Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

18974
  • Last visited

• Days Won

11

Everything posted by IRSEN

1. В Питере работают летние кафе, столики на улице стоят, ну как сказать, сидеть есть на тротуаре где народ ходит то ещё удовольствие. Магазины одежды и обуви открыты только те у кого есть отдельный вход с улицы, если вход только из ТЦ, то нет, закрыто все. Салоны работают, я сама уже сходила и вчера шла, смотрю в парикмахерской две женщины сидят, дверь открыта. Не знаю надолго ли это все, Беглов наш все предрекает вторую волну. Как посадят опять всех по домам...
  2. Жадность не имеет границ-7

Нет, я все равно не понимаю что такого ужасного вылить этот стакан кипячёной воды в раковину. Что случится то? Нет, ну понятно если кошке налили, цветы полили, но вылить никакой трагедии не вижу. Сколько там света накрутило, три копейки? Ладно б и правда воду на себе таскали за три версты, а из крана то льётся и льётся.
  3. Я сегодня в приложение залезала, есть список. У них там вечные сбои какие то в программе, может у вас появился.
  4. Я работала и в женском и в мужском коллективе. Хуже бабского может быть только гнездо гадюк, да и то гнездо наверное лучше. Сплетни, сплетни, сплетни. Обсуждение одежды, причёсок, маникюра, зарплаты, машины, мужа и т. п всех сотрудников. Боже - боже, может мне так везло, но к концу рабочего дня голова квадратная, уже не помнишь за чем на работу пришла. И так на нескольких работах. В мужском проще. Да, грубоваты шутки, да, могут ляпнуть что то пошлое между собой, да, иногда кости перемывали кому нибудь, но по сравнению с тетками это такая мелочь, даже внимания не стоит. Так что я за мужской коллектив.
  5. Жадность не имеет границ-7

Видимо я не жадная, мне на кухне ещё только ведерка для воды не хватало. Не нужна вода, вылила в раковину и всех делов.
  6. Или пара рублей, фигня какая-то, я свою карту выкинула за ненадобностью. Хотя несколько лет ходила почти всегда в Пятёрку, удобно было, а баллов нет. Ну и не надо. В Магните мне выдали карту. Я её на сайте активировала давным давно, на кассе говорят что не активирована. Смотрю в личном кабинете - активирована, вы купили в этом месяце два товара, купите ещё 48 и бла бла бла. Блин, какие два товара, я последнюю неделю туда заходила три раза и много что брала. То ли лыжи не едут, то ли я..
  7. Думаю можно. Меня сегодня прорвало на еду, как век не кормили. Утром кофе, потом куриная лапша. У нас пасмурно, дождь и ветер, нам можно. Потом были грибы с картошкой тушёные, политые сметаной и посыпанные зеленью с огорода. Дальше я ела просто куриный бульон с сухариками и зеленью. Бутерброд с колбасой. Два. На ужин пельмени с чесночным соусом, малосольные помидоры и огурцы, груша и нектарин. Сейчас чай буду пить с рафаэлками. Я скоро лопну, а есть все равно хочу. Муж уже косо смотрит, он за день меньше съел
  8. Варенье, джем

На блины мазать не получится, а ложкой из банки мы не едим.
  9. Варенье, джем

А как его есть с косточками, плеваться что ли? Нет, ради двух кг я точно покупать не стану. Граждане, сколько сахара добавлять, вода нужна или нет?
  10. Сегодня шла и смотрю здоровый баннер висит, пудровые брови 4900. Это север города. Не знаю это как дёшево или нет? @Стасина Вчера вечером у меня адски болели глаза, утром думала проснусь без ресниц и без глаз. Нет, проснулась и даже не сразу вспомнила. Умылась, расчесала ресницы, они и правда распушились, ничего не болит, вид отличный, как будто встала накрашенная. В общем ламинированием я пока довольна.
  11. Варенье, джем

Я ни разу в жизни этого не делала ничем, ни шпажкой, ни шпилькой. Как само варенье то варить? Я же его тоже никогда не варила
  12. Варенье, джем

Кхе, кхе. Осталось купить шпильку и посмотреть на Ютубе как это делается
  13. Я сегодня решила посмотреть Я иду искать Блин, какой бред бредовый. Осилила я минут сорок наверное и то потому что готовила, руки грязные и искать что либо лень. Ну реально какая то хрень, не смотрите. Парень женится на девушке и знакомит со своей семьёй, семейка там ку - ку, в полночь новый член семьи должен вытащить карту с игрой, молодая жена вытащила карту с игрой в прятки. Новые родственники её должны найти и убить до рассвета. Вся семья не в себе мягко говоря, да и невеста тоже не але. В общем, потерянное время.
  14. Варенье, джем

