Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

18823
  • Last visited

• Days Won

11

IRSEN last won the day on February 14

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

42000 Очень хороший

3 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

27492 profile views
  1. О женской дружбе и наших подругах - 10

Но очень неприятно.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 10

Мы всегда легко и просто заезжали, это не проблема. Была. Моего мужа они тоже знают, как бЭ не с леса я его привела. Что происходит я не знаю, обидно очень.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

Долго думала рассказать или нет. В общем, дружили мы долго, детей вместе растили (моему 22, её дочке 23), чтоб вы понимали. Анька, подруга, всегда была своеобразная, и такая, жадина что ли... Но это не суть. В общем, я год назад развелась с мужем, это тоже наш общий друг. И все, дружбу как отрезало... Этой весной ехала с новым мужем мимо и к ней зарулили и она нас просто послала. Вот прямо так. Я не знаю как описать, что я чувствовала, но я до сих пор в себя не приду, а уже сколько времени прошло. Вот и вся дружба.
  4. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

Ну что хочу сказать, я еду на метро. Это уже событие, а ввиду изоляции, совсем событие. Вошла я без маски, забыла. Смотрю на входе стоят сотрудники метрополитена как обычно, вспомнила, в общем рылась, рылась в сумке, уже и через турникет прошла, никто мне слова не сказал. В вагоне метро в маске(условно) я одна
  5. Что мне не нравится на форуме

Тут абсолютно согласна, рассчитывала на лёгкий бриз с моря, а оказалось что ласковый ветерок раскачивает за окном арматуру. Получилось просто забавно. И как раз место в " рожах".
  6. Хорошо не успел навернуться.
  7. Во, во, сиди. Коты из наркоза выходят как дурные. Куда то лезут, башкой об пол падают, ползут в неизвестном направлении. Я помню Бельчика вообще в переноске заперла, мне было с ним не справиться.
  8. В крупных магазинах типа Максидом, Леруа, да я думаю можно и в гиперах глянуть, продаётся специальная фигня для чистки решёток барбекю. Выглядит как скребок что ли на ручке. С одной стороны скребок, с другой густая жёсткая щетина, не знаю из чего. Чистить этой штукой решётку просто элементарно.
  9. А здесь только рецепты обсуждали или можно по поводу марки хлебопечки посоветоваться? Если я не туда, перенесите пожалуйста пост, но вроде туда. Хотим свекрови на день рождения купить хлебопечку. Недорогую.. Вот такой ни у кого не было? Отзывы вроде хорошие, но сами понимаете, неизвестно кто их пишет.
  10. Я бутерброды на праздничный стол делаю только с икрой если. На дачных посиделках раньше делала: обжаренный хлеб, сверху майонез с чесноком, шпротина и огурец. Или обжаренный хлеб, сверху килька и колечко маринованого лука. Но это именно закуска к водке в дачном варианте. Всем нравилось А подруга моя, которая жадина, всегда на столы делала бутерброды с красной рыбой. Чтоб меньше сожрали.
  11. Утром муж ел домашнюю шаверму с мясом индейки. Я кофе попила и доела фаршированные перцы. Потом пошла на рынок и увидела куриные шеи. Я их с детства не грызла. Купила, варю бульон, есть буду с зеленью и сухариками. На ужин куриные котлеты и овощной салат К чаю вчера пекли пирог с капустой и яйцом.
  12. Можно подумать до этого их кто то носил на улице! Редкие экземпляры.
  13. А как же. Надо видимо было идти в другой магазин где пускают или там в дверях скандалить, продайте мне прокладки без маски!
  14. Ну вот прям да, в дверях стоят и не пускают. Я маску длстала что она есть и все на этом.
  15. Вчера поехали в ТЦ, мне по зарез был нужен ювилир, прихлопнула руку с обручальным кольцом дверью. Ну так, ума нет, считай калека. Так вот, заработало все в ТЦ. Пускают без масок, как хочешь. @Марья Гавриловна Кстати в Улыбку радуги таки да, не пустили. Но я в сумке порылась нашла свою маску, толку то от неё....