Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

9 193
  • Последнее посещение

3 872 Благоразумный

О Кармина Бурана

• Звание
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    В своем мире
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

2 406 просмотров профиля
  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

И насочиняют столько, что потом сами забывают, кто был, кого не было, есть форумчанки, которые по десять лет и более пишут про вымышленную жизнь, но им можно. А на вопросы просто не отвечают, в отличии от автора, которая за любой вопрос цепляется и пытается до конца идти. Так что те, кто игнорит вопросы- те идеальные. Думаю, что там не получится- жить придется в одной квартире, а все остальное так и останется. Смысл тогда? Было бы решение вопроса, автор давно бы решила. Кому надо- те увидят, а вы только распаляете себя и все, толку от этого ноль. Напишите, что все наладилось, муж исправился, денег некуда девать, уже в Турцию скоро летите, квартиру скоро построите, ну и так далее. И держитесь этого.
  2. Взрыв в колледже в Керчи

У моей знакомой муж недавно нечаянно застрелился- чистил охотничье ружье и снес себе пол головы, очень опытный был охотник. Мой папа воевал на фронте с 17,5 лет и не рано было. Муж с 18 лет служил и три года, тоже не рано. А сейчас что резко поглупели парни, что им рано . А вообще это жуткая трагедия, никто от такого не защищен, в метро ли, на улице, в магазине или вот в учебном заведении. Светлая память погибшим. И нам всем- быть бдительнее.
  3. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я тоже сначала прямо в ступор вошла- не поняла за что награда, а все в свете последних избиений показалось. Ничего себе думаю, поворот! Потом уже прочитала внимательно. Но как-то странно совпало, может указ уже был готов ,а тут эта драка. Но все равно вышло не очень. Ну не думаю, что уж прямо любимчик, а что впрягается за своего футболиста- что тут плохого. Или надо, как Галицкий- сразу, не дожидаясь решения суда( а может его оправдают совсем) выкидывать из команды. Чиновник уже пошел на компенсацию соглашаться- сто лямов запросил. Вот это сумма. А водитель 500 тысяч, скромненько. Кто тут писал, что чиновнику деньги не нужны? Они всем нужны. РЖД уже опровергла это. Не было , мол, этого, наговор. Так , может, сейчас много чего повернется не туда, когда разбор пойдет настоящий.
  4. Замужняя или свободная?

Ох, если бы только розетки. Такого рукастого не найду, все заняты давно, так что только мальчики по вызову.
  5. Замужняя или свободная?

Ну статус- это очень пафосно, если только это очень богатый статус. А зачем побеждать? У тебя самой муж, а чем ее можно переубедить, что он не нужен. Наверно, подруги все замужем и ей не комфортно. Бывает и так. Моя мама когда овдовела перестала ходить в гости к подругам, которые были с мужьями. И мне обьяснила- почему. У меня такого не было- а то бы со всеми пришлось раздружиться. Я такого не видела, что несчастная писали. Если брак не удачный- то лучше одной, а , если несколько раз не удачный, то тут уже и знакомиться страшно, наверно. Но я тут теоретик, просто представляю. Есть , наверно, все- таки причина, что-то сдерживает от постоянных отношений. А у меня постоянно что-то барахлит, все время приходится вызывать разных мастеров. И я каждый раз после их ухода вспоминаю мужа- он все сам бы сделал и намного лучше и аккуратнее.
  6. Замужняя или свободная?

Ну да- прибежал и давай сразу все это делать. Если женщина мужчину любит, то и носки не раздражают и поесть всегда есть что, не в напряг. А если несколько браков не удачных, то потом никого уже, наверно, и близко не захочешь. Хотя на форуме есть примеры и такие, третий брак и удачный. Значит эти женщины наконец то нашли своего, искали и нашли. Ну почему же сразу такие выводы? Ветка есть, значит мнения могут быть все разные, а не все мужики- козлы и без них лучше. У кого-то и не козлы вовсе, а наоборот.
  7. Замужняя или свободная?

