Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

16 008
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

IRSEN last won the day on 12 Мая 2018

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

26 278 Мудрец

3 подписчика

О IRSEN

• Звание
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

14 077 просмотров профиля
  1. Аборт. Перед выбором.

Че? Какие руки - ноги? Прям триллер, кровь в жилах стынет.
  2. Аборт. Перед выбором.

Вот этого не знаю. Возможно верующие пойдут работать в женскую консультацию.
  3. Аборт. Перед выбором.

@Галчонка У меня есть знакомая врач акушер - гинеколог, она не делает аборты по религиозным соображениям и не делает их уже лет двадцать точно. Но держат ее на работе потому что акушер хороший, видимо на коллег перекладывает " свои" аборты
  4. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Дело было вечером, делать было нечего. Решила я поглядеть группы в ВК отдам даром, стала смотреть свой район, вдруг чего отдают, а мне надо? Я под впечатлением. Отдают такое что на помойку без пакета стыдно вынести. Страшная старая обувь особенно впечатлила. Я не поняла даже из каких закромов это вытаскивают? Или носят до состояния полной непригодности, а потом отдают? Одежда такая же, полный хлам. Какая то кошмарная мебель. Детское ещё ничего, но оно не успевает придти в негодность. В общем ощущение что я побывала на городской свалке. И не стыдно людям такое отдавать.....
  5. Стираем и сушим вещи

У меня швабра не такая, а финская, с валиком. Его стирать надо, выкинул и все дела. Если б были тряпки даже не знаю где бы я их стирала. Правда собачьи тряпки ( в машине на чем сидит) стираю и не парюсь.
  6. Стираем и сушим вещи

Какое счастье что у меня нет пылевых тряпок и половых тоже, и ковриков которые надо стирать.
  7. Мужья-малоежки в природе существуют?

Всех в детстве пичкали. Суп, второе, хлеб, компот. Уффф, зачем? Мы хлеб едим сейчас только с супом. И то я не всегда. Хлеб вообще по идее ненужный продукт, для чего он, только для нажористости.
  8. Зарубежные сериалы - 3

Зыбь сериал Бельгия - Нидерланды. Всего шесть серий, я посмотрела две. Сериал - катастрофа. На побережье Нидерландов и Бельгии надвигается невиданной силы ураган. Вода поднимается. Как водится правительство решило малость подождать авось пронесёт, не пронесло, сорвало дамбы, вода хлынула в город, спасайся кто может и как может. Все б ничего в этом сериале. Сначала напрягали слух немыслимые имена и названия городов, а потом поведение жителей города. Вот не понять русскому человеку почему они такие идиоты? По радио внятно сказали, капец товарищи, поднимайтесь в другие города что находятся выше уровня моря. Ладно, кто то тупит дома и вообще никуда не едет, а кто - то поехал. И вот показывают двухполосное шоссе, аццкая пробка, всем же выехать надо. И они стоят как законопослушные граждане в этой пробке. У вас две широчайшие полосы, у вас две!!! обочины, вы можете выстроится в шесть рядов на этой дороге и уехать на фиг, тем более население города как в нашей Пятерке покупателей с утра когда пенсионерам скидка Нет, они стоят, держат дистанцию и не едут, ждут пока утонут. Идиоты. Мужик с женой в пробке. Жена истеричка: сделай что-нибудь! мужик стал выворачивать машину, неужели думаю по обочине эту пробку объедет? Ха, он поехал по полю, по полю Карл! Ливень идёт четвертый день. И вот по этой жиже он поехал. Как думаете, далеко? Вот-вот. Машина застряла, по радио говорят что через час всем кранты, собрались идти пешком. Не просто пешком, а достав из багажника все свои чемоданы и сумки, странно что бабушкин шифоньер не прихватили. Короче говоря, если они все утонут к шестой серии мне их совсем не будет жалко, да.
  9. Холодец

И вам вкусно есть пересоленный холодец? Какой в этом смысл, давиться солью?
  10. Мужья-малоежки в природе существуют?

@малинка_29 Если человек ест мало всю жизнь, то чего б ему слабнуть? Видимо хватает, мясо - рыба у нас есть всегда в доме, например картошкой с огурцом никто не наестся. Потому что в себя в любом случае не впихнешь больше чем влезет. Не до рвоты ж пихаться потому что так надо. Я всю жизнь ела плохо, мало и избирательно, однако лишний вес набрала. Мужики мои едят тоже плохо, но они с ног не валятся и не тощие, скорее поджарые что ли. А вот гораздо больше случаев когда едят много и с лишним весом. Сосед по даче всегда любил пожрать, он такой невысокий, весил сто кг. Развелся с женой готовить некому, сам он может только яичницу и окорочка пожарить. За год скинул 27 килограмм. Лишний вес был от переедания
  11. Мужья-малоежки в природе существуют?

Вот мне тоже так кажется, все идёт из детства. У меня друзья есть, они оба любители поесть. Порция так порция, мне на сутки бы хватило. Соответственно они и дочке с детства накладывали такую же огромную порцию, она в пять лет съедала уже порцию как у мужика. Лишний вес не заставил себя ждать. В 17 лет она уже как бомба была. А им нормально, подумаешь у девочки уже 52 размер. Довольно редко встречаются люди кто ест много и тощий как Кощей. В основном с жирком. Или с жиром.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я видела что вставляли. И мое не удалили. Значит можно.
  13. Мужья-малоежки в природе существуют?

Ну вот я писала про салат из трети огурца и половинки редьки, два дня он его мурыжил и сегодня салат я выкинула. А кому то это порция только разогнаться перед обедом. Честно говоря бесит, готовлю, готовлю, по немногу правда, не едят, сидят ковыряются, только плюну на них и не готовлю, сразу вопрос: а где ужин? Да нигде блин, вы все равно только продукты переводите. Напекла сейчас пирожков, 16 штук. Ради интереса посмотрю сколько дней они их есть будут.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

У нас тоже у всех свои полотенца. Банное у каждого свое, для лица тоже, мочалки у всех свои как и зубные щетки.
  15. Ветеринарная помощь собакам

@Fox У моей и снизу тоже такие перья. Ей мешают. У Дюка вообще длинная шерсть была на лапах, пёс аж скулил на улице если не обрезать. Когти подстричь все равно не помешает конечно.