Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

    11 164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 012 Мудрец

О Кармина Бурана

  • Звание
    вингер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

8 162 просмотра профиля
  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Наверно вы правы, похоже на это. У вас постоянное защемление идет, поэтому и помогает . А мануальный терапевт вам не поможет? Чтобы совсем его разблокировать?
  2. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Ничего себе голубь! Ну раз врач сама рекомендовала, то тогда конечно. Я боюсь, у меня коксартроз и гонартроз с правой стороны, как бы еще хуже не сделать. Делала только при защемлении нерва.
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Ничего себе возврат, у нас про такое не слышала. Самое большое 2 %, аптеки почти все, сетевые магазины, ЖКХ- 1 %, даже 3 не попадалось ни разу.
  4. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Не дошла до того поста, что уже выложили. Насчет того, что постоянно- я бы поостереглась, при защемлении его сам автор рекомендует делать до 2 раз. Мне помогло самой со второго раза- защемление было сильное, никакие уколы не помогали, не могла ни стоять, ни лежать. У дочки потом было защемление аж два раза- помогло прямо сразу. Она и коллег на работе лечит, у них там какое то поветрие с защемлением.
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Да, как было бы волшебно каждый день такие проценты получать. Всегда и во всех банках это годовой доход.
  6. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    У меня мелочевка - три пижамы, две для сна, а третью буду как костюм домашний носить летом.
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    во как, а чего же наши не закупают. Возьму рецепт и дочке отдам- у нее руководство везде ездит .
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Это ужасно. Наверно, только операция. А вам еще пару лет до пенсии. Ну операцию можно и бесплатно делать. Пошло мое упражнение в народ! Удачи всем. У вас в аптеках есть или заказываете? Как мне подходил дипроспан! Вот прямо мой препарат- можно в суставы, можно в мышцы.
  9. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Посмотрела- у нас только нашего производства. А название? у нас дипроспан американский пропал уже пару лет, он мне очень помогал, делала раз в 2- 3 года. А замена только кеналог, но он на несколько месяцев помогает. С импортными лекарствами все хуже и хуже. Вы еще молодая для таких степеней, артрозы нижних конечностей? Тоже самое- все справа. Моя подруга заказывала в столице в ателье такие стельки, они очень дорогие, но помогают. Она и дома, и на улице все время с ними.
  10. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    И это так и есть, мне там тоже больше нравится, лавки удобные, где можно сидеть и на колени встать, не касаясь пола, одежда опять же без проблем, при костелах есть молодежные центры для занятий с детьми,. Проповеди очень интересные- ксендзы выбирают темы обычные, жизненные, разбирают их, так сказать в прямом эфире. На улице есть лавки, где можно сидеть и слушать через трансляцию. Все намного быстрее и проще при похоронах, ну и живут сами ксендзы при храмах, работают там- ремонт, косят траву, красят. Ну и архитектура у них интереснее, органы к тому же.
  11. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Это так и есть- изменения, которые никакой врач вам не исправит. Мне тоже когда то так сказали после МРТ. Нам новый позвоночник не поставят, заменить можно только коленные и тазобедренные суставы. Ну грыжу удалить, если прижмет. А так только нестероидные, какие полегче. У нас травматолог выписывала мне аэртал, нового поколения препарат( очень грамотный врач была, хоть и молодая, уехала с мужем в Польшу). Есть и мазь такая, моей подруге с коленями очень помогает.
  12. Проблемы с компьютером - 3

    У меня на жестком диске ноута появилось много битых секторов, периодически что-то не работало в системе, отнесла в мастерскую ноут на проверку- диск под замену. Занесите мастеру, вам точно скажут, а так только гадать.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Извините, не прочитала выше- думала, что с телефона на ноут
  14. Проблемы с компьютером - 3

    А тем и поможет, что видно станет что именно не в порядке.
  15. Проблемы с компьютером - 3

    Включить на обоих устройствах блютуз и передавать все фото и данные через него. Помнится было приложение SHAREIT для передачи данных между любыми устройствами.
×