Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

8 205
  • Последнее посещение

2 053 Благоразумный

О Кармина Бурана

• Звание
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    В своем мире
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Только каждый отписался- дети чудесные. Все равно не так для некоторых. Ветка - есть, значит дано право всем участвовать в обсуждении, кто-то- возмущается. я - вот удивляюсь, имеем право вроде.
  2. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Только тут прочитала и посмотрела про венчание. На мой взгляд- перебор с этим. Сколько же можно венчаться в одной жизни? У Пугачевой какой-то странный наряд- на голове что это? А детки очень красивые, прелесть что за детки. Намекаете на ее болезнь?
  3. Если супруг - алкоголик - 3

Ну почему же остаток- молодая еще женщина. И не на алтарь- дома сидит, не работает, ждет пока дочь их общая школу закончит. Все там есть, все, что надо для спокойной жизни. И правильно- подождите, уйти есть куда, жить на что- тоже есть, вся семья обеспечена. Вот именно, а тоже на деле- не очень нравится ей его занудство и забота о своем здоровье, притом маниакальная.
  4. Если супруг - алкоголик - 3

Его жене не жалко- он его и не портил ей, пьяницей и не был, выпивал обычно, тем более лет 15 на вахтах работал, приезжал раз в три месяца на отдых. И зарабатывал очень хорошо, все, что у них есть- на его заработанное. Соседка хоть и работала всю жизнь, но на очень маленькой зарплате, в торговле. Я же не к тому написала, чтобы вы терпели( тем более вы уже давно в ветке про возраст пишите- у вас есть молодой муж( или мужчина) , а к тому, что не всем надо три месяца за бешеные бабки лечиться и беседы разговаривать, а есть и такие, захотел, все бросил и 9 лет уже.
  5. Просрочка, продуктовый неликвид. Экономия или опасность?

Вы вопросы детские задаете- ну как вам его пробьют, если его в базу не внесли. И не просто так, что не следят, а часто не в магазине не вносят, а где-то в центральной конторе и сразу сбрасывают во все магазины. Обычно сетевые магазины сами цены не заводят. А у них все стало дороже, я редко что там беру- дорогой Евроопт стал. Вот три дня назад соседи ездили в него, меня позвали- даже на акциях все дороже, чем в других магазинах, набрала только куриное и так всего по мелочи. Ужас какой. У нас сыр вкусный, ем каждое утро, но покупаю все время коробочки с нарезкой- так тонко и красиво дома не порежу.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

Ну что дают - понятно. Но на работе 2 месяца быть на больничном- мало где получится, да и обычно навещают сотрудника , спросят- где, мол лежит. А вы- будете молчать? Так все равно узнают, это их работа. Ну хочет автор, чтобы он вел трезвую жизнь- имеет право и попробовать имеет право. А бросит- подберут моментально, он не пропадет. Ну куда еще-то больше ему покупать- уже всем купил, а автору так несколько и дома за границей, куда она и поедет отдыхать. Вот и я про это- удивляюсь, как на работе держат и как можно аж три месяца отсутствовать на службе. Я уже писала- мой сосед уже 9 лет ни курит , ни в рот не берет, а помогло ему простое иглоукалывание. А бросил все аж в 60 лет, вот какая воля у человека. Не лежал нигде, просто в обычную поликлинику походил на иглы и все.
  7. Русские сериалы

Посмотрела разом 24 серии Остров не нужных людей. Его тут уже рекомендовали, но я как-то пропустила, а сейчас скачала и подсела. Очень понравился, тема не избитая, актеры любимые- Ульянов, Панкратов, Трубинер. Смотрится увлекательно и заставляет задумываться- про жизнь вообще, про отношения к близким людям и про прощение. Кто не смотрел- рекомендую. Одну серию чуть досмотрела. Не тянет совсем.
  8. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

Когда у моего мужа пошла горлом кровь, его скорая вообще не хотела везти в больницу( узнали, что онкология), сказали, что мы таких в больницу не берем. Я была в ужасе- что мне делать, позвонила дочери, она сразу- зам. гл врача- когда-то дружили в молодости семьями, он уже фельдшеру и тот сразу сказал- едем в больницу. Но там- положили в онкологическую палату, не в общую. Я не знала, что такие есть в нашей больнице, муж ездил все время на химию в столичную клинику. Да так везде- почитайте свою карточку после посещения врача- все то же самое будет написано. А на УЗИ не видно? Вы правы- я заливалась с ними, притом по три недели с сильными болями. А гемоглобин был все время низкий .
  9. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Само собой- они же тогда в отличный гостиницах жили( не сравнить с нынешними), в ресторанах ели, да никаких невзгод не переносили- это да. А теперь вон Троцкого сыграл- пора уже себя в жизнь великим почувствовать. Мы с мамой видели однажды Конкина- он приехал в гости к маминым соседям с их дочерью( еще во время СССР), его как раз выносили вдугаря пьяного и в такси укладывали. Моя мама была поражена- со словами, а он еще Корчагина играл. Она же педагог была, для нее было это потрясением. Она же на уроках литературы про Корчагина рассказывала, а Конкина представляла. Вот так разочарование для нее настало.
  10. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Вот именно- почему, поет очень давно, голос хороший, имеет свою публику. Другие артисты достойны - а он почему нет? Моя мама его очень любила.
  11. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Я тоже была там в санатории, только на 10 лет раньше вас и тоже в аэропорту видела группу артистов, наверно на концерте в Сочи были. Как это было давно, просто в другой жизни. И тоже все в очереди со всеми стояли. Но тогда были совсем другие времена, другие нравы.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Видела анонс, подумала, что ледовое шоу будет. А вот это напрягло тоже, в последнее время что они не покажут- все барахло. Имеется в в иду тренер? Или есть такой актер?
  13. Если супруг - алкоголик - 3

За вашего мужа можно и нужно побороться. Конечно, в вопросах выпивки лучше всего золотая середина- выпивать в меру и редко. Но не у всех так получается. Я думаю там работают спецы, они расшевелят , у них же там не первая группа. И рисуют у них, и пишут, и читают. Может и гипноз там по немногу используют. А как вам удалось на его работе все уладить- ведь мало кому понравится, что так долго на службу не выходить будет.
  14. Как одевались и жили в СССР

Хочу вступиться за военных советских времен, ну что в боевых действиях участия не принимали. Если войны в 60-х годах не было,это не значит, что на печи лежали и в потолок плевали, Я была маленькая, мы жили возле китайской границы и армия стояла там и держала границу от китайцев, задолго до Даманского. Папу почти не видела- все время то учения, то наряды, да обеспечивали пайком всю семью, но за такую службу, как у него- 6 лет на такой службе, лучше и не надо. А потом в 68 году- Чехословакия, тоже вроде не война, но все известно уже, что там было и как нашей армии, в том числе моему папе там досталось. Извиняюсь, но это не флуд, а дополнение- как жили в СССР.
  15. Как одевались и жили в СССР

Мама рассказывала, что то ли этот год, то ли следующий был очень тяжелый- отменили карточки на хлеб, а купить его можно было только днем- огромные очереди были. А она студентка, после занятий хлеб купить не могла. Ели пустую капусту, картошку, которую ее мама - моя бабушка передавала в Саратов с проводниками( на вокзале работала)