Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

19848
  • Last visited

• Days Won

11

IRSEN last won the day on February 14 2020

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

47730 Очень хороший

2 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

33232 profile views
  1. Вот да. Какие оладьи на завтрак? У нас всегда или каша, или яичница на костре. Я это не ем, так что безо всяких стенаний бутерброд сделала и съела. Как то вообще готовка еды не напряжна. На обед суп, салат, водка и селёдка. На ужин шашлыки или греча с тушенкой, салатик. Ничего сложного. Утром готовят мужики, днем тётки, вечером как получится.
  2. Мы тоже раньше часто ездили на природу на несколько дней. Ужасов готовки не припомню, питались просто, продукты закупали на всех, ну и себе или детям кто то хотел личное, да пожалуйста, отнимать и выпрашивать никто не станет. Вот правда с посудой был затык, если на несколько дней с палатками, то сковородка, котелок, миски, чашки, ложки. Мыли по очереди и мужики тоже. А потом дети подросли, вот оно счастье, мыли они. А если туда - обратно, то да, одноразовая посуда, сервизов не возили.
  3. Однозначно. Меня иногда колбасит когда я возраст вспоминаю, точнее спросят где нибудь, а я такая, эммм.... 43 вроде будет, или 44? Не помню. Потому что цифра какая-то адская и она в голове никак со мной не уживается. Я отдельно, возраст отдельно. Или это маразм уже? В общем, к такому меня жизнь не готовила. Потом мне будет 50, потом 60, мамочки, я не хочу.
  4. А на какое число драка запланирована? Боюсь матч пропустить
  5. Поймите что это не оценка, это обычный писатель, вот как мы сидим на форуме и треплемся ни о чем, вот так и он. Все эти словечки выглядят не комильфо, так то. А вы уже загнались что какая-то не така. Это он не такой, человек которому не нужны никакие отношения. А вам видимо приятно внимание хоть в таким виде, хотя тут явный перекос. Вот таких писателей полный сайт знакомств. Хотите я вам тоже напишу что вы красотка и т. д, но это так же ничего значить не будет))) Подумайте ради чего вы себе нервы мотали
  6. Днем я доела последнюю котлету, муж приехал на обед и доел рассольник с перловкой. К нему печёночный паштет, ура, я его таки сделала, с хлебцами. Буду варить грибной суп из белых и подберезовиков, тоже с перловкой. Не, решила не с перловкой, а с обжаренной вермишелью Селёдка иваси холодного копчения. На ужин хочу купить морского окуня и просто пожарить. Салат из огурцов, редиски и помидоров. Торт Прага домучить не можем никак.
  7. Вот после этой фразы уже надо было плюнуть на него. После развода, весь такой непонятный и никому ни чем не обязанный. По факту так и получилось, уехал и все, а вы ждите, вас он не ценит, просто приятное времяпровождение с телефоном в руке. Даже не переживайте, не стоит он того
  8. Места и способы знакомств - 3

Сейчас у парней другие приоритеты. Это я по своему сужу, летом 23 ему будет. Ребята хотят учиться, работать и зарабатывать, купить квартиру, машину и ездить отдыхать. Семья и девушки плохо вписываются в эту картину. Если ещё 20 лет назад почти все девчонки были замужем и с ребёнком к 25 годам, а парни женаты, сейчас такого нет. Так что я вполне верю что девушкам не с кем знакомится и встречаться именно серьёзно.
  9. Дрочер обычный. Цена рубль в базарный день. Это ж все по переписке видно. Ой тётки....
  10. Наши сегодняшние покупки-8

Наконец то привезли кухонный уголок который я ещё месяц назад заказала. Будет кошке что драть, старый уголок она уже в хлам разорвала.
  11. У меня муж ухаживает за собой. Скраб для лица, увлажняющий крем для лица и рук, всякие гели, руки - ноги уходены, туалетная вода обязательно. Растительность только на ногах и груди. Вот не тырил бы мои крема, цены бы не было.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

Что ещё хотела сказать. Если магазин не сеть, где денег очень много, а небольшой, где купюры в 5 или 2 тысячи по несколько штук, то инкассаторы сверяют номера с тетрадкой и ставят подпись. Раньше такого не было, у меня волосы дыбом встали когда меня попросили деньги положить.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

Было это всегда. Если несколько касс, как понять кто фальшивую купюру взял? Никак. Платили все. Потом бунт начался, теперь вот тетрадка есть во всех магазинах где более одной кассы
  14. Супермаркеты и магазины - 3

Я знаю. Да, платит. Записывают номер купюры в тетрадь и свою подпись. Число, время, это понятно. Я вечером сдаю деньги инкассаторам, утром мне звонят и говорят что купюра с номером **** фальшивая. Я открываю тетрадь, смотрю кто принял купюру с таким номером, все, кассир 5 тысяч должен. По поводу сканеров. Не всех кассиров обучают как правильно смотреть купюры, честно говорю. Я больше скажу, купюры в 2 тысячи сканеры не распознают. Только скачивая приложение в телефоне можно отличить. Вот такие дела.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

Нет, вы не правы. Когда звонят с инкассации и говорят что купюра фальшивая, я поднимала вот эти записи, смотрела кто её прощелкал. Я за них что ли платить буду? Нет