Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Вот видимо потому я крупу особо и не драю. Промыла и ладно.
  2. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Лиза сегодня в 7-50 утра решила что она кушать хочет сил нет. Сначала она по мне бегала, потом бегала по голове, надо было ей сразу пня отвесить, потому что дальше она начала мне волосы драть на голове зубами. Тут я конечно вскочила. Вася сидит копилкой и ждёт, эта мадам из шкуры выпрыгивает. Прибила б.
  3. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Крупу в пакетиках как мыть?
  4. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    А, я думала вдруг там жуки какие-то.
  5. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Я его давно смотрела, а что там с макаронами?
  6. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Я в раковину складываю, потом мою под проточной водой и в кастрюлю. Макароны до варки мыть не додумалась бы никогда.
  7. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Это как? В тазу что ли? Я под краном мою. Что?
  8. Неа, не мою. А зачем? Они ж домашние.
  9. Зарубежное кино - II

    Посмотрела "Последний бриллиант" производство Франция, криминал, триллер, уже забавно, это не их конёк однозначно, но смотреть было довольно интересно, хоть и наивно все до ужаса. Такая сказка про похищение бриллианта. И вор-профессионал, и любовь, и драки и похищения, и стрельба. Правда танцев не было. Знаете, чтоб просто посмотреть, не думая ни о чем, почему бы и нет?
  10. У меня муж никогда не молчит на работе. Девушкам не говорит, а парням прям в лоб, чтоб на следующее занятие приходили в постиранных кроссовках и с помытыми ногами. Девушек терпит чтоб не обижать, но волосы раскидывать по машине не разрешает.
  11. Мне врач тоже самое сказал, но я ещё не купила. Вообще, может мне мерещится, но врач обтачивал же соседние зубы и один начал желтеть. Он полностью покрыт пломбой.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Это наверное что то крупногабаритное. Велосипед например.
  13. Нелепые объявления везде

    Всегда ржу с этого на набережной.
  14. Я тоже так думала. Мои с работы ходят и меня подбили, да сейчас скидка хорошая и спорт это полезно и бла - бла. Когда я выхожу с работы, мне уже фиолетово что там полезно, а что нет. Я домой хочу, есть и лечь.
  15. Это я конечно вовремя прочитала, потому что поставила уже. Ещё надо две. Приживается очень плохо, ноет и ноет. На счёт сломать не знаю, врач сказал орехи не грызть, кости тоже. И семечки не желательно.
  16. А что он её тоже любит, это как, совсем фантастика?
  17. Мне жалко денег на тренажёрный зал. Купила абонемент и не сходила ни разу, мне лениво. Очень жаль денег на стоматолога. Если бы в детстве не напугали, то ходила бы вовремя и по деньгам не дорого, но я иду когда уже все, выхода нет. Соответственно суммы, ой. На телефоны, одежду, обувь, поездки, не жалко совсем. Вот вообще.
  18. Видимо у вас хорошая з/п, я на свою даже одна на море никак не попаду. Билеты только в пол зарплаты выйдут. Так что ездим на мужнины деньги. Это меньше его зарплаты за месяц получается, на двоих. Это если Чёрное море. Если Египет, то никак в его одну зарплату мы не впихнемся, цены атас.
  19. Госуслуги, МФЦ

    Скажите мне, я дура или где? Решила я отключить радиоточку в квартире. Почитала что надо и куда ехать, мне это все совсем не понравилось. Потом вычитала что можно отключить ее через Госуслуги, заявление написать, квитанцию и все. Люди, где эта Радиоточка на сайте? Блин, я все перекопала и с телефона и с ноута. Робот их дебильный, который типа поиск, вообще не але. У меня скоро глаз будет дергаться, но я не могу найти эту услугу.
  20. Наше повседневное меню (продолжение)

    Вечером вместо ужина я наелась копчёной салаки, запила ведром компота из сухофруктов, сегодня " утро в китайской деревне". Утром муж доел суп. Я отварила два яйца, с майонезом и горошком было вкусно. Кофе. На суп размораживается говядина, что варить даже не представляю пока. Вышла на улицу и на весь проспект запах корюшки. Поеду обратно и куплю. Провоняю всю квартиру и заодно соседские. Салатик овощной.
  21. Потому до этого всегда была учебная. В прошлом году она стоила 17 тысяч, в этом 38.
  22. В документы не полезу, да она в машине тем более, сказал 8. У него и не может другой быть, я могу поехать, иногда если в аэропорт, то сын обратно машину отгоняет.
  23. Страховка открытая, садись и едь кто хочешь. Но она не учебная. Вот и все.
  24. А меня нет. Взрослый человек с огромным опытом может сам решить что и как ему делать. Тем более у него (ттт) за 20 лет ни одной аварии не было. Он бы мог мне вообще ничего не говорить, да и сам бы не додумался, на работе все так сделали.
  25. Это его решение, я не лезу.
×