@Перепутанные чемоданы Если я не ошибаюсь, то читала что вы варили варенье из вишни. Не подскажете пропорции? Муж вместо черешни купил вишню, есть я её не люблю, варенье сварю чтоб не пропала. Правда вопрос как из неё косточки выковыривать. Её наверное килограмма два.
  15. Я прямо Питером горжусь. Пошла сегодня посмотреть открылся ли магазин "Старая книга", я там медитирую. А в магазин без маски и перчаток не пускают. У меня нет ни того ни другого. Пошла в аптеку, это соседняя дверь. В аптеке мне говорят, а у нас только упаковками. Да что ж такое, вслух озвучиваю что мне вот только в книжный, зачем мне упаковка, домой тогда пойду. В аптеке уточняют, точно в книжный не пускают? Точно. И тогда мне дают бесплатно маску и перчатки, видимо из тех что им выдают для работы. Питер самый читающий город, ради книг даже бесплатно маску с перчатками дадут.
  16. Вот так сейчас. Может и нарастить надумаю, но не уверена.
  17. Ну вот у меня сейчас так, завтра уже посмотрю что будет. Я заплатила со скидкой 1200, сейчас акция какая-то идёт в салоне. Надо мне запомнить какого числа я сделала. Ну вообще в зеркало приятнее на себя смотреть, а то без туши для ресниц я все таки бледновато выгляжу, а теперь глаза видно.
  18. @Стасина Сделала я ресницы. Никаких особо неприятных ощущений не было, ну так, немного не комфортно что в ресницах ковыряются и все. Процедура заняла чуть больше часа, я под конец уже засыпать стала, но боялась что усну и захраплю. Пока не пойму нравится или нет, они ещё такие, как слипшиеся немного от масла или что там нанесли, средство какое-то в конце, для укрепления и роста. Завтра умываться можно будет, так посмотрю распушатся или как. Вообще я думала у меня ресницы длиннее.))) По виду они как будто накрашены. Косметолог сказала первый раз продержится месяц - полтора, второй раз уже до трех месяцев результат будет.
  19. Жадность не имеет границ-7

Я тоже такое помню, потому что в молодости работала в продуктовом магазине, только тогда уже никто нам эти железки не списывал, платите сами из своего кармана, а сырокопченая колбаса ещё имеет свойство усыхать. Приходилось граждан обвешивать, платить за железки им было бы дешевле. И серую бумагу помню.
  20. На даче мы питаемся как попало. Вчера ужинали в Макдональдсе, мимо ехали, есть очень хотелось. Набрали грибов, потушила их с картошкой и копчёным рёбрами. Посыпала своим ароматным укропом и полила сметаной. Очень душевно получилось. Сегодня в городе сварю куриный бульон, есть буду с сухариками и укропом. Куплю курицу, потушу с овощами. Сижу ем ложкой из банки кабачковую икру.
  21. Ягоды, грибы, все природные дары

Пошли купаться, по пути набрали
  22. Дозвонилась я до главы администрации нашего района. Мне кажется он подумал что в дурдоме санитар без присмотра телефон оставил. . В общем он сказал что позвонит ветнадзор, ещё кому-то, егеря у нас нет, возможно за бобром приедут. Но это не точно. Я так поняла он сильно удивился почему мы этого бобра сами не прибьем. Ну если не заберут его, придётся капкан ставить, что делать то.
  23. Буду искать, не знала что так можно было По идее он мне не мешает, строит и строит, но то что мы скоро не сможем купаться ходить, это не нравится. Я не думаю что он на меня нападёт если я к нему не полезу. Или может?
  24. @Фобос @Чёрное небо У меня прямо за забором начинается государственный заказник, речка эта уже входит в территорию заказника. Охота там запрещена. Есть ли егерь на территории я даже не знаю. Когда то был лесник, что сейчас не интересовалась даже.
  25. О, точно. Мне будет 43, я себя ну никак не ощущаю на этот возраст, да вроде и не выгляжу тёткой, ну мне так кажется. А иногда в магазине или в каком-то присутственном месте кто нибудь как скажет: вот за той женщиной! Я думаю, это они про кого? Озираться начинаю. А это оказывается про меня. Да, обидно как-то.