Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Our own people
  • Content count

9855
  • Last visited

Community Reputation

6122 Хороший

About Кармина Бурана

• Rank
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    В своем мире
  • Interests
    Много чего.

Recent Profile Visitors

3900 profile views
  1. Этот добрейший человек избил охранника. Ну как избил- ударил несколько раз профессионально, что то с его женой было связано, было громкое дело несколько лет назад. Но спать то она ложилась не с реконструкцией. А на вид он неприятный пожилой человек, ей почти в дедушки годился.
  2. Любила- не любила, сейчас никто уже не узнает. Хотя по фото, что выложены, он ничего из себя не представляет- оплывший, не симпатичный, взгляд тяжелый. Ну вот чтобы девушке в 20 лет прямо влюбиться. Я такую любовь не понимаю. Так и есть, они, может и не верят, оговаривают, клевещут. Страшная, не реальная какая то история. Родители знали, но, видимо, повлиять не могли или как раз устраивало- поможет устроиться в жизни покровитель. Эх.
  3. Я про дочек и жену не поняла, почитала вчера про этого гнуса в инете , ну и что народ пишет. Получается у него и жена была законная. И любовница официальная. Хорошо как преподаватели сейчас устроились- ничего не стесняются. Понравилась студентка и она уже гражданская жена его. А настоящая пусть не отсвечивает. Что то еще намекают на странную смерть его первой жены. Не очень поняла что там произошло. Выходит, что жена по краю пропасти ходила- вполне так могла на месте этой студентки оказаться. Если бы догадался, могло все с рук и сойти- не видел, не знаю, ушла от меня. Сейчас все на него повесят, пусть отвечает. А терпеть , видимо, сил уже не было, Но не вышло уйти по нормальному. Отелло недоделанный. Тоже, посмотрела вчера его фота, была в недоумении,- зачем. Из-за чего терпеть его закидоны и старое, дряхлое тело.
  4. Ну тогда конечно, раз большие, тогда да- можно и спать с таким старым и не приятным типом. Все бывало . Но их хоть не убивали? Вот тут поверю, хотя хотела бы- ушла.
  5. Какой кошмарный случай- прочитала только что тут, даже страшно представить все это. Получается, что он прямо на сокрытии трупа и попался? На фотографии- неприятный какой то мужчина, даже страшный. Что там в нем могла найти молодая девушка, кроме денег и хороших оценок за его предмет? Конечно,во все времена преподаватели ухаживали за студентками, но тут прямо огромная разница и не приятный вид. Есть мужчины и в 60 симпатичные и видные. но тут не этот случай видимо. Жуть какая то, а не история.
  6. Меня сторонние примеры не впечатляют в таком вопросе- у самой в окружении полно приятельниц и подруг с внуками всех возрастов , вижу все в прямом эфире, так сказать. А меня саму радует, что внучка большая уже, подруги завидуют. А вот вы когда станете бабушкой лет в 60- придете и напишите тут как и что. Ну самое время родить. Ну такие примеры- вне конкуренции, может все получится и родится здоровый ребенок и она его вырастит. Тут почти все про приятельниц и соседей. У меня таких в окружении нет, как не смотри. Поэтому пишу про внуков поздних и которых помогают бабушки растить. И слава богу- поговорили и разошлись, я вон плов варю и тут пишу. Это только тебе так, а остальным- легко и просто Ну у всех по разному, вон пишут- в 65 лет бегают и внуков растят , видимо вместе живут к тому же.
  7. У вас второй брак- это совсем другое дело, а если бы нет- то родили бы в 35? Хотя это не по теме ветки- 35 это хороший возраст , по мне, так это молодость во всей красе. А вот 45-50 вот тема ветки, как я поняла. 35 и 45 это огромная разница для женщины. А дочке тоже так скажите- особенно работать и на заочку? Что-то я сомневаюсь, особенно со стороны ее папы. У всех это по разному. У меня в 48 был уже принудительный операционный климакс, так что, если бы вдруг чего-то переклинило бы родить, то нечем уже было. Моей дочери 45 и она как раз сейчас на йогу начала ходит, плавает вместе с внучкой в соседних бассейнах по выходным. Ну и хорошо- все для здоровья. А я как вы помогла внучку вырастить, пока силы были, согласна с вами на все сто в этом вопросе. Одно- стать бабушкой в 40-50 лет, совсем другое- в 60. Нет- стать то можно, но помочь уже- проблемно.
  8. Автор сама решит , как ей поступать. Есть тема и народ пишет, рассуждает, в основном на своем опыте, кто рано родил- как хорошо, что дети так рано выросли, кто поздно- как хорошо, что дети еще маленькие. У каждого своя история. Вон даже бездетные подтянулись в тему. Я еще на одном моменте хочу остановится - когда есть первые взрослые дети от предыдущего брака, еще учащиеся, не начавшие самостоятельную жизнь, то ведь их с рождением нового ребенка не выкинуть ведь, им надо еще помочь, материально даже. То есть младенец не отменяет помощь и заботу о старшем ребенке?
  9. Рожать в таком возрасте и притом в неустоявшемся браке- большой риск, надо сейчас не про кукол думать и не умиляться, а все взвесить и подумать трезво. А так то почитать наш форум- все бы в 40 лет легко так родили, тем более чужого ребенка растить не надо.
  10. Скандальные откровения звезд на НТВ

