Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармина Бурана

Наши люди
  • Число публикаций

    11 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 848 Мудрец

О Кармина Бурана

  • Звание
    вингер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Много чего.

Недавние посетители профиля

8 055 просмотров профиля
  1. Засада. Нескучные отношения

    Ну наверно додумывают по теме много, автору не нравится. А кому понравится. И это не только в этой теме.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Притом не известно, у кого воспитание лучше и какой результат его получится- у автора или у ее порицателей- супер воспитателей. Как люди по интернету определяют правильно автор воспитывает дочь или нет. Во многих семьях где женщина одна растит детей- утром развела по садикам, школами и на работу, куда час ехать, вечером детей привела и ужин, обед себе , стирка, уборка, немного с детьми и спать, Большинству женщин хочется, чтобы был рядом надежный, любящий , без плохих привычек мужчина, но не у всех так получается. У автора вот такой, она живет одним днем, ну это ее дело. Зачем только в таких подробностях рассказывает о своей жизни тут, не понятно.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Есть. Не помню название, а потом уже говорят что и на что дальше сдавать. Может и так быть, я ходила к педиатру брать справку для внучки о пропусках в школу и школу искусств. Говорю врачу, а она а как школа вторая называется, а я и зависла. Пришлось звонить дочери и узнавать, та тоже не знает, быстренько по адресу в инете нашла.
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну вы тоже сидите сейчас- наверно, не работаете? Если вы что то не знаете, то не значит , что этого нет. Ребенок в школе до 18 часов, а вот не должен ведь. Моя внучка была фактически с 7 часов до 18. Мама должна была выезжать на работу в 7-15 на машине, до этого внучку бегом заводила в школу, вахтер ее пускала и она шла в класс. У нее и ключ от класса был. Выхода другого не было.
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А про продленки не слышали? Вот у нас тоже до 18 часов. Внучка моя там была 1-3 класс
  6. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    А я такие гели наливаю в дозатор для мытья рук и очень даже быстро уходят. Вот только пару дней назад достала подаренную в прошлом году аж литровую баклажку польского геля( баклажку потому что в виде плоского овала) и так сделала. Только нажимать надо чуть- чуть- очень концентрированный он.
  7. Это да, все познается в сравнении. Вспомнила сейчас- несколько лет назад сижу в очереди кровь сдавать, рядом две пенсионерки беседуют, одна говорит- ты слышала, что Стася умерла, вторая- да ты что, она же маладзейшы меня была, первая- а сколько тебе, а всего 87 годочков. И это главное, а волосы и ногти второстепенно. Есть такие мужчины, которые кроме обращения девушка другого не знают, у них все подряд девушки. А нам и приятно.
  8. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Подняла тему про машинки. Я про свою новую машинку писала в двух темах, еще добавляю, может кому пригодится. Запустила утром стирку светлого белья на длинном цикле, машинка в начале выдала, что дверь не закрыта, закрыла( первый раз). И вот закончила стирку, заиграла, выключилась, подхожу белье вынимать, а она не открылась. Подождала- не открылась. Я в инет, все перепробовала- воду снизу спускать, опять запустить( запустила на малой стирке), раза три слив ставила, комбинацию кнопок нажимала. Все то же- заканчивает, отключается и не открывает. Остался последний совет- открыть леской. Леску нашла, завела, как на видео- ничего. А тянуть леску сильно боюсь- а вдруг защелку сломаю. Позвонила я мастеру, который у меня на взорвавшийся индезит приезжал. Рассказала все. Он мне- постучите кулаком по тому месту, где у вас ручка. Я подумала, что прикол-, но постучала, потянула, а дверь то и открылось. Я ему говорю- вы волшебник, вы меня спасли просто. Обьяснил это так- вы не до конца закрыли, она вам никак открыть и не может. Ну это по простому, он мне по другому говорил. Пишу тут, вдруг кому пригодится. В инете такого способа нет.
  9. Муж умер любимый...

    Главное- ничего нельзя изменить, просто принять и жить дальше. Трудно сразу начинать все делать самой- решать, помогать, ремонтами заниматься крупными и мелкими. Но деваться некуда, привыкаешь быстро.
  10. Взрослые дети -3

    Сочувствую, я много раз на форуме писала, что мне очень повезло с родителями- мне никто никогда не сказал, что кормят. Когда уезжала в Москву поступать, папа уже в поезде умолял не ехать, а переждать дома год( куда я собиралась поступать в тот год не было на русском языке), а потом после поступления помогали мне во всем, потом моей семье помогали. Я очень им благодарна. Но не о нас речь, автор своего сына поддерживала, учись только, не хочет. И девушка там не причем наверно, он сам не хочет. Но мне кажется, что все-таки он не бросит сейчас учебу, будет ходит на занятия, а там уже останется всего ничего. Сочувствую очень автору. Ну тогда понятно, не было на что учиться. Ну вы меня восхищаете, честно, приняли чужую деву, как свою.
  11. Взрослые дети -3

    Наши внуки отомстят за нас нашим детям. Что же им не учится в юности пока родители кормят и одевают. Поступают что ли абы куда и потом понимают это и бросают.
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Все правильно, у вас тоже колледж. Я не знаю сколько на них учатся в колледжах у нас, но диплом именно колледжа должен быть. Обязательно, даже в садовых товариществах электрик только такой. Ну видимо да. Думали подрастет и поумнеет. Моя внучка студентка БГУ нашего сейчас ведет репетиторство двух школьников, 7 и 8 класс- химия. Сначала удивлялась, что мальчик совсем химию запустил и не хочет учить ее, а сейчас хвалит- увлекся, подтянул оценки. Родители молодцы, озаботились . Был бы инженер- электрик, очень жалко, что бросил. Все правильно. Вы правы, вспомнила себя- была против выбора дочери, а она уже жила пару месяце в его квартире, подали заявление в загс, а потом меня мама вот так же убедила, что ничего хорошего из моего противостояния не получится. Я сама позвонила, помирилась и свадьбу сделали красивую ей.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Изменились требования к электрикам и давно уже- обязательно средне- техническое, сейчас это колледжи, бывшие техникумы. . У нас так.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    А почему она беспринципная? И кому держаться? К вам она точно не придет, можете не переживать. Ну вам не понятно, а ей понятно. Не к вам же приперлась. Вы больше автора возмущаетесь. Для мам дети и в их 50 все равно дети и будут переживать и от всего пытаться оберегать, а тут парень молодой. Ну в принципе-да, работает, что-то уже закончила, жилье снимает, в квартиру к автору не лезет, как дали понять, что ей там не рады. Еще бы сын автора учебу продолжил, то совсем все ок было. Все таки главное в юности- получить хорошее образование, которое потом кормить будет. Это старт в жизни.
  15. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Как я вас понимаю, как вспомню, так вздрогну . Дополнительно поездите, я за неделю до экзаменов с мужем по городу и на площадке ездила- так это мне дало больше, чем все курсы вождения. Он мне столько всего подсказал и исправил.
×