Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

17034
  • Last visited

• Days Won

6

IRSEN last won the day on July 31

IRSEN had the most liked content!

Community Reputation

32921 Очень хороший

3 Followers

About IRSEN

• Rank
  • Birthday 08/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт - Петербург

Recent Profile Visitors

16737 profile views
  1. Что готовят в обычные дни.

Утром муж ел яичницу с помидорами и свежими овощами, я дрыхла. После леса два бутера с колбасой захомячила и эклер. На обед у нас котлеты и овощной салат со сметаной. Вечером опять котлеты, бедный мужик до домашних котлет дорвался, теперь готов есть их три раза в день. Потушу грибы с картошкой в сметане. Салат со свеклой и чесноком сделаю. И буду с грибами возиться, мариновать, морозить. Что-то планов настроила, боюсь не осилю.
  2. Сходили. Я довольна.
  3. Только вчера эту тему вспомнила. Муж что то с утра перед работой постирать надумал, сушилка для белья у нас в комнате стоит, я спала. Один глаз приоткрыла, смотрю стоит голый, труселя мои на сушилке развешивает. Я тему вспомнила, чуть не заржала, думаю , кто из нас должен психологическую травму получить на всю жизнь, я, что смотрю на него голого или он развешивая мои трусы.
  4. Я тоже считаю что верхний это груздь, а нижний фиг знает. Мы завтра с утра за грибами пока дачники на работах.
  5. Суп, щи, борщ из ЩАВЕЛЯ

Не знаю для чего, возможно для красоты. Но мне достаточно половинки яйца, ложкой отламываешь прям в тарелке и с супом ешь, ничего такого сложного.
  6. Жарим котлеты

Что нужно сделать чтоб котлеты при заморозке не прилипали к доске? Не отодрать их. Может маслом поверхность смазать?
  7. Суп, щи, борщ из ЩАВЕЛЯ

Мне кажется это от лени. Чтоб каждый раз яйца не резать и не варить. Нафигачили сразу в кастрюлю и нехай плавает.
  8. Суп, щи, борщ из ЩАВЕЛЯ

@Хищный Зайка А смысл вареное яйцо варить ещё раз?
  9. А рецепт соуса можно? Я завтра на дачу поеду, может тоже наберу брусники на соус
  10. @Декабристка По поводу покупки еды у нас сейчас такая же ситуация. Если муж после работы заехал в гипермаркет, то все, туши свет, при этом есть у нас вообще некому. Кофе покупал, спросить какой я пью, не судьба, купил что было в ассортименте, узнал что я люблю виноград, всех видов что были по килограмму, черешню чуть не в тазу мыла, арбузы, дыни прёт без конца, захотела солёной хамсы, притащил две банки сразу, съели мы на двоих половину одной. Если макароны, то все виды, чай все вкусы, конфетку захотела, притащил шесть видов конфет, два вида зефира и сколько то там мармелада, в общем беда. Я ем мало, ему дома есть некогда. Скоропорт я выбрасываю, остальное стоит. Стараюсь сама за продуктами ходить, но он же самостоятельный, сам заедет и купит. .
  11. Прикол сейчас расскажу. В общем с купальником я дотянула до последнего и купить его сейчас проблема. Выбора уже не никакого, не сезон. Смотрю сейчас везде подряд. В общем иду, вижу маленький магазинчик нижнего белья и купальники висят, ломанулась сразу и даже два выбрала, довольная такая, сейчас примерю, куплю и гора с плеч. А тут сюрприз. Примерочной то нет. Стоит зеркало и тетя продавец просто предложила шторкой прикрыть. Ну купальник то нужен, думаю, фиг с ним, примерю за шторкой. Само зеркало и эта шторка около прилавка находятся. Если кто к прилавку подойдёт, то меня очень хорошо видно, шторка эта видимость какая то. Нацепила я один купальник, верх хорошо сел, надо трусы примерить и тут народ заходит в магазин и прёт к прилавку, а там я такая в лифчике от купальника, с трусами в руках. Слушайте, от такого мы ещё в 90-ые отвыкли, а тут треш полный. Стою как дура. Уже психовать начала и купальник мне этот сто лет не нужен. Но мне его ж не снять, народ толпится. В результате я плюнула, сняла его на фиг, оделась и ушла. А продавец так и не поняла что мне не понравилось . И правда, что же.
  12. Лиза превратилась в нескладного подростка, ест как не в себя, носится как психическая, при этом орет и рычит сама с собой. В общем девка на голову чуть тронутая Обожралась и упала замертво, я таки нашла способ ее угомонить. Надо накормить как следует.
  13. Вот неделю назад приятельница в нашем дачном поселке купила участок 12 соток, дом, баня новая совсем, скважина на участке за 800 тысяч. От города 20 км всего.
  14. Люблю я макароны...

Про макароны. Я только сейчас узнала что можно есть спагетти с мелко порубленным чесноком и это вкусно. Когда увидела и попробовала, думаю, а что, так можно было? Это правда вкусно
  15. А не знаю какой сезон. Я по телеку смотрю..