Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

21233
  • Last visited

• Days Won

11

IRSEN last won the day on February 14 2020

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

55483 Очень хороший

2 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

40669 profile views
  1. Больше скажу, до появления робота пылесоса я каждый день пылесосила сама и мыла полы во всей квартире тоже сама. Не потому что грязь и срач за день образуется, а потому что это мои личные тараканы, я вижу пыль, крошки, мне неприятно ходить босиком и тд. И холодильник я протираю тоже каждый день. Что там протирать, пшыкнула средством , протерла бумажным полотенцем и дальше пошла, я этого и не замечаю. Требовать от другого человека такого глупо. Тем более стерильности у меня все равно нет на мой взгляд А через 20 лет возможно кого-то из нас уже не будет. Сегодня утром встала, из туалета взяла средство, протерла дверцу эту. Кофе пока наливала, протерла капли чая. Я упахалась? И да, раз я дома, убираюсь я. Ходила на работу, помогал убираться.
  2. Вот это мне тоже не понятно. Если я все равно убираюсь всегда потому что я дома и просто потому что, с чего вдруг в прислуги записывать? Я больше скажу, тех же капель чая человек может просто не видеть, так же как многие не видят пыль например. Гардеробную я полностью разгребаю раз в месяц потому что там образуется какой-то невероятный бардак, но в гардеробную лазаю только я, муж и не открывает её. Значит бардак там навожу я получается, но как, я не знаю, вроде аккуратная же. Но как я его там навожу, я не замечаю. Так же как и привычки. Например у нас холодильник с зеркальной дверцей. Он с этим холодильником жил до меня, открывал как ему удобно, точнее просто не задумывался даже как. Я его спросила почему ты его открываешь за зеркало и оставляешь следы от пальцев, а не за ручку? А он даже не думал никогда на эту тему, убирал сам квартиру раз в неделю и все и холодильнике мыл. И что мне его переделывать в его 53 года, заставлять открывать холодильник как мне надо или ему на меня плевать оказывается? Протираю то зеркало я по утрам. Не считаю что такие вещи повод для развода и так же не считаю что мужу на меня плевать с высокой колокольни.
  3. Так ветка о том есть, кого что бесит в партнере. Однако люди прекрасно вместе живут, разводиться не собираются, рассказывают со смехом и шутками. Если зубная паста, крошки, носки, что тут ещё писали, 100 грамм кураги, бесят аж жить невозможно, значит люди не живут.
  4. Ну так с бывшим мужем у нас и нет уже никакой совместной жизни. Понятия не имею почему. Сейчас то я закрываю
  5. Девять месяцев ожидания

С @Пандора домашняя никто в реале не общается? Куда она подевалась...
  6. По совету @Хельга Мариам заказала аппликатор Кузнецова, сегодня заберу если не сдохну раньше. Это такой коврик с иголками пластиковыми.
  7. Я б начала заранее. Вчера с мужем говорила, он инструктор кстати, сказал что с нормальным инструктором и обезьяна научится . Есть необучаемые люди, но их единицы.
  8. Не-а , бывший муж не храпел и сын не храпит. А я как медведь в берлоге
  9. Нынешнему мужу до фонаря та паста и самое удивительное, оказывается тюбик то я закрываю. Правда как я её сейчас выдавливаю, правильно или нет, сказать не могу. Про храп. Я храплю, да. И мужа это бесит, он ночью проснётся и не может уснуть. А утром мне выговаривает, я то что могу сделать интересно? Говорю ему , спи в берушах как я, нет, не привыкнуть ему к ним. И ещё меня бесит что муж опаздывает постоянно. Вот сегодня ему к 11 утра. Времени сейчас 10-59, он только из ванной вышел, носится, полотенце на пол бросил, все раскидал мусор не взял,, некогда же. Вот могла бы встать, встала бы и убила.
  10. А рядом будет лежать открытый и бесить? Я сегодня встала со своей спиной еле еле, иду на кухню, жизнь кажется кошмаром, слышу муж дома. Ну, думаю, только попробуй чай пролить И что вы думаете, ни одной капли нигде и крошек нет, даже поорать не на кого. (Про орать , шутка, если у кого нет чувства юмора)
  11. И вы туда же. Мало того что я бывшего до трясучки бесила незакрытым тюбиком, я пасту выдавливала с середины, а надо с конца, как у вас. И муж как муха навозная, закрой тюбик, выдавливай пасту правильно, закрой тюбик ...
  12. А школьный когда? Если вы его завалите, то в ГАИ не попадёте.
  13. А я вообще наши сериалы не смотрю, но посоветовали посмотреть Контейнер про сурроганое материнство. Не хотела смотреть потому что терпеть не могу Акиньшину. Но посмотрела. На удивление интересный сериал и тема такая не избитая, сюжет конечно сказочный, но затягивает.
  14. Хитрый такой. Хочет чтоб жена красивая была имея в арсенале только хозяйственное мыло и мужнин шампунь? Фигушки, чудес не бывает. У меня полочка в ванной три яруса, шкафчик с четырьмя полками, а мужнина бритва лежит на стиральной машине потому что ей места уже не хватило.