Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

9 273
  • Последнее посещение

4 199 Благоразумный

О Кармина Бурана

• Звание
    вингер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    В своем мире
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

2 547 просмотров профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

С медалью вас! Жалко, что Логинов упал, Бё аж оглянулся- звук, наверно, громкий был. Но все равно медаль есть и это главное. Женская гонка тоже не зря пришла- наши рядышком, Кривко наша стреляла хорошо, немного еще скорости набрать- а там, может, к подиуму доберется. Надо Дашу заменять быстрее. Так что девушки тоже порадовали. Кайса- просто сказать нечего, можно было сразу золото на старте отдать.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ну что, сегодня обнадеживающая гонка- появились новые девочки, хорошо стреляют и хорошо бегут, которых не хотели брать, но наконец взяли. И сразу такие результаты- вплоть до цветов. Наша Кривко в 20-ке, тоже не плохо, буду радоваться малому. Кайса как всегда хороша и быстра, молодец.
  3. Русские сериалы, часть 3

Даже там, где и по внешности подойдет, а куда дикцию девать?
  4. Русские сериалы, часть 3

Уже несколько дней висит. Мне одной кажется, что у нее проблемы с дикцией? Не мне одной. Каждая следующая партнерша все лучше и лучше. Я даже не про внешность, я про дикцию.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Сегодня биатлон пересекается с футбольным матчем, правда в самой его концовке, так что буду все смотреть. Хорошее время- все вместе, летнее и зимнее. А у нас дождь. Смотрим и болеем.
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Поздравляю с первой медалью! Награждение идет! А что с Фуркадом случилось, такое место не красивое. Но справедливо- надо делиться.
  7. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Так вам и по счетчикам льготы будут, а в итоге намного дешевле получится, будете только по использованию платить. И на газ тоже, но вода дороже намного, там же подогрев и отвод есть. Тоже хотела написать. У меня счетчики на все стоят 13 лет. Я думаю, что он и не вникает, а поставить счетчики сама хозяйка должна озаботиться, ей же это надо.
  8. Русские сериалы, часть 3

Вчера напала по Домашнему на сериал Опасные связи и зависла до конца, мне понравился,кто не смотрел- рекомендую. Почему так называется- не поняла, может там в начале понятно. Как-то связей и нет вроде в общепризнанном смысле.
  9. Обувь

А мне очень понравились- те, что с закрытыми боками. Если платье черное, закрытое, с отделкой такой же- будет очень нарядно и красиво.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Перенесли гонку. А я так удобно устроилась, включила и такой облом. Завтра в 12 часов.
  11. Солнышки - XIII

Седьмой класс, рост 173.
  12. Солнышки - XIII

Выложу тоже свою внучку. Это она этим летом в Клайпеде.
  13. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

А это совсем не показатель, кстати, оформляют соцработника к одиноко проживающим, можно даже внука не работающего оформить. А не 80? У нас вроде, с 80 лет. Я только что немного почитала тему, поэтому главная линия для меня- рожать, не рожать автору без мужа( мужчины), одной и без помощи. Так? А причем тут бомжи( а может и вовсе не бомжи) в электричках? Если что, пост про поездку в электричке из роддома читала. Не одобряю, но вставлю пять копеек- мы с мужем в роддом в Москве шли пешком, не знаю- почему, по Ленинскому проспекту, пешком и прилично, а через час в роддоме я уже родила. Ну не придурки были?
  14. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

А как на взгляд отличить бомжа от просто плохо одетого человека, пусть там даже с запахом? У него, может, жилье в самой Москве есть, а он по электричкам слоняется. Насчет того, можно ли рожать одной, с маленькой зарплатой. Если возраст уже за 30, если муж или мужчина постоянный не предвидится и самое главное- очень хочется этого ребенка, то почему бы и нет. Конечно, нет, но тут вроде обсуждается ситуация, когда автор как раз хочет? Я вот совсем не хотела, но раз так получилось, родила, в 18 лет. Не всегда по заявкам получается.
  15. Мэри Грант и её коллеги

Конечно на работе хочется находиться с компетентными людьми и без дискомфорта. Поработал с удовольствием и с настроением домой пошел. Не всем с этим везет, как мы видим. Обычно, чем больше коллектив, тем напрягов может быть больше, а вот в таком маленьком, как в библиотеке, вроде совсем их не должно быть. Но вот однако. Это да, но есть какие-то общие нормы- женщина должна за собой ухаживать и опрятно выглядеть, в основном так и есть. И если одна работница напрягает весь коллектив, то ей надо меняться. Но, если весь, а не одного.