Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

IRSEN last won the day on 14 Января 2022

Сообщение IRSEN стало самым популярным на форуме

Репутация

73 871 Мудрец

2 подписчика

О IRSEN

  • Звание
    ****
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389534096

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт - Петербург
  1. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    У нас треш сегодня был. Приехала какая-то молодёжь, поставили машину на аварийку и ушли. А во дворе можно проехать или туда или сюда, узкий проезд. И тут Скорая. Как она врубила свою светомузыку, с кроватей весь двор попадал. Муж говорит, что там за ужас под окнами, я выглянула: за тобой санитары приехали, парадной ошиблись. В общем всех перебудила Скорая, но это и понятно, не шутки же, не проехать. Что только не увидишь.
  2. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    В общем консультанта я не удивила видимо.
  3. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Вот. Мне тоже так надо. А то потом начнётся, а что ты купила, там неудобно, тут не впихнуть. Ой нет... Ни за что. Треш был когда я приехала в Максидом. Это две разные планеты, я и строительный магазин. Уже три года прошло, а впечатлений масса. Мне кажется ему до фонаря. Но вдруг я с размером ошибусь и что-то пойдёт не так. Да и все таки выбирать лучше вместе мне кажется. Мы пользуемся одинаково.
  4. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    У нас есть. Потёк шланг у душа и с лейкой че то не то. Ты съезди в Максидом, купи. Консультант в Максидоме решил что меня из дурдома выпустили, но выбрал мне нужную лейку с режимами и шланг этот. Далее. У прикроватного столика отваливалась стеклянная полка, что то там с креплением. Ну ты купи такое крепление. Где, где я его куплю? Обошла строительные магазины, нет такого. Психанула, купила тумбочку, вызвала молча мужа на час и он собрал. Столик сама с такой то матерью выперла на лоджию. А как уголок в коробках стоял месяц в комнате? А табуретку я с матюгами сама собирала? У меня рост маленький, мне нужна табуретка на кухне иначе я ничего не достану с верхних полок. Ой все.... Стиралку сама купи, плиту сама выбери.
  5. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром я кофе попила и умчалась. Муж ел спагетти с каким-то соусом, чесноком пахло. На обед многоовощной суп с фрикадельками. На ужин сосиски с сыром, холодец (покупной), салат или из свежих овощей или из квашеной капусты, не знаю ещё. У мужа рыба под маринадом.
  6. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Просто вот само, меня осенило, а ты делай. Антенну отключат сами, а с радио пилить на Варшавскую? Нет уж.
  7. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Меня ещё что раздражает, а давай отключим антенну и радио, все равно не пользуемся. Давай. Только ты, я то есть, везде позвони и договорись. Да тебе задницу что ль не поднять, внизу на стенде все написано, куда, кому и зачем звонить. Нет, лежит дальше. А я с супом на кухне, со шваброй в руках и после работы вообще то. Да шла б та антенна в пень тогда.
  8. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Я вчера тоже звереть начала. Мужу как ИП надо оплатить годовой налог, но ехать к бухгалтеру с бумажками лень и он решил оплатить он-лайн через Сбер - бизнес. Но для этого надо получить электронную подпись, сделать сканы документов (в домашних условиях, да ), скинуть на флешку и все равно идти в Сбербанк. А, ещё нужно посчитать процент, ну от дохода это не сложно, но вычитается оплата в пенсионный и медицина. Я вообще в душе мылась, меня из воды выдернули чтоб помогла, потому что он уже, даже не зайдя в личный кабинет, общается со специалистом Сбербанка. Ну больной что ли, а? В потом срочно обморочно посчитай, я че, бухгалтер что ли?
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром муж ел творог, я бутерброд с паштетом. Чай. Потом пошли гулять, я на обед или это уже ужин, пельменей наелась, муж тушеную картошку с курицей и салат Коул-слоу. Собиралась сделать рыбу под маринадом, но вдруг стало лень. Завтра сделаю. Фрукты всякие, мороженое есть. А хочется чего-то другого. Да и вообще я не наелась почему-то.
  10. Авиаперелеты-2

    А я смотрела на сайте с ценами на все лето. Но могут и поменять конечно.
  11. Авиаперелеты-2

    Нет, у меня такие же цены. В сентябре дёшево будет.
  12. Крымская консультация - 4

    На поезде. Из Питера двое суток. Самолёты не летают. Аэропорт закрыт в Симферополе.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

    Лиза у меня умеет все, открывать любые двери, включать робот пылесос, включает Алису, та что колонка. Хорошо приложения установлены и я на работе под хохот управляющего это все выключала. Но она решила научить этому Васю. Захожу в комнату и сразу вышла чтоб понаблюдать. Сидят оба около пылесоса. Лиза хрясь лапой по кнопкам и смотрит на Васю. Тот так тихонько лапой- тырк. Ничего не произошло. Лиза опять хрясь, робот говорит - начинаю уборку. Смотрит на Васю. Тот тихонько - тырк. Ничего. Лиза - хрясь. Пылесос - возвращаюсь на зарядку. Я в цирке похоже живу.
  14. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Ржу че то. Взяла капусту, подержала, в воде помыла, листья оборвала. Смысл в мытье?
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Можно добавить? Бомбася, Бельча и Мурз. На даче. @Пиначета для вас На второй фотке Бельча и Мурз жрут папин завтрак. Рука лицо. Но смешно сил нет. А нечего еду бросать и на горшке с телефоном сидеть.
×