Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Посоветуйте меню для праздника 2

    Тесто готовое купите и все. Я тоже по пирожкам не того..
  2. Да не парьтесь. Я бы тоже все бросила и пошла в буфет. Вот честно, до чего я перегорела работой. И если бы вдруг случилось чудо и муж мне прислал букет прям на работу. От зависти все девки бы померли, точно.
  3. Абсолютно верно. Я сколько раз устраивалась на работу. Вопрос - ипотека, кредиты есть? Нет. Кто вас обеспечивает? - Муж. Вы нам не подходите.
  4. Так кулич в упаковке, у нас, бумага плюс заводская упаковка. Откуда на него микробы прыгнут?
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Я тоже так сделала вчера. Зачем мне чёрствый кулич? Разные карты. На Сбере до тысячи, на другой безлимит. И это иногда стремно.
  6. Я сегодня телефончик обновила, был у меня Хонор 50, теперь Хонор 70. В принципе он такой же, только камера намного лучше.
  7. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ну вот да. Никакой мне санаторий без моря не сдался, тем более вообще санаторий (но мы обсуждаем санаторий и лечение). У нас в Лен. области санаторий еще дороже выйдет чем на море, только в том же болоте.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    А уже насиделась в отпуске, хоть на работу беги с кухни. Утром кофе попила, бутерброд с творожным сыром сделала. Потом пожарила капусту, отварила яйца, этим муж завтракал, плюс домашняя колбаса. На обед почти доеден щавелевый суп. На ужин у меня что - то типа чахохбили. Курица кусочками обжаренная, тушится с луком, картошкой, помидорами и кабачком. Все это в аджике. Остренько и ароматно. На салат наверное сил не хватит, открою банку маринованных помидоров. Кулич купила в магазине, завтра буду яйца красить, если опять все сожрется, то на подножный корм.
  9. К сожалению бывают такие вещи когда сеть, да еще и в разных городах. У меня как то кассиры (не Магнит, но не суть) пробили кому-то жалюзи!!!, жалюзи в продуктовом магазине, ага. Кассир не посмотрела, покупатель чек тоже не посмотрел, а я утром в отчете смотрю, у меня в магазины жалюзи проданы. Я вообще не знаю откуда они в базе взялись, но вот как-то штрих код выдал не масло или молоко, что там покупатель брал, а жалюзи. Самое интересное что владелец жалюзи так и не пришел.
  10. Несколько кошек в доме

    Тюфяк Василий отомстил сегодня Лизе. Они ж обычно как в шутку дерутся, Вася лапу поднимет и тупит, Лиза ему бац-бац по морде, Вася очнулся, хрясь ей по голове. Лиза ему опять навешает, он сидит, соображает, пока лапу поднимет, эта коза ему еще надаёт. А сегодня Лиза спит, Василий спит. Вдруг он встает и идет к ней по кровати, я рядом лежу наблюдаю. Вася подошел, лапу поднял, подумал, минутки так две , лапу опустил и как вцепится Лизке в шею! Та спросонья взлетела вертикально как ракета. Ничего не понимает что случилось. Зашипела, но Василию было уже плевать, он обратно спать пошел. Забавно за ними наблюдать.
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Если честно, я не спросила, очень неожиданно она подарила.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Марчелла Ваш коричневый кот Домовенка Кузю мне напомнил. Ну и мой Васюха - колбасюха, решили его на диету посадить. А то и не поднять парня.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Приятельница стала делать кулоны и вчера мне подарила вот такой. Мне очень нравится.
  14. Из всей истории мне непонятно две вещи: Зачем родители дают деньги родителям парня, а не дочке. Но тут нет ответа. Второе, чем так плохо и ужасно жить с любимым парнем в квартире? Вот прям золушка вся в золе и саже. Что за глупость.
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    Везуха, у нас ни травины еще, но щавель сегодня куплю у южных граждан, суп мне золотой обойдется, но все так пишут вкусно, тоже хочу - хочу. Варить буду на курином бульоне. Утром муж ел кабачковые оладьи, потом пшенную кашу (но это не точно). Я кофе и кусок любительской колбасы (эта та что с жирком) Потом сварю щавелевый суп, это когда на улицу схожу. На ужин у меня будет говяжий стейк с салатом из листьев черемши (наконец то появилась), огурца и редиса. Заправлю сметаной. А вообще состояние какое-то, хочу то, сама не знаю чего, привези мне цветочек аленький.
  16. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    На девятке? Которой лет - то уж сколько? 25 минимум наверное? Машину автор не хочет. Самолет, гостиницы, все дела. Да даже по деньгам прикинуть, сейчас машины как подорожали, им на ту машину еще копить и копить, а потом опять неизвестно что в стране. Не знаю даже....Кредит уже есть. За дачу.
  17. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Она может пешком ходит и ей все равно на чем там муж ездит. Но на девятке в отпуск не поедешь - это факт. До моря она точно не доедет.
  18. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    И вот что тогда автора тут санаторием и голодом пугали аж 45 страниц. Пусть едут.
  19. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    А сумма от чего-то зависит же? От оклада?
  20. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    А я вот сегодня не дослушала потому что начала ржать. Когда я стану уже серьезным человеком, второй раз уже звонят, может кому тоже звонили, интересно что за развод. В общем звонит приятный мужчина, называет меня, что самое интересное, по имени-отчеству и говорит: меня зовут Владимир, я из агентства недвижимости "Рога и копыта", вы обращались к нам с целью приобретения квартиры, документы оформлены .... И тут я вспоминаю ( как всегда вовремя) видео в Тик-токе -"Наташка! Мы деньги не пропили, мы машину вчера купили". Ну и все, как я начала ржать, трубку бросили. А первый раз мне некогда было. Интересно, а чего хотят то?
  21. В Дикси яйца по 49-90. Вдруг кому надо. Мелкие правда, но для меня некритично. Покрасить любого размера можно.
  22. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    А если вдруг понос не по графику, что делать? Всякое же в жизни бывает.
  23. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Логично. Но при такой зарплате мужа, какой вообще отпуск на море? У меня зарплата 50 тысяч сейчас, я пошла в отпуск, получила отпускные 23 вроде тыс. Если я одна бы жила, я куда поеду на эти деньги, к каким морям?
  24. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Я вроде всю ветку осилила, не видела нигде про 50 тыс.
  25. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Это смотря какая зарплата. Автор не озвучивала вроде. Про мат. помощь ничего сказать не могу, не сталкивалась.
×