Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

15 463
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

IRSEN last won the day on 12 Мая

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

23 729 Мудрец

3 подписчика

О IRSEN

• Звание
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

13 450 просмотров профиля
  1. Мэри Грант и её коллеги

Я тоже не совсем понимаю почему к вечеру от одежды должно смердить потом? Далеко не все каждый день стираются, носят по два, а то и три дня свитер на работу. Я не чувствовала от людей вони или какого то запаха. Хотя в офисе сидела, там все в куче были, столы близко. Не воняли женщины. Правда есть у нас у на форуме нюхач, помню как она писала что в транспорте!!! может по запаху определить кто принимал утром душ, а кто нет. Угу, под курткой или шубой. Смешно.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Хороший сериал, я смотрела.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Его уже все посмотрели и обсудили. Че то я три сезона Отбросов посмотрела и застряла на них, устала че то. И я так понимаю в четвертом сезоне другие актеры?
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Может и выйдет, а может и нет. Ребенка то родить ещё поискать надо от кого, а уж замуж....
  5. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

А от кого автор рожать то собралась? А то уже деньги посчитали, и козу подоили и памперсы купили? Надо в город ближайший ехать я так понимаю, в клуб? Где ещё мужика снять? И какой нормальный мужик согласится без презерватива? А если и согласится, так от него заразы можно нахватать выше крыши, и вообще кого можно словить в областном клубе? Малолеток? Наркоманов? Пьяного в сопли мужичка с неизвестными заболеваниями и генетикой? От кого рожать- то я не поняла?
  6. Шоу "Пацанки"

У Гороховой голос такой....гопницы из подворотни, какая ведущая, я вас умоляю. И ведь тембор голоса уже никак не исправить.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Пойдет значит куда возьмут, но будем надеяться повезет. Я просто не знаю, @Julietta ищет на 50, как с этим в Москве? В Питере - то зарплаты как просели несколько лет назад, так и все, ощущение что они только ниже и ниже становятся. Буквально ещё неделю назад было намного больше вакансий, сейчас их стало в разЫ меньше. Ближе к новому году и те пропадут, а потом до февраля. Очень неудачное время для поиска.
  8. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я помню так пошла, временно. Тоже думала, поработаю и поищу чего. Какое там. На меня столько работы навалили, что мне некогда было даже думать об этом, а вечером пока до дома доберусь, уже сил не было. А уж коллектив гадюжный до чего. На пол года меня хватило и на несколько лет воспоминаний.
  9. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Да всем ищущим работу наверняка хотелось бы ее найти быстрее, но вот идти заведомо туда где не подходит? Только если временно перебиться и и искать дальше.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

@Сумасшедшая Мэри Для того чтоб снять проклятие надо было разбить негатив с фоткой который был спрятан у детей в той потайной комнате. Когда под конец свистопляска началась, жена ( а как ее хоть звали то ) полезла по этим вентиляционным отверстиям, взяла негатив этот, детей и поползла назад, там на нее напала невеста принявшая облик сестры, и в общем когда у них там драчка завязалась, эта жена вместо того чтоб грохнуть негатив пульнула его и он застрял между трубами. Потом они сбежали, невеста эта типа сгорела. Вот, а проклятие - то не снялось. Негатив то так и остался в трубах. И собственно непонятно как сестра оттуда уехать смогла. А может она и не уехала, а ее тело сгорело вместе с невестой? Короче мрак какой-то. Но судя по концовке можно ждать Невеста 2. Но на это я уже не подпишусь.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

Старуха спрашивала эту девицу, жену молодую, чистая ли она телом, как то так, даже два раза, девица ей ничего не ответила. Этот момент я помню, как раз с бутербродом пришла. А как бы она смоталась, сестра, надо же было сначала проклятие снять? Или я что то пропустила? Смотрела тоже не очень внимательно, то за чаем пойду, то за бутербродом.
  12. Так люди уезжают жить загород как раз от соседей, чтоб ни с кем не общаться и не видеть, и не слышать. Это ж хорошо. Кому нужны соседские сплетни, разговоры за жизнь? Неужели интересно что там с внуками у бабы Глаши или с мужем тётки Наташи? Я помню на даче раньше было не принято ставить заборы между соседскими участками, заборы только от дороги стояли. И так меня это бесило, на фига мне с утра пораньше видеть соседку задницей кверху в огороде, вот она мне на кой сдалась? И ведь надо поздороваться, поздороваешься и понеслось, а как твоя рассада, а цветы, а что то сын давно не ездит, а слышала, у тётки Маньки сын под электричку попал и говорят это его жена толкнула, а у Борьки баня сгорела, пьяный небось парился, бабка Маня рассказывала что он и баб туда водил когда жены нет. Итить - колотить, попила кофе в тишине и на природе называется. В общем как только у нас появилась первая собака я сразу сказала - забор! И повыше! Соседи начали, твой забор нам мешать будет. Ага, чем, интересно? Подсматривать и подслушивать? Ну их дело. Щенок не долго думая и выкопал у соседки всю клубнику. Нуачо, не уследила я, бывает, а он маленький, не объяснишь что это чужой участок. Забор поставили сразу же. И стоит он уже 15 лет вроде, со всех четырех сторон. Господи, счастье то какое. Я больше не знаю кого водит в свою баню Борька и вообще жив ли он, кто пьет, кто что купил или продал, я вообще больше ничего не знаю о жизни соседей. Я даже не помню как они выглядят.
  13. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Вот, вот, а я ещё я могу быть кладовщиком. Но не хочу. @Лён Я читала как вы работаете, нет, спасибо. Вот потому и не считаю нужным ходить на собеседования там где мне изначально не нравятся условия. У меня ездить туда - сюда денег что ли много лишних? Уже читая функционал становится понятно что в гробу я такую работу видела. Или график, или деньги, или удаленность. Вот чтоб все сошлось или хотя бы часть желаемого, такое попадается очень нечасто.
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Лён Прекрасно. Но только если вы согласны идти работать туда куда отправили резюме. А что, таких мест тьма каждый день? Не видела. Я сейчас ищу работу. Вакансий товароведа 3352 на данный момент на одном сайте. Ни на одно место из этих перечисленных , а если отсеять те что висят там вечно - бесконечно, остаётся дай бог 20, я идти не хочу, даже если ковровую дорожку расстелят. Точно так же я могу работать зав. магазина, зав, отделом, администратором, продавцом, оператором 1С. Этих вакансий много, но или далеко, или з/п меня не устраивает, или функционал. Куда кидать резюме по 10 штук в день? Я их могу триста в день накидать, но не пойду туда работать.
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Мне тоже не понятно, зачем? Подходящая вакансия, более менее подходящая появляется раз в неделю, а то и раз в две. Зачем рассылать резюме туда куда все равно не пойдешь? @Julietta Раз вы работаете на складе, я бы посоветовала вам искать так же работу на складе, а уж что они там собирают, комплектуют, продают, да какая разница? Главное вы понимаете смысл работы, а все остальное ерунда. Кстати для работы на складе нет возрастных ограничений, я сейчас тоже все сайты смотрю. Если предполагается работа в 1с, ой, на складе чтоб работать, три кнопки знать надо, это вы научитесь в пять секунд. Хуже когда хорошо знаешь 1С, а три кнопки нажимаешь, просто забываешь потом программу. В общем, спокойствие, только спокойствие. Была бы шея, хомут найдется.