Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

12 348
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

IRSEN last won the day on 14 Апреля

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

10 031 Мудрец

4 подписчика

О IRSEN

• Звание
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

7 025 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Дружбаны. Дело к зиме
  2. Вкусовые пристрастия-2

@Гюрзель Я ножиком фигак и все.
  3. Вкусовые пристрастия-2

Я тоже эти лапы люблю, но чтоб не страшно выглядело, я когти сразу срезаю когда шкуру убираю. Жаль только плиты почти везде электрические стоят, как без газовой шкуру чистить?
  4. Что готовят в обычные дни.

На завтрак я кофе пила. На обед картофельный суп из куриных консервов. Че-то есть его неохота. На ужин картошка отварная с селёдкой и солёными грибами политыми пахучим маслом. Салат из овощей. Этакий ужин холостяка.
  5. Фотографии наших любимцев -12

Вот прислали фотки. Бомбася на даче.
  6. Фотографии наших любимцев -12

Сверху Бельчик, снизу Мурз. Младший таки подмял старшего.
  7. Что готовят в обычные дни.

Утром я чай пила. Вчерашние пирожки с капустой в помойку - не получилось в чужой духовке. Суп не я варила, даже не знаю из чего он. На ужин буду лепить картофельные котлеты ( раз в жизни делала) и к ним подливку из белых грибов и куриного мяса. Уж что будет не знаю, может тоже в помойку. Ничего у меня не получается, как будто вообще плиты не видела. Ну и кильку сейчас почищу и со свежим хлебом. Надеюсь это то я осилю. Что то перестало у меня с едой складываться, все не так и не то. На десерт мандарины страдают в холодильнике.
  8. Вкусовые пристрастия-2

@Баронесса Штраль Мне вот стрелки чеснока не понравились, этим летом пробовала. Солёные ещё есть можно, а жареные это атас, запах такой стоит что глаза режет и дом неделю не проветрить. Больше никогда.
  9. Шоу "Пацанки"

Я только сегодня посмотрела. Н-да, хорошо девушек преобразили, правда Депутату все равно до леди как до китайской границы, но всяко лучше чем было Машу жалко. Я б лучше Мэри выгнала, никакая она совсем.
  10. Фотографии наших любимцев -12

Вот такая серьезная морда стала.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Давали мне Басю на четыре дня. Позитива вагон был. Но дурочка она и есть дурочка. Иду с ней вечером, стоит абсолютно голый клен с единственным огромным желтым листом. Сначала Бомбася начала сопеть носом, она всегда так делает если что-то непонятное видит. Потом начала носом фырчать. Дальше рычать на этот лист. И тут случилось ужасное - дунул ветер и лист зашевелился. С Баськой припадок приключился, она лаяла, прыгала вокруг этого дерева, как мячик - раскидайчик. Я за месяц ни разу не улыбнулась, но тут я смеялась в голос. Ну дурочка она, что с нее взять.
  12. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

И застыл? Я как то из лап варила, получилось желе трепыхающееся.
  13. Фотографии наших любимцев -12

Светлые штаны стали, меняет цвет девочка, правда местами. И морда серьезная такая, никто с нами играть не хочет
  14. Фотографии наших любимцев -12

Бася охотница. Разогнала всех уток, если бы не поводок, поплыла бы девка.
  15. Что готовят в обычные дни.

Я сегодня тоже готовила. Завтрака не было, я кофе хлебнула, даже допить не успела и помчалась за собакой. Сварила куриный суп с вермишелью. На ужин макароны с остатками котлет или курица запечённая, на выбор. Свежих огурцов порежу. Сама не знаю буду что или нет, я ещё утреннюю чашку кофе не осилила. Бася ходит и тырит из пакета кукурузные палочки. Думает что я не вижу.