Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

25688
  • Last visited

• Days Won

15

IRSEN last won the day on January 14 2022

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

72476 Очень хороший

3 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

61943 profile views
  1. Кем только не приложили. И алкашка с опухшей разбитой мордой, и мужа нет и сама во всем виновата. Почитала и обалдела. Фантазируйте дальше. Моё присутствие необязательно. Вам и так не скучно.
  2. Да уж5не могу Я все равно жирная и страшная
  3. Я, сплю на кухне. Потом сплю на работе, час_два. А вы хоть раз боялись звука машины??? Нет? Это значит будут бить, в худшем -, насиловать.
  4. Честно? Да. Когда уезжала свекровь.,? Я больше скажу, я этим летом ушла к сестре, мы в одном посёлке дачном.. Бывший сидит с моей подругой. Ага. Я чуть не подавилась. И это правда.
  5. Мама умерла. Я думала ну попьет мужик и пройдет. Нет. Не прошло.. Да ит даже если она звала в кино ДО выбитого зуба -- всё равно у них уже ужасные отношения Да, я надеялась и реально (дура) верила что можно все исправить. Нет. Так он весил 130 в форме. Это норм. А сейчас уже 150. Ни хрена он не худеет
  6. Это именно зависимость. Тебя послали, а ты идёшь назад..
  7. Это было неделю назад. Следов нет.
  8. Его никогда не попрут, хоть пьяный, хоть с похмелья, это пол года он так ходит на работу. Его не попрут.. Потому что в ГАИ где права получают, его с детства друзья, а теперь они 30 лет работают вместе. Такие люди всем нужны.
  9. Женщина, прошу уйдите со сценариями Легко оказывается. Я б умерла. А он живой.
  10. Ему насрать. Пошёл с похмелья и все.
  11. Я хотела в кино. И его звала. Нет. И все. Ну ладно, я вчера у стоматолога была, какое там кино, сегодня собралась. И даже волосы уложила. Сходила.
  12. Именно так. Он занимается спортом конечно, но так. Он начал пить.
  13. Я его спросила в дверях, вдруг пожар? На что ответ - ты, сука, везде выживешь.