Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

18980
  • Last visited

• Days Won

11

Everything posted by IRSEN

1. Куда пропал носок?

Ребенок пришел сегодня со школы , переоделся носки как обычно кинул на пол. Как кидал я сама видела , поэтому сразу его заловила и сказала что бы в ванную отнес. И что вы думаете ? Поднял он тока один носок потому как второй сразу исчез. Ищу до сих пор. Буду из принципа искать , хоть всю ночь. Но честно говоря бегающие носки меня уже пугают. Еще у меня дома всегда чайные ложки проподают. Муж свою ложку уже не дает никому , она у него в чашке живет. Приходится брать ее втихаря . Вот тоже думаю свою ложку спрятать...
  2. Я скумбрию в фольге делала. Просто брызгала не много дыма и все. Вкусно было , а вот курица мне не понравилась , запах от дыма был какой - то не натуральный. Больше с дымом не готовлю.
  3. Куда пропал носок?

Носки видать сами ходят . Все тоже самое. В стиралку кладу 6 носков , достаю уже 5. Честно говоря я думала , что это только у меня такое , ан нет . Ну где носки то ? У ребенка моего и у меня уже почти все носки по одному . Уже стирать страшно
  4. Про Питерцев не просто грубовато , а совсем грубо и не справедливо. Кто здесь не жил , тот нас не поймет . Здесь даже жить мало , здесь родиться нужно , это понять трудно.
  5. Может я грубо скажу, но своя рубашка ближе к телу. И придет ко мне девочка с сыном жить на мои деньги, и что.? Пускай топают сами свою жизнь устраивают , почему я должна еще и эту девочку себе на шею вешать? Я пахать буду , а они жить ? Хотят взрослой жизни , так вперед ! А уж если первые тяготы вместе выдержат , тогда конечно помогу , что ж я не человек что ли ?
  6. Читала я , читала и возникла мысль такая : интересно почему , когда родители жениться не дали , то это они вмешиваются, а когда молодая семья жить на их деньги собиралась , то это как называется ? Это они уже не вмешиваются что ли ? Сомневаюсь , что парню в 17 лет семья нужна , да с дитем еще. Думаю я . что если бы родители были уверены в сыночке своем , что сможет он и зарабатывать и семью содержать и т.д. и т. п. , дали бы и жениться ему и детей рожать. А тут мне кажется маленький мальчик захотел поиграть во взрослую жизнь. Может конечно родители не во всем были правы , но им это надо , на старости лет на своем горбу тащить неразумного сыночка с его семьей , дитем и их проблемами ?
  7. Бывают же свекрови назойливые !Я со своей 10 лет живу.Назойливой она была только когда я из роддома приехала . Все пыталась научить , что и как делать правильно надо. А я и сама справлялась , помощь не нужна была , а только раздражала. Но во внучка она быстро наигралась , и с тех пор уже 9 лет прошло , а она внуком не интересуется. ( живем в одной квартире ) . Не могу сказать что шибко переживаю по этому поводу , но зато очень интересно послушать как она своим подругам рассказывает как она внука ростила , ночей не спала. Вот как бывает.
  8. Честно говоря про питерцев мне тоже совсем не смешно , а обидно. Я из Питера , и то что написано совсем не так. Хотя может у меня чувства юмора нет.?
  9. Знаете , сегодня в первый раз муж мне дал по физионмии , Живем уже 10 лет.Я даже не знаю то ли я его довела , то ли что ? И в этот момент я вспомнила как мой отец - алкоголик бил мою мать . И я ему как удалено в ответ , сразу лег спать и забыл чего от меня хотел. Девчонки умейте за себя постоять !
  10. Знак Зодиака - Лев

