Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

16 782
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

IRSEN last won the day on 12 Мая 2018

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

29 650 Мудрец

3 подписчика

О IRSEN

• Звание
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

14 956 просмотров профиля
  1. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Да я и не интересуюсь что поют сейчас, никого не знаю и слава богу, но и раньше не айс было. Может для того времени и нормально, но как - то на даче был включен концерт, типа песни -80, ну ужас же.
  2. Лучше кошки зверя нет!

Мои так любят фарш. Я их угощу, налопаются до отвала и спать, даже Бельча который спокойно ходить не умеет, а только бегает, и тот еле волоча лапы идёт на диван, там валится как подстреленный. До вечера котов не видно. Спят и переваривают.
  3. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Серов это мое детство и молодость моей мамы, я помню как ей с подружками он нравился. Но песни все какие-то то на мой взгляд заунывные, как начнет выть " Я люблю тебя до слееееез", ой, ну ужас же.
  4. Что готовят в обычные дни.

На завтрак у нас чебуреки, вчера целый тазик вечером нажарила. Я ела свеклу со сметаной. И кофе запивала потому что невкусно. Добавлять в свеклу чеснок с самого утра я не рискнула. Варится борщ. Яркий такой получился. На ужин, если кто после борща ещё есть захочет, все те же чебуреки. Себе в свеклу чеснока добавлю и майонезом заправлю. К чаю ромовые бабы. Такие сочные даже в руки не взять.
  5. Вкусовые пристрастия-2

Готовлю сейчас на кухне и вспомнила. На форуме постоянно пишут как вкусно картошка с маслом и посыпанная укропчиком. Посыпала я своим картошку укропом как-то, они посмотрели в тарелки, сказали спасибо и есть наотрез отказались. Посоветовали поменьше форум читать. Почему то зелень у нас дома никто не любит.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Да ужас до чего народ дурной. У меня есть семья знакомая, дочке на тот момент было 14 лет, пришли проверять газ, угу, задушили ее шнуром от утюга, вынесли все из квартиры. Но наш народ ничем не остановишь, они как открывали двери всем подряд, так и будут. Читаю и волосы дыбом.
  7. Дача и огород

Солнце? А что это? Не замёрзнут они у меня там?
  8. Зарубежные сериалы - 3

Смотрю сегодня португальский Отель Видагу - Палас. Если наткнетесь, не теряйте время, там всего шесть серий, смотрю пятую, так ничего и не произошло Ну как смотрю, фоном идёт, одним глазом поглядывая что там, а там ничего. Вообще не понятно зачем это снимать было? А рейтинг аж 7.9. Интересно кому же он понравился.
  9. Дача и огород

У меня две розы стоят в земле дома. Одна зелёненькая, а на второй ростки завяли. Это ей кирдык? Чего она?
  10. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Из мужиков я бы ещё добавила Колю Серга и Женю Синельникова. Как вел Алан Бадоев в принципе мне нравилось, мне он сам не нравился, если честно, напоминал, хм, как бы по приличнее сказать, сексуальные меньшинства. А сейчас это что-то , Евсей как его Ковалев. Ну реально дебилушка.
  11. Наше сельское подворье-2

Просто тема о зверье началось с того что свиней, коз покупают дорого, но это окупается и в плюсе будешь. Я и про лошадь так же подумала, наверное она зачем то нужна. Стоит-то немало чтоб ее только в нос целовать. Сама я боюсь лошадей ( да собственно как и коз, свиней, овец, гусей). Несколько лет назад первый раз верхом прокатилась, ух, страшно -то как. Сидишь высоко, а она ж живая под тобой, что ей в голову шарахнет, бог знает.
  12. Наше сельское подворье-2

А для каких целей лошадь заводят? На даче раньше жили цыгане, у них была лошадь, они на ней навоз возили по поселку и продавали. Даже придумать не могу для чего ещё лошадь можно приспособить.
  13. В дырке уха образуется как пробка, она и не даёт серьгу вставить. У меня такое тоже бывает если не носить серьги какое то время. Я хорошенько размачиваю мочку уха перекисью с обоих сторон, беру серьгу - гвоздик и вставляю. Больно конечно, но если серьгу протолкнуть, то вы почувствуете пальцами вот эту пробку, вы ее вытолкнете. Ухо поболит конечно потом.
  14. Любители любовных романов

Помню когда то я читала Анну Берсеневу и мне очень нравилось, правда не помню что я читала. Скачала " Серьезные отношения", что-то такая мутная тягомотина, почитала и бросила. Не знаю, может дальше интереснее будет, но я наверное об этом уже не узнаю. Все пытаюсь вспомнить что же мне так у нее нравилось и не могу, а может я вообще не с кем-то то путаю?
  15. Наше сельское подворье-2

@Елена Зима На фотке были обычные поросята, только не розовые, а какие то коричневые. Порося может много же поросят родить? А коза сколько? Двоих? Это сколько много надо молока продать и пока она ещё родит, это же через сколько деньги отобьются.... Лошадей тоже продают. От 70 до 700 тысяч. Лошадка 700 тысяч, очуметь....