Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Our own people
  • Content count

9576
  • Last visited

Community Reputation

5196 Хороший

About Кармина Бурана

• Rank
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    В своем мире
  • Interests
    Много чего.

Recent Profile Visitors

2984 profile views
  1. У вас в ограде? Тогда это совсем другое дело. У нас оград нет, одни бордюры. Если что-то будет лежать между бордюрами вполне могут признать за мусор. Латексные. Вот в этом году не нашла я их. И ничего тут не сделать. В наших местах очень ухаживают за могилами, традиция. а на Радоницу- народа там очень много, машины стоят со всех соседних стран, люди толпами туда- сюда ходят, возят, мусор таскают.
  2. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Теперь никто в смерть в их семье не поверит- подумают, что очередной развод. Я не видела, но представила- точно придурки и только. Ужас, но смотрели, наверно. Там оба что нашли. Мне кажется, что это тоже прикол, про свадьбу и женитьбу.
  3. Моя бабушка тоже нам за пару лет до своей смерти сказала- мне никаких искусственных цветов не ставьте, лучше не много, но живых. Это было давно, тогда выбор был не велик, но моя тетя все так и сделала( бабушка с ней жила) -были только живые цветы. Может за мусор приняли? Едва ли кому чужой веник нужен. У нас все со своим всегда ездят, в автобусе видно. Года 4 назад было- приехали с внучкой на кладбище, а воды нет. Не течет из крана, а нам нужно памятники, плиты протереть, руки не волновало помыть, у меня всегда медицинские перчатки для уборки с собой. Идем с внучкой к своему участку, горюем. Вдруг она куда-то побежала и несет бутылку пластиковую с водой, на половину полную. Говорит, стыдно, конечно, но что нам делать. Я позвонила мастеру кладбища, что воды нет, она обещала разобраться. А потом перезвонила мне, что ей отчитались, что воду залили и не могла бы я проверить- правда ли, а то, мол, что-то быстро отчитались. Ну я внучке свою бутыль дала и послала сбегать, смотрю - несет полную, я перезвонила мастеру- есть вода, не обманули. Пока говорила, малая моя куда-то убежала, мне не видно ее даже. Я забеспокоилась, звоню ей- сейчас иду, ответ. Прибегает минут через 5 и рассказывает, что взяла ту, чужую бутылку, сбегала , налила полную и поставила на место. Я удивилась, что помнит где мы ее брали( меня послать, ни за что не нашла бы). Потом еще она и прикалывалась- придут люди, а бутылка полная стоит, подумают, что им свыше долили. Помню, что она меня удивила- сама сбегала, налила и на место поставила.
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Мне как-то новости об этом чуде- Алибасове не попадались пару дней, тут прочитала. Хорошо, что я не прониклась его отравлением, сразу как-то не поверила и потому сейчас даже не удивлена. У него получается- обычный запой? Я после новости о выпитом Кроте зашла в магазин бытовой химии, (давно там не была, стала в другой магазин ходить в последнее время), вижу на целую стенку бутылки со спиртным. Стою удивленная, тут звонит дочка- я и говорю, чему удивляюсь, а она- ты, мама, главное с Кротом не перепутай, как некоторые. Издевается еще.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Кто бы другой написал- тут же флуд получил, а тут годами и ничего. Я одна так подумала, что автор написала все для того, чтобы посмотреть реакцию на нее в похожей ситуации- муж, сын в роли пасынка, драка, чуть не убил , свекровь гадкая. Ну и дальше в том же духе. Ну и сочинила эту историю. Реакция получилась как раз та, что она и ожидала- не кинулись ее защищать и жалеть.
  6. Русские сериалы, часть 4

