Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Да я не мучилась, послала её на три буквы. Но осадок остался.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Перенесено из твиттера А я вчера поздно уже, прочитала в ВК стих. Мне так понравилось, что я написала комментарий. Так каким то образом бывшая жена, сто лет в разводе, меня там откопала и напиала"Саша мне говорил, поживём разными семьями, а старость вместе". Я понимаю это дурость, но обидно. Очень..
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бомбася отжигает до сих пор, муж бывший уже рыдает. Фотки пришлёт, покажу. Лиза. Осспади, с какой помойки тебя только принесли то. (это она на Васю смотрит) Не вздумай в мои игрушки играть!
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

    Вот вроде девки же, а ведут себя как гопники.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

    Дырой в шторе.
  6. Крымская консультация - 4

    Что бы мне не говорили в ветке про билеты на поезд, но люди боятся ехать. Многие не хотят на поезде, на машине. Но по окружению вижу - боятся. Я тоже боюсь, муж уговаривает на машине, раз самолётов нет. Не знаю... Мне там климат подходит, я потом год не болею простудами.
  7. Я идиот(ка) - 6

    Все товарищи, раз я поселилась в этой ветке, пора к доктору. Вчера я жарила корюшку. Кто не знает, она оооооочень сильно пахнет, вкусно, но запах у нас на весь проспект если её продают, а уж дома... В общем, у меня нет дверей на кухню, потому когда я её жарю, убираю все вещи из прихожей в комнату и закрываю дверь. Угу. Но не вчера. Вчера я ничего не убрала и не закрыла, о чем я вообще думала? Ладно стирка штор на кухне сразу, домашняя одежда. Но теперь мне стирать всю верхнюю одежду из прихожей, шторы в комнате, постельное белье.. Вчера то понятно пахло, а сегодня утром пипец запах, я в куртке вышла за сигаретами, хоть снимай и выбрасывай. Мрак. Одно радует, моя мерзкая соседка сверху небось сегодня тоже все стирает.
  8. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Пойду я пожалуй из ветки. Я то думала у меня тараканы, нет, мои сидят тихонько - рисуют. Ужас чего начиталась, хоть есть не садись.
  9. У нас травмпункты принимают только свежие травмы, давность не более суток. Ну или пара дней, если это выходные были. А так, говорят, дуйте к травматологу Хм. Как интересно. Нашим вроде все равно. Я когда со скутера грохнулась, точно пришла через несколько дней. Но врачи у нас, прости Господи. В приёмом врач сказал что у меня сломано ребро. Одно. После снимка. А потом я уже пошла к доктору к которому направили. Та глаза протерла и ещё раз меня на снимок отправила, сломано было три ребра. Это было два года назад. Как долго болело, словами не передать. Тогда пусть не жалуется и сидит молча. Но как сидеть и смотреть, нас такому не учили, помочь надо.
  10. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Ха, мы в детстве на даче не просто клубнику ели с грядки, мы её зелёную ели, как и яблоки. Глисты один раз у меня были, как и лишай, от бездомного приблудного кота.
  11. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Мне кажется если моющее средство хорошо не промыть, то микробы насморком покажутся, ну в пень.
  12. Недавно, да. Показал по факту, мизинец опух, сначала даже посинел, сейчас чисто визуально вроде ничего палец, это было на прошлой неделе, мне говорит что отлежал может. Ну да, я верю конечно, думаю в спортзале навернулся. Но неделя то прошла, отёк только сегодня. Утром и днем не было, вечером такая красота. И рука правая. Шантажом что ль заниматься чтоб в травму поехал? Вот мужики, вот трусло, спортсмен называется. Сначала в травму?
  13. Была. Что-то у него с мизинцем на этой руке. То ли спортом занимался и не заметил что ушиб, а может там вообще перелом, молчит как рыба об лёд.
  14. К ревматологу. У мужа подагра. Началось все с ноги, я писала уже в теме. Вы думаете он к врачу пошёл, нет, таблетки попил и все, отпустило, значит прошло. Сегодня приходит вечером. Рука опухшая (кисть) , больно сгибать, ничего в руке держать не может, больно. Я в интернете сейчас почитала, диклофенак, нимесулид, но это ж обезболивающее просто, он вроде это и с ногой пил, надо определить уровень мочевой кислоты. Это к ревматологу. @Маркиза Карабас Я правильно поняла что я в интернете прочитала? И как его к врачу затащить опять, под наркозом что ли. Диету соблюдал что вы писали, ну почти соблюдал. И опять... Сидит шоколадку ест.
  15. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    А микробы прыгают? Я это к чему, сижу сейчас ужинаю, напротив ваза с фруктами стоит, но их туда муж положил и я не знаю мыл он или нет. Отодвинула подальше на всякий случай.
  16. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Есть такие люди. Моя первая свекровь, каждый гриб под микроскопом, вдруг там где червяк притаился.
  17. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Чой-то не пробовала, очень даже. Впечатления надолго. Червяки это так, мелочи жизни.
  18. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Страшную вещь скажу, я и покупную малину не мою. Как её мыть то. А с куста можно и с червяком съесть и не заметить. Заодно и поужинали.
  19. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Это ты с сегодняшнего дня начнёшь? Я не мою, в кипящий суп кинула и все, помрут там все микробы.
  20. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Вместе помрем. Я его тоже не мою, кстати на упаковке, если ты видела, написано "мытый". Не знаю, мыли или не мыли, но ем так.
  21. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    В стеклянные. И там же в отделе споласкивали. Бумажные стаканчики в детстве вообще не видела, их и не было, у нас точно.
  22. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Что я только не прочитала сейчас в теме, мама дорогая. Мы скатываемся к глистам в укропе.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вы там чО? Васю без меня кормите? Добавлю. За секунду до трындюлей.
  24. У нас корюшка от 300 до 950 рублей. За 300 мальки совсем, за 950 лошади (я такую не люблю), купила по 450 сегодня 2 кг. Клубника 200 руб. лоток, не знаю сколько там грамм, но она ж сейчас не вкусная, даже брать не буду. На рынке меня впечатлила зелень свежая. Например молодая редиска, в пучке 5-6 штучек, 120 рублей. Малюсенький пучок черемши 50 рублей, такой же по объёму пучок салата 100 рублей. Ну их, черемшу купила и пошла.
  25. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    И обратно в пакетик И нитками зашила.
×