Я тоже Лев , год Змеи. Все что тут читала практически про меня. Если меня похвалить то горы сверну . Вот это в точку. Если при ком-нибудь мне что-то обидное кто-то скажет , то все , потом этому кто-то всю жизнь помнить буду. Это далеко не все Львицы , увы .... Но все равно люблю блеск и славу. Люблю быть в центре внимания. Мужское общество предпочитаю женскому. И как говориться " в моем доме есть только два мнения , одно- мое , другое - неправильное ".
  11. Вот я тоже считаю , что врачи не имеют половых признаков. Это нам не удобно к мужчине идти, а врач -он на работе , и смотрит только как на пациентов .Я пару раз попадала к гинекологу мужчине, и хотя мне сначала было не много не удобно, потом я порадовалась , что мне так повезло. Ведь женщины-врачи частенько и прикрикнут и больно сделают, а мужчина и спокойнее и деликатнее.
  12. А я боюсь темноты , самолетов, высоты.А еще я боюсь ( тока не смейтесь) дырки в ванной.Ну той в которую вода утекает. Мне все кажется , что оттуда кто-нибудь как вылезет А вроде я уж взрослый человек , но в ванной никогда не лежу , под душем моюсь.Страшно...
  13. Вспомнила еще один свой бзик. Когда сижу в туалете обязательно что нибудь читаю, даже если зашла на минутку все равно в какой-нибудь журнал вцеплюсь. И получается уже не минутка , а очень долго. А если вдруг книг или журналов нет , тогда я буду изучать надписи на освежителе воздуха или на том , что найдется.
  14. Муж у меня спит всегда с подушкой на голове, из-за этого будильник никогда не слышит!
  15. А я не могу спать когда в комнату дверь открыта, и еще я за вечер сто раз проверю закрыта ли дверь в квартиру. Еще меня просто бесит до трясучки когда у соседей за стеной телик громко работает. Сплю с берушами и все равно кажется , что телик их слышу. Достали...
  16. Вот и у меня тоже самое. Домой придет и не замечает ничего.Я волосы в другой цвет пкрасила , и то не заметил. Раньше я ссорилась с ним постоянно , хотела перевоспитать, потом поняла что бесполезно, стала просто обьяснять что бы мне хотелось. Начали у него появляться проблески сознания , но редко. А теперь я уже внимания ни на что не обращаю, берегу нервы.
  17. Длинные волосы у мужчин

У моего мужа длинные волосы .Примерно до плеч, он хвост делает и ходит. Мне все нравится , волосы вьются , густые , Но! Я уже замучилась покупать всякие средства для укладки волос! Он пользуется и пенками и лаком , красоту наводит. И я пользуюсь, и как обычно утром торопишься , а тут хрясь- лака нет , пенки нет...., и понеслось... Я свое теперь прячу
  18. У меня привычка скручивать в трубочку бумажки , которые в руки попадают.А еще я пальцами одной руки перебираю пальцы на другой руке, Делаю это не только со своей рукой , но и с рукой мужа. Чем раздражаю его невероятно.
  19. Мужские слезы и наоборот

Я тоже с вами , все плачу и плачу. Даже могу засмеяться , а потом сразу заплакать.При том плачу не потому что слезы сами льются , а потому , что плакать хочется.Вообщем клиника полная...А уж про книжки и кино молчу , мне даже дома , хотя все свои вокруг, фильмы смотреть неудобно. Все смотрят , а я над каждой ерундой плачу. А если в школе учительница моего сына что-то мне втирать начинает , то все....рыдать потом весь день буду , а то и не один.Успокаивающие пила - не помогает.
  20. Вот это в точку! А я все думала , что же мне это напоминает.Сначала ее ненавидили , потом она , и я небось также буду.
  21. Моя свекровь растила сыночка практически одна .Муж ее алкашом был, и когда муженек от пьянки умер вся ее любовь на сына обрушилась. Мы уже 10 лет женаты , а она до сих пор простить не может сыну, что он меня полюбил , а мне , что я его у нее увела. Живем мы вместе с ней и кровь она мою пьет и пьет.Открыто мне говорит , что ждет не дождется когда мы разойдемся. Вообщем я стерва , родители мои идиоты , а друзья дебилы. У меня тоже сын растет , интересно я такая же буду? Ведь свекровь очень любит рассказывать как ее так же,. ее свекруха ненавидела.Просто гордится , что теперь меня ненавидит.
  22. Домашняя одежда

Я дома хожу в тапках всегда. А то несешься по квартире босиком . а ребенок на полу в конструктор играл и не убрал. И вот босой ногой , да на какую-нибудь острую детальку...
  23. Мы летом собираемся в Лоо. Будет нас шестеро , в том числе двое детей. Я думала снять жилье где-то по 300 руб. с человека. Интересно в августе это реально? Удобств особых и не надо, туалет да душ.Ну и спать где.
  24. Я своего пса наказываю так: беру газету , скручиваю и шлепаю рядом с мордой.Не больно, ведь по нему не бью , но страшно....Газета издает такой звонкий шлепок , пес пугается звука.Теперь как только собирается нашкодить, а ведь сразу видно , что заскучал мальчик, я сразу беру газету и он забывает зачем шел.
  25. Мои знакомые в молодости устраивали такую забаву:когда ехали в метро ,кто-нибудь из ребят громко пукал , когда запах разлетался и народ начинал друг на друга коситься кто-нибудь из ребят поворачивался к любой рядом стоящей девушке и громко говорил:Фу , девушка , ну как-же так можно...Бедные девушки...