Я только одну серию посмотрела, что-то тяжело все это. Мне эта актриса нигде не нравится и дикция у нее хромает сильно, иногда даже не понятно, что она говорит, это во всех фильмах. В анкете раньше был вопрос- были ли репрессированные в родне, моя мама и ее сестра писали, что нет. А у них дед был. Но вот как-то проходило. Кстати, я когда устраивалась на работу после института, тоже была такая графа, я тоже писала, что -нет. А кто бы стал проверять в то время. Нигде не нравится. Особенно ее дикция. А он часто играет то участковых, то крутых оперов. И везде он разный. Вспомнить его участкового Свистунова. Все могло быть, мест не хватало, так туда и отсылали, где еще места были- в степи далекие. Я про этот лагерь почитала историческую справку.- очень тяжелое место было. Тоже бросила смотреть. что-то мне ничего не понравилось из этих сериалов последних. Насмешили, какая вы наблюдательная. Вы такая молодец,правда, такие моменты примечаете, спасибо. Не зря я его бросила смотреть.
  7. Но вот такую, как на фото выше, я ее не видела и не узнала. Да и фильмы с ней часто смотрю, не попадалась она мне в таком образе. Я посмотрела- 52. Как-то совсем еще не много, чтобы так выглядеть, наверно, все- таки не удачная пластика или как это правильно назвать. Едва ли возраст- всего 52 года. Если просто ухаживать за лицом у косметологов и то такого не будет. С ее то деньгами.
  8. Я покупаю коробку и все использую так, как я написала выше, по два раза в неделю. Потом перерыв, там надо смотреть, как все пойдет- как волосы будут себя вести. Я обычно через пару месяцев опять втираю. Цена- копеечная получается. Эту кислоту и колоть можно внутрь для улучшения кровообращения и много еще чего.
  9. Да, от выпадения и для роста, улучшает кровоснабжение кожи хорошо. Втирать в чистую кожу головы одну ампулу( можно две), два раза в неделю после мытья и сушки волос. То есть волосы обязательно должны быть вымыты и высушены. Повторять через месяц- два можно. Сейчас посчитаю цену на ваши рубли- от 100 до 150 рублей.
  10. Увидела вот такое фото- написано, что это Кидман. Я что-то ее не узнала совсем, когда она так изменилась-то.
  11. Посмотрела у нас- тоже по такой цене, но это за 20 мл. Что-то многовато, лучше уж никотиновую кислоту брать- 10 ампул намного дешевле.
  12. Русские сериалы, часть 4

Почитала здесь- вчера посмотрела серию, правда не с начала. Очень тяжелый сериал, я всегда так все это близко к сердцу принимаю и думаю, что как можно было так издеваться над своим народом, держать в лагерях даже женщин и грудных детей. Тяжело смотреть. Почитала об этом лагере, он был так далеко, в казахской степи- это надо было так далеко женщин завести, чтобы помучились в таких условиях и в таком климате. Сволочи. Сидела и сестра Тухачевского, другие известные женщины. Не знаю, как можно в таких условиях было выживать, но выживали, видимо. Я потом уснуть никак не могла после окончания, думала о семье своего прадеда, которые всей семьей, кроме моего деда сгинули где-то в таких далях. Не знаю- буду ли еще смотреть дальше.
  13. Я в 8 месяцев беременности на практику производственную с института поперлась- надо было, чтобы обязательно ее засчитали. Но меня не допустили, потому, что в цеху надо было работать. Кадры меня дальше своего отдела не пропустили- с тобой что случится в цехе, а мы отвечай. А я хоть бы что- готова была ездить и в цехе работать. Так что я не удивляюсь этому.
  14. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Не понятно- зачем. Если скрыть факт запойного отравления, то все уже почти поверили в Крота. Неужели там медицина лучше, чем в Москве?.
  15. Русские сериалы, часть 4

Начала смотреть по Первому Ангел - хранитель. Такая ерунда- все в кучу свалили, все бежит с такой скоростью, все исторические события в одну кучу свалены. Вчера отошла на 15 минут, потом смотрю- уже лет 15 прошло, немцы уже, война. Бросила смотреть. Вроде хотели исторический сериал снять, а вышла какая-то мешанина .