Мне тоже, тем более , как написали ему уже 40 лет. 40! К этому времени большинство детей выращивает и выучивает. А он маленького сына и то по человечески растить не может- пару лет назад видела- все какими-то намеками про него. Я в первый раз когда его слушала- тоже очень сочувствовали и ужасалась- такая семья и такое отношение, как так, мол, можно. А когда в 5 раз все с экрана то же самое услышала от него- совсем по другому отнеслась- ну сколько можно взрослый уже мужик, своего сына вырасти и чтобы он про тебя потом такого не сказал. Никто и не знал ведь. Конечно, жизнь его сложилась не так, как должна была в этой семье, виноваты там и родители в первую очередь. Но и сам он уже давно бы перестал перекладывать проблемы и высказывать обиды. Какой-то недолюбленный мальчик в 40 лет. Сам пусть научится любить других- вон хоть своего ребенка и скажет- мол, все силы приложу, чтобы у него не было, как у меня, я ответственный за него. Говорил?
  11. Скандальные откровения звезд на НТВ

Я писала не про то , что он это говорит, а про то, в какой раз- я это все раз 5 слышала. Одно и тоже. И вот опять, пишут- наркоман, маме не нужен. Ну так надо было не колоться, учиться, образование получать. А то все ноет и ноет про бабушка- изображать ее он научился. Говорил- ну я устаю сильно, ее голосом? Хорошо еще, что пристроился петь на эстраду- вот и надо петь, семью свою создать, дать им любовь, если ему не дали. Да где там- 40 лет не менее, а ни к кому не привязался. Уверена, что Пьеха во всем помогает, пристраивает, деньги дает. Но ей лет то сколько! Могла бы уже прапрабабушкой быть.
  12. Русские сериалы - 5

Скорая помощь превратилась какой-то боевик- бандиты, кредиторы, враги везде . Перебор однако. И Кулыгин- один против всех - всех победит и защитит- бывшую жену, ее сына( не своего), долги ее отдаст, всех спасет. Перестает нравиться.
  13. Бывшая жена внука хочет отжать часть дома

Это в Беларуси. Вашего сына у нас сначала должны были выписать через суд, причем только собственник дома. Ну или он сам бы пошел и выписался. У нас и подарить нельзя жилье, если есть еще собственник или просто прописанный бывший член семьи, или какой посторонний человек. Все должны явиться лично на сделку или дать доверенность на ее совершение.
  14. Бывшая жена внука хочет отжать часть дома

Настоящая детективная история получилась. Столько неправды и обмана и все, чтобы заполучить дом. Мне кажется, что уже ничего изменить не получится и хозяйка дома все знает. Ну может не во всех подробностях, только то,что ей надо знать. У нас бы такое не прошло, все сделки- продажа, дарение, завещание происходит при всех прописанных и собственниках. То есть вот такой фокус, как у автора в нашей стране не пройдет. Обязательно сын автора должен бы дать согласие у нотариуса, а если не дал бы- то все, до свидание. Есть в этом разумное зерно, один супруг ничего не сделает один с квартирой, дети ничего с прописанными родителями. ну и с посторонними в том числе. То есть сначала выписывай не согласных через суд, а потом иди оформлять .
  15. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Да нет- почитала сейчас инструкция- коробка лежит с ампулами, там только сама кислота. Более ничего нет. Перевела сейчас, эта, для уколов которая- почти в полтора раза, не намного дешевле . И по рецептам только.