Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

14 548
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

IRSEN last won the day on 12 Мая

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

20 124 Мудрец

3 подписчика

О IRSEN

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

12 368 просмотров профиля
  1. Лучше кошки зверя нет!

Ага, бросил своего друга на растерзание божьей коровке.
  2. Лучше кошки зверя нет!

Я над Бельчиком смеялась. Мыла виноград и нашла в нем божью коровку. Взяла и посадила ее на нос коту. У Бельчика глазки в кучку съехались и вдруг : ААААА, по мне кто то ползет, помогите!!!!! Бельча с проворотами срывается с места и уносится До самой комнаты добежал с коровкой на носу, там она отвалилась на пол. Захожу, сидит, наблюдает что за неведомая фигня ползет. Мурз поумнее, он на диван залез на всякий случай и наблюдает на расстоянии. Хищники блин.
  3. Что готовят в обычные дни.

Как я сегодня вкусно ужинала. Ехала домой с работы голодная как не знаю кто. В квартиру влетела, а тут меня ждёт горячая отварная рассыпчатая картошка с дачи, мойва холодного копчения, свежий хлеб из пекарни и салат из своих овощей с ароматным маслом. Бог мой, кажется уже сто лет мне не было так вкусно от самой простецкой еды. Это мои мужики ужин состряпали. Пью чай с маковой плюшкой, потом винограда поем. Завтра сварю суп, я ж его так и не сварила. Будут щи из своей капусты со своими же помидорами и зеленью. На ужин не знаю что. Или мясо по французски или куплю куриных голеней запеку. Думаю по поводу пирога с капустой. Наверное испеку. Хотя это я голодная о нем мечтала, сейчас пыл поуменьшился. И попрошу мужа шарлотку испечь, я не умею. Вот так вот. И учиться не хочу.
  4. Соседи - проблемы от проживания

Ну вот я тоже живу окнами на проспект, более того, у меня под окнами выезд на КАД, машины сплошным потоком в любое время суток, ещё и трамваи звенят и гремят, я этих звуков не слышу, они меня не раздражают как раздражают соседи. Правда в последнее время, ТТТ, чтоб не сглазить, тихо стало. Соседи спокойные, а нижний ребенок че- то заткнулся, может таки таблетки пришли на помощь, то ли перерос. Ну и курит кто то на лоджии, тянет ко мне в квартиру аж пипец. Хотя я курю сама, правда в туалете, но когда тянет посторонним табаком прям фу.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Бомбася у меня совсем оборзела. Я уже писала что собака моя удивительная соня. Утром поспать святое дело, но утром когда я на работу собираюсь она вставала порадоваться, я уходила, она дальше спать. Муж намного позже уходит. А теперь она перестала вставать по утрам. Как дрыхла, так и дрыхнет. Муж уходит часов в 11-12, говорит, не растолкать девку на прогулку. С горем пополам ее поднимет, так она на гулянку выйдет, пописает, на толстую попу сядет и сидит зевает, прям челюсть вывихнет кажется. И ждёт не дождется когда обратно пойдут. А дома даже не завтракает, сразу брык в подушки и дальше сопеть. Надо же, вторая собака в доме и обе вот такие сони - засони. Вчера все дома были, так мы эту козу только пол второго гулять повели, не хочет вставать и все тут.
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Карелия? Ну как рядом, часов пять на машине. Муж говорит уже листвы много в лесу, грибы плохо видно стало. Не успею я за грибами ещё разочек сходить
  7. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Кстати вот интересно, у меня дача на юге области и грибов навалом в этом году, а на севере области грибов нет вообще. Кто ездил возвращаются с пустыми корзинками. Опята уже отходят, стоят лопухи, мелких нет. Но мы их и не собираем, не любим.
  8. Солим и маринуем грибы

А через сколько едят соленые грибы? Я их сегодня засолила, когда есть можно?
  9. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Я тоже беру только то что знаю. На фиг надо, незнакомый гриб я попробую только на крыльце приемного покоя больницы, чтоб успели откачать если что. Приезжай со своими грибами. Будем есть каждый из своей банки. Страшно мои есть, да?
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

@Окапиха Я и не знала что эти грибы есть можно. Вообще у меня есть старая книжка с картинками про грибы. Там все грибы съедобные. Несъедобный сатанинский гриб, я кстати его нашла в этом году и правда воняет капец как и поганка бледная, остальные есть можно при термальной обработке. Что то дольше варить надо, что то меньше.
  11. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Нет уж вспоминайте. А то мужики под водочку любят грибами закусить. Я никогда не видела бледных поганок. Может и видела, но не поняла что это они?
  12. Любители *тихой* охоты. Грибники.

@Мурчака Уговорила. Первой дам свекрови попробовать. Хотя я уже не один раз ела колпаки, вкусные они. @Морская тень Мухомор попробовать? Говорят его сушить надо для пущего эффекта.
  13. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Хочешь сказать что муж от меня так незатейливо избавиться надумал? Это не поганки. Я вон с ужасом смотрю как народ зонтики собирает и ест, и ничего, вон пишут на форуме. Или Скорая быстро ездит или они и правда съедобные. ------- Если на форумне выйду, значит все. Деньги не собирайте, пусть хоронят на что есть
  14. И правда интересно что ж за работа при которой за стакан кефира удавятся.
  15. Да они там все стоят друг друга. Жлобье.