Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабка в тапках

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бабка в тапках

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Ленинградская область

Недавние посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Юлka Главное не количество,а качество, у меня 8 было, 5 оплодотворились, 2-х почти отличников подсадили. Стимуляцию перенесла отлично, ничего не беспокоило. И ХГЧ на 12дпп странный был -2,73, а у всех при неудаче меньше 1,2, говорят имплантация была...Вот поеду на прием к своему репродуктологу. посмотрим что скажет. А вам удачи, всё получится!!!
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Присоединюсь к вашей компании, было ЭКО в сентябре-октябре, но неудачно Делала по ОМС в СПБ, а живу в Ленобл. Теперь опять доки собирать, и гистероскопию обязательно сделаю, т.к. в 2011 году хронический эндометрит поставили. А ведь перед ЭКО мне врач не говорила про гистеру, она вообще не дала никаких рекомендаций. Я ведь беспатница Теперь сама по интернету инфу выискиваю.
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть кафе "Вдали от жен и тещ"
  4. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А мне 3 раза повезло. Первый раз на Пепси по акции рюкзак выиграла, 10 лет уже служит. Второй раз пивную кружку от Арсенального прислали. Третий раз от книжного клуба дорожную сумку с несессером. Очень было приятно. А вот на сигаретах зарегистрировала КУЧУ кодов, думала квартиру выиграю , а вот фиК (( Ну ничего страшного
  5. Цитатники рунета. Башорг

    ххх: Дедушка вернулся с Украины. Привез фотографии родни, местности и т.д.. Домики, конечно, у них класс... Но больше всего порадовал курятник, для самых обычных кур. Небольшой одноэтажный домик, в котором есть даже кухня для приготовления еды. В домике могут спокойно жить несколько человек. Кроме того от него идет вымощенная тропинка к беседке. yyy: Ага, а по этой тропинке гуляют курицы. С сигарой и во фраках.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А я люблю вообще любую музыку, кроме попсы. Рок на первом месте. А дальше и шансон, и опера, и восточная музыка, и классическая. Вообще не понимаю людей, которые платят огромные деньги за концерт Пугачевой, просто посмотреть как она рот открывает. Вообще я её уважаю, но мне нравятся только её старые песни, а сейчас уже пора ей на пенсию)
  7. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Малахов+ и Дом 2 - ненавижу до ужаса. Малахов вызывает у меня рвотные позывы, и ещё он на маньяка похож! -вот. А дом, это полный песец, больше всего раздражает, что они там уже все дружно запели (голоса появились вдруг???), ведут передачи (образование телевизионное получили???). Ужас короче!
  8. Яска Полностью солидарна. Я сама один раз играла на Дворцовой площади на гитаре Но не за деньги, а просто так)
  9. Инсинуация А у нас в Лен. обл. чем дальше от СПб и районных центров, то все дороже и дороже, разница на продуктовые товары доходит до абсурда. Если в городе пачка риса стоит 30 р., то в поселке ТАКАЯ ЖЕ стоит 60 р. Это нормально? А пенсии и зарплаты намного меньше! А за одеждой только в СПб ездим. А ещё я ненавижу цыганят. Мне было лет 11. Голодные 90-е. Я одна дома: звонок в дверь, открываю -там цыганята моего возраста, просят поесть. Выношу им пирожки и картошку, больше нечего, и куколку они у меня попросили. Через час иду по подъезду - всё это валяется на полу. А ничего, что пирожки мы могли позволить наверное пару раз в год. Мы тогда очень бедно жили. Видимо эти детки денег хотели.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Ну Шуманит и не обязательно часто использовать, это когда уж совсем что-то не оттереть)
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Есть суперская вещь-Шуманит, стоит дорого(200-250), но отчищает все: кухню, сантехнику. Советую)
  12. Поклонники старого рока есть?

    Ах, как я люблю с гитарой у костра петь песни наших любимых рокеров. Мне кажется я и в старости буду обожать эту музыку. Жаль, что сегодняшние подростки слушают в основном попсу и электронную музыку(её вообще не понимаю). Я тоже в 13-16 лет была белой вороной, все тащилиль от попсятинки, а я в косухе, железяках, волосами ниже попы трясу Спасибо, что открыли это обсуждение, я для себя открыла много новых групп. Ой, мы кажется забыли Roxette!!! Как же без них) Listen to you heart и Sleeping in my car, под первую засыпать, под вторую гнать на машине!
  13. Все о кроликах

    Нчего подобного, свежую траву - обязательно(листья одуванчиков, клевер, сныть). У меня опыт большой по части кроликов. У меня декоративный на лоток как кошка ходит, когда не в клетке сидит . И очень они ласковые, если брать совсем маленькими. А ещё она у меня на кошку нападает и хрюкает так смешно
  14. Крыса обычная, подвальная

    А мы живем в деревянном доме, и пока был кот - крысы "на автобусе ездили" по дому. Вылезет на кухне - и смотрит на тебя, а как кошку завели, сразу исчезли. А до кошки ничего не спасало, все перепробовали.
  15. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Грива Да, когда есть где жить, то прожить можно. А если снимать жильё, с таким доходом, то это не жизнь, а выживание.
×