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

60 просмотров профиля
  1. К чему сарказм? Так жить не скучно. Так жить страшно Доверие-одна из составляющих, а его нет у меня.
  2. В том-то и дело, что не было никого. У хозяев ключей не было, родственники, доверяли. А реакцию подруги я видела, да и не додумалась бы она до такого. Там по всем признакам было ощущение, что реального коня привели, он сделал свое дело и ушел. Ой, может быть. Не скажу, что богата, но и не бедствую.
  3. Всю тему не читала, много конечно историй необъяснимых. Подобную моей наверное и не найду. Лет так 13 назад училась я в техникуме в соседнем городе, снимала квартиру с девчонкой, прожили на тот момент вместе 2 года, сдружились. Как-то в выходные уехала я домой на денечек, подружка осталась. Приехала в воскресенье утром на квартиру, девочке за час до меня пришлось уехать к бабуле. В общем, квартира однушка на четвертом этаже, ключи у меня и подруги, других нет. Короче говоря посреди комнаты, аккурат возле моей кровати, обнаружила я такую добрую кучу лошадиных . И вокруг этой кучи всё было заляпано этим же! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Мобильники в то время были не у всех, соседку я до вечера не отыскала, пока она сама не появилась на квартире. Я к тому моменту, вооружившись перчатками и моющими средствами, всё отмыла. Но, как умный человек, выбрасывать сие безобразие не стала, сложила аккуратно в пакетик, дабы ежели чего доказательства были. Приехала подруга, естественно ржала во весь голос и не верила, пока не увидела заветный пакетик доказательств. Там еще на полу, рядом с , лежали ее сложенные вещи, их я просто закинула в ванну, когда она их увидела и понюхала, окончательно встала в ступор. И по сей день у меня нет объяснения этому. Друзьям рассказываем иногда, как байку, смеются, особо не верят. Шутим, что к нам Пегас в гости залетал, так как форточка была открыта. Сейчас-то смешно, а вот когда мыла не очень было Нормальных объяснений этому мы так и не придумали
  4. Девочки, не ругайтесь! Я поняла свою ошибку. Давайте спор закроем, а-то тема ж не о том
  5. Исправлюсь;)
  6. Зачем же в соцсетях? Город же маленький, достаточно рассказать паре знакомых или засветиться где-то с любовницей. Опять же, я говорю из того, что сама видела или слышала.
  7. А тут всех новичков закидывают? Просто немного ранее Одесситка выразила подобное же мнение. Там не увидел никто ничего страшного. Возможно я не понятно как-то выразилась. Извините. Мнение высказала. Да, из тех кого знаю или знала, не было верных. Ну не встречались преданные мужики, так почему я не могу сложить из этого мнение?
  8. Не жмет. Я выразила личное мнение, из своего же опыта. Если есть такие не изменяющие, так я только рада. А так, лично для меня верный мужик-миф.
  9. Изменяют они все, просто некоторые делают это с умом и не посвящают в свою неверность весь город. В моем окружении достаточно много знакомых мужчин и ни один из них не может похвастаться верностью. Город маленький, всё открывается довольно быстро. Одно сплошное разочарование и никакой сказки. У мужа так год назад сифилис выявили. Тоже в силу уже подорванного доверия, возникла угроза развода. Сдал еще дважды в городской и частной. Не подтвердилось. А седых волос у обоих прибавилось.
  10. Я может что-то не так понимаю, объясните тогда пожалуйста. Если ребенок в саду будет умирать от газовой гангрены к примеру или от отравления, ему не вызовут скорую? Или воспитатель сама диагноз поставила в моем случае, вроде "ничего страшного, подумаешь разнесло руку в два раза, до свадьбы заживет"? А работаю я и правда далековато, но на то свои причины. Это уже для другой ветки история.
  11. Ну, я больше о другом писала Это в моем понимании и есть халатность. Ребенка бросили с болями плакать в уголке
  12. Это было почти 7 лет назад, тогда никакой записи не было,ну по крайней мере в нашем городе. Писали лишь фамилии на листе кто за кем, чтоб не потеряться. Крик души Знала заведующая, потом уже долго извинялись. Но я ж говорю, особо не разбиралась, а почему и сама не знаю. Эх, теперешние мозги тогда были бы.
  13. На сколько я помню, конкретно попали к нему 3 раза и один раз, после трех часов ожидания малой закатил истерику и мы отправились восвояси. У нас вообще тогда детская поликлиника была в старом квартирном доме, коридорчики узенькие, народу тьма, люди друг на друге, дети рыдают, вспоминаю с ужасом.
  14. На самом деле узнать-то и не сложно. Ко мне, например, любовница сама домой заявилась. И всё выложила. Любовницы разные бывают, особо наглые например, как в моем случае.
  15. У меня никто и не спросил ничего,я в приемном объяснила,что ребенок упал на руку,отправили на рентген.А вопросов у них видимо не возникло