Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

19041
  • Last visited

• Days Won

11

IRSEN last won the day on February 14

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

43635 Очень хороший

3 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

29014 profile views
  1. Я в другом районе живу, у меня такое аццкое кольцо если с Меги Парнас ехать в Токсово.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Вот только про неё написать хотела. Вонючая аж капец, но вкусная.. Я её на мангале пожарю иначе квартиру не проветрить
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Горбуша слабо пахнет.. Если что, то лимон. Он отшибает все запахи.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Ну как она может быть свежая, её нельзя перевозить в таком виде. Заморозили - разморозили, стухла.
  5. Баклажаны

Не, это острый такой соус. На форуме @Лесовинка рецепт давала
  6. Разругались с мужем, сказала что своим змеиным ядом плюну в кастрюлю. Есть мою еду боится Утром у меня кофе и творожная масса. У него покупные пельмени. На обед я пожарила картошки с подберезовиками, ела с солёными огурцами и своей аджикой. У него покупные пельмени. На ужин у меня кабачки в кляре. У мужа покупные пельмени
  7. У нас такие кольца, это я про Питер пишу. Кусками. Я по такому иногда езжу, шесть съездов - заездов, куча полос и кусок второстепенный, кусок главный, мать моя, пока по нему едешь голова отвинтится по сторонам смотреть, кому куда и как знаки стоят. А когда я новичком была, это кольцо просто непреодолимое препятствие, сто потов сойдёт пока проедёшь.
  8. Знаете, тут ещё дело вкуса. Я шампиньоны и с майонезом запекала, и ещё как-то, не понравились никому в компании. Ну вот нам не вкусно, а кому-то "раньше шашлыка съели". Так что может вам просто не нравится
  9. Я не в обиду, но ради блестящих стаек рыбок нет смысла такую тяжесть тащить, ласты ещё и места сколько занимают. В рапанах так вообще ничего интересного. Да и Чёрное море, то шторм, то муть, разглядишь там чего нибудь. Мы как то даже с аквалангами ныряли, да ну, таких рыбок в пруду на даче посмотреть можно, бесплатно.
  10. Я в тамбуре всякое барахло храню и собачьи миски там стояли. Мне тамбур нужен.
  11. Да все продают на всех углах. Маска с ластами точно не понадобится, нет в чёрном море ни рыбок, ни живности. Вообще Сочи мне не нравится, если уж честно, да простят меня жители этого города.
  12. А там нет дешёвой крупы, в таких пакетах чтоб без надписи. В Дикси Мистраль, в Магните Увелка. И весь выбор.
  13. А я зашла в Магнит и Дикси, вариантов нет, что там, что там 70 рублей. Свинство.
  14. Мне сегодня перловка понадобилась, я её редко покупаю. Цена в 70 рублей это так и должно быть? Я почему то считала что перловка дешёвая крупа.
  15. Просто жарю на масле и все. Он не расплывается и не распадается. Кусочки только не тонкие должны быть. Очень вкусно.