Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Аббатство Даунтон

    Я тоже об этом подумала. Настолько яркие персонажи. Но Барроу может и вернуться, а вот Вайолет уже нет, а без нее будет пресно.
  2. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Отпускные и мат. помощь. А после отпуска хоть трава не расти.
  3. Аббатство Даунтон

    Ааа, я вспомнила теперь, спасибо. Просто фильм начинается со свадьбы Тома и я зависла, забыла кто эта девушка. Че то я в конце всплакнула даже.
  4. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Насколько я поняла, но санаторий, половина денег это отпускные плюс мат. помощь (первый раз такое слышу, ну ладно), вторая половина денег это мужнина заначка, которую вернут на работе как компенсацию. Как бэ заначка вернется на то место где и была. (Где такие работы чтоб и то и се к отпуску, прям завидно даже). По идее как были ни с чем, так ни с чем и останутся.
  5. Аббатство Даунтон

    Я сейчас только посмотрела второй фильм. Что-то я совсем забыла, а на ком Том женился? Кто эта девушка?
  6. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Короче никому ничего не нужно. Автору нужен санаторий. Даже работа не нужна, как мужу дача и море.
  7. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Автор писала что там рам нет или что-то такое. И муж сам делать не хочет.
  8. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Это точно. И отдыхать без окон и дверей, такое себе удовольствие. Зачем они ее вообще купили, да в кредит? Лучше б и правда машину купил себе.
  9. Зайдите в любой салон где цветы продают и купите средство для срезанных цветов, там одноразовые пакетики. Они всегда есть, но их не предлагают почему-то. Если не ошибаюсь Бона Форте, Цветалон, цена рублей 20. И постоят ваши розы довольно долго. Не переживайте.
  10. Я никогда не ела буузы, а вчера проезжала и смотрю открылась "Буузная". Почитала что буузы это между мантами и хинкали. Только всегда с мясной начинкой. Надо будет зайти попробовать.
  11. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Значит я с другой темой перепутала, извиняюсь.
  12. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Автор в Ярославле живет вроде, нет?
  13. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Я тоже думаю что она его продавит на санаторий, а потом опять будет недовольна что он с кислым лицом. Не, я верю что бывают такие Пьеро, но тут мне кажется, у мужика тупо нет средств. А потом будет следующее лето....
  14. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ээээ, круто, да. И санаторий, пусть за 80 тыс, или 70, не суть важно. В чем поедут, в простыне?
  15. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    С отдыхом на даче только. Про дырки на куртке вроде как то иначе было написано, что рыдала она, это я помню. А вот чтоб не позволял - нет. Наверное не было возможности купить. Раз уж так приспичило этот санаторий, пусть кредит берет. Деньги вернут, часть эту, кредит погасят. Ну по идее тут нечего даже и предложить больше. Муж на трамвае пусть ездит. Все равно его заначка не спасёт для покупки автомобиля.
  16. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ну по идее, мужчина и должен больше зарабатывать. Но в наше время ездить на старой девятке, это уже из области невероятного, тем более они вроде не в селе живут глухом. А у него получается накоплено 70 примерно тысяч, эти за какое время? И сколько он копить еще будет на машину, до пенсии? Конечно, о каком вообще отдыхе речь, трусы впору штопать начинать. И искать другого мужа.
  17. Наше повседневное меню (продолжение)

    А мы вернулись, дома мышь повесилась. Сварила щи с помидорами, зеленью и фрикадельками. Жалко капусты молодой не продают. Теперь пол кочана дубовой осталось. Может в пирог ее, подумаю. Потушила говяжью печень с луком в сметане. На гарнир греча. Пока готовила - перехотела. Пожарила молодые кабачки в кляре, со сметаной смела целую здоровую тарелку, в общем все что приготовила, то и съела. Салат овощной со сметаной. Пила чай с крекерами, мужу еды почти не досталось, он вечером смузи сделал. Ему хватит. На утро кроме сарделек ничего вкусного и нет. Творог вроде должен быть и мне кажется я видела банку красной икры в холодильнике. Тогда это мне.
  18. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Меня одну заинтересовал вопрос сколько же тот муж копить на машину собирается, если у него в заначке денег-то толком и нет. Вечность и бесконечность?
  19. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    У меня в Озоне тоже часто табличка, *перерыв 15 минут до 15-30" образно. Таблички вешают в разное время что понятно, но везет мне почти всегда. Как не приду - закрыто. Но я спокойно отношусь, будет настроение , то погуляю, не будет, значит в другой день зайду.
  20. В комиссионках хрусталь стоит дешево. Я сама видела. Тот еще, советский.
  21. Лучше кошки зверя нет (2)

    С такими бойцовыми качествами он может моих забить. Кот супер просто. Башка здоровая, мурчит как трактор. Он там сытый, его ж в кафе кормят. Но почему то пришёл жить именно ко мне. Это не парень - это мечта.
  22. Лучше кошки зверя нет (2)

    Вывела я Рыжего погулять, он свои дела сделал, смотрю трава на солнце пробилась. Спрашиваю его, это коты едят, а это? Он нюхает, не, не едят. И тут по тропинке идет пара с собакой. Собака Рыжего увидела, уши торчком, хвост подняла. Я думаю, хана коту. Встала, его собой загородила. Если что, я пса припугну, возможно и поймать смогу. Тут пес прижал хвост и уши , ушел за девушку, те ржут. Из-за меня выходит Рыжий, вся шерсть дыбом, хвост как ёршик, походка от бедра и сел передо мной. Это он меня от собаки вышел защищать. Я в шоке. Пошли мы с ним домой сразу, мяско дополнительно получил.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вывела Рыжего погулять. Уселся на доски в строящемся домике и балдеет. Че то уже жалко его оставлять.
×