Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

13 671
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

IRSEN last won the day on 12 Мая

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

16 695 Мудрец

4 подписчика

О IRSEN

• Звание
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

11 002 просмотра профиля
  1. Нет, не размораживала. Но когда я его из морозилки достала, выглядел он неважно.
  2. Мы тоже зимой грибы не едим почему-то. Полная полка в морозилке забита и деть некуда, я уже раздала тьму, столько же осталось. И с ягодами такая же беда. Мне кажется там не только прошлогодние, там ещё позапрошлогодние. Вишня эта дурацкая с косточкой, вот куда ее? Компотов столько не пьем. Не грызть же.... В общем я буду делать минимум. Солить и мариновать огурцы по чуть - чуть. Морозить помидоры, они хорошо идут в супы и подливы. Мариновать не знаю. В прошлом году не было помидоров, я не мариновала и за зиму мы не купили ни одной банки! Значит нам и не надо. Морозить зелень мне не понравилось. На выходе какие-то сопли.
  3. Голубцы

А я вообще ничего не жарю. В кастрюлю или мультиварку сырой фарш, сырой рис, лук, капусту, морковку не люблю, заливаю сметаной с водичкой, солю и тушиться ставлю. Собственно все. Когда ем ещё сверху сметаны добавляю. В общем мои голубцы самые ленивые из ленивых. Что-то глючит
  4. Соседи - проблемы от проживания

@Оксана Александровна Ничего вы не сделаете к сожалению. Раз он пьяный ездит на машине, ещё и драчливый, только ждать пока столб его навсегда остановит или наваляет кто-нибудь до инвалидности. А может и сам допьется до лежачего состояния.
  5. А потом его куда, ложкой есть или творог поливать? Для выпечки же не подойдёт такая жидкая консистенция. Надо так же сделать что ли....
  6. Что готовят в обычные дни.

Сижу на работе и думаю что завтра готовить, сегодня меня пустой холодильник ждёт. Черешней поужинаю, мои пусть наггетсы подажарят и салат овощной делают, зелени всякой на даче тьма тьмущая выросла. Завтра сварю супчик овощной с фрикадельками. Из капусты, зелёного горошка, помидоров и кабачков, засыплю зеленью. На ужин накручу котлет, к ним картошки отварной и салат. Себе вместо картошки пожарю кабачков. Отварю ведро компота из сухофруктов и в холодильник, будем пить ибо жара аццкая. Что там к чаю не знаю и знать не хочу.
  7. Автошкола. Учимся водить машину.

Абсолютно согласна. Мы не сдадим. Потому что реальная, а не учебная езда внесла свои коррективы и их теперь не вырубишь топором. Да честно говоря, мне кажется я уже и теорию не сдам. Все эти знаки что в правилах есть, они в жизни не встречаются почти и я могу и не вспомнить чтоб это значило. Да и всякая фигня типа " скорость реакции водителя" благополучно выветрилась.
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

@Кошка Шрёдингера Не переживайте, город мало кто сдает с первого раза. Как его сдашь-то когда опыта нет. Чисто везение. Сдадите в следующий раз!
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А кто гордится-то. Вспомнилось про футбольных болельщиков ибо тема похожа, все остальное меня не касается. Кто хочет - едет, кто не хочет - не едет, но думать о каких либо отношениях, преждевременно. Если уж ехать, то чисто развлекаться. Будет этакое приключение.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Мой бывший начальник футбольный болельщик, мотается по стране за любимой командой, абсолютно уверена что и сейчас он на футболе. В каждом городе находит себе девушку для приятного времяпровождения, бывает что девушки ездят с ним по городам где матчи проходят. И билет он им покупает, да . А потом игра закончилась и он домой, в семью. До следующей игры. Это я так, вспомнила что-то.
  11. Жизнь по средствам или кредиты?

Да, ей сорок. Квартира ещё не сдана, обещают через два года только. Правда она будет с какой никакой отделкой, можно и так жить начать, хоть не покупать самое необходимое типа обоев и унитаза. Конечно если ипотеку брать лет в 30, то и сил больше и возможностей больше, можно подработать, все таки не так страшно.
  12. Жизнь по средствам или кредиты?

@Женюра Ну вот я здесь пол года работаю, эта сотрудница 8 лет. Что тогда она получала 2200 за смену, что сейчас. Одна и та же зарплата. Никуда она не поднялась, только если 8 лет нащад зарплата считалась хорошей, теперь средней по городу.
  13. Жизнь по средствам или кредиты?

Вот в том и дело. Даже имея хороший доход в любой момент можно оказаться на улице. Не, я конечно настолько не интересуюсь личной жизнью своих сослуживцев, просто об ипотеке она не первый год говорила и как собирала деньги на первый взнос только ленивый не узнал, всех родственников вытрясла. Тут конечно уже прикидываешь с чего ипотеку платить, да родне долги отдавать когда на первый взнос нет возможности отложить и накопить. Только занимать.
  14. Жизнь по средствам или кредиты?

@Мисс Ясенская Сейчас не знаю существуют ли вообще такие работы чтоб устроился и до пенсии там просидел, ну только если в школе да детском саду, любая частная фирма в миг может закрыться или сократить могут. Я так работала один раз, сократили в один день. А следующую работу я только через пол года нашла. Вот это страшно, остаться без дохода или заболеть, что тогда делать с пожизненным кредитом.
  15. Жизнь по средствам или кредиты?

@Мышулькин Одобрили, одобрили ипотеку. На работе выдали справку о доходах незаполненную и пиши что хочешь в ней, хоть 100 тыщ, хоть 200. А уж как она оформляла, по форме банка или нет не знаю. Выплачивают когда могут платить больше чем ежемесячный платеж. Я как раз пишу о тех кто и ежемесячный платить будет неизвестно с чего. Если люди берут ипотеку и могут ее выплатить за 10 лет, а не за 25, то только порадоваться можно. Далеко не все так могут. У меня на работе уже двое с ипотекой, какое там раньше выплатить..... Скоро третья возьмёт ипотеку и в отпуск буду ходить я одна, в любое время когда захочу)))