Я считаю, что удачный брак- это удача. Встретить своего мужчину на всю жизнь- удача вдвойне, чтобы жить и думать в одну сторону. Притом я не про лубочную картинку- сидят рядом на завалинке и за ручки держатся. А чтобы поддержать, помочь в трудную минуту, даже годы. Я своего мужа очень оценила после того, как сама совершила несколько глупостей в жизни, а он даже не попрекнул и не вспоминал никогда. Вот тут и познается человек рядом. Кто не хочет замуж и ему хорошо одному- я понимаю, я вот одна уже тринадцатый год и мне никто не нужен. Потому что я второго такого мужчину уже не найду- любящего, понимающего, прощающего.
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Едва ли так просто, там клей очень хороший, у меня церезит для наружных работ, им плитку к стенам домов клеят. Мне в нескольких местах эти клеем испачкали плитку- ничем отодрать не смогла, хорошо, что плитка черная с рисунком типа прожилок а ля золото, не видно и сбоку испачкано. Юморист он у вас. У нас официально 2 ноября поминальный день. Очень много народу поедет, да и рейсов автобусов много будет на кладбище, я всегда езжу, как бы закрываю сезон этим днем.
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Наверно, смысл- позвони мне оттуда. А кладбище какое все заросшее, не ухоженное и один этот участок выделяется . Меня бы там в живую не этот памятник удивил, а общая запущенность всего кладбища. На моем участке три места, два уже заняты мужем и мамой. Тоже самое, мама моя молчала про это, даже уже когда лежала. Ну и хорошо, все сам качественно сделал, а мне даже с таким делом, как этот пьедестал мастера умудрились накосячить. Хотя я чертеж давала- что и как, два раза теряли и потом все равно косяков наделали. Обидно было- мне это обошлось в приличную сумму и хотелось сделать все на отлично. А я свое место не закрывала плиткой, там просто в несколько слоев уложено линолиум, песок, рубероид, чтобы сквозь трава не прорастала, а сверху мраморные камешки насыпаны. То есть пьедестал, два памятника , с надгробиями и мое место. Хорошо все получилось. Да нет, все просто надо все грамотно сделать. Хотя моя соседка с дома похоронила своего мужа, свое место рядом- все плиткой закрыла. На мой вопрос- дети тебя потом не похвалят, ответила- а пусть помучаются.
  10. Муж умер любимый...

Мне помогло то, что я работала на государственной службе, меня бы никто не стал вот так на неделю отпускать, хорошо, что три дня дали на похороны. А потом бегом на работу, бегом к маме, бегом на маршрутку и к внучке по выходным. Всем помочь и всех поддержать. Мне просто было некогда, я думаю, просто минутки не было- только ночью думать о своей беде. Да и еще то, что мой муж болел почти год, все уже было известно и я приготовилась, я даже устала очень от этого тяжкого ожидания его смерти. И с мамой тоже так было- полгода ожидания известного конца. Я больше страдала не после, а - до. Загружайте себя работой и делами, тогда меньше времени свободного будет.
  11. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Моя дочь так передала, правда электроэнергию, вместо 200- 2000. Зато теперь не платит, до конца года хватит тех показаний. У нас норма на человека воды - 4 куба, я все время передаю 3- холодной и 1- горячий, всего 4. Часто даже и не гляжу, особенно, если передаю не из дома. Отчитываюсь всегда на сайте водоканала. За прошлый месяц, как всегда отчиталась, потом все оплатила, а когда пришла платежка с ЖРЭС случайно заметила, что у меня горячей воды 1,5 куба. Вот откуда? Я им позвонила, ничего, конечно, не выяснила, файл данных уже обнулен, так что тайной осталось. Мне просто интересно стало- я все ввожу сама, потом проверяю, отсылаю, данные передаются автоматом, потом файлы обьединяют. Как там могло полкуба появиться, мне чисто технически интересно. Хотя и переплата у меня тоже получилась- у нас то, что выше нормы( 4 куба), уже в три раза больше стоит , ну и подогрев тоже в несколько раз. Ну это все не критично, просто интересно было.
  12. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я не Чармс, но отвечу- я поняла, что это просто ответ на пост, что любителей быстрой езды столб встречает. То есть он и так встретить может. Да совсем это у него не в тему, что ты так завелась. Касательно темы- сидельцы сидят в хороших условиях, не в общей камере, хотя им это и не в радость думаю. Пусть подумают хорошенько, может второй раз и не будут махаться. Адвокаты скоро их под подписку вытащат. Но хоть и на воле, но все равно под арестом. Думаю, что суд быстро назначат, все же ясно и видео есть, свидетелей опросят, пострадавших- тоже и судить будут. Уверена, что будет условный срок. Мамаев едва ли в клуб этот вернется, те сразу отмахиваться от него стали( зажилить зарплату небось хотят), а Зенит может и взять типа на поруки, в запас посадить. Увидим скоро.
  13. Все о порядке в доме - 2

Летом так же было- делала укол подруге, все на стиралке разложила, а потом уронила за нее использованный шприц, отодвинула стиралку и ужаснулась, сколько там пыли было. Стоит она у меня в углу ванны, окон нет, дверь закрыта, откуда столько пылюки. Стараюсь все отдавать. Поменяла шторы- тут же отдаю соседке на дачу, у нее дом в деревне большой, она все с радостью берет. Ночные тоже недавно отдала, шторы красивые, из сирийского шелка, просто совсем сняла их, повесила роллеты на окна. Правда эти тоже лет пять пролежали, очень уж они красивые были, жалко было отдавать сразу.
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

Вы не правы, Пасха и в понедельник тоже. То есть два дня.
  15. Русские сериалы, часть 3

Я даже домучила до конца. Наверно, это типа комедия? Не иначе. Ерунда, если честно, но все мужественно досмотрела в пятницу, где в концовке случился такой сиропный сбор всех вместе. Очень плохо озвучен главный герой, которого Смирнов играет, некоторые предложения просто догадывалась. Зато порадовал Миллер- обожаю его в любой роли, а уж в форме- ну красавец. Одно порадовало- без кучи трупов каждые 10 минут.