Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калифорния

Наши люди
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

282 Продвинутый

О Калифорния

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 283 просмотра профиля
  1. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Девочки, я же не просила Вас устанавливать тут дочь она или любовница. Я с конкретными вопросами пришла. В первом посте все написано. О тестах речи не было. Вопрос стоял о свекрови и помощи взрослому ребёнку.
  2. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    И вы в своём праве делиться мнениями, я на это и расчитывала, когда писала. Жаль только, что люди нынче перестали верить в благие намерения. Я же и верила, пока сюда не написала. Спустили на землю. Из дочки любовницу сделали, причём алчную какую-то. Я наверное на другой планете живу. Мне не хочется верить в алчность этой девочки, потому что я с ней общалась не раз,наверное она не вызывает подозрения. Мамаша-другое дело.
  3. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Я никого не пытаюсь убедить и более того писала ранее, что возможно и не дочь, я ж там рядом не стояла, доказывать не могу. Говорю, что сам её признает только и всего. Отрицаю что она любовница, это да. Я тут только и делаю, что отбиваюсь. Вы наверное просто выше не читали? Не только же фотки об этом говорят, тут все рядом живут, кто-то кого-то да знает. Большая деревня.
  4. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Так вон оно как! Я и не знала. Возможно сюрпризы все впереди, все только начинается Выше писала. Муж. Она не просит ничего
  5. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Мне лично не нужно, я не сталкивалась с таким. Опыта не хватает, мудрости. Как быть не знаю, как вести себя в этой ситуации тоже не понимаю. Ага, мыльная опера. И мечтать не могла в такое попасть. На самом деле, это весело вот так со стороны, а когда попадаешь в это, не знаешь куда лезть. Сама понимаю как это глупо со стороны все выглядит, но уже не особо хочется даже разбираться. Я полгода информацию собирала, надоело. Ну дочь и дочь. Здесь вот начиталась от души,надо обдумать заново. Как только дальше все будет неизвестно.
  6. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Если мужик сам утверждает, что это его ребёнок, как тут спорить? Он же не бежит отцовство устанавливать законно, потому я и не спорю наверное. Другое дело, тесты делать да уже имущество прятать.
  7. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Или тут плохо читают, или реально я не так пишу. Маленький город, о старой связи мужа с этой мамашей мне говорили ещё до замужества, потом же эту мамашу показывали на фотках. Ну есть такие люди, которым нужно все доложить и сразу. Эта связь была до меня, я не придавала значения. Муж молчал об этой истории. И я думаю молчал бы, если бы я не наткнулась. В соцсетях и у мамаши и у дочки куча фотографий.
  8. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Я все это понимаю и как выглядит со стороны тоже. Помимо переписки есть другие соцсети, много фотографий в открытом доступе, в том числе и семейных. Мне не нужно ни с мамой, ни с мужем её общаться, зачем они мне? И этого отрицать не могу, может они в связи были после, может дочь не его. В ногах не стояла, утверждать не буду. Она похожа на него, да, муж сам её признает. А я же все варианты просматриваю. Это же не у соседей происходит, а вот рядом. Глупости какие
  9. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Тут сомнений нет. Есть же соцсети, фото, есть общие знакомые. Да на здоровье моему мужу. Тут просто почему-то все накинулись с этой любовницей. Если бы я была не уверенна, любовница то или нет, я бы не создавала такую тему. Я просила совета, всех услышала. Благодарна искренне всем. Мне нет смысла врать тут или выставить себя белой овечкой. Я обычный человек, попавший в не простую ситуацию. Сказала, как есть. Как ещё донести, что это не любовница, я честно не знаю.
  10. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    А мне надо верить в то, что он с матерью спал и ещё потом с её дочкой?
  11. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    То, что он тот ещё, я знаю. Да, было дело. Тут совершенно другая история. Всего же не объяснишь. Пытаюсь, как могу.
  12. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Насчёт поинтересоваться, это я писала про её реакцию, как там она это принимает
  13. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Они из нашего города, но переехали в другой. Здесь у них родня
  14. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Он подкидывает, иногда. Я против не была, потому и сказала мы. Не видела, а мне зачем с ними видеться? Город маленький, я о них достаточно знаю. Ватсап, я могу читать даже когда они переписываются в режиме онлайн. Не любовница это, я уверена
  15. У мужа появилась дочь 19-ти лет

    Мне много чего непонятно. Говорит, её мать запретила категорически с ними общаться. И уехала же, а куда неизвестно. Глазами другими я давно на него посмотрела, живу же с ним до сих пор. По своей же дурости, что тут скажешь. Не предполагаю, но такую возможность не исключаю именно потому что муж может быть непредсказуем. Мне было лишь интересно а должна ли моя семья помогать этому взрослому уже ребёнку по-крупному.
×