Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

9 366
  • Последнее посещение

4 499 Благоразумный

О Кармина Бурана

• Звание
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    В своем мире
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

2 722 просмотра профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Так нам не известна их кухня, может спонсоры настояли, много чего нам не ведомо. Ну так в Америке с эстафеты аж сняли. Ну а дома, хоть что-то должны выиграть, а то я уже писала, что Батька сказал, что раз они с винтовок не попадают, он им пулемет подарит. Небось боятся .
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Может реально устал парень? Такой сезон тяжелый у него был. Может ему просто немного отдохнуть надо, а тренироваться еще успеет. время еще много. Да и Европа как-то не серьезно для первых спортсменов. Удивительно, что вообще не заблудились.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Спасибо!! Вымучили, наконец. Я не смотрела, а подруга в вайбе пишет вечером, мол, у нас бронза. А я и не знала, пишу- какая бронза, 10 место у нас. Пока разобрались. что это другая эстафета. Ну хоть что-то . Снега нет даже посмотреть, голая земля, героически делают снег в Раубичах.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Поздравляю с золотом! Великолепная эстафета! Наши как всегда 10-е, даже дома. Раубичи не далеко от меня, погода чудесная- тепло и солнце. Снега нет совсем и давно уже, а в Раубичах нагребли.
  5. Зарубежные сериалы - 3

Спасибо! Уже скачала быстренько. А он маленький совсем по обьему. Спасибо тебе за подсказку, скачала сейчас. Посмотрю на днях, я обычно смотрю за тобой и тоже все нравится.
  6. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Про это не знаю. Надо искать от чего боли. Например панкреатит дает скачки давления. И очень сильные. Так он и не лечит, шрот просто чистит печень, особенно, когда много лекарств принимается. Раза три в год обязательно пропить по месяцу. Ну она может давать боли в голове, это да. Тогда да.
  7. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Кстати, она сильно повышает гемоглобин и надолго. У кого он высокий- осторожно. Я в общей сложности с защемлением седалищного нерва прожила почти два месяца. Если помогает и можно, то ходите обязательно. Может сосуды? у меня так с сонными артериями, они в в виде петель. Так радуйтесь. Бок или в месте печени? Для печени попейте шрот расторопши. Сейчас они у каждого второго, неврологи это за проблему уже не считают. Я бы посоветовала сделать вам УЗИ сосудов головного мозга- мне кажется, что у вас там проблемы, в сосудах головного мозга. Я когда первый раз сделала- у меня там нашли много проблем, притом даже врожденную патологию.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Вот зачем этот канадско- американский этап? Привезли за океан кучу народу, заморозили всех, зрителей нет, мы смотрим в записи, еще и гонки отменили. Бедные, бедные биатлонисты. А наш Батька пообещал нашим биатлонистам выдать пулеметы.
  9. Капремонт многоквартирного дома

Так вон пишут, что даже это не меняли. А только здание снаружи. То есть для красоты только. У моей дочери еще как вмешивались в ремонт, была выбрана инициативная группа, которая за всем следила, контачила с руководством ремонта( те по первому их зову приезжали на дом), главным там они выбрали бывшего гебиста, то много чего решал. И группа в вайбе была создана, где весь огромный дом тусовался, все новости узнавал и совместно все решали, как и что, на собрание созывали во двор( я даже пару раз ходила, дочь просила). Так во время ремонта много чего выбили- даже новую плитку положить на весь первый этаж, включая лестницу до лифта. Все очень красиво сделали- подьезд в смысле.
  10. Капремонт многоквартирного дома

А зачем вы на такой капремонт согласились? Замена коммуникаций во всех квартирах- это важно, новенькие все трубы и много чего должны сделать. В подвале трубы тоже все новые поставили. А газовые трубы вывели из подвала совсем. Какой ужас- вот это ремонт так ремонт. Лучше со старой крышей жить.
  11. Капремонт многоквартирного дома

Странно они как-то начинают капремонт. У моей дочери делали- начали с замены труб- по стоякам, потом газовых, все счетчики тоже, полотенцесушители. Это все делали в холодное время года. А потом уже все работы в подьезде и по фасаду дома. Более года все шло. Но фасады как раз летом зашивали, красили и крышу тоже.
  12. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

А от него никуда не деться- все названия разные, а по сути- тот же диклофенак. Так я их стала делать, когда сняла боли сильные, но все равно нога покоя не давала, защемило сильно и пока я сама не расщемила- не могла жить нормально. Я в общей сложности почти два месяца выбиралась из этого. А какое?
  13. Муж умер любимый...

Это уже не важно теперь- история не знает сослагательного наклонения. Просто вспоминайте мужа, хорошие моменты, которые были, ищите в жизни маленькие радости. Убивайся- не убивайся, ничего не изменить. И это надо понять.
  14. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Это- да. Мне так именно рентген и показал, послали на консультацию в институт, а там уже на МРТ. Ну а он уже все во всей красе.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники

Поздравляю всех с медалью! В таких условиях, в морозах и хорошо выступить- молодец! Ну а Бё куда не завези- везде первый будет. А я зашла почитать, а смотреть буду в 8-30 по МАТЧ, повторы гонок покажут. Это же надо - завести столько народу в такую даль, какие затраты, какие стрессы, а смотреть не можем. Да еще и поморозят бедных.