Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

18956
  • Last visited

• Days Won

11

Everything posted by IRSEN

1. Несколько кошек в доме

А ничего не надо делать. Коты они ж себе на уме. Посидит под кроватью пару дней точно, с голоду ещё никто не помирал за это время. Потом сам выползет, куда ему деваться с подводной лодки. Я б наверное только горшок поставила поближе к нему, где он там ныкаться будет.
  2. Фотографии наших любимцев-16

1. Когда же хозяин придёт? 2. Ну, мам, ну когда? 3. Сирота я сирота.....
  3. В Питере жара, да ещё и влажность, но есть то охота. Утром муж ел домашнюю шаверму, я оладьи на кефире со сгущёнкой. Потом он на работу, я на пляж. На обед у него отварная картошка и икра из баклажанов. У меня жареная отварная картошка, копчёная салака и салат из огурцов - помидоров со сметаной. Квас из морозилки. Ужина наверное не будет. Хочу холодного борща, но не буду делать, примета работает всегда, Ира сделала холодный борщ, жди плохой погоды. Завтра рыбу хочу какую нибудь. Муж хочет жаркое с индейкой в горшочке. Не знаю, подумаю.
  4. Варенье, джем

Не, я её не люблю
  5. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

Я очень редко вижу кого-то в масках, а уж тем более в перчатках. Да на том же пляже в нашу жару о каких масках речь, при том вход свободный, хотя пляжи и за забором. И спасатели есть, я писала об этом. А народу на пляже, яблоку упасть не где, о чем вообще речь, о какой изоляции? И взрослые, и дети, и все в куче.
  6. Варенье, джем

Не, что то среднее будет, не каша, но и не кусочки. Можно лимон или апельсин кинуть порезанный, прям с кожурой. Но вкус ревеня перешибить ни чем не возможно. Вот так, фотка не моя
  7. Варенье, джем

@Нюра Вадимовна Я варенье из ревеня варю так. На 1 кг ревеня, 1 кг сахара. Ревень режу, засыпаю сахаром. Стоит где то сутки, выделяет сок, потом эту массу в кастрюлю и варю минут 15. Собственно все. Но как выяснилось Ревень у меня все не очень, так что ну его...
  8. Лучше кошки зверя нет (2)

Да с ней невозможно не общаться, она как липучка, ходит за мной хвостом и мяукает, что то мне рассказывает. Лиза очень обидчивая кстати, муж ей когти стрижет, так она потом из своей коробочки не вылезает, даже не провожает его на работу.
  9. Есть сериал по этой книге, четыре вроде серии, очень забавно снят. Я сначала сериал увидела, потом уже книгу прочитала. Даже не знаю что лучше.
  10. Лучше не надо. Грудка готовится быстрее говядины и будет сухая, а говядина как буженина напоминает тушенку.
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

Я как то показывала фотку где Лизавета сбила картину с нарисованной кошкой со стены. Так вот, соперницы у Лизки больше нет. Картину она порвала. Лизе только год, но за год от неё столько вредительства, что ой. Оторванные плинтусы, разбитая посуда, испорченные шторы во всей квартире, отломанная какая-то фигулька с тренажёра, сожранно миллион наушников и зарядок, сломанная сушилка для белья, порванный мужнин пуховик, разбитые цветочные горшки, теперь вот картина. Ощущение что у нас монстр, а не кошка. А с виду прямо ангелочек.
  12. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

Ага, только заплатили они за два номера, а не за один.
  13. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

О да, я как раз на пляже лежала в Озерках, там тоже по матюгальнику втирали, правда я не знаю кому, на пляже яблоку упасть не где. И кстати спасатели работают. Значит пляж можно посещать? Иначе кто им платит?
  14. Ходила я вчера за продуктами. Слушайте, а цена на куриное филе 339 рублей это нормально или это что было? В Дикси такое. Там же по акции куриное филе другой фирмы 178 р за кг. Потом зашла в Семишагофф. Огурцы 59 р, помидоры 69 руб, кстати и то и другое абсолютно нормальные и вкусные. Сахарный песок 19-90. На что внимание обратила, говядина в магазине 499 руб, на рынке 400, баклажаны в магазине 320 р, на рынке 230. Получается рынок стал дешевле чем супермаркет, хотя раньше было наоборот. А, в Семишагофф акция на скумбрию, вроде 119 рублей она.
  15. А я утром просыпаюсь, на прикроватном столике стоят ландыши в вазочке. Вот такие букеты тоже бывают, да. Видимо утром в парке бегал, увидел ландыши и мне нарвал. Мне правда фантазии не хватает представить как такой бугай ползал и рвал ландыши, а потом из лесопарка с ними домой шёл. Но все равно было приятно.
  16. Утром мне кофе с творожным печеньем, мужу греча с молоком и какой-то напиток с мёдом Суп я завтра сварю, гороховый на копченостях. На ужин мне тушёные копчёные ребра и жареный кабачок. Мужу говяжий стейк и Оливье с куриной грудкой. Пожевать черешня, уже стали съедобную продавать.
  17. Бывает. Может поговорить не с кем или на эмоциях. Идеальных людей нет. Ну коме тёток на форуме конечно
  18. Да всем давно известно что обсуждаем только щи-борщи и глистов. Человек небось уже пожалел сто раз.. Это вы. Поживите тут с наше..
  19. Корректируем свой вес - 3

Ну попробуй Магги. На ней так себе, не очень конечно, но она тоже безуглеводная. Ну а что делать. Я в парке так и не бегаю, лень, на тренажёре или есть упражнения всякие, дома вот страдаю. Но срываюсь. И муж иногда тоже. Но он в парке бегает по утрам, я не могу.
  20. У неё всегда лежат сухарики, целая миска, чтоб уж треснула морда наконец-то. Нет, ей не надо есть. Ей, как настоящей девке - стерве, главное меня поднять. Я встала, она сразу, брык в коробку и спать. А мне уже не уснуть
  21. Корректируем свой вес - 3

Вот. Я тоже как и ты сидела на Кремлевке практически и вдруг это перестало работать. Попробуй диету Магги, но это если почки здоровые, я на ней хорошо сбросила. Но потом плюнула и решила просто " не жрать" спорт. Тяжко, но ушло. Ещё бы надо, но сила воли кончилась.
  22. Корректируем свой вес - 3

Это значит тебе не подходит безуглеводная диета больше, так же как и мне. Я ем до 12 все что хочу, потом овощи и мясо. Не жирное. Беее Я кстати тебе не пишу, будет что, сообщи.
  23. На форуме можно все, особенно когда надо себя показать в лучшем свете. А в каждой избушке свои погремушки.,
  24. Насильно вас никто не изолировал я так поняла?